RSS
Наши отчеты о рыбалках

Вобщем ездили с другом на Северский Донец, рыбаков море, а вот клева нет. Был всего один удар и все. Силикона потерял 5 штук, зацепов очень много было. Теперь настраиваюсь на 15-16 марта, может уловестей будет :)

Всем привет.
15.11.2008 был на бакаях, приехали в 7ч. в начале 11 го была первая поклевка, щурок грам на 800, и все. Бороздили озеро часов до трех ни одной поклевки больше небыло, мужики кидали с берега у них тоже один щуронак.

На жеребце - голь.
На первом разливе - одни зацепы, второе во льду, на третье я и идти нестал.

На многочисленые прозьбы семьи выехали на выходные на Бакай, вьезд в лес платный 20грн. с машины. Первое впечатление приятное ,мусора нет ,привычных гор бутылок тоже нет, каждое утро проезжает машина собирает мусор, 20 грн нежалко. Дальше все как всегда палатка, стол стулья, шашлычок, дети сыты,жена довольна ,можно и на рыбалочку, выплыл на лодке на 2-3часа ,окунек бойко брал, итого шт 20, на жареху вполне хватило.За три дня выплывал раза 3 , улов от 16-25 шт.Щука неклевала. Правда был досадный сход возле лодки щуки где то на 1.5 кг(ловил без подхвата,в машину не влез), .

Цитата
GoodmaN                                                         Привет!   Как  съездил?

Был в Сб на Клебан Быке. Ездили туда поесть шашлык и покупаться с жёнами и детьми. Поэтому порыбачить не получилось, но спин немного побросал. На вертушку 3 окунька с ладошку и один сход чего то грамм на 300. У товарища на силикон 5 окуней около ладошки. Спинингистов не было, а на кормаки человек 5 сидело. Как я понял, без особого улова. До 12 все ушли.  Это всё около дамбы.

GoodmaN                                                         Привет!   Как  съездил?

Цитата
Запрет      закончился ,  можешь     выходить....  :lodka:

Если что, можно злому инспектору можно смело отвечать:  "тык это... Шаман же сказал что можно!!"?

Цитата
День добрый. Кто знает какая ситуация с запретом? Когда он заканчивается? Когда можно на воду выходить?

Запрет      закончился ,  можешь     выходить....  :lodka:

Привет Антоха! Был я в Курахово в начале января. Был с кумом, лодку не брали, ходили по каналу ни одной поклевки. Из рыбаков сидели 2 деда с моста на поплавок(чтобы дома не сидеть). А вообще прошлой весной на шлюзе брал не плохо, и на живца и на селикон.

Привет всем Горловским рыбакам!!!
Хочу вставить свои пять копеек
24.01.09 был на Кураховском водохроне с ультралайтом - ничего не поймал , ребята на поплавок ловили плотву и подлещика

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!