Страницы: 1 2 3 4 След.
Ловля хищника на р. Волчья

Уважаемые земляки, кто из Вас и в каком месте охотился на хищника на р.Волчья?

Я на Волчей охочусь только за голавлем, и то в период вакуума нерестового запрета, когда кроме спиннинга с берега ничего нельзя. Головля ловлю по перекатам. Окуня на Вочьей совсем не стало. В прошлом сезоне ни одной окунячей поклевки. Щука, там где я ловлю, тоже редкость. И слава богу. Поводок я не применяю, а приманки сейчас дороги.

Цитата
Я на Волчей охочусь только за голавлем, и то в период вакуума нерестового запрета, когда кроме спиннинга с берега ничего нельзя. Головля ловлю по перекатам. Окуня на Вочьей совсем не стало. В прошлом сезоне ни одной окунячей поклевки. Щука, там где я ловлю, тоже редкость. И слава богу. Поводок я не применяю, а приманки сейчас дороги.

А на какие он приманки берёт?Я не разу не ловил...

Я ловлю на воблеры типа Кренк ультралайтовых весов (до 7 грамм).
Зайди в мой фотоальбом, там есть голавль с Волчьей.

Цитата

А в районе пгт Васильковка хищник еще остался?

Прессинг там сейчас очень жесткий. Ловля голавля стала модным занятием.
Пиписочный есть, конечно. Но товарные экземпляры попадаются редко.
Мало того, что ловят малька, так еще и домой его тащат! Кота им кормить нечем.
Какое бы такое слово сказать, что б не матом.

Цитата
Прессинг там сейчас очень жесткий. Ловля голавля стала модным занятием.
Пиписочный есть, конечно. Но товарные экземпляры попадаются редко.
Мало того, что ловят малька, так еще и домой его тащат! Кота им кормить нечем.
Какое бы такое слово сказать, что б не матом.

А где именно ловите,тоже собираюсь,вот только по бензину многовато.Видел передачу о р.Волчья,загорелся сьездить.

Цитата
А где именно ловите,тоже собираюсь,вот только по бензину многовато.Видел передачу о р.Волчья,загорелся сьездить.
Не вижу сенса ехать в такую даль. Головлинного эльдорадо там нет. Мест где водится голавль на пальцах одной руки сосчитать можно. Вероятность пролета 80%. Если уж куда и ехать на голавля, то на Ю буг. Вот там действительно, есть где развернуться.
Впрочем, и там уже прессинг сумасшедший.

Цитата
Я ловлю на воблеры типа Кренк ультралайтовых весов (до 7 грамм).
Зайди в мой фотоальбом, там есть голавль с Волчьей.

обязательно посмотрю!Спасибо.

А вот в районе г.Павлограда щучка берет на джиг, но очень вяло!
Страницы: 1 2 3 4 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!