Страницы: 1
Требуется помощь
 
а в кировском районе нечего не подскажете?
 
Укропщина заткни хлибище, ты сматри бэндэровское слово высказал чмо
 
*********vk.com/tehnoplanktoncik
Продаю свой технопланктон качественный и действенный
 
Царство небесное,пухом земля.
 
Если модераторы не против, в теме предлагаю размещать объявления с разными вопросами.
Я например занимаюсь грузоперевозками. Если че стучите в личку.

Вот первая просьба.

Уважаемые рыболовы!!! У хорошего человека и рыболова - Романа произошла кража. Вдруг кто чего услышит или увидит в продаже. Помогите человеку.
Цитирую:

Сегодня утром обнаружилось, что обчищен подчистую гараж с рыболовными  снастями в с. Татьяновка возле Святогорска , причинен существенный  ущерб моему отцу и его другу.
Похищено:
ВОБЛЕРЫ
Rapala Husky Jerk
Rapala Husky Jerk
Rapala Glass Shad Rap
YO-ZURI Hardcore Drum
YO-ZURI Hardcore Shad
Salmo Tiny
Jaxon Kara***347;
Strike Pro Alpha Minnow
Strike Pro Baby Pro
Daiwa TD Minnow, Type SG
Salmo Hornet 3s
Smith Camion
Owner C'ultiva Rip'N Minnow70
YO-ZURI Dino Crank
Jackall Squad Minnow 9  
Jackall Squad Minnow 65
Jackall Mag Squad
Smith Jib s
Smith Jib f
Megabass Anthrax
Megabass Deep-X 200T
Spro Vib
YO-ZURI Sashimi Rattl'n Vibe
Tsuribito Jerk Pop
River2Sea V-Joint
Lucky Craft Moonsault CB
Evergreen Combat Crank Flatside
Strike Pro Flap Jack
Kosadaka Mirage XD/XL
Kosadaka Ion XD 55
Strike Pro Mustang minnow 35
Kosadaka Mystic XS
Kosadaka Ion XS 90F
Evergreen General 110F
Tsuribito Baby Minnow 30F
Spro Cranky Minnow
Kosadaka Raven
БЛЕСНЫ
Smith Heaven 13 – 80 грн. 2шт.
Блесна Daiwa Silver Creek Masor
Блесна BlueFox ESOX BFEX 22 PR
Колеблющиеся блесны Spinnex – 15 грн. 10 шт.
Вертушки Mepps размер 1-3 -25 грн 10 штук
Вертушки «Маньячка»  - 50 грн. – 5 штук  
Кастмастеры 10 штук разных производителей
ДЖИГ
Грузила «чебурашки» 3- 22 грамма, 40 штук
Джигголовки 50 штук 3 – 15 грамм,
Твистеры Relax и Mann`s 50 штук
Виброхвосты Relax,  Mann`s, Mikado, Flagman 40 штук по 5 грн.
СПИННИНГИ
Favorite Exclusive 1-5g.
Favorite  River Head 2.4 m.
Shimano Catana 3 шт.
Jaxon 2.7 m.  
Siweida Holidey 2.7m
Mikado Competition 1-7 g.
КАРПОВЫЕ УДИЛИЩА
Flagman Predator 7 штук
Salmo Taifun
ФИДЕРНЫЕ УДИЛИЩА
Mikado ULTRAVIOLET FEEDER
"Mikado" T- REX Twin Feeder
Сolmic
Jaxon 2 штуки
МАХОВЫЕ УДИЛИЩА
Maver falkon 7m.
Trabucco proxima 5m.  
Болонское удилище Mawer ULTRA BOLO 6 м.
КАТУШКИ
Мультипликаторные катушки Мikado. – 5 шт.
Мультипликаторные катушки Jaxon 3 шт.
Безинерционнные катушки Shimano Catana –2 штуки
Безинерционнные катушки Мikado 5 штук
Безинерционнные катушки Daiwa  3 штуки
Катушки безинерционные Ryobi    4 штуки
АКСЕССУАРЫ
Универсальные колышки-подставки для удилищ 20 штук
Ножи Rapala 3 штуки
Щипцы Rapala
Весы Rapala
Экстракторы Stonfo 3 шт.
Поплавки Cralusso 5 шт.
Крючки Owner, Nord hook,  Gamaktsu 20 пачек
Грузики поплавочные 1,5-7 грамм и силиконовые кембрики Cralusso 20 пачек  Вертлюги Golden Catch, Aelita
Противозакручиватели и кормушки фидерные 50 шт.
Якоря лодочные 3 шт.
Пластиковые емкости и ведра для прикормок 6 штук
Ароматизаторы Трофей и Sensas в ассортименте
Два ящика прикормки  FishDream
Подхваты 3 шт.
Зарядное устройство Bosh 500 грн.
Лески Sencas, Colmic,  Smart, Trabucco, Daiwa, Mikado в ассортименте – 1000 грн.
Шнуры SunLine, Varivas, и другие в ассортименте одна бабина на 1,5 км. На сумму 3000 грн.
ПЛАВСРЕДТВА
Двигатель лодочный Yamaha 2 т. 5 л.с.
Электромотор лодочный,  Аккумулятор тяговый,
Лодка Sportex.
Эхолот Eagle FishMark
Список приблизительный, уточняется. Всем не равнодушным просьба  сообщить в ЛС любую интересующую информацию. Разумное вознаграждение  гарантируется.
В том числе гарантируется правовая сделка и  вознаграждение подельникам по данному правонарушению в случае возврата  похищенного - господа, данный товар специфический, и вряд ли принесет  прибыль.
 
Твари. Влёт на нехилые деньги - это раз. Кроме того, представляю, сколько было затрачено времени и сил на подбор и покупку всего этого: сотни перелопаченных страниц на форумах, вопросы, просьбы дать совет. И вот так... Теперь всё заново (если бюджет позволит).
Около года назад у одного знакомого тоже гараж выставили (разобрали крышу). Тысяч на 30  гривен рыболовных прибамбасов там было. Он обещал милиции треть суммы отдать, в случае поимки и возврата украденного. Фигушки - тишина.
Надо уже на гаражик сигнализацию ставить.
 
Да-а-а! Печаль!  Где-то должно всплыть теперь краденое добро. Размести свой пост на всех крупный рыболовных сайтах. Если есть в городе газета типа "Бесплатные объявления", где все "Купи-продай", через нее можно концы найти, регулярно почитывая.
 
Да,блин,досадно.Ну шо за люди?Или страна?...
 
Цитата
через нее можно концы найти, регулярно почитывая.
Таки да! Может где-то и засветится!.. Коллекция внушительная… Обидно…
 
Засветится в районах которые находятся рядом . кто рядом живет надо им присмотреться в магазинах но скорее всего будут сдавать на рынках. Желаю Вам возвращения утраченных снастей.
 
такие же кражи были у нас в городе осенью,берут всё но машины не трогают
 
Нечего снасти в гараже хранить я всем так говорю. Еще б ювелирку там хранили!
 
Цитата
Нечего снасти в гараже хранить я всем так говорю. Еще б ювелирку там хранили!

Ну тут смотря сколько их у кого...Заглянул бы ко мне в гараж...Может и машину затащить домой,ведь их тоже воруют из гаражей?
Лучше словом добрым людей хотя бы поддержать,даже представить боюсь,что у них на душе делается...
 
Цитата
Нечего снасти в гараже хранить я всем так говорю. Еще б ювелирку там хранили!

Точно.
Лодку, мотор, эхолот, аккумуляторы, карповую габаритную палатку, карповые раскладушки, подсак, садки, прикормочные ведра, сита, кресла, стол буду теперь затягивать на пятый этаж еженедельно. Ну и спускать. Правильно - здоровей буду.
Места, правда, в квартире будет маловато (лодка в сложенном состоянии ровнёхонько лоджию займет). Ну ничего - детей переселю к бабушке.
 
Мои искрение соболезнования, проинформирован если будем слышать будем писать, но врядли в киеве аукниться.
 
Кто-то знал за чем лезет,я думаю искать нужно среди своих,кто был вкурсе.
 
Славен. Кто-то знал за чем лезет,.......искать нужно среди своих,кто был вкурсе.

В точку!!! На рынке вряд ли всплывёт.....
 
Цитата
Эта конструкция не спасет от сильного бокового ветра, дождя и града. Разве что от солнца и птичьего помета...
Построй себе обычный гараж.
гараж кстати уже начинаю строить.
мне нужен не именно такой навес.
Данная конструкция будет стоять на даче под деревьями. А под ней буду сидеть я с пивом.:bf:
 
Цитата
Если не горит,завтра на рисую.
Буду очень благодарен !:dk:
 
Мужики, никто не занимается навесами из поликарбоната?
Такого плана
 
Чуть дальше СтройБата по Куйбышева на повороте на строй деревню.
 
Материал хороший, красивый, но даже не большой град сделает из такой крыши сито...)))
 
Нужно с помощью щелевого оптопрерывателя управлять автомобильным реле. Есть реле 12в, которое должно разомкнуться когда в щели оптопрерывателя появится заслонка. Вся система питается от источника постоянного тока 14в. Оптопрерыватель ktir0221ds. Составьте схему с учетом того что я чайник в электронике, но припаять нужные элементы смогу.Мужики если кто разбирается помогите плиз !!!
 
из личного опыта.
Эта конструкция не спасет от сильного бокового ветра, дождя и града. Разве что от солнца и птичьего помета...
Построй себе обычный гараж. Как по мне намного практичней. Но дело, как говорится, Ваше.
 
Цитата
Мужики, никто не занимается навесами из поликарбоната?
Такого плана

Позвонишь я тебе лучше профлиста накатаю, поликарбонат не практичен.
 
Цитата
Нужно с помощью щелевого оптопрерывателя управлять автомобильным реле. Есть реле 12в, которое должно разомкнуться когда в щели оптопрерывателя появится заслонка. Вся система питается от источника постоянного тока 14в. Оптопрерыватель ktir0221ds. Составьте схему с учетом того что я чайник в электронике, но припаять нужные элементы смогу.Мужики если кто разбирается помогите плиз !!!

Если не горит,завтра на рисую.
 
Цитата
Точно.
Лодку, мотор, эхолот, аккумуляторы, карповую габаритную палатку, карповые раскладушки, подсак, садки, прикормочные ведра, сита, кресла, стол буду теперь затягивать на пятый этаж еженедельно. Ну и спускать. Правильно - здоровей буду.
Места, правда, в квартире будет маловато (лодка в сложенном состоянии ровнёхонько лоджию займет). Ну ничего - детей переселю к бабушке.
А сам на гамаке в ванной!  :))))))))
 
Цитата
Добрый вечер!ребята подскажите кто куда ездил на рыбалку по ДНРу?вот хочу выбраться в воскресенье а не знаю куда!мож кто-то что-то посоветует!заранее благодарен!

Да куда угодно, Старобешево, водоемы, реки - Крынка хотя бы!!! Просто после нереста еще не расклевалась рыбка
 
земля ему пухом!!!
 
Доброе время суток! Подскажите, а зачем в оснастке макушатника/пружины нужны бусинки (до и после грузила)??
 
Возможно чтоб леска не перетиралась.ну ето я так тока придумал.
 
Насколько я понимаю бусинки не дают грузилу спустится прямо к оснастке или выше по леске чтоб не мешать оснастке во время заброса и ловли и вываживания. Просто бывает что без бусинки грузило застряет на узле и сидит глухо,соответственно не передовая а блокируя поклевки. Ну это мое мнение.
 
ну и это как вариант. Я еще слышал о самоподсечки, только не пойму, что это..
 
Цитата
Насколько я понимаю бусинки не дают грузилу спустится прямо к оснастке или выше по леске чтоб не мешать оснастке во время заброса и ловли и вываживания. Просто бывает что без бусинки грузило застряет на узле и сидит глухо,соответственно не передовая а блокируя поклевки. Ну это мое мнение.

Мало того, что грузило застряет на узле, но еще и бьет по узлу. Также вместо бусинок я использую резиновые стопора для скользящих поплавков. Единственный недостаток - это одноразовость, но они стоят копейки.
 
Цитата
ну и это как вариант. Я еще слышал о самоподсечки, только не пойму, что это..

Самоподсечка происходит в тот момент, когда груз или кормушка упирается после поклевки в верхнюю бусинку.
 
Цитата
Самоподсечка происходит в тот момент, когда груз или кормушка упирается после поклевки в верхнюю бусинку.
ну так грузик и так будет упираться в узел, единственное как писали выше, это возможное застрявания узла в грузе.

Цитата
Также вместо бусинок я использую резиновые стопора для скользящих поплавков. Единственный недостаток - это одноразовость, но они стоят копейки.

Я так понимаю для этого каждый раз нужно перевязывать оснастку (ну, чтобы одеть стопор)??
 
Цитата
Я так понимаю для этого каждый раз нужно перевязывать оснастку (ну, чтобы одеть стопор)??
Нет оснастки хватит на 5-6 рыбалок,может больше,есть стопора разные,я выбираю по жестче чтоб меньше разбивались,использую  стопор впереди  грузила чтоб узел не разбивало и еще если дно илистое отодвигаю стопор от макухи на 10-15 сантиметров,после приземления груз уходит в ил а макуха остается на дне ну может не много и уходит в ил но не настолько как если бы с грузом в плотную,использую 4 крючка.
 
Земля ему пухом!!!
 
Подскажите глянцевую эмаль или шпаклевку которой можно замазать щели на полистироле (это такой глянцевый пластик) ? . Цвета полистирола - черный и белый.
 
Возможно для ремонта пластиковых бамперов шпатлевка подойдет? правда я только темную видел, есть ли белая не знаю.
 
Цитата
Подскажите глянцевую эмаль или шпаклевку которой можно замазать щели на полистироле (это такой глянцевый пластик) ? . Цвета полистирола - черный и белый.

Дихлоритан со стружкой полистирола нужного цвета размешиваеш кашицу  и намазываеш и усе.:bf:правда глянца особо не будет да и полистирол не глянцевый может у теббя полипропилен тот да глянец дает тогда только цианакрил поможет.
 
Вот инфа с Донфиша.

И все также прошу помощи, Настёне поставлен точный диагноз.
-  Анапластическая Эпендимома 4-ого желудочка мозга с прорастанием в ствол  головного мозга и левые отделы мозжечка. Степень злокачественности –  III.(быстрорастущая)
На данный момент произвести  хирургическое  лечение , с последующие химиотерапией  и лучевым  облучением готовы  провести лечебные учреждения РФ: НИИ нейрохирургии им. Ак. Н.Н. Бурденко  РАМН г. Москва и ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр детской  гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева» МЗРФ г.  Москва,  на которые нужны деньги.
НИИ нейрохирургии им. Ак. Н.Н.  Бурденко РАМН г. Москва - одна из немногих мировых клиник, которая  согласилась провести операцию (с реабилитацией в течении 2-3 месяцев) за  вменяемые деньги - 10 000$ (остальные клиники 3 из 8 предлагали свои  услуги за 20 000 и более тысяч евро, при реабилетации 10-14 дней).
В настоящий момент нашей семьей (с ОГРОМНЫМ ВАШИМ УЧАСТИЕМ - ЗА ЧТО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН) собрано 6000 $.
Согласно Путевки на госпитализацию НИИ нейрохирургии им. Ак. Н.Н.  Бурденко РАМН г. Москва стоимость необходимого хирургического лечения  составляет 305 000 руб. РФ.  - 10 000$
Стоимость одного курса  химиотерапии препаратом Темодал 200 мг.  составляет 13 000 гривен(52 000  руб. РФ/ 1700 $ США) . Лечение химиотерапевтическим препаратом Темодал  200 мг. составляет –  6 – 12 курсов ( общая сумма 10 000 -20 000$).



Информацию которую только можно отправил в благотворительные  фонды России и Украины, но ждать нет времени к 06.12.2013 нужно собрать  еще минимум 4000$ (опухоль начинает давить на центры дыхания - Настя  начинает попёрхиваться) -чтобы провести операцию, времени на сбор денег  на химию (дай Бог чтобы операция прошла нормально 2-3 месяца.) С банками  тоже засада - машина то у меня в кредите.
Помогите кто чем сможет!!!
 
Поддерживаю  и прошу всех не безразличных присоединиться и помочь спасти ребенку жизнь!!!
Лично отца не знаю, но знаю его сестру Таню Дементьеву. Был удивлен когда увидел данную информацию на форуме!
Уверен, что все мы здесь можем помочь ребенку в данной ситуации, главное не полиниться и сходить в отделение банка и перечислить сумму которая, как я думаю, не сильно ударит по карману каждого из нас и в конечном итоге спасет жизнь ребенку!!!!!!!!!
 
Цитата
Был удивлен когда увидел данную информацию на форуме!
Нужно пробовать все методы! Спасибо за поддержку.
 
Мужики кто подскажет чертёж устройства для изготовления гранул.
 
Цитата
Мужики кто подскажет чертёж устройства для изготовления гранул.
__________________

Не чертеж.))) Но в принципе все понятно: http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=8&cad=rja&uact=8&ved=0CEo­QFjAH&url=http%3A%2F%2Ftihii-omut.com.ua%2Fmaster%2F1711-samodelnye-granuly.html&ei=6xaHVNm3MsbIyAOdvYHYAw&usg=AFQjCNHXIhbjkg6OKUj0libGQ­epaB6-GeQ
 
Вчера в результате обстрела больницы погиб очень хороший человек и выдающийся рыбак Паша Петрович. Двое маленьких сыновей остались без отца.
Андрей Сатир с супругой был ранен. Риска жизни нет, но требуются операции.
Коллектив ЛРК Донфиш скорбит о потере Павла и желает выздоровления Андрею с супругой.
Все кто хочет помочь, нужно связываться с VASO (Ваcя) 050 231-51-01
Банковские реквизиты:
5168 7420 1917 3636 Приватбанк Онюшкин Александр Анатольевич

Земля пухом-товарищ.
 
Цитата
Вчера в результате обстрела больницы погиб очень хороший человек и выдающийся рыбак Паша Петрович. Двое маленьких сыновей остались без отца.
Андрей Сатир с супругой был ранен. Риска жизни нет, но требуются операции.
Коллектив ЛРК Донфиш скорбит о потере Павла и желает выздоровления Андрею с супругой.
Все кто хочет помочь, нужно связываться с VASO (Ваcя) 050 231-51-01
Банковские реквизиты:
5168 7420 1917 3636 Приватбанк Онюшкин Александр Анатольевич

Земля пухом-товарищ.

Чем смог тем помог, земля ему пухом.
 
Цитата
Вчера в результате обстрела больницы погиб очень хороший человек и выдающийся рыбак Паша Петрович. Двое маленьких сыновей остались без отца.
Сегодня провели Пашку в последний путь...Царство небесное..
https://www.youtube.com/watch?v=TJbiGSXSojI
 
Земля ему пухом. Сил и терпения родным и близким.
 
раз с 10 общался  с Пашкой..чудесный, простой  и общительный  человек,душа  любой компании...спинигист от бога был!
Пусть земля ему будет пухом...

Ребята  берегите себя и своих ближних!!!!!!!
когда же кончится это безумие...где свои убивают.. своих же...
 
Раненый ребенок ищет родственников https://www.facebook.com/permalink.p...00007146424896
 
Раненый ребенок ищет родственников

  [INDENT] вдруг случится чудо...

ПЕРЕПОСТ
https://www.facebook.com/permalink.p...00007146424896

ВНИМАНИЕ: ПОИСК!
 Сообщение из Донецка Ребята, надо помочь хоть чем-то ребёнку, хотя бы   сделайте элементарный перепост. У девочки погибли родители при обстреле   машины, сама, как видите, с ручкой больной после  операции, нужно  найти её родственников.
"Найдена девочка по имени  Диана, 4 года. По документам, найденным при  ней, предположительно  фамилия ПОПКОВА. Помогите найти родственников! Её  перевели из  Старобешевской больницы в Донецкую Областную  Травмотологию. Родители  погибли на Старобешевской трассе, когда ехали в  Донецк. Девочка чудом  выжила! Теперь ищут родственников девочки, может  кто ищет ребёнка.  Обращаться по телефонам [img]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/img](050)840-56-19 [img]resource://skype_ff_extension-at-jetpack/skype_ff_extension/data/call_skype_logo.png[/img](095) 109-86-83 У девочки при себе было свидетельство о рождении, предположительно сестры!



[/INDENT]
 
Сделал тему "Важной".
Дай Бог,  чтоб помогло.
 
Уважаемые товарищи рыбаки, с тяжёлым грузом в душе сообщаю вам что утонул наш хороший товарищ Виталик (РАКО).
Виталик пытался спасти другого рыбака который провалился под лёд , но к сожалению и сам провалился и выбраться не смог.
У Витальки  жена и маленький сынишка 3 годика,  предлагаю собрать помощь семье от нашего рыбацкого коллектива.
Банковские реквизиты 4149-4378-4327-9918 Тимошенко Евгений


Скорбим о потере, земля тебе пухом дружище.
 

PAKO86

Царство небесное и вечная память...:frown:
 
Царство небесное земля пухом.....
 
Царство небесное, земля пухом.
 
Земля ему пухом...
 
Царство небесное и пусть земля ему пухом !!!!
 
Царство небесное, земля пухом
 
Земля пухом!
 
Царство небесне, хай земля буде пухом...
 
Земля пухом.
 
Царствие небесное, земля пухом.
 
Царство небесное, земля пухом.........
 
Царствие небесное, земля пухом.
 
Уважаемые товарищи рыболовы всем искрение слова благодарности кто помог словом и делом от семьи Виталика .
 
Царство небесное и Вечная память
 
Поскольку говорилку "обо всем" прикрыли, создал тему.
Подскажите пожалуйста, в Краматорске, к кому можно обратиться за ремонтом/настройкой лодочного мотора? Или может Славянск-Дружковка. Талисман не предлагать. Предпочтительно частник, или одноклубник...:bc:
 
Люди подскажите где можно купить хороший планктон в подконтрольной теретории Украины?? Харьков или в другом месте



Прошу в этой теме писать все что не возможно в профильных темах.
 
к чему здесь?это....
 
Прошу в этой теме писать все что не возможно в профильных темах.
 
Может кто-то подсказать. тему не нашел, нужен планктон, сейчас в Беларусь, с Харькова будет друг ехать ,может привезти, у кого купить?, в Донецке  у меня есть а как вывезти не знаю
 
Ребята  если есть   у  кого , или у  знакомых, квартира  на сдачу  в  Донецке.  На  нормальных  условиях .Порядок ,оплату  гарантирую
То меня путиловка  уже  достала  ,  три снаряда  уже   было в   крышу.

                        Да прошу ерунду не писать. Глупые вопросы  не задавать . Типа чего  не уехал  и  так  далее ..просто надо
Это не шутки - война
                        мобильный  0955625421
или в личку
 
Добрый вечер!ребята подскажите кто куда ездил на рыбалку по ДНРу?вот хочу выбраться в воскресенье а не знаю куда!мож кто-то что-то посоветует!заранее благодарен!
 
Цитата
ребята подскажите кто куда ездил на рыбалку по ДНРу?

А там одна дорога-в ямку 1*2...
 
Цитата
Добрый вечер!ребята подскажите кто куда ездил на рыбалку по ДНРу?вот хочу выбраться в воскресенье а не знаю куда!мож кто-то что-то посоветует!заранее благодарен!
Молодой человек, а что такое ДНРу???
Есть такая административная единица?
Если Вы имеете ввиду сборище ублюдков захвативших часть Украины, так так и пишите - оккупированные территории!
Нечего "подмахивать" оккупанту!
Цитата
А там одна дорога-в ямку 1*2...
Я бы еще круче выразился)))
 
Провокационные сообщения наказываются, так же как и флуд не по теме. с ув.
 
Цитата
Молодой человек, а что такое ДНРу???
Есть такая административная единица?
Если Вы имеете ввиду сборище ублюдков захвативших часть Украины, так так и пишите - оккупированные территории!
Нечего "подмахивать" оккупанту!

Я бы еще круче выразился)))

у хохлов пукан дымится от простых букв ДНР, так это вы не в радиусе поражения Гиацинт и Пион. В приграничных регионах таких "смелых" нет. Ждём в гости Вас на наши водоёмы)
 
Цитата
у хохлов пукан дымится от простых букв ДНР

Дивна річ: людина на форумі УКРАІНСЬКОГО сайту пише таке.
До речі, "пукан" -ім'я власне і належність його-підерашинське(пукани мають тільки ра$$еянці).У нормальних людей цей орган-відсутній.
 
Цитата
у хохлов пукан дымится от простых букв ДНР,
Я смотрю тут целый вшарник уже с разорванным)))
Цитата
..... так это  вы не в радиусе поражения Гиацинт и Пион. В приграничных регионах таких  "смелых" нет.
Ого, да Вы в 152-х мм  и 207 мм оружии неплохо разбираетесь, многих мирных жителей запугали?
Цитата
.....  Ждём в гости Вас на наши водоёмы)
Ждите - ждите, голод не тетка))) Только чтож ваши пуканы тогда "запоют")))
Цитата
Провокационные сообщения наказываются, так же как и флуд не по теме. с ув.
Леонтий Иванович, я надеюсь, что сепаратистский  "вшарник" вместе с сепаратистами будет заблокирован! Ребята явно потерялись, забыв чей форум...
 
Цитата
Дивна річ: людина на форумі УКРАІНСЬКОГО сайту пише таке.
До речі, "пукан" -ім'я власне і належність його-підерашинське(пукани мають тільки ра$$еянці).У нормальних людей цей орган-відсутній.
Прикольно!
Один додав до України нову адміністративну одиницю, другий ще нахабніше, вже з погрозами)))
Хлопці явно заблукали!

Последнее китайское, дальше только по теме или в курилку...
 
Дауж ребятушки не думал что рыбаки такие!!!живите на своей украине и пляшите!спасибо что подсказали!!!не ожидал я таких разговоров(((((((((((((((((((
 
Доброго времени суток всем!
Нужен карповый мат и подсак,можно в аренду,или куплю за адекватную цену
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!