Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто ] Донецк и область. (разговоры обо всем)
 
Зарегистрированно с Востока народа много, так что подождите, думаю скоро отзовутся !
 
Есть кто из Донецка?
 
Я надеюсь!
 
ну что из Донецка так никого и нет?
 
Привет! Я конечно не из Донецка, а из Горловки.
 
Наконец то, хоть один сосед нашелся!!!!!!!!!! Привет где ловишь и на что?
 
а я из снежного, совсем рядом всего 90 км.
 
Привет мужики! Я Игорь из Донецка. Люблю спининг, иногда ловлю на донку. Недавно ездил на Кураховское вдхр. - восточная часть была еще подо льдом. На воде не поймал ничего, зато испробовал новый спин. Пишите. Рад буду с кем нибудь скооперироваться. Своего транспорта нет.
 
Цитата
Привет мужики! Я Игорь из Донецка. Люблю спининг, иногда ловлю на донку. Недавно ездил на Кураховское вдхр. - восточная часть была еще подо льдом. На воде не поймал ничего, зато испробовал новый спин. Пишите. Рад буду с кем нибудь скооперироваться. Своего транспорта нет.

Привет! Слухи прошли что на Курахово заплывы платные, если "да", то в какую цену? Интересно что там вобще творится!? Запрет там когда начинается?
 
Привет, я из Донецка.
Где ловить найдем. меня найти не проблема.
попробуем договориться на ломаки. если Гена пустит. щука половим, только чур отпускать.
 
Привет! А где эти ломаки находятся? Пару щучек можно и домой взять, семью порадовать :), а остальных можно и отпускать.
 
так где эти ломаки находятся?
 
привет антоха! как дела? ездил на рібалку?
 
Цитата
привет антоха! как дела? ездил на рібалку?

Привет! ездил 16 в Прилежное (Дроновка) река Северский Донец, глухо. Ребята рядом рыбачившие всего одну щучку поймали на 1,5 кг и все, даже удара не было. Если получится опять поеду 22, может повезет сизон открыть.
 
Если поедешь, обязательно напиши!
 
Договорились, завтра отпишусь поеду или нет.
 
посмотри какая погода нас ждет: http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=34519
 
На суботу без дождя, можно и съездить. Только к 3 часам узнаю, получится поехать или нет. Только мне кажется что поеду воздухом подышать, да от города отдохнуть как и впрошлые два раза.
 
А щука уже нереститься?
 
Вобщето должна уже нерестится, хотябы начать :). Собирались поехать завтра с дружбанами покидать силикончик но видать не судьба у всех не получается, а одну ехать скучно.
 
Я тоже хотел бы, но у меня не получится, а жаль! Хоть бы воздухам подышать!
 
Вот так всегда, на самом интересном месте. Хорошо что сизон только открывается и успеем порыбачить и наловить :)
 
Да Друг! Мы все равно еще съездим! И попадем на жор!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Есть кто из Донецка?

ну я не с донецка но живу не далеко от него 50км в Новогродовке
 
где ловишь?
 
Был не Карловке, воще ни одного удара! Все перепробовал! Даже окуня не видел. Наверное еще рано?
 
Привет! Вот так и я пару раз на донце попал. На этих выходных не ездил, работы по дому навалилась. Теперь жду последних выходных в марте, может подфартит с поездкой и уловом, хотябы для открытия сезона. :)
 
5-6 апреля планируешь куда-то ехать?
 
Планирую 29 или 30 поехать в Дроновку, а на 5-6 еще не знаю. Доживем увидем, может и 29-30 не поеду, как дома дела поделаю так и поеду.
 
Наверное завтра в г.  Счастье поеду. Ты не знаешь где там ловят?
 
Это лучше у Луганских спросить, они лучше знают те края.
 
Привет! Кто нибудь из твоих ездил на рыбалку?
 
Нет. У меня кроме 2-х человек рыболовов вобщем нет. Так что Я только всех вытягиваю на рыбалку, а то они тяжелые на раскачку.
 
Привет Сань! Как съездил в Счастье, улов был? Завтра еду в Дроновку :) может в этот раз повезет с уловом.
 
Чета не ловиться, может еще рано!? Хотя друзья ездили на Карловку и поймали одну на килограмм (в троем!).
 
Хочу взять себе «колибри», что скажешь?
 
Ездил опять в Дроновку, глухо как в танке :(.  Что именно от "Колибри"?
 
лодку. двушка с жестким дном.
 
Цитата
лодку. двушка с жестким дном.

По этому поводу сказать не могу, у бати "Лисичанка" и китайская с днищем надувным. Вобщем по нашим не большим просторам хватает. У нас в магазинах стоят днепропетровские лодочки двушки нормального качества и цены на двушку от 1200грн. фирм не помню но могу посмотреть. Под мотор или чисто весельную надо?
 
посмотри на веслах!
 
Гляну. Сегодня или завтра отпишусь по поводу лодок.
 
Зараннее благодарен! Колибри К-260; К-280.
 
Цитата
Зараннее благодарен! Колибри К-260; К-280.

Привет Сань! Колибри не нашел. Нашел вот такие с жестким дном Днепропетровского производства:
1. "Skipper" ПВХ, S-260 - 1530грн., длина 260, ширина 130;
                         S-280 - 1615 грн., длина 280, ширина 130.
2. "Storm" ПВХ, S-260 - 1530грн., длина 260, ширина 130;
                       S-280 - 1615 грн., длина 280, ширина 130.
Советуют брать первую.
 
Спасибо Друг! Я посмотрел по нету много лодок. Но мне понравилась Колибри 280, цена 1700грн. вот нравится она мне и все, хоть тресни!
 
Сань, решать тебе. Как говорится на вкус и цвет... :)
А вдруг моторчик захочиш прицепить на лодочку, так может быть хоть с навесным транцем посмотриш, че в жизни не бывает. :)
 
да, ты прав! в жизни все бывает, и моторчик хочеться!))))))))))
 
Цитата
да, ты прав! в жизни все бывает, и моторчик хочеться!))))))))))

Вот-вот хочется и моторчик, так что может посмотриш с навесным транцем. Купиш лодочку с начала, а потом и "коня стального" :). Но лодочку в первую очередь, так как скоро сизон начнется и без плав средства ни куда.
 
был где ни будь на выходных?
 
Не был, думаю на эти выходные вырваться, а там решится все в пятницу.
 
Привет Сань! лодку купил или еще в роздумьях?
 
Когда деньги были-думал! А теперь опять собирать нужно!
 
Привет! Как успехи? Я вера ездил на Карловку, опять НИЧЕГО!!!
 
Привет! Ездил в Дроновку, на Донце глухо как в танке. Ближе к обеду перебрался на Жеребец там впоймал одного щуренка, вот и произошло открытие сезона на спининг :). Мужики с удочками хорошо плотвы на жеребце натягали.
 
Привет Друг! Я был на Кураховском вод-ще!!!!! Судак хорошо брал, с пяток вытянул! Было много зацепов, поотрывал на 50!!!!))))))))))) как у тебя дела, где был?
 
Привет! я тоже из Донецка, только я в основном за карпиком хожу, хотя недавно был на курахово, но ничего не поймал, видимо хищник не мое.
 
Цитата
Привет Друг! Я был на Кураховском вод-ще!!!!! Судак хорошо брал, с пяток вытянул! Было много зацепов, поотрывал на 50!!!!))))))))))) как у тебя дела, где был?

Привет! Я не ездил, неским. На что судак брал, лодку купил? Хожу сейчас на местные ставки на карасика. Собираемся 17.05 на Бакай сгонять компашкой. Человека встретил, говорит на Донце окунек начал гулять:).
Сань надо как-то скомпановаться и съездить на Курахово, только мне немножко не сруки с Горловки ехать.
 
Цитата
Привет! я тоже из Донецка, только я в основном за карпиком хожу, хотя недавно был на курахово, но ничего не поймал, видимо хищник не мое.

Я не карповик, хотя пару раз и это чудо видел на своем крючке, так что хищник дело наживное.
 
Сегодня звонил друг с Курахово, говорит сейчас туда смысла ехать нет! А ловил на селикон и снасточку(на снааточку лучше берет). Я думаю, попробывать на Донец. Если будешь туда ехать позвони. Лодку еще не купил, жаль.
 
Цитата
Привет! я тоже из Донецка, только я в основном за карпиком хожу, хотя недавно был на курахово, но ничего не поймал, видимо хищник не мое.

Привет Bob! А где ловишь карпика и как успехи в этом году?
 
Цитата
Я думаю, попробывать на Донец. Если будешь туда ехать позвони.

Предложенгие хорошее на Донец смататься, только как ты окажешся в Никитовке на электричку которая отходит в 4:52?
 
я приеду, главное что бы время было!
 
Если у меня на бакаи не получится поехать в суботу, обязательно маякну тебе может получится на донец смататься.
Купил себе спин 3-12г. 2,4м теперь надо его опробывать:).
 
Цитата
Привет Bob! А где ловишь карпика и как успехи в этом году?

Привет! ловлю я пока на клевой рыбалке и в Марьяновке,  а завтра собираюсь в Харцизск поехать, посмотрим, что там ловится. Рекорд пока в этом году на два кило, не очень большой , но красивый.
 
Я из Краматорска, рыбачу на Донце (Сидорово, Студенок), Оскольское водохранилище.
Вчера после работы ездил в Сидорово поймал щучку.
 
Привет Крам! На что поймал? На Донце втом районе наверно зводи есть нормальные, а то замахался в Дроновку ездить и домой холостым возращаться, не считая Жеребца.
 
Цитата
Я из Краматорска, рыбачу на Донце (Сидорово, Студенок), Оскольское водохранилище.
Вчера после работы ездил в Сидорово поймал щучку.

Скажи Крам, на осколе можно карпа потягать или нет смысла туда рвать, а то меня товарищь туда на свою дачу тянит порыбачить, а я и не знаю, что делать. далековато ведь.
 
Всем привет я новичёк!
 
Привет Шахтерам!!! :)
 
Привет Антоха!Вчера я ездил на Старобешевское вхр.Поймал судака 300 гр. сомик 300 гр. 4 карпа 1500 кг.В канале очень горячая вода, плывёт много дохлой рыбы!НА выходе канала много судака и толстолоба,ни тот ни другой не хочет КЛЕВАТЬ!
 
Кто знает на что ловить ТОЛСТОЛОБА?Жду ответа!
 
Цитата
Привет Антоха!Вчера я ездил на Старобешевское вхр.Поймал судака 300 гр. сомик 300 гр. 4 карпа 1500 кг.В канале очень горячая вода, плывёт много дохлой рыбы!НА выходе канала много судака и толстолоба,ни тот ни другой не хочет КЛЕВАТЬ!

Привет! на Старобешево далековато мне ездить, хотя хочется куданибуть уже вырваться. А толстолоба ловят на макушатники (спутники) и сетями, косами браконьеры.
 
Цитата
Скажи Крам, на осколе можно карпа потягать или нет смысла туда рвать, а то меня товарищь туда на свою дачу тянит порыбачить, а я и не знаю, что делать. далековато ведь.
Карпа на Осколе нет, лещ в основном.

Цитата
Привет Крам! На что поймал? На Донце втом районе наверно зводи есть нормальные, а то замахался в Дроновку ездить и домой холостым возращаться, не считая Жеребца.
Ловлю на силикон, в субботу поймал щучку-1 кг, сошел сомик. Нашел и порвал 3 сетки, отгавкался от владельцев, пытались мурчать.
 
Я тоже не с Донецка но Ваш ближайший сосед из Макеевки!
 
Цитата
Да в основном мы с лодки рыбачим, а там как придется.
Ну если с лодки лучше конечно 2.40 ,а так у тебя впринцепе Универсал,лодка-берег !!! :lodka:
 
поборотся с карпом,белым амуром ,можно с Новоалексеевка, Знаменка,козацкое Дон обл
 
Странно, тема вроде как дублируется с https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=17893&posted=1#post17893
 
ПРИВЕТ КРАМАТОРСК НА СВЯЗИ. ЛОВИМ ДОНЕЦ. НУ И БІВАЕТ И ПО МЕСТУ .
 
Привет, всем! Я с Донецка, выбираюсь редко, был на ставках Марьяновки на прошлой неделе - маленький полностью выкуплен под частный лов - не пускают, на большом пять мостиков - бронирование заранее, не ловил, но мужики говорили что голяк пока жара.
  В воскресенье был на новоселовском ставке, возле Обильного, ставок разделен дамбой на платный - поглубже и бесплатный по пояс, поймал на бесплатном 200грн карасика, соседи мелкого метиза и красноперку на пенопласт с десяток вытянули.
Кто знает, что на Доле, сколько стоит и ловится ли там? Что на Андреевских ставках? Кто куда в выходные собирается?
 
Цитата
Кто знает на что ловить ТОЛСТОЛОБА?Жду ответа!
Посмотри форум на этом адресе очень много советов грамротных как поймать толстолоба
Ссылка потерта администратором. Нарушение правил форума.
Проходчик. Задайте вопрос в разделе ловли мирной рыбы, вам ответят.
 
Всем  привет! Я из Енакиево. На рыбалку  выбираюсь редко, но уж если получается то по хищнику.В основном - Донец.В этом году удалось с сыном проплыть от Изюма до Святогорска - рыбалка супер!
 
Здарово мужЫки... Донецк на связи, отвечаю.... Завтра собираемся ехать под Старобешево, попробуем на карпа. Да и посто отдохнуть охото. Отпишусь
 
Были 4.10.08 на Старобешево, ловили на кормушки. Взяли одного карася грамм 300 не более, самозасёкся на пенопластоавый шарик. Мужики по 4-6 раз приезжают и ничего, как говорят уже последние 2 недели. Один хлопец поймал карпа на 2 кг, так говорит в слизи уже был и холодный, как лёд. Неужели уже спит рыба? Цена таже - 40грн с человека не зависимо от снастей. Впечатлений масса, природа класс :) Будем ждать погоды и на хищника пойдём, только куда?????? :)))))))))))))
 
Привет я из Донецка . надеюсь будем общаться и вместе рыбачить
 
Кто знает, что на Доле, сколько стоит и ловится ли там? Что на Андреевских ставках? Кто куда в выходные собирается?[/QUOTE]

Живу на Широком . Так что Доля и Андреека рядом. На Доле тот что с лева от трассы лов бесплатный кто то говорит что деньги собирают но редко и после обеда. думаю аферисты . Андреевка -тот что в поле чудный ставочек во всяком случае мне очень понравился . На поплавочек карасика (с ладонь) одно удовольствие -50 гр говоря по теплой воде толстолоб брался на планктон . Сечас Кирша очень актуален окунь,щука ,судак. 25-спининг
 
В субботу собираемся на Кузь-Михайловку с лодкой. Кто был может знает? НАПИШИТЕ СТОИТ  ЛИ ЕХАТЬ . ЧТО ТО Я СМОТРЮ ТИШИНА НЕ ХОТИТЕ ОБЩАТЬСЯ!
 
Цитата
ЧТО ТО Я СМОТРЮ ТИШИНА НЕ ХОТИТЕ ОБЩАТЬСЯ!

Привет! просто надо ездить на те водоемы которые все знают :)
 
спасибо что ответил . И что же это за водоемы? Я думаю что уж Кузю в Донецке все знают.
 
Я не из Донецка и местные ставки не знаю :(, так что знаю больше что на север находятся:)
 
Хорошо. Антоха расскажи что там за ставок за Маерском находиться ребята наши валят говорят карп клюет как сумащедший. А вот толстолоба выкупать надо хозяин велит.
 
Антоха ответь пожайлуста что там за ставок под Алебастрово , хорош ли стоит ехать
 
Цитата
Антоха ответь пожайлуста что там за ставок под Алебастрово , хорош ли стоит ехать

Привет! став платный. Сам Я не ездил туда мужики говорили 80 грн. с носа и клев нормальный. Просто я больше на хышника:) охочусь чем на мирную, так что езжу на Клебан Бык, Бакай, Донец, Оскол, еще на Углегорку заезжаю иногда карася и подлещичка погонять на кармаки.
 
Привет Антон ! Расскажи что там на Клепан Бык, и опиши пожалуйста Углегорку что ,как ,почем. Если сейчас ехать что то будет ловиться ?
 
Цитата
Привет Антон ! Расскажи что там на Клепан Бык, и опиши пожалуйста Углегорку что ,как ,почем. Если сейчас ехать что то будет ловиться ?

Привет! На Клебан Бык езжу со стороны Дзержинска, там бесплатно. Попадалисть и щука, и окунь. Углегорка, бесплатный водоем, есть все, только невсегда ловится. Присутствуют такие обитатели глубин как: толстолоб, карп, сом, карась, лещь, галавль, судак, окунь -это из того что сам ловил или видил своими глазами. Насчет того что там будет ловится в данный момент Я не селен, но карась с подлещещьком идти будут на кармаки.
 
В субботу с обеда до вечера ловил с лодки на дон.море под проводами.Клева не почувствовал.
 
Кто подскажет?По мариупольской трассе не доезжая Доля1, с левой  стороны есть водоем,есть какаято инфа о нем? За ранее спасибо.
 
Что там о Клепан Бык мне говорили что радиация и тд.
 
Цитата
Что там о Клепан Бык мне говорили что радиация и тд.

Ну, впрочем и на Донбассе жить запрещено :)
 
Привет Антоха. Я наконец то разблокировался!!!!!!! Ура!!!!!!! Пиши!
 
Люди!!!!!!!!!!!!! Посоветуйте куда поехать на выходных, но чтобы недалеко от Донецка?????
 
Мы с другом собираемся на Сухие Ялы в районе с. Успенвка
 
Цитата
Мы с другом собираемся на Сухие Ялы в районе с. Успенвка

а что там, лодка нужна или можно с берега?
 
мужики! а на этот клевать будет?
 
Цитата
мужики! а на этот клевать будет?



Клюет зараза на все, только с условием что у нее настроение есть :).
 
в субботу был в Орловке (за песками), ниче не клюет за день одного окуня поймали! На дальний заброс воще ни одной поклевки не было!
 
Цитата
а что там, лодка нужна или можно с берега?

Желательно лодка, но можно и с берега. Ловили на кружки на живца. 3 клева и все сошли. Пробовали белснить глухо. Рыба гуляет даже очень неплохо. Местные аборигены ставили сетку и вытянули 4 карпиков. Можно попровать на дальний заброс карпа в следующий раз. Только не знаю как с погодой будет.
 
Цитата
Желательно лодка, но можно и с берега. Ловили на кружки на живца. 3 клева и все сошли. Пробовали белснить глухо. Рыба гуляет даже очень неплохо. Местные аборигены ставили сетку и вытянули 4 карпиков. Можно попровать на дальний заброс карпа в следующий раз. Только не знаю как с погодой будет.

следущий раз на следущий год?!
 
Добро, обловлю речку потом приглашу на рыбалку........
 
Коллеги, кто с Донецка, где можно половить хищника???
 
Цитата
ну что из Донецка так никого и нет?
 
Я часто езжу мимо Курахова, что там за рыбалка, сколько стоит, где ловить???
 
Цитата
Я часто езжу мимо Курахова, что там за рыбалка, сколько стоит, где ловить???

На Курахово я ловил щуку, судака (но судак не большой до килограмма). С лодки 30 гр. Независимо от количества рыбаков. Ловил возле дамбы, много зацепов. Мне там понравилось. Говорят сейчас нормально на Старобешево, знакомый на этих выходных поймал 3 судаков и штук 30 окуней - крупных. Но он заряженный у него лодка модная, эхолот!!!!!!!!
 
Вчера заезжал на Курахово мужики сидят ничего не клюёт. Там водоём тёплый нужно ждать погоду нормальную. Хотя кто оге знает когда клёв будет....
 
Заходил в обед в рыбаловный магазин, посмотреть воблеры которые нашел в интернете узнать цену. Хозяин мазазина постоянно ездит на Старобешево, говорит без рыбы ниразу не возврощался и покупатели подтвердили. Там судак и крупный окунь, но каждый раз на что то новое берет, нужно экспериментировать. 50 грн. с лодки 40 грн. с берега.
 
Сегодня был на Курахово!
 
Привет Сань! А как на Старабешево ехать, знаеш?
 
Цитата
Привет Сань! А как на Старабешево ехать, знаеш?

смотря откуда! посмотри по этой ссылке если не поймешь звони!!!!!!! http://beta-maps.yandex.ru/?ll=35.315891%2C47.866186&spn=0.011193%2C0.003161&l=sat
 
Красный Оскол, Северский донец, но придется ехать.
 
Привет, рыбачки! В пятницу был на Кардоне (ш.ххv парт съезд в макеевке)ц.30гр. Одна лодка на воде и я с берега. Знаю,что там окунь и судак. Полный ноль. Около 9.00 вышла ещё одна лодка и стала на против меня.В итоге; у него два судака, у меня 8 окуней на силикон. Вчера беру лодку и туда.Людей больше,а рыбы никто не видел. Друзья были в Знаменке на щуку(0),а в Старобешево взяли одного судачка. Я Юнга,тем не мене давайте общатся чаще.
 
Привет! Я в субботу был на Старобешево. Приехали, еще темно было, остановились на мосту возле машин, спросить у рыбаков, что к чему и где лучше поблеснить. Ребята были с ночевкой, ловили на дальний заброс, за ночь два карася на 15 палок и один судачек на живца. Охранники посоветовали проехать на пляж, якобы вчера там хорошо брал окунь. Кидал - кидали, кидали-кидали, все перепробовал – 0!!! Подошел местный рыбачек  говорит: - вчера ловил на силикон окуня и хорошо брал, а сегодня пусто! Потом поехали на сброс, там тоже самое! Так целый день то там, то там и ничего! Жаль, что так прошла рыбалка, хотелось почувствовать дрожь в руках, но не вышло.
 
После поездок в Россию у нас рыбы просто нет.  Если в Донецкой области то Николаевское вдхр
 
Доброго время суток Уважаемые земляки. Я с Донецка. 30.11.08 был за Песками, с. первомайское 2,5 часиков покидал спин. одну щучку взял на кило. К сожелению времени больше небыло.
 
Цитата
Кто знает, что на Доле, сколько стоит и ловится ли там? Что на Андреевских ставках? Кто куда в выходные собирается?

Живу на Широком . Так что Доля и Андреека рядом. На Доле тот что с лева от трассы лов бесплатный кто то говорит что деньги собирают но редко и после обеда. думаю аферисты . Андреевка -тот что в поле чудный ставочек во всяком случае мне очень понравился . На поплавочек карасика (с ладонь) одно удовольствие -50 гр говоря по теплой воде толстолоб брался на планктон . Сечас Кирша очень актуален окунь,щука ,судак. 25-спининг[/QUOTE]

Приветствую Коляба! Был на Керша давно? Незнаешь что там с хищником?
 
Привет! Я живу на ,,Цветочном". На Саробешево с июня перестал ездить,не могу смотреть как сетями охрана перекревает все места.Таких не насытных я еще не видел.Все лето и осень ездил на ,,Бугас" 50р.За такую рыбалку не жалко отдать.
 
За Бугас много слышал, у всех положительные отзывы. Сам небыл, но обязательно съезжу.
 
Обсуждаем коллективную поездку не смотря на кризис в стране.
Рассматриваются все предложения. Мужики не стесняемся пишем, пишем.... Давайте чо сидеть.
Кто где был в последние дни.  Смотрю есть рыбаки с "Широкого" "Цветочного"... В принципе все рядом.

Транспорт есть мужики - 2 автомобиля.

Пака неделю эту тепло http://weather.co.ua/show/?7
 
Цитата
Обсуждаем коллективную поездку не смотря на кризис в стране.
Рассматриваются все предложения. Мужики не стесняемся пишем, пишем.... Давайте чо сидеть.
Кто где был в последние дни.  Смотрю есть рыбаки с "Широкого" "Цветочного"... В принципе все рядом.

Транспорт есть мужики - 2 автомобиля.

Пака неделю эту тепло http://weather.co.ua/show/?7

я не против поехать! а у тебя лодка есть?
 
Лодка то есть, но в каком состоянии она неизвестно, лежит в гараже уже 9 лет.
 
Цитата
Привет! Я живу на ,,Цветочном". На Саробешево с июня перестал ездить,не могу смотреть как сетями охрана перекревает все места.Таких не насытных я еще не видел.Все лето и осень ездил на ,,Бугас" 50р.За такую рыбалку не жалко отдать.

а там какая рыбка, и как туда ехать?
 
Цитата
Доброго время суток Уважаемые земляки. Я с Донецка. 30.11.08 был за Песками, с. первомайское 2,5 часиков покидал спин. одну щучку взял на кило. К сожелению времени больше небыло.

Привет! А на Карловке пробовал (недавно)?
 
Цитата
а там какая рыбка, и как туда ехать?

Карп,зеркальный карп,сазан,очень много лобатого. По мариупольской трассе не доезжая Волновахи.
 
Народ кто был на карловке? Сколько там стоит денег рыбалка. Есть информация что деньги берутся незаконно. Правда это?
 
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=29820#post29820

Важно ваше мнение...
 
Цитата
а там какая рыбка, и как туда ехать?

Цитата
Привет! А на Карловке пробовал (недавно)?

Нет на Карловке небыл, немогу ничего сказать....
 
Знакомый в понедельник утром проезжал Карловку говорит рыбаков валом, на воде лодок 10! Заехал потом в обед узнать, что к чему, но на воде осталась уже одна лодка. Рыбачек сказал что проплавал пол дня и взял только мелких окуней. Непонятно что тогда они все там делали, может последние деньки, добивают.
 
Есть рыболовы из донецка!
 
Цитата
Есть рыболовы из донецка!

Та мы все здесь в принципе из Донецка!
 
Эгэжжж, Донецк. Слыш Сань, не в обиду ХХХ, нравятся мне такие хлопцы. Я из донецка и всё, и ушёл. Хотя сам из Макеевки :))))))))
 
привет наррод!я из доброполья 100 км от донецка..рыбачу практически только на спиннинг...исключение зима!водоемы как местные речушки и ставочки так и донец...водоемы харьковской области...
 
Цитата
Эгэжжж, Донецк. Слыш Сань, не в обиду ХХХ, нравятся мне такие хлопцы. Я из донецка и всё, и ушёл. Хотя сам из Макеевки :))))))))

ну написал и то хорошо!
 
Цитата
привет наррод!я из доброполья 100 км от донецка..рыбачу практически только на спиннинг...исключение зима!водоемы как местные речушки и ставочки так и донец...водоемы харьковской области...

привет Eusebius!!! я 5 лет жил в Добрике!!! ездил с друзьями на рыбалочки по Добропольскому району и Александровскому!
 
Привет всем из Донецка .Наконец то закончилось непонятное межсезонье ЛЕД стал ! С чем всех и поздравляю! В субботу на рыбалку . Эх клевать то будет!!!!!!!
 
Три недели назад в Николаевке отлично ловился окунь и судак с лодки. Оплата 50 грн с человека в лодке. С берега наверное дешевле.
 
Цитата
Привет всем из Донецка .Наконец то закончилось непонятное межсезонье ЛЕД стал ! С чем всех и поздравляю! В субботу на рыбалку . Эх клевать то будет!!!!!!!

привет! а куда едешь?
 
Уважаемые коллеги кто открыл зимний сезон сезон? Где и на что ловили, что поймали
 
Цитата
Привет всем из Донецка .Наконец то закончилось непонятное межсезонье ЛЕД стал ! С чем всех и поздравляю! В субботу на рыбалку . Эх клевать то будет!!!!!!!

Лёд то стал, какая его толщина-то где будешь ловить, на кого идёшь?
 
Всем привет. Дабы соответстовать названию данной темы - я из Донецка.

До недавнего времени увлекался ловлей пассивной рыбы, хищника ловил но редко (сдите сами на обычную удочку с 3 приманками), да вот как то раз нарвался на диски братьев Щербаковых (много фильмов о ловле хищника) и понеслась, покупка спиннинга, катушки, лески, вечера на пролет изготовлениие незапляек, авсетников, попперров и т.д. Теперь осталось выяснить только одно - где ловить, ибо на данный момент известно только 3 места: Бродок, Карловка и Искра, остальные так сазать карповые наличием хищнака либо не блещут либо его там выбили арендаторы сетями.
 
Цитата
Всем привет. Дабы соответстовать названию данной темы - я из Донецка.

До недавнего времени увлекался ловлей пассивной рыбы, хищника ловил но редко (сдите сами на обычную удочку с 3 приманками), да вот как то раз нарвался на диски братьев Щербаковых (много фильмов о ловле хищника) и понеслась, покупка спиннинга, катушки, лески, вечера на пролет изготовлениие незапляек, авсетников, попперров и т.д. Теперь осталось выяснить только одно - где ловить, ибо на данный момент известно только 3 места: Бродок, Карловка и Искра, остальные так сазать карповые наличием хищнака либо не блещут либо его там выбили арендаторы сетями.

Все верно!!! Осталось самое трудное, найти где есть рыба да еще которая клюет!!! Ну а где у тебя были самые удачные места и что брал???
 
В этом году в основном ловил в направлении красноармейска:
- перед новокалиново направо если ехать с донецка - ставок раньше был зашибись, а вот в этом году ездили полный голяк сутки просидели кроме одного окуня (правда с ладошку- большую) и одного маленького карпика ничего не поймали и тех под утро психонули поставили сеть - короче голяк - 20-30 грн.
- Ласточкино (на коксохиме налево и потом опять налево) ставок неплохох карпа много но он еще молодой грам до 300 в основном, так что буду ждать следующего года, а то и брать было жалко 20 грн.
- бердычи маленький ставок было 25 грн. очень глубоки, брал карпа по 1-1,5 кг. ребята подымали и до 3 кг., но сейчас запрещают ловить перекупили.
- в направлении горловки - енакиево в основном ставки фуфло либо сети ставят либо все выбили.
- перед константиновкой было 50 грн. потом 100 но там за сутки до 50 кг. натягать можно карп и карась отменный, кидали блесну (с обычной удочки) судачек кг на 2-3 кинулся но не засек его потом ребята дальше по берегу на поппер достали.
- ездили в направление Бугаса (за бугасом на лево если ехать в сторону мариуполя) там ставок отличный площадь сумашедшая, одна проблема если нет лодки то можно ничего не поймать, мы приехали как раз когда спустили воду (гдето на 1 м) и вся трава легла на поверхность так что дальняки легли в траву а спиннинг не работал. Хотя когда полная вода либо лодка то есть где развернуться.

- года четыре назад на волчей ловил щука заглядение да и окуня прилично - щас правда не знаю.
- на банном озере (славяногорск) как то щучку на пол кило поднял.
- бродок (недалеко от очеретино) щуку на 1,5 вытянул - берег отличный а при наличии лодк полный улет.

На крарловке хочу пробить (говорят щас нельзя) ранеще там и хищник и пассивная рыба брали, года четыре назад езди правда все сетями было перепутано ни рыбы ни утки не взяли только несколько щурят и все, да и тех жалко отпустили.

Так что особых заслуг пока нет но ищу более мение нормальные водоемы, вот на новый год хочу в черное море покидать если погода позволит. А летом собираюсь на оскольское водохранилище поехать на недельку там вся живность в избытке имеется да и площадь большая.

Да еще и по хищинку еще не спец только учись, так что теерь дальняки и поплавки беру если с ночевкой или на целый день. А новое удилище и все разнообразие приманок на хищника даже еще не все перепробовал, пока погода дрять сам мастерю параллонок и поперы с незацепляйками, благо диски Щербаковых все достал теперь учусь.
 
Цитата
В этом году в основном ловил в направлении красноармейска:
- перед новокалиново направо если ехать с донецка - ставок раньше был зашибись, а вот в этом году ездили полный голяк сутки просидели кроме одного окуня (правда с ладошку- большую) и одного маленького карпика ничего не поймали и тех под утро психонули поставили сеть - короче голяк - 20-30 грн.
- Ласточкино (на коксохиме налево и потом опять налево) ставок неплохох карпа много но он еще молодой грам до 300 в основном, так что буду ждать следующего года, а то и брать было жалко 20 грн.
- бердычи маленький ставок было 25 грн. очень глубоки, брал карпа по 1-1,5 кг. ребята подымали и до 3 кг., но сейчас запрещают ловить перекупили.
- в направлении горловки - енакиево в основном ставки фуфло либо сети ставят либо все выбили.
- перед константиновкой было 50 грн. потом 100 но там за сутки до 50 кг. натягать можно карп и карась отменный, кидали блесну (с обычной удочки) судачек кг на 2-3 кинулся но не засек его потом ребята дальше по берегу на поппер достали.
- ездили в направление Бугаса (за бугасом на лево если ехать в сторону мариуполя) там ставок отличный площадь сумашедшая, одна проблема если нет лодки то можно ничего не поймать, мы приехали как раз когда спустили воду (гдето на 1 м) и вся трава легла на поверхность так что дальняки легли в траву а спиннинг не работал. Хотя когда полная вода либо лодка то есть где развернуться.

- года четыре назад на волчей ловил щука заглядение да и окуня прилично - щас правда не знаю.
- на банном озере (славяногорск) как то щучку на пол кило поднял.
- бродок (недалеко от очеретино) щуку на 1,5 вытянул - берег отличный а при наличии лодк полный улет.

На крарловке хочу пробить (говорят щас нельзя) ранеще там и хищник и пассивная рыба брали, года четыре назад езди правда все сетями было перепутано ни рыбы ни утки не взяли только несколько щурят и все, да и тех жалко отпустили.

Так что особых заслуг пока нет но ищу более мение нормальные водоемы, вот на новый год хочу в черное море покидать если погода позволит. А летом собираюсь на оскольское водохранилище поехать на недельку там вся живность в избытке имеется да и площадь большая.

Да еще и по хищинку еще не спец только учись, так что теерь дальняки и поплавки беру если с ночевкой или на целый день. А новое удилище и все разнообразие приманок на хищника даже еще не все перепробовал, пока погода дрять сам мастерю параллонок и поперы с незацепляйками, благо диски Щербаковых все достал теперь учусь.


а ездишь на чем  и с кем?
 
Цитата
Уважаемые коллеги кто открыл зимний сезон сезон? Где и на что ловили, что поймали

Сегодня проезжал через Кальмиус, рыбаков человек 10 было! На что ловили не видно, далеко стояли.
 
говорят неплохо ловят на волчьей окуня на матыля и на блесну, хочу попробовать ,но некак не получается выбраться. а ты где был?
 
Езжу на своем родном ланосе, как правило иногда с друзьями рыболовами и рыбоедами, а так как правило со своим водилой с работы он карпятник повернутый но щас тоже на спиннинг его подсадил.
 
Цитата
Езжу на своем родном ланосе, как правило иногда с друзьями рыболовами и рыбоедами, а так как правило со своим водилой с работы он карпятник повернутый но щас тоже на спиннинг его подсадил.

понятно!
 
Цитата
понятно!

Так что если что, по весьне всегда рад расмотреть предложение о поездке, а то смотрю что на сайте мало того что практически нет посетителей так еще и те кто есть вместе не летеют, так сказать слет на водоеме.
 
Привет Всем! Сегодня проезжал через Карловку, человек 10 ловили! Кто на блесну кто на удочку, что поймали не знаю не подходил. А вот друг был где-то в сторону Харькова, так он 4 щуки (жерлица) в пределах 2-х кг каждая и окушка (блесна) не крупного с мешок надергал! С перволедьем Вас!!!
 
Ребята приехали с орловки, просидели целый день кроме как по 2 окуня грамм по 400 ничего не подняли.
 
Попробуй на р. Волчьей, берет щучка на жерлицы и окунек на мотыля
 
Привет ВСЕМ!!! Собираемся 3 или 4 января с кумом на рыбалку!!! Куда посоветуете податься?
 
Цитата
Ребята приехали с орловки, просидели целый день кроме как по 2 окуня грамм по 400 ничего не подняли.

А сколько там щас стоит? Это они со льда ловили?
 
Цитата
Привет ВСЕМ!!! Собираемся 3 или 4 января с кумом на рыбалку!!! Куда посоветуете податься?

Попробуйте на Водинский ставок если проедите конечно. На поплавок карасика. Я тоже туда собираюсь. Сейчас ловлю на Кирша нечо , не трофей конечно но окунь зачетный.
 
Приеду домой уточню по цене, ловили со льда.
 
С Новым годом!!! 02.01.09. был на рыбалке, ездили в Добропольский район, на р. Бык!
Ловили на жерлицы и попутно на удочки. Поклевок на жерлицы было много, но щучка наверное маленькая всего малька ободрала а на тройник не цеплялась. Друг на удочку поймал 5 окуней (см. фото).
 
Привет ВСЕМ! 3 января были с кумом на Донецком море, народу человек 100 может больше! Поймали на двоих 1 подлещик грамм на 350, 20 окушков грамм по50 и 27 ершиков таких как и окуни. Ставил жерлицы : было два срабатывания,но без результата, даже живец остался на месте, наверное малек. Правда один мужик поймал щуренка грамм на 700 на мармышку схватил!!! Но в целом понравилось(ОТКРЫЛ СЕЗОН)!!!
 
КОЛЛЕГИ!!! Кто ,что знает за водоемы на ДОЛЕ??? Раньше там и летом и зимой можно было неплохо половить! Был и окунь(причем очень неплохой грамм до 600) и щука, и карась, линь, красноперка,а пескарь просто суппер?!? Я слышал, что его брали арендаторы, но потом бросили! Хотелось бы узнать как та сейчас???
 
Кураховское вдх,Николаевка,Донецкое море,Кирша,Авдеевские ставки окунь,щука есть везде,судак в первых трех.
 
Практически каждый день проезжаю на работу возле 31 ставка (находиться в г.Макеевка на 31 линии внизу) ставочек такой неприметный месного значения так вот каждый день народу там на льду седит чел 20-30 (восновном все в хвосте ставка а не на дамбе) чтото ловят,у самого времени не было посидеть,по словам одного рыбака которого я встретил по пути когда тот шел домой что клюет там отменно окунь и белая рыба! Вот на днях хочу посетить его... После отпишусь что и как!!!
 
Да года 3 назад я там хорошо ловил зимой а что щас там понятия не имею как то забыли про эти ставки надобы на разведку сьездить недолеко то!!!
 
Кто где ловит, пишите пожалуйста цену за место. Если вы как-то отпетляли от уплаты делитесь опытом.
 
Буду ждать новостей
 
А чот творится на Кураховском водохранилище???
 
Где в Донецке можно купить хорошее термобелье для зимней рыбалки? Сколько стоит???
 
Цитата
Где в Донецке можно купить хорошее термобелье для зимней рыбалки? Сколько стоит???

Да практически в любом рыболовном магазине (их много, назову те в которых я был и видел его ) это: магазин в крытом рынке в куполе на 2 этаже,маг-ин "Пеликан",Дом рыбака на кольце Бакинских комисаров,и маг-ин на ж\д рынке помоему "Успех" называется,а насчет цены скажу тебе так я свою термуху брал у кента на рынке (он рыбацкими снастями торгует) мне отдал за 250 грн.(по кентовски) но это было в ноябре 2008 ,могу дать тебе тел. магазина ДОМ РЫБАКА - 80623854684 и на ж\д висели термухи 300 с чемто я краем глаза видел.
 
Спасибо за информацию!
 
Были в субботу (10) с кумом на рыбалке! Заехали на Долю ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, просидели часа 2-3 ни одной поклевки плюнули и поехали на Донецкое море. Пробовали почти везде результат ООООО, собирались уже домой Я решил забуриться почти возле самых плит ( 3-4м от плит) глубина 2.5-3м  со дна ничего , окунька нашел под льдом  глибина 0,5м  и тут понеслась. Рыбалка получилась чисто спортивная кто больше поймает!?! правда размер меленький, как пачка сигарет, но много!  За 1.5 часа Кум 32шт. Я 46шт.  Остались довольные!!
 
Цитата
Попробуйте на Водинский ставок если проедите конечно. На поплавок карасика. Я тоже туда собираюсь. Сейчас ловлю на Кирша нечо , не трофей конечно но окунь зачетный.
А где этот Водинский ставок? Как туда проехать?
 
Коллеги!!! Кто, где был на выходных ??? Рассказывайте!?!
 
Лодка есть у меня?  Я с Донского! А вы???
 
В воскресенье 11,01,2009г был на Старобешево в с.Стыла подьезд на водоём был затруднен из-за обильного снега на полях но глубокая колея всетаки была,мы в троём на джипе проехали к водоему без никаких проблем,увидев на пригорке стоящие одни джипы мы поняли кто делал эти глубокие колеи (хотя там присутствовала ещё одна "четверка") как она туда заехала не знаю. На водоеме наблюдалось чел.20 вобщем мы осели у плотины на троих мы выловили 78 шт мелкого окуня,крупного а их всего было поимано 4 шт,белой рыбы не одной,разговаривали с рыбаками у них подобная ситуация, мелочи много а крупная не идет!!! Вот так мы отловились на Стыле.
 
А что дончане на рыбалку не ездят ? чего не пишем что,где,когда? Поддерживаем тему !!!
 
Я из Макеевки
 
Я с Макеевки ))
 
В воскресенье был на ставке на 31й линии в Макеевке. с 7 до 15 часов 22 окуня 50-100 грамм на мормышку мотыль. пробывал чертей и балансир - не идет на них.Все на блестящую минимормышку. ВОТ!!!
 
Цитата
Я из Макеевки

Привет Арчи! Еще где нибудь был этой зимой, кроме 31й линии?
 
Цитата
В воскресенье был на ставке на 31й линии в Макеевке. с 7 до 15 часов 22 окуня 50-100 грамм на мормышку мотыль. пробывал чертей и балансир - не идет на них.Все на блестящую минимормышку. ВОТ!!!
Привет земеля вот и информация про 31 ставок сам туда не попал, так вот ты отписался. Ну а белая у кого нибудь бралась ?
 
белой никто не ловит идет только окунь. А был я только на Осколе- 2кг окуня мелкого и все. Только сезон открыл,некогда было- проблем много было. Сейчас чаще буду рыбачить )))
 
Привет земляки! Никто не владеет инфой о таких ставках как Александровка (Кременная), - его еще по трасе Запорожской видно, когда на кольцо Марьинское едешь, говорят карась идет. И Борисовка, в сторону Красногоровки, - ехали через Лидивку в октябре месяце туда, шел тогда карась грамм по 250-400. Что там сейчас происходит? Ловлю на поплавочную и донку – летом. На следующей недели куда нить вырвусь и отпишусь…
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Вчера днем проезжал через Кальмиус (в городе), так на льду человек 200 сидело! Кто-нибудь был, что идет?
 
А на Карловке кто нибудь ловил? Что нибудь?
 
Цитата
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Вчера днем проезжал через Кальмиус (в городе), так на льду человек 200 сидело! Кто-нибудь был, что идет?
Если ты имееш в виду хвост кальмиуса (если ехать с Гвардейки в Донецк по проспекту мира то он справа) знакомый был там говорит метис пошел,мелкий но много,немного взял и окушка,а судака очень редко рыбаловы там вытягивают,расказывал он.
 
Прочесть о водоёмах,что ловиться и где,а также сколько стоит зимний лов на том или ином водоёме+ телефон для справок можно глянуть тутhttps://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2050
 
Привет всем! Подскажите кто нибудь какой лучше купить спин за 400-500гр. Длинна 2.7, строй быстрый, тест 5-25
 
Цитата
Привет всем! Подскажите кто нибудь какой лучше купить спин за 400-500гр. Длинна 2.7, строй быстрый, тест 5-25

Привет земляк! :)

За эти деньги, как мне кажется спининг - непроблема.
У нас в городе, опять же, на мой взгляд в магазине "Карпыч" на площади Кирава, напротив машзавода . И выбор есть, а самое главное консультант, с опытом - разжует все по полочкам. Только иди в четверг, пятницу или субботу (в другие дни он в другом месте торгует)
(только не подумайте что это реклама - нет. просто найти действительно хороший магазин это тоже проблема)

Я сам брал в "Островке", что на пр. Победы, около Феличиты, так мне горе-продавци и впарили хрень. :mad: но виноват сам - неопытен, и пошел покупать один.
 
Цитата
Привет всем! Подскажите кто нибудь какой лучше купить спин за 400-500гр. Длинна 2.7, строй быстрый, тест 5-25
Я бы посоветовал тебе палку фирмы SHIMANO или DAIWA проверенные отличные палки, есть конечно и круче но уних цена кусаеться. А насчет где купить так посмотри у себя в городе если не найдёш то в Донецке вот некоторые магазины и их телефоны с адресами:
"Рыболов" Донецк,пер.Орешкова,16. Тел.8(062)335-38-55 скидка от5 до 10% взависимости от суммы покупки.

"Пеликан" Донецк,Богдана Хмельницкого,92. Тел.8(062)381-14-72. скидка 6%

"Мир рыболова" Донецк,б.Шевченко, 6-Б, Крытый рынок (купол, 1-й этаж) Тел.8(062)335-70-35.

"Успех"  Донецк, ул. Университетская,86.  Тел.8(062)311-63-27.

"Снасти № 1" Донецк, ул. Университетская,70. Тел.8(062)381-30-38. Скидки от 0 до 40%

"Рыболов+"  Донецк, б.Шахтостроителей, 2. Тел.8(0622)94-12-98 скидка 5%

"Сафари" Донецк, ул.Артема 36. Тел.8(062)304-10-76.

"Аква" г.Донецк, ул.Артема, 45. Тел.8(062)305-35-98.


"Рыболов" ж-д хоз.Рынок. г.Донецк, ул.Горная,2. Тел.8(062)319-02-30  скидка 5%
 
Цитата
Я бы посоветовал тебе палку фирмы SHIMANO или DAIWA проверенные отличные палки, есть конечно и круче но уних цена кусаеться. А насчет где купить так посмотри у себя в городе если не найдёш то в Донецке вот некоторые магазины и их телефоны с адресами:
"Рыболов" Донецк,пер.Орешкова,16. Тел.8(062)335-38-55 скидка от5 до 10% взависимости от суммы покупки.

"Пеликан" Донецк,Богдана Хмельницкого,92. Тел.8(062)381-14-72. скидка 6%

"Мир рыболова" Донецк,б.Шевченко, 6-Б, Крытый рынок (купол, 1-й этаж) Тел.8(062)335-70-35.

"Успех"  Донецк, ул. Университетская,86.  Тел.8(062)311-63-27.

"Снасти № 1" Донецк, ул. Университетская,70. Тел.8(062)381-30-38. Скидки от 0 до 40%

"Рыболов+"  Донецк, б.Шахтостроителей, 2. Тел.8(0622)94-12-98 скидка 5%

"Сафари" Донецк, ул.Артема 36. Тел.8(062)304-10-76.

"Аква" г.Донецк, ул.Артема, 45. Тел.8(062)305-35-98.


"Рыболов" ж-д хоз.Рынок. г.Донецк, ул.Горная,2. Тел.8(062)319-02-30  скидка 5%

Я себе все покупаю в "Успехе" (потому что возле работы) Донецк, ул. Университетская,86. Тел.8(062)311-63-27.
 
Да в Карпыче Юра может рассказать про спины и комплектующие и еще баек различных о рыбалке так что посети Карпыча хотя цены там сейчас мрак - в кризис все подорожало, преемлемые цены в магазине РИО по ул. Комсомольской.
 
Привет ребята! Спасибо за советы! Был позавчера в Донецке в "Сафари", взял палочку DAIWA REGAL 2.6 строй быстрый, тест 5-30. У кого есть отзывы о ней, раскажите. Уже не терпится ее опробывать!
 
Привет всем! Кто нибудь был на Донце в раене Славгрес? Что там сейчас?
 
Цитата
Привет ребята! Спасибо за советы! Был позавчера в Донецке в "Сафари", взял палочку DAIWA REGAL 2.6 строй быстрый, тест 5-30. У кого есть отзывы о ней, раскажите. Уже не терпится ее опробывать!
Хороший выбор у друга моего палачка фирмы DAIWA правда какая модель не знаю но он ей доволен вполне. Ты ее взял с берега ловить или с лодки?
 
Цитата
Хороший выбор у друга моего палачка фирмы DAIWA правда какая модель не знаю но он ей доволен вполне. Ты ее взял с берега ловить или с лодки?

Да в основном мы с лодки рыбачим, а там как придется.
 
Цитата
А на Карловке кто нибудь ловил? Что нибудь?
Да товарищ двое выходных ездил ловил много окуня,щука на жерлицы мелкая до 800гр. идет но очень редко,белой рыбы мало и редко у кого клюёт.
 
Цитата
Ну если с лодки лучше конечно 2.40 ,а так у тебя впринцепе Универсал,лодка-берег !!! :lodka:

Привет! Да я с такой целью его и брал, чтобы и с берега можно было покидать и с лодочки. В лодке всегда со мной надежный напарник " если что подсобит", да и подсак есть хороший. Артем повтори свой номер.
 
Цитата
Привет! Да я с такой целью его и брал, чтобы и с берега можно было покидать и с лодочки. В лодке всегда со мной надежный напарник " если что подсобит", да и подсак есть хороший. Артем повтори свой номер.

8(050)606-77-66.
e-mail: [email][email protected][/email]
Звони,пиши если что подскажу что и как !
 
Цитата
может проблема в драйверах на видеокарту?
пользовался нетбуком 10.1 и вроде не напрягало глаза. К этому я восприимчив - работа такая.

Та не, с дровами все нормально. Вобщем не буду рвать рубаху на груди, просто имею многолетний опыт использования различных компьютеров в качестве мобильного рабочего места, есть с чем сравнить. Напишу еще немного по нетбукам , их недостаткам.

Максимальный угол раскрытия нетбуков меньше чем ноутбуков что создает проблему выбора нормального рабочего положения в дороге.
Глянцевый экран это хана , если у вас нет в транспортном средстве шторок. Глаза очень сильно напрягаются.
Куцая карликовая клавиатура ( дело привычки )
Маленькая рабочая площадь экрана, из за этого увеличение шрифтов кардинально не спасает.
Низкое разрешение у 10.1 не позволит работать нормально с некоторыми программами, т.к. на экране оно выглядит как все в кучу наваленое.

Низкая производительность атом процессоров - дело личное, но работе неспособствует. На высокое время автономной работы смотреть не нужно, батарейка все равно быстро сдохнет, но есть такой прикол, при работе от батареи для того чтобы снизить энергопотребление ,мощность процессора урезают вдвое, и тогда совсем становиться грустно и думаешь зачем мне этот калькулятор :) инвертор dc/dc должен быть :)

+ Опять же как было выше написано у меня один ноут просто в труху развалился от постоянного таскания по рабочим делам, что в свою очередь пораждает жабу купить что то дороже бюджетного нетбука, но тут или шашечки или ехать, каждый сам решит.
 
Цитата
Привет! Да я с такой целью его и брал, чтобы и с берега можно было покидать и с лодочки. В лодке всегда со мной надежный напарник " если что подсобит", да и подсак есть хороший. Артем повтори свой номер.

При длине 2,6-2,7 с быстрым строем с лодки невсегда удобно вываживать особенно крупную дичь - хотя на любителя.
 
Цитата
Да в Карпыче Юра может рассказать про спины и комплектующие и еще баек различных о рыбалке так что посети Карпыча хотя цены там сейчас мрак - в кризис все подорожало, преемлемые цены в магазине РИО по ул. Комсомольской.

Я конечно извеняюсь но в Карпыче у Юры цены космические и на шнурах на е....ют в длине и цены примерно больше 1,4 раза чем  у остальных, конечно не на весь товар есть и дешевле вещи. Лучше у Алексеевича; "Ловись рыбка" по пр. Победы в районе м. Космос; "Островок" и "Клевое место" сечас на ул. М. Тореза, 5
 
Цитата
Я конечно извеняюсь но в Карпыче у Юры цены космические и на шнурах на е....ют в длине и цены примерно больше 1,4 раза чем  у остальных, конечно не на весь товар есть и дешевле вещи. Лучше у Алексеевича; "Ловись рыбка" по пр. Победы в районе м. Космос; "Островок" и "Клевое место" сечас на ул. М. Тореза, 5

В магазинах "Ловись рыбка" и "Клевое место" не бывал, а по остальным магазинам я с тобой полностью согласен. Ты сам какой магаз предпочитаешь?
 
Цитата
Я конечно извеняюсь но в Карпыче у Юры цены космические и на шнурах на е....ют в длине и цены примерно больше 1,4 раза чем  у остальных, конечно не на весь товар есть и дешевле вещи. Лучше у Алексеевича; "Ловись рыбка" по пр. Победы в районе м. Космос; "Островок" и "Клевое место" сечас на ул. М. Тореза, 5

Юра работает с четверга по субботу в "Карпыче" а с понедельника по среду и в "Ловись рыбка" так что нае**ть может и там
а "Клевое место" +1 дисконт постоянным клиентам, цены приемлимы, да и самый большой выбор джиг-головок ИМХО
 
Цитата
В магазинах "Ловись рыбка" и "Клевое место" не бывал, а по остальным магазинам я с тобой полностью согласен. Ты сам какой магаз предпочитаешь?

Привет! Давайте перейдем в Горловский раздел, а то ребятам засаряем своими магазинами.

м. "Островок" по воблерем, попперам от Фламинго, в РИО по шнурам, "Клевое место" джиг-головки силикон и т.д., и постоянным клиентам всегда действут скидка.
 
Всем привет! И что никто никуда не ездил? 03.03.09г. заезжал на Старобешево поинтересоваться что берет. Рыбаков было не много, ветер был ужасный!!! Но у тех стойких которые просидели сутки в улове было по два карпа 1,5-2 кг. и около 10 подлещиков.

Я уже не могу дождаться тепла чтобы выехать на рыбалку!!!
 
Цитата
Привет. Проезжал часов в 7, на Кирша (возле Широкого) один пингвин сидел , со стороны поселка, а еще двое куда-то брели. На Курахово еще ловят со льда, на против элеватора и на выходе канала.

Сколько стоит рыбалка на Кирша?
 
Привет Дончанам!!!Я из Донецка.Ну что кто-нибудь может расказать о своих успехах на наших водоемах??
 
Всем привет,живу в донецке,последний раз на рыбалке был по льду месяц назад.На сайте новичок,буду рад общению.
 
Цитата
Всем привет,живу в донецке,последний раз на рыбалке был по льду месяц назад.На сайте новичок,буду рад общению.
В наших рядах прибыло !!! Где ловил,что словил?:D
 
На Карловке,Калинино-окунь,плотва.
 
Ловил с берега на дальний заброс и спининг!
 
Цитата
На Карловке,Калинино-окунь,плотва.

А летом где ловите?
 
Цитата
А летом где ловите?

Летом где прийдется,Павлопольское вдхр,Искра,Алексеевка,Скудное,Ялта -р.Волчья ит.д.
 
CERG...   Привет. Раскажи где и на что ловиш на р.Волчья???
 
недавно на Старобешево ездил! Есть еще люди которые там недавно были??Интеоестно узнать кто кого поймал и на что??
 
Цитата
CERG...   Привет. Раскажи где и на что ловиш на р.Волчья???

Привет WIK.Ловлю на Искре,п.Дачи,п.Ялта-слияние Мокрых Ялов с Волчьей,Алексеевка.Щука,голавль,окунь на резину,воблеры,вращалки,а карася, плотву,подлещика,красноперку на поплавочную удочку.
 
Цитата
Есть кто из Донецка?

привет охотникам на щук , я на сайте новичок.в основном ловим волчья и ялы,спининг и поплавок. в        марте еще не были,не проедем топь.
 
Цитата
привет охотникам на щук , я на сайте новичок.в основном ловим волчья и ялы,спининг и поплавок. в        марте еще не были,не проедем топь.

В нашем полку еще прибыло! В воскресенье общался с рыбаками на Кураховском с рыбаками, говорят были на Ялах : полный ноль, ни одного удара.
 
Цитата
В нашем полку еще прибыло! В воскресенье общался с рыбаками на Кураховском с рыбаками, говорят были на Ялах : полный ноль, ни одного удара.

Привет Wik. На каких Ялах,Мокрых или Сухих и где именно?
 
на Старобешево поймал 2 судаков по1,5кг,пару карасей и так по мелочи!А друг с которым ездил на блесну взял судака на 2,5кг.Кто знает где сейчас  лучше карпов ловить?
 
Цитата
на Старобешево поймал 2 судаков по1,5кг,пару карасей и так по мелочи!А друг с которым ездил на блесну взял судака на 2,5кг.Кто знает где сейчас  лучше карпов ловить?

привет. а ловил с берега или лодки?
 
Цитата
Ловил с берега на дальний заброс и спининг!

А в каком месте, если не секрет?!
 
Цитата
Ловил с берега на дальний заброс и спининг!

Платная там рыбалка или нет?
 
Цитата
Платная там рыбалка или нет?

я осенью ездил, было 40 с берега и 50 с лодки
 
Тогда Я поеду в субботу на Курахово там 25 с берега и 50 с лодки.
 
Ребята кто-что знает о Карловском водохронилище? Кто там живет, кто кого ловил и на что, сикоко это удовольствие там стоит, с какой сороны заезжать, есть ли большой смысл брать лодку и как насчет с берега половить????
 
На Старобешево с берега 40грн,а с лодки 50грн.А Карловском водохранилище водится практически все:сом,щука,карп,голавль и т.д.Но лучшие места в Наумановском хвосте.
 
кто может подсказать где в Донецке можно найти прикормку Тимар микс.Я ее только раз достал а там больше нет!
 
Цитата
я осенью ездил, было 40 с берега и 50 с лодки

На старобешево с 20 марта с берега :drill2:  50 грн. с лодки :rybak:  100 грн. и с лодки можно будет ловить только в светлое время суток! Так что с радостной новостью всех !
 
подскажите пожалуйста  идет ли где ни-будь сейчас в донецкой области хищник или нет если идет то  где
 
Цитата
подскажите пожалуйста  идет ли где ни-будь сейчас в донецкой области хищник или нет если идет то  где

Восток Украины  Здеся https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=39
 
кто как выходные провели???
 
Я с кумом на ставочек вышел.
Покидали самодельные вертушки, попперы.
Протестировали, так скаать.

Потом под трамвай подкладывали монетки.
Плющили для лепесточков. Затем в гараже обработали.

А на воду хочется аж свербит!!! Но! Погода не позволяет.
 
Здравствуйте! Я из Украинска. Рыбачу восновном: Карловка, Курахово, р.Волчья что от Карловки до г. Горняк.
 
Цитата
Здравствуйте! Я из Украинска. Рыбачу восновном: Карловка, Курахово, р.Волчья что от Карловки до г. Горняк.

Привет БИЛ. Я тоже рыбачу на Волчьей,только гораздо дальше,за Курахово. На Карловке только зимой.Какая рыба на Волчьей от Карловки до Горняка?
 
Цитата
Привет БИЛ. Я тоже рыбачу на Волчьей,только гораздо дальше,за Курахово. На Карловке только зимой.Какая рыба на Волчьей от Карловки до Горняка?

Ловлю: щуку, окуней. Но есть карп, карась и всякая бель.
 
Привет всем!!! Кто-нибудь был на Старобешево или на Курахово недавно?
 
Цитата
Привет всем!!! Кто-нибудь был на Старобешево или на Курахово недавно?

Привет Сань! Был в воскресенье на Курахово, дул сильный ветер и волна была как на море, так что из улова только "рыба-зеленка", трава по другому. Часиков в десять свернулись и поехали в сторону дома. По пути заехали на Карловку, результат такойже. Так что в следующий раз поеду на свои любимые Бакаи.
 
Цитата
Привет Сань! Был в воскресенье на Курахово, дул сильный ветер и волна была как на море, так что из улова только "рыба-зеленка", трава по другому. Часиков в десять свернулись и поехали в сторону дома. По пути заехали на Карловку, результат такойже. Так что в следующий раз поеду на свои любимые Бакаи.

Привет, а ты случайно не знаешь щука уже отнерестилась?
 
Цитата
Привет Сань! Был в воскресенье на Курахово, дул сильный ветер и волна была как на море, так что из улова только "рыба-зеленка", трава по другому. Часиков в десять свернулись и поехали в сторону дома. По пути заехали на Карловку, результат такойже. Так что в следующий раз поеду на свои любимые Бакаи.

Подтверждаю инфу !!! Мы тоже в воскресенье там были !!!
 
добрый день, я сам из Донецка. Подскажите что сейчас происходит по белой рыбе в наших краях? Когда начинается запрет?
 
Ув.Колеги Рыболовы этот топик написан для тех кому не безразлична судьба наших водоёмов и их обитателей. В первую очередь для жителей Макеевки и близ лежаших городов. Поясню саму суть: есть в Макеевке в живописном месте (не людном, на отшибе как говориться от цивилизации) водоём с чистой родниковой водой,он не чей в смысле не арендованый,вода чистая,прозрачная,ключевая,водоем с каменистым дном с приличными глубинами есть и ямы. Фото водоёма с координатами выложу позже ! Так вот предлагаю всю мелочь (но живую) можно и крупную с разных водоёмов и рек пойманную вами переселять в этот водоём !!! Вы сами потом можете приехать сюда и порыбачить,и это будет только Ваш водоём где можно будет бесплатно и в кайф половить рыбу! Я  с друзьями уже 3 год запускаю туда рыбу такую как метиз,карп,окунь,плотву. Но усилия нескольких людей это крохи,а вот если все в месте то это уже результат ! Позаботимся о природе и она отблагодорит нас !  Всем кому интересна эта тема пишите в личку или на e-mail:[email protected]
Жду ваших отзывов,пишите ! Тема для обсуждения как говориться открыта !!!
 
Цитата
Фото водоёма с координатами выложу позже !

Благое дело!!! Давай координаты
 
Цитата
Ув.Колеги Рыболовы этот топик написан для тех кому не безразлична судьба наших водоёмов и их обитателей. В первую очередь для жителей Макеевки и близ лежаших городов. Поясню саму суть: есть в Макеевке в живописном месте (не людном, на отшибе как говориться от цивилизации) водоём с чистой родниковой водой,он не чей в смысле не арендованый,вода чистая,прозрачная,ключевая,водоем с каменистым дном с приличными глубинами есть и ямы. Фото водоёма с координатами выложу позже ! Так вот предлагаю всю мелочь (но живую) можно и крупную с разных водоёмов и рек пойманную вами переселять в этот водоём !!! Вы сами потом можете приехать сюда и порыбачить,и это будет только Ваш водоём где можно будет бесплатно и в кайф половить рыбу! Я  с друзьями уже 3 год запускаю туда рыбу такую как метиз,карп,окунь,плотву. Но усилия нескольких людей это крохи,а вот если все в месте то это уже результат ! Позаботимся о природе и она отблагодорит нас !  Всем кому интересна эта тема пишите в личку или на e-mail:[email protected]
Жду ваших отзывов,пишите ! Тема для обсуждения как говориться открыта !!!

Привет Артем! Мы с кумцом много раз выпускали живую рыбу, выловленную в других водоемах, в Пантелеймоновский ставок. Мы отпускали, а на лодке какие то пи.....ы выставляли сети. И ни чем ты етих браков не остановиш. Так что все твои усилия, и мои так же, в итоге могут оказатся тщетными.
 
Как странно. И я занимаюсь заселением ставка рыбкой. Только я в другом месте заселяю. И вообще, решил найти (и уже ищу) где можно малька счуки купить и выпустить туда.
 
Цитата
Благое дело!!! Давай координаты

Выложу позже вместе с фотосесией этого водоёма и его координаты по GPS и попробую карту нарисовать !!!

Цитата
Привет Артем! Мы с кумцом много раз выпускали живую рыбу, выловленную в других водоемах, в Пантелеймоновский ставок. Мы отпускали, а на лодке какие то пи.....ы выставляли сети. И ни чем ты етих браков не остановиш. Так что все твои усилия, и мои так же, в итоге могут оказатся тщетными.

Привет Руслан ! Фишка вся в том что сейчас там кроме 2 дедков с поплавочными удочками никого нет просто все кто там был знают простую истину что там есть только метис и на рыбалку никто туда не ездиет сам ставок не очень большой,так што браков лет так 5 там точно не будет пока инфа не всплывёт что там еще чтото водиться а за это время рыба уже подрастёт и будет давать потомство !!! :fish:
 
Цитата
добрый день, я сам из Донецка. Подскажите что сейчас происходит по белой рыбе в наших краях? Когда начинается запрет?
Запрет у нас начинается с 1,04,2009 он для всех одинаков,наверно кроме таких водоёмов как Курахово где только бабло давай и лови (даже в запрет как это было в прошлом году).:eek:
 
Ув.колеги Кто и куда собираеться на эти выходные,может повезёт и мы пересечёмся на водоёме !!!:connie:
 
Цитата
Ув.колеги Кто и куда собираеться на эти выходные,может повезёт и мы пересечёмся на водоёме !!!:connie:

Привет коллеги. Завтра еду на Курахово-на выходные работаю.Приеду отпишусь.
 
Цитата
Привет коллеги. Завтра еду на Курахово-на выходные работаю.Приеду отпишусь.
Удачной ловли ! и за отчет не забудь,а то мы на выходные туда собираемся !!!:D:udochka:
 
Цитата
Удачной ловли ! и за отчет не забудь,а то мы на выходные туда собираемся !!!:D:udochka:

Обязательно напишу!
 
Очень хорошее дело затеял Аркаша!!! Надо присоединяться! Но есть сомнения: зарыбим, а какиенибудь ,,,,,,, возьмут его в аренду и ладно если будут за ним следить и ухаживать , а то поступят как с Долей обидно будет.
 
Цитата
Удачной ловли ! и за отчет не забудь,а то мы на выходные туда собираемся !!!:D:udochka:

Сегодня был на Курахово,волна и ветер сумасшедшие,ловил на спин результат-0. На выходе канала ребята ловили на кормушки-карась,карп от 300гр.до1200гр, в самом канале уклейка и подлещик.Ребята ночевали прямо на шлюзах в итоге подутро 2 судочка на селикон и пару на живца ни одной лодки не видел ни на первом ни на втором водоеме.В 14:00 уже был дома .
 
Цитата
Сегодня был на Курахово,волна и ветер сумасшедшие,ловил на спин результат-0. На выходе канала ребята ловили на кормушки-карась,карп от 300гр.до1200гр, в самом канале уклейка и подлещик.Ребята ночевали прямо на шлюзах в итоге подутро 2 судочка на селикон и пару на живца ни одной лодки не видел ни на первом ни на втором водоеме.В 14:00 уже был дома .
Спасибо за инфу если будет погода то в воскресенье рванем туда !!!
 
Цитата
Спасибо за инфу если будет погода то в воскресенье рванем туда !!!
Привет!!! Ну что, как съездили???!!!
 
Цитата
Привет!!! Ну что, как съездили???!!!
Привет Александр !!! Были на курахово с вечера 4,04,2009г по 5,04,2009г кидали с берега джиг,воблеры и железо результат - 0 шт ,тролинг по тёплому водоёму в течении всего дня - 0 шт (даже ударов не было). Спасла как всегда попловочная удочка ! Кидали под камыши на матыля,результат 4,400 кг карасей от 100 гр. до 300 ловили на поплавок в троём ! :drill2::mnogo_lodka::motor::connie:
 
Цитата
Привет Александр !!! Были на курахово с вечера 4,04,2009г по 5,04,2009г кидали с берега джиг,воблеры и железо результат - 0 шт ,тролинг по тёплому водоёму в течении всего дня - 0 шт (даже ударов не было). Спасла как всегда попловочная удочка ! Кидали под камыши на матыля,результат 4,400 кг карасей от 100 гр. до 300 ловили на поплавок в троём ! :drill2::mnogo_lodka::motor::connie:

Карась-брат выручает, хоть его и не любят иногда. Так сказать и от НУЛЯ избавит и душе даст поиграть.
 
Аркаша, а мы с Александром вот путешествовали снова за бычком )))))

Вот это стихия была, Мама дорогая!!!!
 
Цитата
Привет Александр !!! Были на курахово с вечера 4,04,2009г по 5,04,2009г кидали с берега джиг,воблеры и железо результат - 0 шт ,тролинг по тёплому водоёму в течении всего дня - 0 шт (даже ударов не было). Спасла как всегда попловочная удочка ! Кидали под камыши на матыля,результат 4,400 кг карасей от 100 гр. до 300 ловили на поплавок в троём ! :drill2::mnogo_lodka::motor::connie:

Привет Аркаша!!! Мне кажется, карась дороговато вышел!!! Да?
 
Цитата
Привет Аркаша!!! Мне кажется, карась дороговато вышел!!! Да?

А что он там платил?
 
Цитата
Аркаша, а мы с Александром вот путешествовали снова за бычком )))))
Вот это стихия была, Мама дорогая!!!!

Да это ты точно заметил бычок азовский рулит ! Я его люблю летом с лодки ловить ! Сочетать купания в море и ловле рыбы !

Цитата
Привет Аркаша!!! Мне кажется, карась дороговато вышел!!! Да?
Да дороговато но самое главное эфект и сама рыбалка,главное не сама рыба ,а сам процес её вываживания !!!

Цитата
А что он там платил?
А плата там 25 грн. с берега, 50грн. с лодки,мы заплатили сумму с лодки тоесть 50грн.
 
Привет усем,на выходных были на Карловке(верхней),избороздили все просторы этого водоёма, и ни хвоста и ни чешуи. Кто знает об этом водоёме какую- нидь инфу.хотя говорят, что на жерлицы вытягивали солидную щуку?
 
Цитата
Привет усем,на выходных были на Карловке(верхней),избороздили все просторы этого водоёма, и ни хвоста и ни чешуи. Кто знает об этом водоёме какую- нидь инфу.хотя говорят, что на жерлицы вытягивали солидную щуку?
А что именно Вас интересует ?
 
может кто уже был из Ваших знакомых,т.к. стали разрешать ловить только с этого года.
 
Азовское море
 
Азовское море!!!        http://aleksandr.rybalka.com/album/3159/
 
Цитата
А что именно Вас интересует ?

Цитата
может кто уже был из Ваших знакомых,т.к. стали разрешать ловить только с этого года.


Я в том году там ловил. места просто прелесть, но ничего я там не поймал. А вот на нижней Карловке, результативные рыбалки были!!!
 
Цитата
Я в том году там ловил. места просто прелесть, но ничего я там не поймал. А вот на нижней Карловке, результативные рыбалки были!!!

мы тоже в прошлом году на нижней были,взяли пару щук,скоро покажу фотки,кстати там платно?два раза были, но никто не подходил обилечивать
 
Привет всем!!Кто был недавно на Старобешево, поделитесь инфой что там сейчас происходит??Кто есть и кто ловиться??
 
Цитата
Привет всем!!Кто был недавно на Старобешево, поделитесь инфой что там сейчас происходит??Кто есть и кто ловиться??

в пятницу по работе ездили в Новый свет,весь берег усеян рыбаками,по водоёму насчитали 5 лодок,говорят судак начал брать(но плохо).
 
Цитата
мы тоже в прошлом году на нижней были,взяли пару щук,скоро покажу фотки,кстати там платно?два раза были, но никто не подходил обилечивать

если ловишь с берега то не трогают. я ловил с  лодки , так 20-ку содрали в том году!
 
Цитата
если ловишь с берега то не трогают. я ловил с  лодки , так 20-ку содрали в том году!

мы тогда на лодке были,получается порыбачили нахаляву. Завтра хотим на один водоёмчик поехать,так сказать разведать.Потом отпишусь
 
Цитата
мы тогда на лодке были,получается порыбачили нахаляву. Завтра хотим на один водоёмчик поехать,так сказать разведать.Потом отпишусь


Не забудь на фотоаппарат или телефон снять водоем, место, улов!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Не забудь на фотоаппарат или телефон снять водоем, место, улов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чё-то у меня не получается скинуть фотки и видео,вроде бы делаю всё по инструкции,может есть какие хитрости?
 
Сделал первую попытку. Было переселено 7 щук, 3 окуня и 2 плотвы. Все в хорошем самочуствии, все выпущены, все уплыли.

Это только первые шаги. То ли еще будет!!!
 
Цитата
Чё-то у меня не получается скинуть фотки и видео,вроде бы делаю всё по инструкции,может есть какие хитрости?

нету, хитростей!!! если чето не понятно спроси у админа!
 
Всем привет!!! Подскажите где в Донецке можно купить недорого лодку!? Двухместную, желательно с транцем. Заранее благодарен!!!!!
 
Цитата
Всем привет!!! Подскажите где в Донецке можно купить недорого лодку!? Двухместную, желательно с транцем. Заранее благодарен!!!!!

Привет! Транец только навесной или стационарный тоже подходит? Если интересует могу в Горловке узнать.
 
Цитата
Привет! Транец только навесной или стационарный тоже подходит? Если интересует могу в Горловке узнать.

Лучше навесной! Потому что мотора пока нет, это на перспективу!!!
 
Цитата
Всем привет!!! Подскажите где в Донецке можно купить недорого лодку!? Двухместную, желательно с транцем. Заранее благодарен!!!!!

На рынке "сокол" у моего знакомого в рыболовном магазине под заказ "BARK"-ЛЮБЫЕ.
 
Цитата
Лучше навесной! Потому что мотора пока нет, это на перспективу!!!

Лучше сразу бери с жёстким транцем,мы с кумом сперва взяли с наскладным транцем,но например на Донце со слабым движком не наездишься(на накладной транец можно поставить только слабенький движок).Мы в этом убедились и потом меняли лодку на лодку с жёстким транцем
 
Цитата
Лучше сразу бери с жёстким транцем,мы с кумом сперва взяли с наскладным транцем,но например на Донце со слабым движком не наездишься(на накладной транец можно поставить только слабенький движок).Мы в этом убедились и потом меняли лодку на лодку с жёстким транцем

Спасибо мужики!!!!!
 
Сегодня был на рыбалке, на Курахово! Поймал 3 судака, на селикон. Народа было - прелично!
 
Цитата
Всем привет!!! Подскажите где в Донецке можно купить недорого лодку!? Двухместную, желательно с транцем. Заранее благодарен!!!!!
Бери мариупольскую,цена-качество именно то,барки получаются дороже.
 
Цитата
Всем привет!!! Подскажите где в Донецке можно купить недорого лодку!? Двухместную, желательно с транцем. Заранее благодарен!!!!!
Забыл сказать:Обзывается она IVORY,долго лазил по разным сайтам ,выбирал.Остановился на этой-не пожалел,адрес:ivory-tent.com.ua.
 
Цитата
Забыл сказать:Обзывается она IVORY,долго лазил по разным сайтам ,выбирал.Остановился на этой-не пожалел,адрес:ivory-tent.com.ua.

ага, гляну!
 
Цитата
На рынке "сокол" у моего знакомого в рыболовном магазине под заказ "BARK"-ЛЮБЫЕ.

привет! дай его номер!!!
 
Цитата
привет! дай его номер!!!

Привет Александр !!! Вот еще тебе номерок человека который продоёт лодки Барк и другие 80506899781 Сергей
Можеш глянуть ещё тут http://www.aviks.com.ua/?q=node/3 лодки авикс
 
Привет Всем! Кто нибудь был на верхней Карловке? Что там и почём?
 
Всем привет! Решил подилится не только боложительным результатом но  и отрицательным. Вчера ездил на Щурова клев средний 6- щучок мелкая 250-300гр, все как обычно впаймал в садок потом в бочку, в тени в воде, ну результат не одной не довез. Новерное вода теплая или,,,,,,,,,,
 
Цитата
Привет Всем! Кто нибудь был на верхней Карловке? Что там и почём?

Привет! Судя по рекламе там все!!!))))))) стоимость 50 грн.(берег, лодка)
 
Ктонибудь вообще ездит на рыбалку, если да то, чего не пишете, не рассказываете??? секрет???!!!
 
Поддерживаю!
В Донецкой области есть еще хорошие места?
 
На Карловке ни разу не был, что там за рыба?
 
Желательно только не те, где поймал - а потом еще ее и купи!
 
Цитата
Желательно только не те, где поймал - а потом еще ее и купи!
Есть пост по этой теме прочесть его можно тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2050
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!