Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
А кто где рыбачит?

Меня можно встретить ниже Днепропетровска, район Войскового, Васильевки, Сухой Калины. Есть кто с тех мест? Отзовитесь, обменяемся интересными местами и просто попъем пива.

Цитата
Меня можно встретить ниже Днепропетровска, район Войскового, Васильевки, Сухой Калины. Есть кто с тех мест? Отзовитесь, обменяемся интересными местами и просто попъем пива.
Землякам привет! Я рыбачу на Парусе(заливы) + Диевка .... иногда на донку в центре на наб.Ленина:D (слиняю с офиса, подключусь на ноуте к нету и все я типа работаю)........надо будет после нереста пивка попить на твоих рыбных местах:D:drill2:

Цитата
Землякам привет! Я рыбачу на Парусе(заливы) + Диевка .... иногда на донку в центре на наб.Ленина:D (слиняю с офиса, подключусь на ноуте к нету и все я типа работаю)........надо будет после нереста пивка попить на твоих рыбных местах:D:drill2:
Привет Денис.
Я так понимаю, что земляков здесь очень мало, жаль.
После запрета действительно надо будет состыковаться.
Хотя можно и на набережную гдето выскочить недалеко от города (напр. Старые Койдаки), побросать с берега.

Цитата
Привет Денис.
Я так понимаю, что земляков здесь очень мало, жаль.
После запрета действительно надо будет состыковаться.
Хотя можно и на набережную гдето выскочить недалеко от города (напр. Старые Койдаки), побросать с берега.
О блин, повысили в звании приятно!

Привет Днепропетровцам! Я с Победы... насчёт пива и рыбалки - ЗА!!!

ЧЕРНИГОВСКИХ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:confused::confused::confused::mad::mad::mad:

Цитата
ЧЕРНИГОВСКИХ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:confused::confused::confused::mad::mad::mad:

MadMax - из Чернигова 100 %.

Цитата
MadMax - из Чернигова 100 %.

)))):)

Цитата
Я живу в Чернигове.

Цитата
Я живу в Чернигове.

можно добавлю вас в друзья? и пообщаться в личке.интересно кто и где рыбачит,на что и тд.:fish:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!