Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Счастьевская ГРЕС, поделитесь впечатлениями

Добрый вечер. Поделитесь впечатлениями о ловле на Счастьевской ГРЕС, кто был в недавнем прошлом. Все лето ездил на Араповку, теперь он закрыт, спустили воду... Теперь даже не знаю где можно забросить карповики в надежде на борьбу с крупной рыбой...

Вообщето ниже и выше на 1.5км от Гидросооружений лов запрещен

В этом году был по весне (незнаю как ведется счет,я счетаю что их там ТРИ) на втором ....не плохой карась, редко карп. Прошлой осенью часто ездил на третий..-чисто карпик 700-1200г ,без улова не был.

Спасибо, но меня немного сбили с этого пути, а именно, начну с предистории:
Я занимаюсь ремонтом мобилок, позавчера приходит мужик и приносит тело в ремонт, говорит, утопил. Начинаю расспрашивать где и в чем, у меня такая метода, и его рассказ приводит меня в великий восторг, а именно, сидел он на рыбалке, клевало вяленько, вдруг резкая поклевка и поломка крючка, сидит дальше, вторая поклевка, подсек, таскал минут 40, наконец к берегу подтащил, начал подхват под него совать, и этот экземпляр решил трепыхнуться из последних сил и его вместе с удочкой и подхватом так нехотя в оду и сдернул :), ловил на кормаки, а на крючках пенопласт с горохом. Было это неделю назад. Ставок называется Окнино, от меня это 30 км по дороге из Северодонецка в Новоайдар. Стоимость 100 грн световой день. Уже варю горох, завтра поеду прощупывать.

По отзывам 3-й пруд на Счастье зарыблен неплохо к тому же абсолютно бесплатно, сам давно туда не езжу, не нравится на плитах сидеть, а кум в августе ездил килограмм 7-8 карпиков и карасиков надергал. Все не меньше полукилограмма, ловил на донки, забрасывал метров на 20-30, ближе ничего не клюет.

Был сегодня на Окнино, закрыли его, запустили карпиков и амурчиков...

Цитата
Добрый вечер. Поделитесь впечатлениями о ловле на Счастьевской ГРЕС, кто был в недавнем прошлом. Все лето ездил на Араповку, теперь он закрыт, спустили воду... Теперь даже не знаю где можно забросить карповики в надежде на борьбу с крупной рыбой...

БЫЛ 6 ЧИСЛА, НА 1 ВОДОХРАНИЛИЩИ, ЗА СУТКИ 3 ПОКЛЁВКИ, 1 САЗАН НА 2.5, И 2 ГИБРИДА ПО 0.5 КГ

сегодня был в раёне ГРЭСА до обеда был полный ноль.после нескольких забросов между коряжек был выход щучки (карандашик)но промахнулся!  и вслед за ним мощный всплеск и мой спининг согнулся в бублик!!!после продолжительной борьбы рыбка подведена к обрывистому берегу.и тут сразу мысля! подсак !!!а он забыт на прдидущем месте ловли тоисть недалече!огромное спасибо @leks сбегал принёс.И вот он красавчик уже в руках!!! весит рыбка 2,200   :D потом покидали ещё немножко .но все в пустую!

Привет всем. А на что взялся то(поподробнее плиз)?

Цитата
Привет всем. А на что взялся то(поподробнее плиз)?
взялся на воблерок китайский
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!