Страницы: 1
Река Прут!
 
Здравствуйте, 1 июня еду в Карпаты, на реку Прут, близь Яремчей. Никогда раньше не рыбачил на таких реках как эта. Интересуют все возможные варианты ловли рыбы на Пруте, какая рыба там водится, какаю реальней всего поймать, на какую снасть. Спасибо!
 
Нажаль, порибалити навряд чи вийде, оскільки близ Яремче знаходиться заповідна зона - Карпатський національний природний парк, де риболовля заборонена...
http://cnnp.yaremcha.com.ua/index3.html
Цитую: "Забороняється: ... 6. Відлов риби будь-якими способами..."
 
ого, блин, просто я буду проживать на территории этого парка, и мне говорили, что там ловят, и не плохо. ну если что, то прятаться буду, ибо живя на река, я врядли выдержу просто просмотр воды))
вопрос еще в силе!)
 
Цитата
Нажаль, порибалити навряд чи вийде, оскільки близ Яремче знаходиться заповідна зона - Карпатський національний природний парк, де риболовля заборонена...
http://cnnp.yaremcha.com.ua/index3.html
Цитую: "Забороняється: ... 6. Відлов риби будь-якими способами..."

а ліс ріжуть-наче то завсім не парк
 
Цитата
ну если что, то прятаться буду
молодец

Цитата
ибо живя на река,
надо срать на  

Цитата
"Забороняється:
 
по-моему, вопрос звучал о способах ловли, а у меня уже есть разрешение от зам. директора парка на рыбалку, как экологу. мне рыбы много не надо, чисто отдохнуть. Вопрос в силе, попрошу, больше не грузить меня запретами.
 
Глядишь, как люди поймут, что законы надо соблюдать в любом случае - и рыба в реках появится. Тем более, экологи.
 
+100 а то багато тих хто
Цитата



надо срать на Забороняється
Але потім всі кричать що риби немає. Я чомусь думаю що починати варто з себе. Ну а дозвіл еколога ловити в заповіднику, ставить під сумнів виконання тим самим екологом своїх обовязків :aq:
 
равно как и компетентность тех людей, дающих разрешение на ловлю рыбы в заповеднике
 
Дядьки, мне рыбы не надо, чистить лень. Я бы не поверил, что заядлые рыбаки как вы, живя 2 недели возле красивой речки не достали бы удочку. Все такие правильные, сознательные, почему же я вижу каждого 2-го рыбака, оставляющего после себя кучку мусора, как будто, она там и должна лежать. А работа эколога - деревья сажать, единственный выход из сегодняшней ситуации. O2 решает. Аллах акбар
 
Ну не дядько. Але живу вже місяць біля річки в якій вагон судака і окуня, не кажучи про ляща і плотву.... і на рибалку не їзджу тому що нерест. Також брат живе 2 км від водосховища з чудовими щучими місцями, але знову ж таки не їду в гості (хоча і запрошують) через той самий нерест. А в мене подразник доволі таки не поганий купив новий спінінг, катушку шнур іншого ніж звично виробника, а не можу потестити....  От і буду чекати ще більше місяця поки не знімуть заборону. Відносно сміття то я не думаю що хтось з форуму після себе залишає його, принаймні ті хто написали про заповідник і про заборону ловити в ньому. Особисто я все сміття везу в місто і викидаю в смітник. Робота еколога не саджати дерева, цим взагалі-то мають лісники займатись, а слідкувати за придними ресурсами.
П.С. Тільки зараз помітив що Ви з Австрії, невже у Вас в Австрії Ви собі дозволите ловити рибу в заповіднику????
 
Добрый вечер.Еду на реку Прут в районе села Татарова,подскажите можно там ловить,есть ли там рыба и какая.Заранее благодарен.С уважением!
 
Цитата
Добрый вечер.Еду на реку Прут в районе села Татарова,

Какая область ( желательно указать ближайший районный центр)? Потому как живу возле Прута, но села такого не знаю.
 
Это Ивано-Франковская область рядом Буковель в 11км.
 
Юра, Татарів це біля Яремчі. Там якраз заповідник і є.
 
Цитата
Юра, Татарів це біля Яремчі. Там якраз заповідник і є.
100% заповідник!
 
Печально в заповеднике не половишь!!!Буду собирать грибы))))))
 
Цитата
Печально в заповеднике не половишь!!!Буду собирать грибы))))))
До речі, білі там мають бути. Родич робив на Буковелі опалення, то синьокорені (сатанинький гриб) збирав, тому і білі після дощів мають бути.
 
Спасибо будем искать хотелось бы белых))))
 
Цитата
Спасибо будем искать хотелось бы белых))))

Будут и белые , не переживай, там грибов хватает!
 
Конечно будут,обязаны быть...,а так мы едем за туманом и за запахом тайги))))
 
Я так зрозумів що в Яремче теж ловити заборонено? Ііду в ті краіі з 01.05 по 04.05
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!