Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Информация о Хмельницких водоёмах
 
Цитата
Так про мужика которого ты говоришь не только спин украло, а он ещё поводок обрезал возле берега.... (все подумают зачем впоймал забери и молодец) так просто мужик правильный карпятник с стажом в 20 лет. Просто когда был контраллёр что-бы не было палева что там около 10 или больше то взял и чикнул по леске. Вот
Який поводок? Біля якого берега?:be:
 
Цитата
Доречі сьогодні був на Дубово на рибалці і там стався цікавий випадок. Фідером на опариш я зловив судака на 1кг. 800 гр.
Там був ще один цікавий випадок. В суботу у мужика короп вкрав спінінг, а в неділю той спінінг зловили разом з крадієм. (бачив здалеку, :schuka:)
 
Цитата
Там був ще один цікавий випадок. В суботу у мужика короп вкрав спінінг, а в неділю той спінінг зловили разом з крадієм. (бачив здалеку, :schuka:)

Так про мужика которого ты говоришь не только спин украло, а он ещё поводок обрезал возле берега.... (все подумают зачем впоймал забери и молодец) так просто мужик правильный карпятник с стажом в 20 лет. Просто когда был контраллёр что-бы не было палева что там около 10 или больше то взял и чикнул по леске. Вот

Лично сам находился в тот момент возле него  :ds:
 
Ловиться карась, ладошка и больше. Билет 20грн (можно сторговаться до 15грн)
 
На вихідні трохи порибалив. Детальніше тут.
 
Судак взяв з дна, все як має бути! Спочатку подумав що коропець, ще подумав про себе, круто, більший ніж стандартний тут, мабуть півторашка! Коли підвів до берега і побачив клики, був у шоці!
 
Цитата
Про що йде мова?!!! Чим ви не задоволені! Дозволяється три снасті, як на мене то це більше ніж достатньо! Наприклад я, в основному ловлю однією з одним гачком! Що до кількості виловленої риби, мені здається що 5 кг. достатньо для одного рибалки. Таке враження що ви не на риболовлю а на рибозаготівлю збираєтесь! Люди в нас захлані, лиш би рибу мішками пакувати і не важливо чи її стільки треба! Починають роздавати потім сусідам, родині, знайомим та всім кому не лінь! Зловили скільки вам треба а остальне спробуйте відпускати, поверненя риби в свою стихію і дарунок їй життя, теж приносить задоволення!
Доречі сьогодні був на Дубово на рибалці і там стався цікавий випадок. Фідером на опариш я зловив судака на 1кг. 800 гр.

Привіт, глянув на твій вираз обличчя з тієї фотки що виклав, (улов не вдався), судак взяв находу? чи покльовував як бичок?
 
Про що йде мова?!!! Чим ви не задоволені! Дозволяється три снасті, як на мене то це більше ніж достатньо! Наприклад я, в основному ловлю однією з одним гачком! Що до кількості виловленої риби, мені здається що 5 кг. достатньо для одного рибалки. Таке враження що ви не на риболовлю а на рибозаготівлю збираєтесь! Люди в нас захлані, лиш би рибу мішками пакувати і не важливо чи її стільки треба! Починають роздавати потім сусідам, родині, знайомим та всім кому не лінь! Зловили скільки вам треба а остальне спробуйте відпускати, поверненя риби в свою стихію і дарунок їй життя, теж приносить задоволення!
Доречі сьогодні був на Дубово на рибалці і там стався цікавий випадок. Фідером на опариш я зловив судака на 1кг. 800 гр.
 
Кто может подсказать по поводу с. Вербки?
 
Цитата
Роки два назад такі красені гарно ловились у Захарівцях в кінці ставу.
А лет пять назад в Захаровцах с лодки в кувшинках карась до килограмма брал и довольно не плохо.А сейчас как там?Может кто-то был.И щука там была.
 
Цитата
вот тільки що прийшов з рибалки був на гідро в себе під Красиловом ., ловив з лодки ось що там ловилось сьогодні
Роки два назад такі красені гарно ловились у Захарівцях в кінці ставу.
 
чувствую надо прокатится в Красилов, хищника поганять и на мирную рыбку "поохотится " )))
 
Цитата
Лини просто жесть!!!:ai::ai: Я за все життя всього лишень одного спіймав)))

Гідро в Красилові це і є їх родіна , мужики витягують до двох кіл , просто місце треба шукати де вони стоять, але це непроблема.
 
Да зачётные "ШАХТЁРИ" а как там с оплатой ,говорят с лодки 50гр. уже?
неа зараз 30 грн з лодки на сутки
 
Цитата
Да зачётные "ШАХТЁРИ" а как там с оплатой ,говорят с лодки 50гр. уже?

зараз пока 30 грн з лодки , я так думаю це нормально , вони ще продають абонимент на рык ловлі 800 грн
 
Цитата
вот тільки що прийшов з рибалки був на гідро в себе під Красиловом ., ловив з лодки ось що там ловилось сьогодні
Лини просто жесть!!!:ai::ai: Я за все життя всього лишень одного спіймав)))
 
Цитата
вот тільки що прийшов з рибалки був на гідро в себе під Красиловом ., ловив з лодки ось що там ловилось сьогодні

Да зачётные "ШАХТЁРИ" а как там с оплатой ,говорят с лодки 50гр. уже?
 
Цитата
Не нравится ставок с его правилами - езжайте на любой другой платник!Один ,другой уедет и все сразу человек поймет.Благо платников у нас много где можно хорошую рыбу половить и никто в садок не заглянет!

Я как понял (ето каменьв мой огород).
Я не сказал что мне не нравиться став с его правилами.
Я живу не далеко от става. И я за то что если есть ограничения(правила) то зачем их нарушать
 
Исходя из положительных откликов земляков на мой пост №309 в теме «Рыболовам Хмельницкого», предлагаю создать справочно-информативный каталог водоёмов Хмельницкой области и соседних с ней регионов. Цель: в одной ветке сконцентрировать информацию об известных форумчанам местах рыбалки. С указанием местонахождения, глубин, характера берегов, платные  они или общедоступные для спортивной рыбалки. Если платные, то сколько взимают плюс детали ( лодка/берег, время лова, разрешённые снасти). Что за рыба в них присутствует, какие снасти и насадки/наживки предпочтительнее в зависимости от сезона и так далее. В дальнейшем регулярно обновляя базу данных собственными усилиями, мы всегда будем иметь выбор, куда отправиться на рыбалку. Надеюсь, что содержание темы окажется полезным для рыбаков Подолья и наших гостей.
 
Рыбачил последние разы в с. Жучківці на озере. Рыба есть разная, но я лично ловил хишника, попадались мелкие щучки и судачки, окушок, я ловил только на воблеры, а друг на резину...Правда после последнего раза когда я там был его спустили, не знаю что будет весной(((
 
Малашевцы: щука , окунь 50 грв с лодки и 30 с берега (знакомые ловили не плохие екземляры 3-4 кг. и довольно успешно , лично был только 1 раз , ноль но погода была тогда явно не щучная)

Иванковцы : щука 25 гвр дешево и сердито , хотя дорогие приманки кидать нельзя много зацепов , друг гривен 200 утопил за 2 часа , меня спосал Power pro  и мощный поводок был один раз 2 щуки до 1 кг. Хотя когда уезжали приехал мужик и сказал что за лето около 100 хвостов от 500гр до 3 кг в основном на Black Fury

Пасечна : щука , карп , карась , окунь : 50 гр с берега  на хищника ( только с берега) , 30 гр белая рыба ( только с берега)  Рыбачил не однократно успехи были тоже разные Я скажу одно на осень народ брал щук и по 4.5 кг , я лично последний выезд 3 штуки за 2 кг

Рудня или Ревуха ( что в принцепе одно и тоже р. Вовк только Ревуха это заезд со стороны водапада)
рыба разная и белая и хищник. 25 гр ( я лично был раз 6-7 не разу не платил , но мужика тот который обелечивает на лодке видел)
Я рыбачил со стороны водапада , заезд х....вый если дождь то выехать не реально , но места красивые и столики вдоль речки поделаны достаточно удобно ,  когда в Рудне делали дамбу то вода спала процентов на 70 и тогда вся щука с комыша пошла на русло , народ брал и 20 хвостов за 3-4 часа , Я рыбачил много раз : нормально брал и крупного окуня и щуку . После поднятия воды щуку из кустов выманить стало потруднее , но на спинер-бейт брала отменно

Мартынкоцы всё бессплатоно рыба от судака до плотвы , любе , сазан крупный , щука , и т.д. Но есть нюансы , рыбы стало на много меньше , браконьеров не меряно при мне на другом берегу сетку затягивали 2 раза водохранилеще поперёк перегородили суки :ohota: стрелять таких надо.... Много била маленькая щука в этом году я думаю есть смысл поехать на щук , возле дамбы на русле судак....
 
Я как-бы тоже любитель ДИКОЙ природы ! Но чтоб ТАКОГО карпа выважить - заплатил-бы .Хотя цена конечно :( И ещё они там практически всю рыбу ОТПУСКАЮТ ! Представляете какой адреналин и кайф - ОТПУСТИТЬ ТАКУЮ РЫБУ !!!! :newy:
 
Привет всем . Сегодня был на р.Вовк между Рудня и Ревуха !Первый раз в этом сезоне. Что Вам сказать , хотелось бы поделиться полученным удовольствием - но увы ! Ине потому что не хочу делиться , а потому что нету ЕГО !!! Причина - С Е Т И !!! Невозможно забросить !!! От водопада дошел вниз (были без лодки) метров 800 ! Сети расставлены по всей длине в 0,5-1м от камыша . Короче от или за городили что только могли !!! УРОДЫ !!! А щука там есть , сам видел как один из хазяев (читай УРОДОВ) вытягивал из сетей экземпляры +- 3кг . Он еще пробовал с нас деньги взять - за рыбалку !!! 30грв с человека ! Я сказал что пока сети не поубирает - ХРЕН !!! И ВСЕМ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ !!! Из позитива - таки поймал на джиг 3 карандаша !!! Были выпущены восвояси !!! Рыбачили правда не долго - часика два. Еще одна инфа - заехать (кроме хороших внедорожников) можно пока только со стороны водопада верхом возле поля есть дорога . Остальные пути - ДЛЯ ТАНКОВ !!!
 
Цитата
Привет всем . Сегодня был на р.Вовк между Рудня и Ревуха !Первый раз в этом сезоне. Что Вам сказать , хотелось бы поделиться полученным удовольствием - но увы ! Ине потому что не хочу делиться , а потому что нету ЕГО !!! Причина - С Е Т И !!! Невозможно забросить !!! От водопада дошел вниз (были без лодки) метров 800 ! Сети расставлены по всей длине в 0,5-1м от камыша . Короче от или за городили что только могли !!! УРОДЫ !!! А щука там есть , сам видел как один из хазяев (читай УРОДОВ) вытягивал из сетей экземпляры +- 3кг . Он еще пробовал с нас деньги взять - за рыбалку !!! 30грв с человека ! Я сказал что пока сети не поубирает - ХРЕН !!! И ВСЕМ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ !!! Из позитива - таки поймал на джиг 3 карандаша !!! Были выпущены восвояси !!! Рыбачили правда не долго - часика два. Еще одна инфа - заехать (кроме хороших внедорожников) можно пока только со стороны водопада верхом возле поля есть дорога . Остальные пути - ДЛЯ ТАНКОВ !!!

Я так понял что льда уже совсем нет....... Уровень воды какой? Там ешё електроудчками они очень умело управляются (уроды) , хотя в прошлом году я там сетей не встречал
 
Цитата
Я так понял что льда уже совсем нет....... Уровень воды какой? Там ешё електроудчками они очень умело управляются (уроды) , хотя в прошлом году я там сетей не встречал

На речке льда практически нет . Вода по мостики .
 
Всем привет. Земляки что скажите по поводу плотвы, уже кто-то рыбачил на открытой воде, может есть инфо из Голочинцов?

1.03.09 была произведена разведка на р.Збруч: Щука – с.Мартынковцы, поймана на живца-окунька который был пойман на хранилище, Голавль – с. Иванковцы клюнул на Mepss Agilla 2 белая, еще никогда не ловил его, да и на Збруче рыбачил от силы раз 5. В этом году планирую хорошо изучить р.Збруч. Еще не плохо ловилась плотва на мотыля ниже ГЕСС, но мелкая.

Вот результат:
 
Сорри что не в тему...
Привет Gumich, красивый голавлик, как впечитление во время удара и вываживания, экземпляр хороший, поздравляю!У меня когда то меньше ладошки так ударил что я уже роскатал губу на что то приличное, а там такое)))
 
Цитата
Сорри что не в тему...
Привет Gumich, красивый голавлик, как впечитление во время удара и вываживания, экземпляр хороший, поздравляю!У меня когда то меньше ладошки так ударил что я уже роскатал губу на что то приличное, а там такое)))

Супер, последний раз похожие ощущения были, когда тянул карпа - 2,7 кг. на удилище из "лещины" и леску 0.18 мм. + течение реки. Мне тогда было 8 лет.
 
Цитата
Всем привет. Земляки что скажите по поводу плотвы, уже кто-то рыбачил на открытой воде, может есть инфо из Голочинцов?

У меня знакомый довольно не плохо ловит плотву на простую летнюю удочку, насадка мотыль, как раз напротив ТАВРИИ-В. И в черте города и всегда с приловом.
 
Могу всех обрадовать, пошла плотва в Головчинцах + поймал 6 карасиков грам по 150.
Рыбачил целый день, с утра лучше брала, после обеда хуже, к вечеру все наладилось опять.
Вес рыб где-то 75-150 гр. попадалась и мельче, нужно найти место, куда подходит покрупнее рыбка, а то мелочь может достать. Клевала наплывами как стайка подойдет…
Ловил на поплавок 0,8 гр. основная леска 0,12 мм., поводок 0,08 ловил строго на мотыль.
Думаю если с особых перемен с погодой не будет, то на следующие выходные будет жара.

Были рыбаки которые ловили на спиннинг, местный рыбак за целый день поймал 7 карандашов, потом видел как ребята после обеда приехали и к вечеру поймали 2 карандашов, их было двое. Местный ловил на твистер – белый с черной спиной, ребята на колебалку.
 
Цитата
що там чути за Головченці плотва вже на ходу:bo:
В субботу проезжал через мост в Головчинцах,так стаь негде было.При мне вытаскивали плотву на ладошку.В субботу думаю поехать.
 
Всем здраствуйте! Я на сайте недавно, вот только увидел эту тему, она 100 % нужная нам всем.
Я тоже был в воскресенье в Головчинцах, резултат : тоже мелкая плотвичка.
С начяла мы поехали в Щедровую думали окунек брать будет, но не тут то было, два легких удараи все, тогда решили переехать в Гол... половить плотвы.
   Может ктото был гдето на окуня или другого хищника, подскажите где ловится, куда можно сездить на эти выходные. У меня с моей службой выходные бывают редко, не охота опять попасть в бесклевие.
 
Цитата
Всем здраствуйте! Я на сайте недавно, вот только увидел эту тему, она 100 % нужная нам всем.
Я тоже был в воскресенье в Головчинцах, резултат : тоже мелкая плотвичка.
С начяла мы поехали в Щедровую думали окунек брать будет, но не тут то было, два легких удараи все, тогда решили переехать в Гол... половить плотвы.
   Может ктото был гдето на окуня или другого хищника, подскажите где ловится, куда можно съездить на эти выходные. У меня с моей службой выходные бывают редко, не охота опять попасть в бесклевие.

Продолжу насчёт Головчинец, только про карьер ( ранее объект массового посещения нородом в летний период в целях отдыха).... Вчера попутно заглянул туда так как возвращался с Новоконстантиновки..... Интересом послужила информация из надёжного источника, что это место было зарыблено с осени хыжаком в количестве 10 грузовых машин!!!!!! :eek: Размеры зарыбка 100 гр- 6кг!!!!!! Сначала было усомнился, НО..... когда с первого подхода к водоёму я у видел как в подводных зарослях стоит три карандаша, а рядом на камне ещё 2 - сомнения вмиг улетучились....
Далее по видовому составу фауны виденной мной:
1) На каждом месте, где более менее возможен заброс стояло от 4 до 8 карандашей (300 гр - 1 кг), и это на мели, крупнее же экземпляры, я так предполагаю, стояли поглубже;
2) "Ладошечный" карась просто огромными стаями отогревался в верхних слоях. Видел и не "ладошечного" 300-500 гр (примерно, всем известно, что вода искажает :) ) под берегом на мели, в камыше - тоже плавал стаями нас не пугаясь);
3) Также соизволил себя показать и карп в количестве 3 штук около 5 кг!!!!!!!!!
Заметка: это всё виденное мной за 15 мин.....
Далее... После разговора с охраной разузнал про планы новоиспечённого хазяина водоёма:
- 2-метровый забор из камня вокруг водоёма
- два бара на противоположных берегах
- платная стоянка
- раздевалки с туалетами и душевыми кабинами
- планируют также спустить на воду скутер.......
Это была хорошая новость.....
Теперь  плохая:
- лов рыбы на онном будет разрешён где-то в последнем квартале 2009 года, то есть приблизительно со следующей осени;
- стоимость билета на одну особь на сутки приблизительно 300 гривен!!!!!!!!!!!!!!! :eek::eek::eek:
Не знаю многим ли это будет по карману.... но информацию выложил
Скажу одно, мужики оно того стоит, чтобы просто поехать и посмотреть с берега на этот АКВАРИУМ.
Всем ни хвоста!!!!!!!
 
Цитата
Продолжу насчёт Головчинец, только про карьер ( ранее объект массового посещения нородом в летний период в целях отдыха).... Вчера попутно заглянул туда так как возвращался с Новоконстантиновки..... Интересом послужила информация из надёжного источника, что это место было зарыблено с осени хыжаком в количестве 10 грузовых машин!!!!!! :eek: Размеры зарыбка 100 гр- 6кг!!!!!! Сначала было усомнился, НО..... когда с первого подхода к водоёму я у видел как в подводных зарослях стоит три карандаша, а рядом на камне ещё 2 - сомнения вмиг улетучились....
Далее по видовому составу фауны виденной мной:
1) На каждом месте, где более менее возможен заброс стояло от 4 до 8 карандашей (300 гр - 1 кг), и это на мели, крупнее же экземпляры, я так предполагаю, стояли поглубже;
2) "Ладошечный" карась просто огромными стаями отогревался в верхних слоях. Видел и не "ладошечного" 300-500 гр (примерно, всем известно, что вода искажает :) ) под берегом на мели, в камыше - тоже плавал стаями нас не пугаясь);
3) Также соизволил себя показать и карп в количестве 3 штук около 5 кг!!!!!!!!!
Заметка: это всё виденное мной за 15 мин.....
Далее... После разговора с охраной разузнал про планы новоиспечённого хазяина водоёма:
- 2-метровый забор из камня вокруг водоёма
- два бара на противоположных берегах
- платная стоянка
- раздевалки с туалетами и душевыми кабинами
- планируют также спустить на воду скутер.......
Это была хорошая новость.....
Теперь  плохая:
- лов рыбы на онном будет разрешён где-то в последнем квартале 2009 года, то есть приблизительно со следующей осени;
- стоимость билета на одну особь на сутки приблизительно 300 гривен!!!!!!!!!!!!!!! :eek::eek::eek:
Не знаю многим ли это будет по карману.... но информацию выложил
Скажу одно, мужики оно того стоит, чтобы просто поехать и посмотреть с берега на этот АКВАРИУМ.
Всем ни хвоста!!!!!!!

Да дело тут даже не в деньгах, хотя и с ними  в наше время  напряг, как по мне рыбу намного интересней ловить не в аквариумах, где она ловиться на  фильтр от сигареты!
И пусть результат не такой, зато от пойманной рыбы больше радости! Найти, подобрать приманку, проводку, обмануть рыбку и выважив взять в руку! Вот в чем кайф! На эту тему можно много написать, но думаю, мысль мою Вы поймете.
Но это лично мое мнение.
 
Цитата
Да дело тут даже не в деньгах, хотя и с ними  в наше время  напряг, как по мне рыбу намного интересней ловить не в аквариумах, где она ловиться на  фильтр от сигареты!
И пусть результат не такой, зато от пойманной рыбы больше радости! Найти, подобрать приманку, проводку, обмануть рыбку и выважив взять в руку! Вот в чем кайф! На эту тему можно много написать, но думаю, мысль мою Вы поймете.
Но это лично мое мнение.

Да мысль-то я словил, и давай сразу на ТЫ..... Я просто имел ввиду не рыбалку, к которой мы привыкли, а отдых с семьёй (например моя жена не полезет по кустам вдоль речки, или не будет по пол суток сидеть в лодке) или друзьями - то есть рыбалка+ пассивный отдых с шашлычком и всем вытекающим..... Видать я изначально не до конца правильно свою мысль выразил, за что сори... Почему я и писал:два бара, раздевалки, скутер+ забыл про шезлонги и дрова на шашлык (продажа).....
 
Цитата
Да мысль-то я словил, и давай сразу на ТЫ..... Я просто имел ввиду не рыбалку, к которой мы привыкли, а отдых с семьёй (например моя жена не полезет по кустам вдоль речки, или не будет по пол суток сидеть в лодке) или друзьями - то есть рыбалка+ пассивный отдых с шашлычком и всем вытекающим..... Видать я изначально не до конца правильно свою мысль выразил, за что сори... Почему я и писал:два бара, раздевалки, скутер+ забыл про шезлонги и дрова на шашлык (продажа).....

Движемся к цивилизации ! А насчет интересно в таких местах ловить или нет - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=704&page=19
 
Цитата
Движемся к цивилизации ! А насчет интересно в таких местах ловить или нет - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=704&page=19

100% я изначально просто не так написал..... во-во, я и про то говорил, что рыбалка может быть разной... а рыпка у героя той странички зачётная......
To legrin лично Рад, что Вы меня поняли в этом вопросе......
 
Цитата
Да мысль-то я словил, и давай сразу на ТЫ..... Я просто имел ввиду не рыбалку, к которой мы привыкли, а отдых с семьёй (например моя жена не полезет по кустам вдоль речки, или не будет по пол суток сидеть в лодке) или друзьями - то есть рыбалка+ пассивный отдых с шашлычком и всем вытекающим..... Видать я изначально не до конца правильно свою мысль выразил, за что сори... Почему я и писал:два бара, раздевалки, скутер+ забыл про шезлонги и дрова на шашлык (продажа).....

Ну тут опять каждому свое:) Моя к примеру на каждой рыбалке со мной! Тоже любит это дело! Хорошо знает теорию, практики пока правда маловато, Сейчас и спиннинг хороший ей присматриваем.
А отдых как по мне самый лучший в дали от цивилизации! Не люблю покупать дрова, потому что люблю сам их собирать и рубать!
Я не говорю что это хорошо, а это плохо, потому как это дело весьма сугубое и каждый подстраивается под себя.
 
Цитата
Ну тут опять каждому свое:)

100% согласен..... Извиняюсь за оффтоп, далее постараюсь без него)))))
 
Цитата
Движемся к цивилизации ! А насчет интересно в таких местах ловить или нет - https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=704&page=19

Прикольно  получилось  Вы скинули силку на мои родные места! Так как я сам  из Мироновки, и на том ставу бывал не однократно.
Правда карпа не ловил, потому как отдаю предпочтение хищнику. Да и снастей нет, а покупать… лучше возьму воблеров:)
 
Конечно, на счёт модных водоёмов можно говорить много,но моё мнение что настоящий класс показывают дедки с деревянными снастями,с глубокими знаниями местных условий ловли.Так на нашем пляжу лично помогал с подсаком одному дедушке тащить сазана на17кг.в 2004г.,а в2007 наблюдал картину как со стороны р. Плоской один ветеран на "засосы" с ночи до полудня взял карпиков от1до5кг штук8 и карасей около1кг шт5.
 
Цитата
Конечно, на счёт модных водоёмов можно говорить много,но моё мнение что настоящий класс показывают дедки с деревянными снастями,с глубокими знаниями местных условий ловли.Так на нашем пляжу лично помогал с подсаком одному дедушке тащить сазана на17кг.в 2004г.,а в2007 наблюдал картину как со стороны р. Плоской один ветеран на "засосы" с ночи до полудня взял карпиков от1до5кг штук8 и карасей около1кг шт5.

Да дедки це шось... Розказували судачатніки як років 4-5 назад на Хмельниччину завітали їх друзі з Києва чи то Київської обл. озброєні по останньому писку моди порибалити на Дністровському водосховищі судака. Рибалили вони 3 дня, кльов не дуже, нічого толкового не зловили. Ну і вже перед самим відїздом підходить до них ДІДОК з ленінградським спіном і невскою катушкою, блешня - ручка від ложки з здоровенним тройником... Поцікавився як успіхи, відійшов в сторонку і почав "бовтати" своєю блешнею. Хлопці подивились, мовчки посміхнулись і почали змотуватись. Та ось ДЕДОК забігав по березі, хлопці підійшли ,допомогли... Результат- судак поза 5 кіл.... Хлопці мовчки змотались (без посмішок) і поїхали додому.... Ось такі ДЕДКИ бувають! :)
 
Так вот скажу по поводу Буга зі слів мого товариша, він якось рибалив 1-2 роки назад на причалі рятувальник катерів, як раз винирнув в цей час водолаз і він у нього поцікавився як справи по рибі! Так водолаз сказав, що картина таки печальна, раніше каже на дні лежали величезні карпи, він їх руками міг гладив, а зараз тільки стайки мілких карасиків, окунців і т.д., де риба ділась за короткий час невідомо! Вірити чи ні в його слова, але все таки варто задуматися...і риба у Бугу раніше була, дуже часто з пірсу дідки ловили пристойних карпів, а зараз я такого не наблюдаю...
 
Як де риба?  дідки і водолази всю виловили на ржаві блешні!
         Ніхто не знае де подаються ржаві блешні?:D
А якщо серйозно то ці дідки не такі дурненькі як прикидаються, спілкувався я з такими, зверніть увагу що ці дідки показують зачотні результати, переважно на одному водойомі!
Звичайно рибак-абореген більше знае ніж ехолот,  але незавжди воно так! Вбільшості перемагають якісь вишукані, різноманітні приманки, вид їх подачі! І це з мого власного досвіда! (маю наувазі спостереження)!
  А історії травити рибаки полюбляють, щоб сам сів розповідати то б на всю ніч хватило:D
 
Цитата
Як де риба?  дідки і водолази всю виловили на ржаві блешні!
         Ніхто не знае де подаються ржаві блешні?:D
А якщо серйозно то ці дідки не такі дурненькі як прикидаються, спілкувався я з такими, зверніть увагу що ці дідки показують зачотні результати, переважно на одному водойомі!
Звичайно рибак-абореген більше знае ніж ехолот,  але незавжди воно так! Вбільшості перемагають якісь вишукані, різноманітні приманки, вид їх подачі! І це з мого власного досвіда! (маю наувазі спостереження)!
  А історії травити рибаки полюбляють, щоб сам сів розповідати то б на всю ніч хватило:D

У моего друга отец такой "недурненький", он всю жизнь ловит на ложку с тройником, рапиру с невкой и миллиметровую леску :eek:. Кстати на Новоконстантиновку он тоже с нами ездил, ну я у него и спрашиваю "Дядь Петь, а наф....га вам такая толстая леска, ней же неудобно да и не далеко бросать??? На что в ответ: "А нашо мені далеко, мені далеко не треба.... Зато, коли щука клює, і не дай Бог катушка заклинить, чи "борода", так я спінінг на плече і погнав в поле, всерівно витягну....":D:D:D
Теперь насчёт Новоконстантиновки - ГЭС, перед ней разлив, после быстрое течение и перекаты..... На разливе глубины 1-4,5 м.... Очень интересная структура водоёма много ям и подводных возвышенностей, есть местами также подводная растительность...... Русло реки более-менее прямое, но в некоторых местах просто таки "врезается" в берег, в таких местах оно особенно интересное, так как бывает что уже на 10-метровом расстоянии от берега или камыша идёт резкий свал на глубину..... Береговая линия в некоторых местах имеет каменистую основу или обрывистый берег, но таких мест мало, в основном же берег пологий, что сначала чуток может сбить с толку человека, который впервые приехал туда..... так как, если брать "по книге", то там дно должно быть без особых уступов, а тут опа и на тебе сразу под берегом глубина 3-4 метра.....
Теперь по рыбе: В основном бель (много леща, чуть меньше карася ну и ещё меньше сазанчика) летом клюёт просто отлично - со слов аборигенов..... Из хищника - много щуки и окуня, совсем не много судака и сома..... По последних двух позициях на этом ВХ клёв наблюдается когда по непонятным причинам (мне так сказали) они скатываются с верхнего течения в низовья, вплоть аж до ГЭСа.... Вроде всё, для более полной картины пару фоток))))))
 
За места спасибо.

Выложу пару блесен своего покойного дедушки, когда-то очень давно с его слов это были весьма уловистые блесны.
Рыбы тогда было не меряно!  Рассказывал, как после войны приехал в одно село взял спиннинг и пошел на став, побросал с пол часика взял около 30 штук от 2 до 8 кг. Бабы которые рядом пасли коров, потом рассказывали как пришел дядька, помахал батогом, выловил все щуки и пошел!  
Дедушка весьма удачно ловил на такие блесни, что когда я показал их друзьям те сказали: да от таких рыба со страху сама на берег выскачет!:D
Но время сейчас другое, рыбы фонарь, и та зашуганная! Да и рыба все хитрее, природный отбор понимаешь! Глупых рыб вылавливаю, а умные дают потомство! Так что не за горами рыбы интеллектуалы, которых так просто не возьмешь! :connie:
Зато выбор снастей закачаешься!
 
Цитата
Исходя из положительных откликов земляков на мой пост №309 в теме «Рыболовам Хмельницкого», предлагаю создать справочно-информативный каталог водоёмов Хмельницкой области и соседних с ней регионов. Цель: в одной ветке сконцентрировать информацию об известных форумчанам местах рыбалки. С указанием местонахождения, глубин, характера берегов, платные  они или общедоступные для спортивной рыбалки. Если платные, то сколько взимают плюс детали ( лодка/берег, время лова, разрешённые снасти). Что за рыба в них присутствует, какие снасти и насадки/наживки предпочтительнее в зависимости от сезона и так далее. В дальнейшем регулярно обновляя базу данных собственными усилиями, мы всегда будем иметь выбор, куда отправиться на рыбалку. Надеюсь, что содержание темы окажется полезным для рыбаков Подолья и наших гостей.
двумя руками "за". Думаю, это просьба к модератору должна быть обращена. Было бы хорошо сделать дерево водоемов и отзывы что б конкретно по каждому систематизировались, а то в двух ветках (хмельницких) всё в кучу свалено, тяжело айти нужный водоем.
 
Цитата
Исходя из положительных откликов земляков на мой пост №309 в теме «Рыболовам Хмельницкого», предлагаю создать справочно-информативный каталог водоёмов Хмельницкой области и соседних с ней регионов. Цель: в одной ветке сконцентрировать информацию об известных форумчанам местах рыбалки. С указанием местонахождения, глубин, характера берегов, платные  они или общедоступные для спортивной рыбалки. Если платные, то сколько взимают плюс детали ( лодка/берег, время лова, разрешённые снасти). Что за рыба в них присутствует, какие снасти и насадки/наживки предпочтительнее в зависимости от сезона и так далее. В дальнейшем регулярно обновляя базу данных собственными усилиями, мы всегда будем иметь выбор, куда отправиться на рыбалку. Надеюсь, что содержание темы окажется полезным для рыбаков Подолья и наших гостей.
двумя руками "за". Думаю, это просьба к модератору должна быть обращена. Было бы хорошо в этой ветке сделать подветку с деревом водоемов и отзывы что б конкретно по каждому систематизировались, а то в двух ветках (хмельницких) всё в кучу свалено, тяжело найти нужный водоем.
 
Цитата
двумя руками "за". Думаю, это просьба к модератору должна быть обращена. Было бы хорошо в этой ветке сделать подветку с деревом водоемов и отзывы что б конкретно по каждому систематизировались, а то в двух ветках (хмельницких) всё в кучу свалено, тяжело найти нужный водоем.

Тут просто так получается что слово за слово и понесло не в ту сторону, а в основном если кто где был то отписывается на последних страницах, нет записей значит, небыли или просто говорить не хотят:D  Конечно если к примеру Вы заходите  не часто то придется почитать. Мое мнение что если на каждый водоем создавать подветку  то их будет не меряно так как водоемов в области много, думаю если хотя бы пару раз в неделю просматривать новости то нечего не пропустите:newy:
 
Став площадью 6,7 га (дачный массив "Выдровы долы"), арендован три года назад коллективом рыбаков-любителей исключительно для любительского лова. Зарыбляется регулярно карпом, карасём, белым амуром, присутствует краснопёрка. Хищник практически отсутствует (только небольшой окунь и ёрш). Ловят только члены коллектива, желающие вступают по рекомендации. Если интересуют детали, пишите в личку, всё растолкую обязательно.

P.S. Земляков-форумчан:udochka: отрекомендую однозначно!:)
P.P.S. Усіх вітаю з Вербною неділею!
 
Цитата
Да дедки це шось... Розказували судачатніки як років 4-5 назад на Хмельниччину завітали їх друзі з Києва чи то Київської обл. озброєні по останньому писку моди порибалити на Дністровському водосховищі судака. Рибалили вони 3 дня, кльов не дуже, нічого толкового не зловили. Ну і вже перед самим відїздом підходить до них ДІДОК з ленінградським спіном і невскою катушкою, блешня - ручка від ложки з здоровенним тройником... Поцікавився як успіхи, відійшов в сторонку і почав "бовтати" своєю блешнею. Хлопці подивились, мовчки посміхнулись і почали змотуватись. Та ось ДЕДОК забігав по березі, хлопці підійшли ,допомогли... Результат- судак поза 5 кіл.... Хлопці мовчки змотались (без посмішок) і поїхали додому.... Ось такі ДЕДКИ бувають! :)
Ребята но ведь весь модерн пошел то от старых снастей. Да и нам иногда хочется послушать музыку 70-х.
 
Цитата
Ребята но ведь весь модерн пошел то от старых снастей. Да и нам иногда хочется послушать музыку 70-х.

Так раньше и на конях ездили, а сейчас до Киева то на экспрессе!
 Хотя там где конь галопом пролетит, там экспрессу и не снилось!  
Тема сложная тут без пляшки не разберешься!  
Может, создадим ветку про рыбацкие байки и т.д. и т.п.  а-то руки так и чешутся что-то написать, а оно не по теме выходит!
 
Извините опять за оффтоп!  Теперь будем писать в тему от Валентина «Західний регіон , спілкуємось» И просьба к уважаемым модераторам немного почистить ветку.
 
есть не однократно подтвержденная информация что в Крмененной , за Городком, берет карась, и попадаться хорошие экземпляры, за пол кило.
 
Цитата
есть не однократно подтвержденная информация что в Крмененной , за Городком, берет карась, и попадаться хорошие экземпляры, за пол кило.

Після пасхи їздив туди, за 5 годин штук 90 такі, від 150 до 400 гр. Брав краще на черв'яка. Білети не збирали. Тільки в карася під лускою якісь личинки не понятні сидять,    місцеві казали шо вони нашому здоровю не шкодять )))))
 
що там чути за Головченці плотва вже на ходу:bo:
 
Цитата
Ребята но ведь весь модерн пошел то от старых снастей. Да и нам иногда хочется послушать музыку 70-х.

Здраствуйте!Так как вы работаете в рыб.магазине хотел вас попросить ответить , есть ли у вас в наличии поперы River2sea ?
 
Цитата
Здраствуйте!Так как вы работаете в рыб.магазине хотел вас попросить ответить , есть ли у вас в наличии поперы River2sea ?
І яким чином твоє питання відноситься до "Информация о Хмельницких водоёмах",  є ж нормальна гілка Західний регіон , спілкуємось, то чомуж там не спілкуватись???
 
Цитата
Здраствуйте!Так как вы работаете в рыб.магазине хотел вас попросить ответить , есть ли у вас в наличии поперы River2sea ?
Вообще сейчас нет, но товар поставляют из Хмельницка и Одессы. Про такой попер я вообщето отзывав не слышал. Сам с успехом ловлю на CONDOR POP BASS-65. А вообщето Саша прав обращайся на "Західний регіон спілкуймося".
 
Цитата
І яким чином твоє питання відноситься до "Информация о Хмельницких водоёмах",  є ж нормальна гілка Західний регіон , спілкуємось, то чомуж там не спілкуватись???

Большое тебе спасибо за то что направил на путь истинный, я больше никогда-никогда не буду так поступать, пробач мене якщо зможеш!
 
Цитата
подтверждаю, мамка была еще та!!! как раз я ее в подсаку и пытался взять, увы.......

а толк есть всегда:do:
Молодец,пора и мне на хищника.
 
Мужики кто где был за последнюю неделю?
 
В понедельник 29.06 был в Баламутовке. Ловил с 4-30 до 9-30. Клев слабый. Пробовал на горох, кукурузу, червя, мастырку. Словил 6 карпиков общим весом около 5кг, все на засос на мастырку. Билет 50грн, можно договориться один на двоих.
 
мужики вся рыба покинула водоемы Хмельниччины :confused:

с пятницы на субботу Иванковцы - 1 поклбовка в два ночи - результат 0 :mad:

ночь с субботы на воскресение с. Ясынивка - результат Иванковец :(

вот и что можно сказать о рыбалке после такого :mad: :mad: :mad:
 
Цитата
мужики вся рыба покинула водоемы Хмельниччины :confused:

с пятницы на субботу Иванковцы - 1 поклбовка в два ночи - результат 0 :mad:

ночь с субботы на воскресение с. Ясынивка - результат Иванковец :(

вот и что можно сказать о рыбалке после такого :mad: :mad: :mad:

Та клювала, клювала вона!
 
Добрый день!!! Есть может инфо. по Мартынковцам на сегоднешний день..... в плане хищника? :drill2:  Может кто был недавно?
 
28.07 был в Язькивцях 5 карпов от 800 гр до 2 кг, потом поехали в Михайловку 2 карася один карпик 500гр за 4 часа.
 
Цитата
28.07 был в Язькивцях 5 карпов от 800 гр до 2 кг, потом поехали в Михайловку 2 карася один карпик 500гр за 4 часа.

Билет в Яськовцах 15 грн?
 
Цитата
Билет в Яськовцах 15 грн?

З берега 15 грн а з лодки 40.
 
воскресение, вечер, ставок в поле по правую сторону за с. Русановцы - результат 2 окушка, о размерах умолчу :ah:
 
В минулу середу на Бугу на твістер з 11.00 до 13.00 на двох:
 
Цитата
В минулу середу на Бугу на твістер з 11.00 до 13.00 на двох:

Уже чув від Сані Басса...АгРоМнИй ЗАЧЬОТ, для Буга це на висоті :ay:
 
Цитата
В минулу середу на Бугу на твістер з 11.00 до 13.00 на двох:

Ддддддааааааа Сань,  після кожного повідомлення Димыча про невдалу рибалку ти виставляєш такі фотки))))):fish:
 
Цитата
воскресение, вечер, ставок в поле по правую сторону за с. Русановцы - результат 2 окушка, о размерах умолчу :ah:

Цитата
В минулу середу на Бугу на твістер з 11.00 до 13.00 на двох:
Понеділок 10.08.09    р. Вовк з 17.00 до 20.00 теж на двох... :by:
 
Цитата
Понеділок 10.08.09    р. Вовк з 17.00 до 20.00 теж на двох... :by:
:ay::bi::bi::bi: Ну респект Вам!!! Чувствуешь, Сань, ты эту щуку.5+. Держи плюсик в репу!
 
Цитата
Понеділок 10.08.09    р. Вовк з 17.00 до 20.00 теж на двох... :by:

Саня в мене рука вже заживає .., залиш мені там хоч пару штук !!!:bs:
 
Коллеги, на очередной клубной встрече 27 августа в "Евросмаке" планируется обсудить создание нового современного платника возле Хмельницкого. Подробности - тут: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=98769&postcount=1754
Если есть вопросы, готов ответить.
 
Цитата
Коллеги, на очередной клубной встрече 27 августа в "Евросмаке" планируется обсудить создание нового современного платника возле Хмельницкого. Подробности - тут: https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=98769&postcount=1754
Обсуждение состоялось! Предварительно приняли следующее решение: в четверг 3 сентября в 18.00 мы приезжаем в Лесовые Гриневцы и выдвигаемся на став. Задача: определить места установки вымосток, их количество и площадок для ловли. Далее после реконгсцировки уточняем дальнейшие действия. Необходимо определиться, сколько нас будет и чем добираемся по маршруту Хмельницкий-Лесовые Гриневцы-Хмельницкий. Обсуждаем!
 
Всем привет. Мне очень жаль, что не смог подойти в четверг. Но в следующий четверг могу предоставить свою легковую машину...И очень хочу участвовать в этом начинании!!! Так что 4-ре человека забрать смогу. Вот мой моб 8050-2957534  
Буду ждать звонка.....
 
Цитата
Обсуждение состоялось! Предварительно приняли следующее решение: в четверг 3 сентября в 18.00 мы приезжаем в Лесовые Гриневцы и выдвигаемся на став. Задача: определить места установки вымосток, их количество и площадок для ловли. Далее после реконгсцировки уточняем дальнейшие действия. Необходимо определиться, сколько нас будет и чем добираемся по маршруту Хмельницкий-Лесовые Гриневцы-Хмельницкий. Обсуждаем!

Где именно находиться став на начале или в конце Гриновец? Сколько понадобиться денег? .Можна собраться или на конечной остановке на озёрной или где-то в центре взять такси и выехать место назначения
 
Цитата
Где именно находиться став на начале или в конце Гриновец? Сколько понадобиться денег? .Можна собраться или на конечной остановке на озёрной или где-то в центре взять такси и выехать место назначения

Петрович кидал выше ссылку на викимапс именно на этот став, глянь, станет ясно! Договаривались встретится возле школы в Греновцах, а дальше нам проведут экскурсию! Думаю как туда будем добиратся, ещё договоримся, я смогу взять пару человек в машину, если выйдет поехать! По деньгам говорили что ничего, требуется только рабочая сила для помощи в обустройстве береговой линии!
 
Мужики на озерной пошёл окунь, но пока берёт только на попера, так что если у кого-то есть делание потягать полосатиков, можете смело идти и ловить)))
 
Цитата
Мужики на озерной пошёл окунь, но пока берёт только на попера, так что если у кого-то есть делание потягать полосатиков, можете смело идти и ловить)))

Дядько, сам брав чи хтось казав??? До речі, що на рахунок понеділка??
 
Цитата
Дядько, сам брав чи хтось казав??? До речі, що на рахунок понеділка??

Сам бачив))) Мужики прокидували біля дамби))) І окунь постійно проявляв свою активність - ганяв малька.... А що на рахунок понеділка? Нагадай (можна в лічку) мені будь-ласка, ато в мене із памятью щось трапилось))))):bm:
 
Не получилось прийти на встречу, но в четверг постарюсь обязательно быть (если примете, конечно). Что там по поводу точки сбора, еще конкретно не определились?
А насчет озерной - информация интересная, может сегодня попробую поспиннинговать. Месяц назад был там со спиннингом - полный ноль.
 
Цитата
Не получилось прийти на встречу, но в четверг постарюсь обязательно быть (если примете, конечно). Что там по поводу точки сбора, еще конкретно не определились?
А насчет озерной - информация интересная, может сегодня попробую поспиннинговать. Месяц назад был там со спиннингом - полный ноль.

читайте выше, Петрович же писал, синеньким выделено!!!!
 
Цитата
Не получилось прийти на встречу, но в четверг постарюсь обязательно быть (если примете, конечно). Что там по поводу точки сбора, еще конкретно не определились?
А насчет озерной - информация интересная, может сегодня попробую поспиннинговать. Месяц назад был там со спиннингом - полный ноль.

Если клев будет плохой, попробуй половить возле самого среза плит от дороги, у меня на Озерной это всегда срабатовало!
 
Андрей, вот что написал Петрович
Цитата
Необходимо определиться, сколько нас будет и чем добираемся по маршруту Хмельницкий-Лесовые Гриневцы-Хмельницкий. Обсуждаем!
Насколько я понял, чем добираться по указанному маршруту, еще не решили, вот и спрашиваю:)
 
Цитата
Андрей, вот что написал Петрович

Насколько я понял, чем добираться по указанному маршруту, еще не решили, вот и спрашиваю:)

НУ нужно определится кто едет своим транспортом, и сколько желающих хочет ехать...потом "забронировать места" и создать точки сбора))) Сильно задвинул) Ну и уже дорога будет пункт А-Б-А))
 
Своего транспорта нет, посему подбирайте кому не жалко:) Выдвигаться буду от района вещевого рынка, может кто тоже с Юго-Запада будет ехать?
 
Ну так что там, кому можно упасть на хвост?:)
 
Цитата
НУ нужно определится кто едет своим транспортом, и сколько желающих хочет ехать...потом "забронировать места" и создать точки сбора))) Сильно задвинул) Ну и уже дорога будет пункт А-Б-А))
Можна конечно и на машине... НО "встреча без пива - время на ветер".
P.S. если одноклубники скажут ехать своим транспортом, значить и я поеду и места у меня еще на 4 человека будет.
 
Sasha-St, а откуда будешь выезжать? Напиши в личку или в аську можно. Не пойму чего такое затишье, ведь мероприятие в четверг, а все молчат.
 
Всем привет. Мне очень жаль, что не смог подойти в четверг. Но в следующий четверг могу предоставить свою легковую машину...И очень хочу участвовать в этом начинании!!! Так что 4-ре человека забрать смогу. Вот мой моб 8050-2957534
Буду ждать звонка.....
 
Цитата
Sasha-St, а откуда будешь выезжать? Напиши в личку или в аську можно. Не пойму чего такое затишье, ведь мероприятие в четверг, а все молчат.
Я живу в Раково, поэтому и выезжать буду от туда.
 
panason, я позвоню тебе. А как звать тебя?
 
Всем привет! До встречи ровно сутки.  Приятно видеть коллег, готовых везти товарищей, которые :az:, респект им и  уважуха! Но чтобы количество посадочных мест в машинках и общее число участников действа совпали, прошу ещё раз подтвердиться в этой ветке каждого, кто собирается ехать пассажиром, и везти коллег (с заправкой решим)! Выезжаем завтра от кольца (пр-т Мира - Ст. Конст. шоссе) в начале трассы на Старкон в 18.00. Уточняемся до завтрашних 15.00.
 
Цитата
... Выезжаем завтра от кольца (пр-т Мира - Ст. Конст. шоссе) в начале трассы на Старкон в 18.00....
:bm: Будем ехать в Гриневцы через Донецк?
PS Сегодня вторник :by:
 
Цитата
:bm: Будем ехать в Гриневцы через Донецк?
PS Сегодня вторник :by:
Этить твою мать, шо то я заработался сегодня... Но тем лучше: на окончательную сверку бойцов и транспортных единиц почти двое суток. Регистрируемся на :mnogo_lodka::ab:
 
Добрий вечір всім!!!! На зустріч надіюсь попасти, ще точно незнаю як вийде із транспортом, але до зустрічі надіюсь все вирішиться!!
P.S.  З повагою BaDoS
 
Я буду скорее всего на своём ходу всё равно же "не вживаю".... Так что у меня "хвост" тоже свободный))) Милости просим))) Буду скорее всего ехать с плазы, с работы))

Пы.сы. Петрович, прочитал Ваше сообщение, что завтра нужно выезжать - так уже и за палаткой в гараж намылился))):eek: Думал, что там работы.....:de: Хорошо, что Стецюк помог разъяснить обстановку)):dk::biggrin:
 
Я буду. Вопрос: на сколько растянется действо на водоеме? А то дома желательно быть не глубокой ночью:)
 
я буду тоже на своём луноходе, выезжать буду с центра, от Евросмака, есть вакансии на пасажирские места)))
 
Цитата
Я буду. Вопрос: на сколько растянется действо на водоеме? А то дома желательно быть не глубокой ночью:)
Без фанатизма:ab:!
 
Андрей, евросмак это напротив Плазы? Можешь мне звякнуть, если места есть то я с тобой 091-305-24-47. Либо ты оставь свой номер, я позвоню тебе. Не найду как в личку тут на форуме писать, ткните меня носом плз.
 
Коллеги, заболел гриппом Степанец В.А., принимающая сторона в Л. Гриневцах. Встреча на ставке переносится до его выздоровления. Плановая состоится 10 сентября в "Евросмаке", (или на ставке, если наш визави будет здоров к тому времени).
 
Ну пусть выздоравливает скорей!
На встрече 10-го постараюсь быть.
Кстати был вчера на Озерке, полоскал поппер, силикон, блесны - все безрезультатно.
 
Цитата
Андрей, евросмак это напротив Плазы? Можешь мне звякнуть, если места есть то я с тобой 091-305-24-47. Либо ты оставь свой номер, я позвоню тебе. Не найду как в личку тут на форуме писать, ткните меня носом плз.

Понял все буквально))) А по поводу 10 то будем договариваться уже потом, так как неизвестно что будет дальше!
 
Ребята, наконец разгребся со своими проблемами, теперь весь с Вами!!! готов принять участие в организации платного става, на мою машину всегда можно рассчитывать.
 
в пятницу вечером и воскресение утром был в Ярославке, карась отличный, клюют не очень
 
Цитата
Всем приветы!
Подскажите пожалуйста, куда бы съездить (не далеко) на леща/карася/плотву как лед посходит?
а то не могу найти, смотрю все по хищнику ))

Спробуй в сторону Маломоленці,Редвенці,Ярославка я там буду починати ловити карася на мах.
 
Всем приветы!
Подскажите пожалуйста, куда бы съездить (не далеко) на леща/карася/плотву как лед посходит?
а то не могу найти, смотрю все по хищнику ))
 
Браття по разуму, підкажіть що в цьому році робиться в Малашівцях по хиЩнику? Підбираю ставочок для закриття сезону по спінінгу, такий щоб недалеко, але з результатом.
 
Цитата
Браття по разуму, підкажіть що в цьому році робиться в Малашівцях по хиЩнику? Підбираю ставочок для закриття сезону по спінінгу, такий щоб недалеко, але з результатом.

Малашивцы почти все лето простояли без воды, сейчас немного набирают
рыбку там почти всю орендаторы выловели :do:
не советую там закрыватся :av:
и вообще то рановато закрыватся до ледостава еще ого го :drill2:
 
Цитата
Малашивцы почти все лето простояли без воды, сейчас немного набирают
рыбку там почти всю орендаторы выловели :do:
не советую там закрыватся :av:
и вообще то рановато закрыватся до ледостава еще ого го :drill2:
Дякую за інфу. Я не кажу, що вже збираюсь закривати сезон, а просто потроху шукаю підходящий водойом.
 
Хотілося б дізнатись, про водойми, які знаходяться в межах міста, і які є, маловідомими.Ось наприклад- навпроти війскового кладовища по вул.Рибалка-як їхати на озерну, є гаражний комплекс, якшо пройти через нього вниз, там є двері- на маленький ставочок, літом непогано ловились карасики (один за одним), проте водойма досить мілка, і ще в ній плавай автомобільний скат=) Але риба є, отже посидіти можна, карасики трохи менше долоні, але клює!=) Є також вхід через якусь стежку, навпроти "Сільпо" але, мені не відоме де саме, і довго, одного разу- тудою виходив, через гаражі- швидше.
 
вот и выдан последний "маловідомій" водойм
все, тепер и карасе меньше ладошки в пределах города не будет где половить :ap:
 
Цитата
вот и выдан последний "маловідомій" водойм
все, тепер и карасе меньше ладошки в пределах города не будет где половить :ap:
Ну так :cb:
 
Закрита остання біла пляма на карті міста! Пропоную назвати ставок на честь першовідкривача :biggrin:.
А тепер до справи - хто бував в Шиїнцях (за Деражнею) на кар"єрі? Коліться, будь ласка, як рибалка? Кажуть щучка є та ще й нахаляву. В суботу хочу махнути. В основному цікавить - як там дорога, чи можна без танка сунутись?
 
Сьогодні Красилівські рибаки сказали , що в них на Гідро (чи Гідрі не знаю як правилбно) Щука потрохи активізується . Зловили (сьогодні) штук по 5 -6 , як хто (все з лодок), але маленька , а там є достойні екземпляри , ловили цього року і 5 і 11 !!! кг. Сам там не був . Про ціну - не знаю . Як вийде може рвану , але на вихідні не хотілобся - народу буде ..
 
Цитата
А тепер до справи - хто бував в Шиїнцях (за Деражнею) на кар"єрі?
Щучка там є, при чому не погана. Але в основному прокльовує до 1 кг. Добратись до самих Шиїнець без проблем, а от до водойми прийдеться трохи топати пішком... Без лодки робити там нічого, та й водойма спіцефічна, без проводніка важковато самому))):ce:
 
Цитата
Сьогодні Красилівські рибаки сказали , що в них на Гідро (чи Гідрі не знаю як правилбно) Щука потрохи активізується . Зловили (сьогодні) штук по 5 -6 , як хто (все з лодок), але маленька , а там є достойні екземпляри , ловили цього року і 5 і 11 !!! кг. Сам там не був . Про ціну - не знаю . Як вийде може рвану , але на вихідні не хотілобся - народу буде ..
Є там щупак, одногрупнік з краси і сили)))) каже раньше 1 з рибаків за день брав по одній зачотній, ціна кажись була 20 грн...Вот позакривали все на карантін, тепер тільки на рибалку осталось ганяти, якшо тік кордони не позакривали як в Тернополь)
 
про Красиловскую гидру вспоминал весной наш телешоумен из 33 канала

про Шигинцы не раз слышал, но самому там быть пока не доводылось, говорят последне время там тоже не ахти
 
Был позапрошлое воскресенье,рыбаков тьма,подъезд есть к самой воде.Через все село проезжаешь возле большой вербы направо вниз с горы,упираешься в карьер.Карьер весь в коряжнике на противоположной стороне, там и надо ловить.Без лодки там нет смысла.
 
Был там позапрошлое воскресенье,рыбаков полно.Проезжаеш через все село, на развилке направо, возле вербы с горки вниз, упираешься в карьер.Ловить надо на противоположной стороне в коряжнике,на квадрате там нормальная глубина.
 
Был позапрошлое воскресенье,рыбаков тьма.Проезжаешь через все село, на развилке на право, возле вербы с горки вниз, упираешься в карьер.Ловить надо на противоположной стороне в коряжнике,на квадрате там нормальная глубина.Без лодки там нереально.
 
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ ? МЫ ПОНЯЛИ - ВОЗЛЕ ВЕРБЫ , НА РАЗВИЛКЕ НА ПРАВО !!!:dk::biggrin::biggrin::biggrin: А рыба там есть ?
 
Цитата
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ ? МЫ ПОНЯЛИ - ВОЗЛЕ ВЕРБЫ , НА РАЗВИЛКЕ НА ПРАВО !!!:dk::biggrin::biggrin::biggrin: А рыба там есть ?
Это чтоб не переспрашивали дорогу:)) А вобще форум подглючивает частенько!!
2 Miki
я тоже на счет рыб вопрос поддержать хочу?!
 
Цитата
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ ? МЫ ПОНЯЛИ - ВОЗЛЕ ВЕРБЫ , НА РАЗВИЛКЕ НА ПРАВО !!!:dk::biggrin::biggrin::biggrin: А рыба там есть ?

Цитата
я тоже на счет рыб вопрос поддержать хочу?!
Мужики я же говорил там есть и рыба и щука:biggrin::biggrin::biggrin: при чём приличные экземпляры..... А насчёт ловли только на квадрате - не совсем согласен.....:cd:
 
Напарник был взял тогда, самую большую на 3.800кг,с метровой глубины...
 
Там большой пресинг на рыбу, как рыбаками так и браками,но она еще пока там есть.
 
:bc:Мужики кто то плавал в Чёрном Острове справа от моста по каналу через камыши на заросший став?:bi::bi::bi:
На выходных хочу проверить.
 
Цитата
:bc:Мужики кто то плавал в Чёрном Острове справа от моста по каналу через камыши на заросший став?:bi::bi::bi:
На выходных хочу проверить.
Костян, справа в сторону Хм, или от Хм?? я тоже слышал что есть щупак... но можна и проверить Буг колективно, а если ты на лодке, да с мотором, то ух какие перспективы=))
 
Цитата
:bc:Мужики кто то плавал в Чёрном Острове справа от моста по каналу через камыши на заросший став?:bi::bi::bi:
На выходных хочу проверить.

На сколько мне рассказывали - то ситуация там плачевная, кроме браков с сетями, там электрики почти каждый день.:bh:
 
Цитата
Костян, справа в сторону Хм, или от Хм?? я тоже слышал что есть щупак... но можна и проверить Буг колективно, а если ты на лодке, да с мотором, то ух какие перспективы=))

Извеняюсь, слева от моста, тоисть от Хмельницкого!!!
На выходные инет показывает дождь:bh::bh::bh:
 
Цитата
Извеняюсь, слева от моста, тоисть от Хмельницкого!!!
На выходные инет показывает дождь:bh::bh::bh:
если резкая перемена погоды то толку нет, сам видел на свои глаза как при начале дождика внезапно щука перестала бить, а то этого ух как малька ганяла
 
Цитата
если резкая перемена погоды то толку нет, сам видел на свои глаза как при начале дождика внезапно щука перестала бить, а то этого ух как малька ганяла
Повністю згідний з тобою Андрюха... Коли пускається дощик - щука повністю перестає бити малька, і починає клювати на ІЗЮМ !!!!! :bm:
 
Цитата
Повністю згідний з тобою Андрюха... Коли пускається дощик - щука повністю перестає бити малька, і починає клювати на ІЗЮМ !!!!! :bm:
нада сходити на базар овощний взяти кілограм ізюму, можна ще кураги або чорносливу попробувати:ag::ce:
 
Цитата
нада сходити на базар овощний взяти кілограм ізюму, можна ще кураги або чорносливу попробувати:ag::ce:
Угу, але на базар, який знаходиться в Японії...:biggrin: ІЗЮМ - чистий японець!!!!!!:bq:
 
Сегодня был на Днестре в с.Сокол.Рыбалка началась с вытаскивания нашей машины трактором из болота.А закончилась тремя окушками по 150 гр.Первый раз возвращаюсь с Днестра с таким уловом.
Зато сетей хоть отбавляй.Одни полторашки на воде плавают.Ну зато отдохнули и шашлыков наелись.
Но рыба там есть,за твистером на поверхность постоянно выплывали стайки окуней.Но кушать твистеры и вращалки нехотели.Проводят приманку к лодке и опять в глубину.
 
Сокол.Рыбы нет, зато красиво.
 
Цитата
Сокол.Рыбы нет, зато красиво.

В Соколі риба є, сітей справді багато, але риба все ж є, ти я бачу з лодки ловив, а це зараз не обов'язково, просто мої знайомі в вівторок були на Дністрі і з уловом в них було краще, просто на живця ловили, а твістера зараз справді не дуже працюють:ag:
 
Цитата
В Соколі риба є, сітей справді багато, але риба все ж є, ти я бачу з лодки ловив, а це зараз не обов'язково, просто мої знайомі в вівторок були на Дністрі і з уловом в них було краще, просто на живця ловили, а твістера зараз справді не дуже працюють:ag:
Я на живца неловлю,нелюблю.А с берега 4 человека смоей команды ничего несловили.Просто день наверное такой.
 
Цитата
Я на живца неловлю,нелюблю.А с берега 4 человека смоей команды ничего несловили.Просто день наверное такой.

Все буває, тут не вгадаєш де і коли треба бути і на що ловити:ag:
 
Що робиться в Давидківцях? :bc:
 
Цитата
Да уж...
Саня благодаря твоим и Андрея советам меня кум(Vityok) обловил... это вы ему этот браконьерский воблер посоветовали :bg:
теперь либо активно агитировать что б его сняли с производства , либо  купить себе такой же - что гораздо проще и быстрее :bf:
Да да, огромное смпасибо за скидки в магазине, за  советы, а особенно за оснастку на окуня от Сани (Bass), блин даже не думал, что можно так успешно ловить окуня. Респект и уважуха :ay:
 
Кто , где планирует открыть сезон по открытой воде??? Осень хочеццо уже спин в руках подержать !!!! :spin:  Реки откроются быстрее водохранилищ ...........
 
Скорей всего где нибудь на збруче...
 
Цитата
Скорей всего где нибудь на збруче...

Сатанов -Клагановка ??? или ниже по течению??? Я если честно , тоже склоняюсь к Збручу....:cv:
 
Цитата
Сатанов -Клагановка ??? или ниже по течению??? Я если честно , тоже склоняюсь к Збручу....:cv:
З нього, мені здається, переважна більшість розпочне))):cn:
 
Цитата
З нього, мені здається, переважна більшість розпочне))):cn:

Незнаю як всі а я точно там почну полоскати свої приманки!!! Нижче Чимирівець!!!:du::drill2:
 
А я на Бугу буду бомбить по секретным ямам.:ai:
 
Всем привет! Я тут новинький но уже повстречал много знакомых мне людей. Вопрос у меня токой может кто-то слышал что щас делаетса в с.Волыця
 
Цитата
Там його недавно спускали , яка там може бути щука.

А як там влітку рибалка?
 
Цитата
Всем привет! Я тут новинький но уже повстречал много знакомых мне людей. Вопрос у меня токой может кто-то слышал что щас делаетса в с.Волыця

Санёк Здоров!!!:bs: Канешно удивлён твоему появлению на этом форуме!!! Но рас ты здесь обьявился значит должен быть на нём частым гостем!!!
Волица давно спущена, воду набирают очень медленно, в этом году там нех...ер делать:av::av::av:
 
Цитата
Санёк Здоров!!!:bs: Канешно удивлён твоему появлению на этом форуме!!! Но рас ты здесь обьявился значит должен быть на нём частым гостем!!!
Волица давно спущена, воду набирают очень медленно, в этом году там нех...ер делать:av::av::av:

Здарова Кастян!!! Ну рыбалку я люблю :) а сайт нашол случайно. Может знаеш куда можно поехать на щучку?

Касается всех, не только новичков. О совместных рыбалках пишем сюда! Здесь тема о наших водоёмах. Не засоряйте её!
С ув., модератор.
 
Цитата
А я на Бугу буду бомбить по секретным ямам.:ai:

Аналогично. На Буг можна выйти порозминатся в любой день. Я жду  марта.
 
Цитата
Там його недавно спускали , яка там може бути щука.

Спускали ставок.На кар'єрі був на минулих вихідних.Ловив на мотиля(окунь і плотва).Попутно на живця піймав щучку.Мамку хороших розмірів не зміг приборкати.Рибаків було машин 10.
 
Цитата
Аналогично. На Буг можна выйти порозминатся в любой день. Я жду  марта.
Я разминался в прошлом году в Рудне и Иванковцах,а на  Бугу действительно половил.:bd:
 
Цитата
Кастян ти рішив там окончательно щуку вибити головастіком, перестань на нього ловити щук, то головлиний воблер:do:


Я його на весну розловлюю!
Якщо на нього зараз так бере щупак то я уявляю що буде робитися з голавльом по весні:bu::dn:
 
Цитата
Завтра їду в Манівці на кар'єри.Якщо бере щука-повідомлю.

Там його недавно спускали , яка там може бути щука.
 
В воскресенье с друзьями пошли открывать сезон :spin: на канал на дальних гречанах, а там  везде лед. Прийдется подождать еще недельку-две...
 
В Головчинцях біля моста і далі по течії льоду нема,бачив спінінгіста і "месні" вже ловили на поплавчанки.
 
Всем привет, подскажите плз., сейчас гдето поблизости есть уже открытая вода? Ато очень хочеться уже поехать палочку покидать, соскучился очень по ощущениям за зиму.
 
Цитата
Всем привет, подскажите плз., сейчас гдето поблизости есть уже открытая вода? Ато очень хочеться уже поехать палочку покидать, соскучился очень по ощущениям за зиму.
1  .От моста по ул.Трудовая до с .Голосков река Южн.Буг    2. От дамбы смт.Меджибож до с.Головченцы  река Южн.Буг.  Пожалуйста!
 
Цитата
1  .От моста по ул.Трудовая до с .Голосков река Южн.Буг    2. От дамбы смт.Меджибож до с.Головченцы  река Южн.Буг.  Пожалуйста!
Как раз сегодня по Подолькому Т.В. показывали репортаж про наш водоём,выступал ответственный товарищь за водоёмы Хм.области-рассказывал как они борятся с браконьерами  :by: :ap: и на вопрос
можно ли кушать рыбу с нашего водоёма-сказал , учитывая все стоки поступающие в воду водоема рыба может быть опасна для здоровья.:ds:
 
Цитата
Как раз сегодня по Подолькому Т.В. показывали репортаж про наш водоём,выступал ответственный товарищь за водоёмы Хм.области-рассказывал как они борятся с браконьерами  :by: :ap: и на вопрос
можно ли кушать рыбу с нашего водоёма-сказал , учитывая все стоки поступающие в воду водоема рыба может быть опасна для здоровья.:ds:

Так ее и не надо кушать.RUDOLF555  cспросил об открытой воде и "...ато очень хочется уже поехать палочку покидать..." А ловить по принципу "поймал-отпустил".
 
А в Моломоленцах канал открыт или там лёд ещё, может кто знает?
 
Дядьки-рыбаки! ))
"Визуализируйте", если это возможно, водоем http://video.bigmir.net/show/127230/
Очень интересно.
Спасибо! ))
 
Цитата
А в Моломоленцах канал открыт или там лёд ещё, может кто знает?
Восени в Маломоленцях спускали став,і канал тоже був приспущений,навряд там сильно порибачиш.
 
Цитата
Дядьки-рыбаки! ))
"Визуализируйте", если это возможно, водоем http://video.bigmir.net/show/127230/
Очень интересно.
Спасибо! ))

Якщо я не помиляюсь то ведучий цієї програми Роман(РМ) є на форумі,можна спитати навєрняк.
 
Цитата
В субботу проезжал через мост в Головчинцах,так стаь негде было.При мне вытаскивали плотву на ладошку.В субботу думаю поехать.

ох, чувствую жарко там будет на этих выходных, народу понаедет:de::du::cn:
хЫшник еще вялый потому думал сам махну, но как подумаю что нужно будет бороться за метр берега с местными :bg:+ :mnogo_lodka:
чего то и ехать не очень хочется, люблю что бы на рыбалке народу было минимум (пускай даже рыба не ловится:ao:) но реалии диктуют свои условия, потому не исключено что я там тоже буду:motor:
 
Цитата
ох, чувствую жарко там будет на этих выходных, народу понаедет:de::du::cn:
хЫшник еще вялый потому думал сам махну, но как подумаю что нужно будет бороться за метр берега с местными :bg:+ :mnogo_lodka:
чего то и ехать не очень хочется, люблю что бы на рыбалке народу было минимум (пускай даже рыба не ловится:ao:) но реалии диктуют свои условия, потому не исключено что я там тоже буду:motor:

Практично будет взять лодку,решение всех вопросов.
 
Цитата
Практично будет взять лодку,решение всех вопросов.
Да,по осени с лодочки в проводку хорошую там плотву ловил.
Никто не мешает,на голову не лезет-красота.
 
Доброго дня всім форумчанам...
Поможіть з вибором водойми в Хмельницьку в межах міста, або недалечко до 10 км, для ловлі хижака на УЛ снаснасті.
Я частенько буваю у відряжденнях в Вашому місті (зупиняюсь в районі центру), та завжди беру з собою свій УЛ -комплект (Дайва прессо, 0,5-3,5 г., 6', ; катушка дайва нью Лувіас 1003; лєска 2 лб, або шнур 4 лб. ).
По осені половив 2-3 години в районі моста вашого водосховища з якого витікає Буг, але марно ;).
На річці навіть не попробував, бо бачив як виходили Дядьки з сітками (відкрито) ;(
Поможіть з вибором місця, аби не шукати, бо всього маю чау не багато перед роботою, і ще декілька годин після роботи ???
 
Цитата
Доброго дня всім форумчанам...
Поможіть з вибором водойми в Хмельницьку в межах міста, або недалечко до 10 км, для ловлі хижака на УЛ снаснасті.
Я частенько буваю у відряжденнях в Вашому місті (зупиняюсь в районі центру), та завжди беру з собою свій УЛ -комплект (Дайва прессо, 0,5-3,5 г., 6', ; катушка дайва нью Лувіас 1003; лєска 2 лб, або шнур 4 лб. ).
По осені половив 2-3 години в районі моста вашого водосховища з якого витікає Буг, але марно ;).
На річці навіть не попробував, бо бачив як виходили Дядьки з сітками (відкрито) ;(
Поможіть з вибором місця, аби не шукати, бо всього маю чау не багато перед роботою, і ще декілька годин після роботи ???
Доброго вечора, будете в нашому місті, пишіть, думаю хтось складе компанію в рибалці з демонстрацією місць ловлі!
 
Цитата
Доброго вечора, будете в нашому місті, пишіть, думаю хтось складе компанію в рибалці з демонстрацією місць ловлі!

Дякую, але у відрядженні маю обмежений доступ до інтернету. Хочу всіх запевнити, що мене цікавить лише спортивний інтерес, і спілкування з однодумцями.  Не люблю платні водойми (тобто не в грошах справа просто не люблю акваріумів). Дуже цікавить де можна половити на Південному Бузі, так щоб не далеко від міста.
 
Цитата
Дякую, але у відрядженні маю обмежений доступ до інтернету. Хочу всіх запевнити, що мене цікавить лише спортивний інтерес, і спілкування з однодумцями.  Не люблю платні водойми (тобто не в грошах справа просто не люблю акваріумів). Дуже цікавить де можна половити на Південному Бузі, так щоб не далеко від міста.
Район міста: пляж, за пляжом є бухти, можна там попробувати...в місці впадання Плоскої в Буг (район парку/набережної), 2й розлив Буга, за обїзною....Буг на дальніх гречанах...
 
Цитата
...Поможіть з вибором місця, аби не шукати, бо всього маю чау не багато перед роботою, і ще декілька годин після роботи ???

Не знаю чи зможу допомогти, але є ще ставочок в районі "Дубово" з одноіменною назвою "Дубовський" :cd:. Хоч і не річка, але не такий вже і акваріум. Якщо серьозно приїзджати на риболовлю, то платно, а якщо з одним спінінгом чи поплавчанкою - то безкоштовно. На карті зеленим кольором позначив берег на якому дозволено ловити під час нерестової заборони (знову ж таки - один гачок на поплавчанці, або спінінг з блешнею чи воблером).
Ну і в добавок пару фоток з того ж ставка.
 
Сань і як результати на Дубівському ? Бачу недавно там був ...
 
Цитата
Сань і як результати на Дубівському ? Бачу недавно там був ...

Ну як недавно, вже більше чотирьох годин пройшло :bv:. Ходив на пару годин, так як дуже захотілося помахати спіном. Результат - одна жорстка клєвака, спін дугою, фрікціон заспівав свою пісню... але нормально не підсік. На новенькій блешні лишились сліди від зубів (красочку поцарапало). А ще розловив паралонку Басюка ось таким бомком :ca:
PS Погода супер, настрій супер - нарешті відкрита вода!!! (хоч друга половина ставка була ще під кригою)
 
Цитата
Не знаю чи зможу допомогти, але є ще ставочок в районі "Дубово" з одноіменною назвою "Дубовський" :cd:. ..... і в добавок пару фоток з того ж ставка.

Дякую , обовязково навідаюсь. А де ще у вашому місті дозволено ловити спінінгом з одною приманкою в нерест?

PS: 2 Sasha-St - на фото я зрозумів що в тебе tacklewarehouse E21 Classic Gold Carrot Stix Spinning
Як для тебе тримач (мінима) ??? Питаю тому що збираюсь збирати спін на бланку нового луміса, так піддивися і придбав собі цей катушкотримач... ? Мені здається що в цьому спінінгу він перевернутий, коли гайка знизу мені якось зручніше він в руці лежить , і чутливість нічого.  І взагалі як Вам цей спін ? (Ми його любовно називаєм  "морковка"  :)))))
 
Результат - одна жорстка клєвака, спін дугою, фрікціон заспівав свою пісню... але нормально не підсік.



:ag::bi::cd:Брехня:dl:
 
Цитата
Там його недавно спускали , яка там може бути щука.
Якщо це ставок той шо в селі весь пороший очеретом то 100п, в мене знайомого батько і його знайомі вроді як в аренді тримали, щупачок був хароший, але аборігени безпардонні були, сєті прітом куча, війни з ними не помогли, плюнули і спустили, щас інший аренда прийде, думаю буде менш лояльний))
 
2: Sasha-St
Мені подобається як на фото :
 
Цитата
Ну як недавно, вже більше чотирьох годин пройшло :bv:. Ходив на пару годин, так як дуже захотілося помахати спіном. Результат - одна жорстка клєвака, спін дугою, фрікціон заспівав свою пісню... але нормально не підсік. На новенькій блешні лишились сліди від зубів (красочку поцарапало). А ще розловив паралонку Басюка ось таким бомком :ca:
PS Погода супер, настрій супер - нарешті відкрита вода!!! (хоч друга половина ставка була ще під кригою)
Тут більше схоже, що не ти її розловив, а бомок сам зацікавився паролонкою:cv:, одним словом  - весна прийшла...... :bm:
 
Цитата
Результат - одна жорстка клєвака, спін дугою, фрікціон заспівав свою пісню... але нормально не підсік.



:ag::bi::cd:Брехня:dl:

Ну й нехай. Але як гарно подав.
 
Цитата
Результат - одна жорстка клєвака, спін дугою, фрікціон заспівав свою пісню... але нормально не підсік.



:ag::bi::cd:Брехня:dl:


аргументируй :af:
 
Может,кто то в Головчинцах плотву ловил?Раскажите на что и как?
Хочу съездить,порыбачить.
 
Цитата
аргументируй :af:

Дак там рыбы почти неосталось. А вообще-:bm:то это можно назвать шуткой. Сенек надеюсь меня понял.
 
Цитата
Может,кто то в Головчинцах плотву ловил?Раскажите на что и как?
Хочу съездить,порыбачить.
Вчера был ловил с 11 до 15 вот результат
 
Цитата
Вчера был ловил с 11 до 15 вот результат
Спасибо.А можно поподробней.На,что, какие снасти,крючки ?
 
Цитата
Дак там рыбы почти неосталось. А вообще-:bm:то это можно назвать шуткой. Сенек надеюсь меня понял.

Да понял, конечно, но что там рыбы нет - не соглашусь. Мало - это да, но есть и экземпляры с которыми можно потягаться не по детски, это касается и карпов и щук с судаками.
 
Цитата
Дак там рыбы почти неосталось. А вообще-:bm:то это можно назвать шуткой. Сенек надеюсь меня понял.

Мой отец когда нет больше куда сходить любит там порыбачить. И ловил именно там самого большого карпа в своей жизни 8.5кг. Но это было давно.А в прошлом году приносил 4.2кг но такое там бывает редко и с каждым годом всё реже и реже. Да и я в детстве неплохо там ловил и карася и карпик попадался  ,раки были под камнями вообщем была хорошая рыбалка и недалеко от дома!:newy::newy:
 
Цитата
Спасибо.А можно поподробней.На,что, какие снасти,крючки ?
Сначала стояли крючки на карася потом поменял на проглотушки и пошла жара :) .Так что лутше брать проглотушки а на крючок мотыль
 
Цитата
Сначала стояли крючки на карася потом поменял на проглотушки и пошла жара :) .Так что лутше брать проглотушки а на крючок мотыль
Спасибо,так и сделал.Но очен ь мелочь задалбывает,каждая вторая малёк.
 
Был в Меджибоже на дамбе два дня мужиков куча ,ловят плотву (размер чуть меньше ладошки) ! Ловят как на червя так и на мотыль  клёв  супер.:mnogo_lodka::newy::mnogo_lodka:
 
Цитата
Вот сижу и думаю,может лучше на Буг на дальние Гречаны рвануть,в прошлом году в это время я там уже бомбил.
Сьогодні був на ставу за окуржною, -- наджигував судачка на палець.
Розговорився з одним хлопчиною, як виявилося він і його друзі захоплюються підводною охотою. Так він мені розповідав що вони нираяли на пляжу і мілкого судачка багато, а крупного зовсім немає. Браки? Незнаю, але в мене поки враження про ту водойму таке що браків багато, але не критично.
 
Спасибо Мужики за информацию!!! Завтра отпишусь где был , и что словил!!!!:mnogo_lodka::schuka::schuka::schuka:
 
Цитата
Куда поехать на щуку????????????????????:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::schuka::schuka: Здайте место!!!!!!!!

Завтра їду в Манівці на кар'єри.Якщо бере щука-повідомлю.
 
Цитата
Куда поехать на щуку????????????????????:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::schuka::schuka: Здайте место!!!!!!!!

Завалійки,щучка там є.... і трофейна також, знову ж таки як попадеш:bn: (до речі дозволена ловля на кружки) білет 50 рубасів без торгу:af:
знаю точно що там працюють воблери: 038 модель від Страйк про (кислота) та культовий Хорнет від Сальмо (окунь)
НХНЧ..
 
Цитата
Завтра еду в Летичев. Став справа, билет 20гр. Членам УОРА 10гр.
Кастян ти рішив там окончательно щуку вибити головастіком, перестань на нього ловити щук, то головлиний воблер:do:
 
Цитата
Кастян ти рішив там окончательно щуку вибити головастіком, перестань на нього ловити щук, то головлиний воблер:do:

А щука в школі не вчилась,і вона не в курсах,що воблер на головня.
 
Сегодня был на Збруче:bo:.
Воблера, блёсна, твистера молчат:ak::ci:.
Местные аборигены полным ходом ловлят на удочки и довольно удачно:bi:.
Мужик взял два шт, 1,200 и 1,00кг!!!
Фото чють поже!!!
 
Вот такие там Голавлики!!! Принцип ловли списан у местных аборигенов!!!:az::ds:
 
Класс !!! Молодца Кастян !!! Поздравляю !!!
 
Цитата
Вот такие там Голавлики!!! Принцип ловли списан у местных аборигенов!!!:az::ds:

Хорошие фото Кастян!!!! :ay::ay::ay:
 
Цитата
Сегодня был на Збруче:bo:.
Воблера, блёсна, твистера молчат:ak::ci:.
Местные аборигены полным ходом ловлят на удочки и довольно удачно:bi:.
Мужик взял два шт, 1,200 и 1,00кг!!!
Фото чють поже!!!

А наживка?:newy:
 
Кого цікавить карась,то на Моломолинцях начинає прокльовувати.
 
На Моломоленцах уже неделю карася вёдрами бомбят, на червя и на манку , я вчера был народу , плюнуть не где , но всё же карася натаскал.
 
Цитата
Доброго дня всім форумчанам...
Поможіть з вибором водойми в Хмельницьку в межах міста, або недалечко до 10 км, для ловлі хижака на УЛ снаснасті.
Я частенько буваю у відряжденнях в Вашому місті (зупиняюсь в районі центру), та завжди беру з собою свій УЛ -комплект (Дайва прессо, 0,5-3,5 г., 6', ; катушка дайва нью Лувіас 1003; лєска 2 лб, або шнур 4 лб. ).
По осені половив 2-3 години в районі моста вашого водосховища з якого витікає Буг, але марно ;).
На річці навіть не попробував, бо бачив як виходили Дядьки з сітками (відкрито) ;(
Поможіть з вибором місця, аби не шукати, бо всього маю чау не багато перед роботою, і ще декілька годин після роботи ???
кстати возле моста осенью видел как ребята сидели с мамолыгой на карпика и горохом на леща. Там вообще рыба есть или так,чтоб сбить оскому?
 
ну кто уже нормально отловился по зубастым и клыкастым??
буду благодарен за здачу места в ЛС:dh:

завтра думаю куда то рвануть, желающие присоединится в ЛС или на моб.
 
Вот сегодня был в Моломоленцах
http://s2222.rybalka.com/blog/view/4050/
 
Цитата
Вот сегодня был в Моломоленцах
http://s2222.rybalka.com/blog/view/4050/

Карась клюет лучше,ближе к Редвинцам.
 
Цитата
Карась клюет лучше,ближе к Редвинцам.
Да.Знакомый сегодня  словил в Редвинцах 14 штук.Все от 300 до 400 грамм.Ловил на мотыля.
Спасибо за информацию.
 
Сьогодні був в Редвинцях.Приїхавши в 5.00 я нарахував 19 машин,дві з них були з ночовкою,в 8.00 машин вже біля тридцяти.Зранку найкраще клював карась на мотиль,потім він переключився на манку,потім на опариш,і закінчив черв*яком.Клювання було дуже слабеньке,ті хто мав мотиля зранку трохи насмикали але всередньому улови були однакові від пяти до десяти карасів,зато карась крупний і смачний.
 
карась гарненький
але коли подивешся на те що плаває у воді хочется набати пику тим "рибалкам"
 
Цитата
карась гарненький
але коли подивешся на те що плаває у воді хочется набати пику тим "рибалкам"
Да, свиней хватає і їм на все пофіг!Пивка попили і бутилочку у воду, це ж весело як вона плаває...:mad:Їм би не пики бити, а зловити дати мішка в руки і прогнати по березі,але це тільки мрії.
 
Цитата
Да, свиней хватає і їм на все пофіг!Пивка попили і бутилочку у воду, це ж весело як вона плаває...:mad:Їм би не пики бити, а зловити дати мішка в руки і прогнати по березі,але це тільки мрії.

эт конечно всё хорошо, но как не печально напоминает борьбу с ветряными мельницами:cf:
 
На этом ставке сейчас неплохо ловят карася 200-400 г. На мамалыгу, дальний заброс, пока бесплатно.:drill2:
 
Цитата
На этом ставке сейчас неплохо ловят карася 200-400 г. На мамалыгу, дальний заброс, пока бесплатно.:drill2:
а можно попотробнее? его же недавно спкускали полностью...
 
Цитата
а можно попотробнее? его же недавно спкускали полностью...
:ah: От недавно - год прошел, информация 100%. Ловят как по одну, так и по другую сторону.
PS Жаль что я не по карасям, а то тоже бы пошел
 
Цитата
а можно попотробнее? его же недавно спкускали полностью...

Его действительно спускали (Если я правильно понял это бывший став завода Адвис) и этой зимой на нём ловили и щук неплохих на жерлицы!!!  А следующий водоём по карте  это УОРовский  и (по телеку) вчера говорили что у Уора в этом году заканчивается договор аренды и продлить ли его ещё подумают!
 
Цитата
а можно попотробнее? его же недавно спкускали полностью...

Виталя, вчера ловился "як дурний". На два спина не покладая рук.:de: Спускался три года назад. Правда это или нет, стоит убедиться лично. Готов проверить это в хорошей компании! :mnogo_lodka:
 
Цитата
Виталя, вчера ловился "як дурний". На два спина не покладая рук.:de: Спускался три года назад. Правда это или нет, стоит убедиться лично. Готов проверить это в хорошей компании! :mnogo_lodka:

Петрович я участвую.:bp:
 
инфу и я готов подтвердить, тоже такое знаю
а еще,со слов знакомых, там хорошо клюет на "воздушную кукурузу", но она дороговата 16гр. пачка (не знаю как правильно називаеться) тоже дальний заброс

а когда намечается проверка может и я подтенусь:ad:
 
Цитата
Петрович я участвую.:bp:


Цитата
инфу и я готов подтвердить, тоже такое знаю
а еще,со слов знакомых, там хорошо клюет на "воздушную кукурузу", но она дороговата 16гр. пачка (не знаю как правильно називаеться) тоже дальний заброс

а когда намечается проверка может и я подтенусь:ad:

Предлагаю завтра, нет ничего лучше спонтанного выезда! Звоните. Позже погода испортится...
 
Цитата
инфу и я готов подтвердить, тоже такое знаю
а еще,со слов знакомых, там хорошо клюет на "воздушную кукурузу", но она дороговата 16гр. пачка (не знаю как правильно називаеться) тоже дальний заброс

а когда намечается проверка может и я подтенусь:ad:

Тоже слышал о результатах.
А насчет проверки можно согласовать.
Я только за.
 
Цитата
Предлагаю завтра, нет ничего лучше спонтанного выезда! Звоните. Позже погода испортится...

Петрович у меня завтра только после обеда, ито нужно еще каши наварить.
 
йа яке там завтра, раньше суботи навіть нема про що думати:ac:
 
Цитата
Петрович у меня завтра только после обеда, ито нужно еще каши наварить.

Там и за полдня руки отвалятся, утром созвонимся.
 
Я б тоже поехал в субботу или воскр-е, если получится)
 
Цитата
Там и за полдня руки отвалятся, утром созвонимся.

Петрович вы это прекращайте.:bm:
 
Цитата
там хорошо клюет на "воздушную кукурузу", но она дороговата 16гр. пачка (не знаю как правильно називаеться):ad:
ПОПКОРН???:bm:
 
Все пипец хочю карасей.:az:
 
Цитата
Петрович вы это прекращайте.:bm:

Не понял, ты шо, уже слился? :ai:
 
Цитата
ПОПКОРН???:bm:

ну почти, у нее чуть другое название и вкусы (чеснок, ваниль.......)
 
Цитата
Не понял, ты шо, уже слился? :ai:

Я всегда тута. А на Дубовку хочю и завтра поеду. Правда только после обеда.
 
Мужики я завтра ближче 15,00 попробую підтягнутися на свому ВЕЗДІХОДІ!!!! :br:
Тільки дасьте знати де Вас шукати!!!?:bs:
 
Тоже наверное выеду с фидерком посидеть.
 
Цитата
ну почти, у нее чуть другое название и вкусы (чеснок, ваниль.......)
Называется-Баранцы.
Я такие в Крыму покупал малому.А тут весь город облазил и нет.Может кто найдёт отпишитесь.Не рыбалки ради ,а ребёнка для.
 
никто не ездил на днестер
 
Цитата
На этом ставке сейчас неплохо ловят карася 200-400 г. На мамалыгу, дальний заброс, пока бесплатно.:drill2:

Согласен на 100%. В пятницу под вечер подехал посмотреть ловили неплохо + червяк , на этой и другой стороне!
 
Цитата
никто не ездил на днестер
А що? :do:
 
я однозначно еду туда в воскресенье с утра!!!!! если кто будет там-  буду рад встрече!!!!
 
Цитата
Называется-Баранцы.
Я такие в Крыму покупал малому.А тут весь город облазил и нет.Может кто найдёт отпишитесь.Не рыбалки ради ,а ребёнка для.

да пожалуйста: рыболовный магазин в подвальном помещении нового здания на остановки "Железодорожный вокзал" (возле входа в базар)

но здается мне мы про разные "баранцы" говорим, там они явно не "дитячі" :bl:
 
Цитата
да пожалуйста: рыболовный магазин в подвальном помещении нового здания на остановки "Железодорожный вокзал" (возле входа в базар)

но здается мне мы про разные "баранцы" говорим, там они явно не "дитячі" :bl:
Спасибо.Наверно это не то.Я покупал по 1.50 гр. в пластиковых запакованых стаканах с любыми вкусами.
 
Там продаються якісь ароматизовні кульки в торбинках. Схожі на лущений пінопласт :ca:
 
Цитата
Тоже наверное выеду с фидерком посидеть.

А ты успокойся...Я постоянно так делаю...
 
Тутмы сегодня и порыбачили, и повидались: Бодя (shbv), я и Костя (Kastian). Всё, что рассказывали про тамошнюю рыбалку - правда! Любителям половить карасей рекомендую посетить. :drill2: НХНЧ!
 
Цитата
А ты успокойся...Я постоянно так делаю...
Вот за 4 часа ловли на один фидер,на опарыша.Народу много,некоторые даже дорожки затягивали-наш народ долго думать не привык когда шара.
 
Гарний карасик! :bd:
Ех, шкода в нас у місті немає жодної подібної водойми. Правда на Смотричі можна відхопити файного кленчука або коропця але до того удачу шалену треба мати...
 
был сегодня там  2 поклевлки с  5,30 до 10,00 ((
 
Цитата
был сегодня там  2 поклевлки с  5,30 до 10,00 ((
Також хотів піти спробувати, але жінка переконала не йти.
 
Сьогодні кльову ніде не було!!!(тільки напевно в стакан).Був Редвенцях,Ярославка,потім заїхав в Маломоленці ніхто не міг похвалитись уловом.Зранку був сильний приморозок навіть калюжи замерзали от і риба мороз включила!З 6 до 8 зловив пять плотвиць і одного карася і після цього все закінчилось.З Головчинець люди приїжали там такаж картина!Також бачив ха-ха як в Маломоленцях привїзді за дамбою пацани в трусах руками ловили карасиків на лодонь, напевно дуже зголодніли за рибою!
 
Да сегодня глухо и по хищнику.Кидал пару часов в Наркевичах-тычков небыло.
Может она ещё болеет,а может её там и нет.Но надежда умирает последней.И местные говорят,что там есть хоршие щупаки.Я там 2 года тренирую забросы и пока ноль.Окуня хватает,ловил лично.
 
Завтра с утра если небудет мороза попробую съездить на Дубовский ставок.Вдруг шото поймаю
 
Цитата
Да сегодня глухо и по хищнику.Кидал пару часов в Наркевичах-тычков небыло.
Может она ещё болеет,а может её там и нет.Но надежда умирает последней.И местные говорят,что там есть хоршие щупаки.Я там 2 года тренирую забросы и пока ноль.Окуня хватает,ловил лично.

с щукой пока мне не черта не понятно она по ходу должна уже переболеть, почему нет активности:bn:

а кокуня в Наркевичах действительно море, но мелкого, осенью отрывался там на микроджиге, правда палочку еще бы лайтовою вообще полные штаны адреналина были:ag:
 
Цитата
с щукой пока мне не черта не понятно она по ходу должна уже переболеть, почему нет активности:bn:

а кокуня в Наркевичах действительно море, но мелкого, осенью отрывался там на микроджиге, правда палочку еще бы лайтовою вообще полные штаны адреналина были:ag:
Это точно,но при мне местный прошлой осенью на маленький белый виброхвостик вытащил в течении 15 минут три окуня по грам 300-400.Мне удавалось ловить осенью возле моста в наркевичах 200 грамовых-но редко,а 50-100 грамовый практически на каждом забросе.Но тоже нужно попасть.
А сейчас полный ноль.Погода творит чудеса.
А где хайку завалии если несекрет?
 
Цитата
Это точно,но при мне местный прошлой осенью на маленький белый виброхвостик вытащил в течении 15 минут три окуня по грам 300-400.Мне удавалось ловить осенью возле моста в наркевичах 200 грамовых-но редко,а 50-100 грамовый практически на каждом забросе.Но тоже нужно попасть.
А сейчас полный ноль.Погода творит чудеса.
А где хайку завалии если несекрет?

я и попал, но на мелкого:ca:

по щуке см. ЛС
 
Цитата
Сьогодні кльову ніде не було!!!(тільки напевно в стакан).Був Редвенцях,Ярославка,потім заїхав в Маломоленці ніхто не міг похвалитись уловом.Зранку був сильний приморозок навіть калюжи замерзали от і риба мороз включила!З 6 до 8 зловив пять плотвиць і одного карася і після цього все закінчилось.З Головчинець люди приїжали там такаж картина!Також бачив ха-ха як в Маломоленцях привїзді за дамбою пацани в трусах руками ловили карасиків на лодонь, напевно дуже зголодніли за рибою!

Ярославка сьогодні мовчала. Лише в головчинцях вдалося піймати кілька карасів і плотвиць.
Щодо хижака, то вчора зловив пару карандашиків та  ще було кілька ударів.
 
Всем привет.
Может кто в курсе как сейчас дела на Случе в районе Полонного?
 
Дубовский став уже взяли в аренду, вчера ставили шлангбаумы,по рассказам местных Хто что-то слышал?
 
Цитата
Дубовский став уже взяли в аренду, вчера ставили шлангбаумы,по рассказам местных Хто что-то слышал?

Во блин уже прикарманили.:aq:
 
коли прикарманили?
Я в неділю в вечері там був і ніхто нікого не трогав! хоч рибаків було море.
 
Ребята я бы не советовал ловить рыбу возле ТАВРИИ,Здоровье важнее.+ и рыбалкой это не назовешь!!!Шум,гам,движение,да и непорядочные рыбоки и просто так сказать отдыхающие загадили там все-СТЫДНО!!!
 
Цитата
Ребята я бы не советовал ловить рыбу возле ТАВРИИ,Здоровье важнее.+ и рыбалкой это не назовешь!!!Шум,гам,движение,да и непорядочные рыбоки и просто так сказать отдыхающие загадили там все-СТЫДНО!!!
НУ возле Таврии бережок чище чем на Днестре во многих местах, горы пластика и стеклотары...
 
Цитата
Ребята я бы не советовал ловить рыбу возле ТАВРИИ,Здоровье важнее.+ и рыбалкой это не назовешь!!!Шум,гам,движение,да и непорядочные рыбоки и просто так сказать отдыхающие загадили там все-СТЫДНО!!!
Так тогда В Южном Буге вобще ловить нельзя,Головченцы,Меджибож,Летичев.
Рыбка то одна и таже и водичка.А в Головченцах берег намного засраней чем возле таврии.Кстати ,там возле таврии ещё моя щука на килограмма 2.5-3  с вращалкой эпицентровской плавает,перегрызла поводок.
Словите -вращалку уловистую верните пожалуйста:ag:.За вознаграждение.
 
Цитата
Так тогда В Южном Буге вобще ловить нельзя,Головченцы,Меджибож,Летичев.
Рыбка то одна и таже и водичка.А в Головченцах берег намного засраней чем возле таврии.Кстати ,там возле таврии ещё моя щука на килограмма 2.5-3  с вращалкой эпицентровской плавает,перегрызла поводок.
Словите -вращалку уловистую верните пожалуйста:ag:.За вознаграждение.
А на Эпицентровский шлак что то даже и ловится, не могу поверить:ag::ag::ag:
 
Цитата
А на Эпицентровский шлак что то даже и ловится, не могу поверить:ag::ag::ag:
Ага, коли приманка при забросі прямо на лоба рибі падає - з перепугу щей не таке може хапанути!!:eek:
 
за километры вода сама по себе чистится!
 
И в меджибоже и головченцах канализацию и отходы не спускаюит,в отличии от от нашей юшки
 
[Бережок-это так называется,да ладно!!!


Коллеги, уже тему зафлудили, она же справочная! А тут куча постов в пару слов и ни о чём в сущности. Повнимательнее!
С ув., модератор.
 
Цитата
[Бережок-это так называется,да ладно!!!


Коллеги, уже тему зафлудили, она же справочная! А тут куча постов в пару слов и ни о чём в сущности. Повнимательнее!
С ув., модератор.

Петрович , надо принимать более жёские меры !!!! Этот мой пост тоже флуд , то можешь начинать с меня (я не обижусь). Но , веток - куча , а смысл их теряеться . Во всех одно и тоже ..., " мне кажеться" , "я считаю" , "почему так получилось" или что-то в этом роде ... Блин не интересно как-то ....
 
Цитата
Став площадью 6,7 га (дачный массив "Выдровы долы"), арендован четыре года назад коллективом рыбаков-любителей исключительно для любительского лова. Зарыбляется регулярно карпом, карасём, белым амуром, присутствует краснопёрка. Хищник практически отсутствует (только небольшой окунь и ёрш). Ловят только члены коллектива, желающие вступают по рекомендации. Если интересуют детали, пишите в личку, всё растолкую обязательно.

Сегодня состоялось собрание нашего Клуба. Желающие присоединиться к нам (legrin и stempel сделали это в прошлом сезоне) - пишите в личку. Цена вопроса: 300.00 = 200.00 (вступительный) + 100.00 (годовой взнос)!
 
Сегодня был в селе Бокиевка, на втором ставу,  рыбалка 30 грн, как сказали местные клевать начинает с  11, есть хороший карп, есть трофейные, свыше 5 кг - видел как плещеться.  Клевало слабо, 16 мелких красиков  и тотлько на чрвя, осталные наживки как животные так и растительные не тронуты. Хозяка сказала что кажды quj запукает 100 кг карпа, я не знаю много ли это или мало, но 2 года назад сам ловил там карпиков до 1 килограмма. Когда уезжали местные поймали карпика 1,5 +-  кг на червя на соседнем ставе на червя, но это зарыбок и в нем ловить нельзя.
 
Вчора навідався в Малиничі. Квиток - 30 грн. Ловиться непогано карась пристойного розміру на дальній заброс. Але при тій плотності рибаків, що збираються там на вихідні це не рибалка, а якийсь балаган. Треба шукати менш людні місця.  Короп (якщо він там є) ще не бере.
 
:bc:
хочу поехать на белую рыбу, ориентировочно в четверг на пару часов, с кумом...
в машине есть место.
:bc: сдайте место в л.с. :bc: обещаю всю рыбу не выловить :cd:
 
Головченці! Головченці! Всі вуха Ви вже мені, землячки-хмельниччани, прожужжали. Переглядав свої залежі  фото... І натрапив на дещо! Які там Головченці?! Марківці!!!
Марківці == Головченці!!!

Ось де Ваша мекка для риболовів!  

І нехай мене ось ця тварючка дьобне

якщо там риба не ловиться


Все зловлене ось тут

 
Цитата
Сегодня был в селе Бокиевка, на втором ставу,  рыбалка 30 грн, как сказали местные клевать начинает с  11, есть хороший карп, есть трофейные, свыше 5 кг - видел как плещеться.  Клевало слабо, 16 мелких красиков  и тотлько на чрвя, осталные наживки как животные так и растительные не тронуты. Хозяка сказала что кажды quj запукает 100 кг карпа, я не знаю много ли это или мало, но 2 года назад сам ловил там карпиков до 1 килограмма. Когда уезжали местные поймали карпика 1,5 +-  кг на червя на соседнем ставе на червя, но это зарыбок и в нем ловить нельзя.

Хочу на выходные туда поехать. Росскажи как туда проехать?
 
[QUOTE=AlexWizard;193943]Головченці! Головченці! Всі вуха Ви вже мені, землячки-хмельниччани, прожужжали. Переглядав свої залежі  фото... І натрапив на дещо! [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Які там Головченці?! Марківці!!!
Марківці == Головченці!!!

а где это они те Марковцы?
 
Цитата
[quote=AlexWizard;193943]Головченці! Головченці! Всі вуха Ви вже мені, землячки-хмельниччани, прожужжали. Переглядав свої залежі  фото... І натрапив на дещо! [font=Times New Roman][size=3]Які там Головченці?! Марківці!!!
Марківці == Головченці!!!

а где это они те Марковцы?
Нижче по течії, де водосховище Летичівське
 
В головченцях платно?
 
Цитата
В головченцях платно?
А на Дністрі платно? В Головченцях тече Буг!
 
Ну коли наїдуть весною то платно)))
Я там знаю Буг там чи нє.Може ставок якийсь-того і питаю
 
Біля Головчинець від траси є озеро в бувшому кар"єрі. Воно платне! Сам там не був але ніби запущено карася, коропа і т.д.

До речі, а як з хижаком справи на водосховищі?
 
Цитата
Куда поехать на щуку????????????????????:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::schuka::schuka: Здайте место!!!!!!!!

Завтра еду в Летичев. Став справа, билет 20гр. Членам УОРА 10гр.
 
Цитата
Таже фигня.Мест куча.Но последнее время одни проколы.Вот сижу и думаю,может лучше на Буг на дальние Гречаны рвануть,в прошлом году в это время я там уже бомбил.
Сегодня полный голяк за ж/д мостом в Гречанах,и не только у меня...
 
Цитата
Біля Головчинець від траси є озеро в бувшому кар"єрі. Воно платне! Сам там не був але ніби запущено карася, коропа і т.д.

До речі, а як з хижаком справи на водосховищі?

Сьогодні зранку виходив на Буг в  Гречанах на карася-0. :newy:
Коли купляв черв"яки, то продавець побажав успішноі рибалки.:bj:
 
Цитата
Сьогодні зранку виходив на Буг в  Гречанах на карася-0. :newy:
Коли купляв черв"яки, то продавець побажав успішноі рибалки.:bj:
Прокляни той магазін і не ходи більше до них закуплятися за таке:dm:

Крайнее "китайское" предупреждение для всех флудеров! :dl:
 
Цитата
А цена вопроса коки будет стоять???:al:

Я тебе не зрозумів!
 
Цитата
Я тебе не зрозумів!
Ну в літку хотіли за риболовлю 50 грн... а зимою?
 
Сьогодні  наловив 4-5 кг. непоганого карася в Маломоленцях.
 
Цитата
Сьогодні  наловив 4-5 кг. непоганого карася в Маломоленцях.

Фото сьогодняшного улова.
 
Цитата
Всім привіт!Хто був в Давидківцях?Кажуть там окунець по 200грам прокльовує!

А цена вопроса коки будет стоять???:al:
 
Цитата
Біля Головчинець від траси є озеро в бувшому кар"єрі. Воно платне! Сам там не був але ніби запущено карася, коропа і т.д.

До речі, а як з хижаком справи на водосховищі?

Озеро в бувшому кар"ери обнесено кам"яним парканом.Приватне.Хижака(переважно щука)-валом!!!Квиток 300(триста)гривень!
 
Мало шо....хижачка що з золотими зубами? О_о
 
Цитата
Озеро в бувшому кар"ери обнесено кам"яним парканом.Приватне.Хижака(переважно щука)-валом!!!Квиток 300(триста)гривень!

Шо 300 грн в год,или полугодие
 
Цитата
.Хижака(переважно щука)-валом!!!
Я водосховище на Бугу мав на увазі...
 
Цитата
Шо 300 грн в год,или полугодие

в десятиріччя:ca:

а якщо серйозно то разова рибалка - 300гр.
Европа однако йо - майо:bd:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!