Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.
RSS
Водоемы вне Горловки

Цитата
Интересно-интересно где это Вы в Дроновке щук ловите, случайно не на Жеребец матались? :)
Я в тех краях всю весну провел вдоль и поперек облазил, только удовольствее от природы получаеш.

Да возле пансионата глухонемых. Я там еще поймал одну. 2,3 - 2,5 кг (у меня весов нет. прошлую я взвешивал, а эта больше ее на пачку сигарет, вот я прибавил грамм 100-200)

Цитата
я с отцом там буду так что если что там увидимся
моё место вроде напротив мыска если не ошибаюсь это 3-4 место,а я на противоположном берегу - в теньке
в прошлом году были на мысе - клёв норм но жарааа :cj: :newy:

Егор, привет, ты же сегодня на Васильевку собирался, ездил?

Привет,ездил.
Чото толку мало было,сосед наш папин друг наловил 5,5 кг + 1 сазанчик около 800 грамм
а мы так по мелочи с десяток карасей и 1 карпика грамм 300,а также 1 грамм 700  сошёл.....
Ожидал лучшего я ....
А вот друг отца натягал и я не понимаю почему только у него клевало )))))))

Цитата

ПС. На фото видна какая-то военная штуковина. Типа антенна в виде гриба.
Она ещё видна с трассы Артёмовск-Горловка.
Это метеорологическая станция.

Привет коллеги! Меня зовут Руслан я из Горловки. Подскажите кто-нибудь где в данный момент можно половить судака на открытой воде?

Привет! на Курахово можно.

Антоха раскажи про жеребец. Как туда лучше подъехать на машине, когда начинает брать(щука,судак). Я был на Донце пару лет назад ст. жд"Прилежное", но где жеребец впадает в Донец, он похож на сточную канаву. Говорят дальше он разливается, но я туда так и не дошел.

Цитата
Антоха раскажи про жеребец. Как туда лучше подъехать на машине, когда начинает брать(щука,судак). Я был на Донце пару лет назад ст. жд"Прилежное", но где жеребец впадает в Донец, он похож на сточную канаву. Говорят дальше он разливается, но я туда так и не дошел.

Привет! На машине Я на жеребец не ездил. Езжу на электричке в Прилежное, а от туда пехом в правую сторону от моста, только мост перейти надо. На Прилежном в Донец вподает Бахмутка, а Жеребец километров так за 20 если не дальше.

Цитата
Привет Аркаша! А ты не в курсе сколько км до Днепродзержинского вдхр. и в какое время весной туда лучше поехать?
Это смотря куда ты хочеш попасть на нем (Днепродзержинского вдхр) я езжу в район с.Куцеволовки на рыболовную базу "Днепр" от меня(из дома в Макеевке) до неё (базы) 410 км.Весной туда надо ехать перед нерестом март,апрель.

Привет! Аркаша раскажи возможно ли на Днепродзержинское вдхр. в те места поехать (дикарями) и реально ли бороздить там на лодке "BARK"2.9 с мотором SUZUKI 2.5 л.с. правда ехолота нет. А по поводу Курахово 1 водоем не замерз. Я в субботу не могу, а в воскресение с удовольствием съездил бы. Может как- то созвонимся да вместе рванем?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!