Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Рыбалка на Донце

привет рыбаки Луганска!может както соберёмся, порыбачим!

Цитата
привет рыбаки Луганска!может както соберёмся, порыбачим!

редята давайте активнее общаться!!!!!!!!!!! ато смотрю донецк например гудит вовсю!. а Луганск молчит!!!!!!!!!!!!!

Луганск не молчит. Просто не там пишет. Если есть какие-то предложения - черкни, я с удовольствием поддержу. Собираюсь в воскресенье но сам не знаю куда. Если есть идеи- я заеду, поедем вместе. 80504769539 Константин. Звони!

А может как-нибудь организуемся и встретимся Донецк (и область) - Луганск (и область)

Хорошая тема для осуждения!Черкните кто что ловил на Донце в Августе ,игде именно?

Я ловил на Донце на кармаки леща, карася, красноперку. Ловить можно в любом месте Донца, главное ямку найти.

Я тоже думаю, что пришла пора обмениваться опытом. Согласен на совместный выезд в любой район. За последние пару недель побывал на Днепре (от базы Дельта Днепра и до Куцеволовки), на Южном Буге, на Днестре, ловил на реке Волк. Впечатлений море, разберусь с фотками - отчитаюсь. Но вживую всегда интереснее и понятнее. Жду предложений.

В субботу вечером и воскресенье утром ловил на Донце в районе с.Паньковка, оттянулся по полной, особенно в суботу. Ловилась плотва, густера, красноперка, мелкий голавль. Голавля всего отпустил, по моему не спортивно его на поплавчанку ловить, да и мелковат был. Доночники рядом успешно ловили сазана и карася. Видел как активно щука гуляла. Вообщем рыба пошла, вода поднимается, траву несет просто целыми островами.

Цитата
Я тоже думаю, что пришла пора обмениваться опытом. Согласен на совместный выезд в любой район. За последние пару недель побывал на Днепре (от базы Дельта Днепра и до Куцеволовки), на Южном Буге, на Днестре, ловил на реке Волк. Впечатлений море, разберусь с фотками - отчитаюсь. Но вживую всегда интереснее и понятнее. Жду предложений.

Насчет совместных вылазок и обмене опытом, с удовольствием. Есть одно небольшое НО, сложно выкраивать свободное время. Но с этим тоже можно бороться.

Народ...! поделитесь опытом по Донцу. интересуюсь сомиком, судачком,щучкой и путевеньким лещем.Недавно был пару дней в районе Пионерского и Давыдово-Никольского,результат плачевный,пришлось перебраться на Павловскую плотину (Свердловский р-он) там хоть на жарешку себе надергали . Жалею что на обратном пути не заехали в профилакторий Восточный (Б...Суходол),хотелось бы узнать .что там за места.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!