Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Пингвины Горловки!

Ну вот и подходит зимушка зима....Все уже готовятса на Оскол.......??????????...
Вот темка нам теперь для зимней рыбалочки.

И сразу у меня пожелания к вам..Вижу что у вас снежок и морозец по ночам...а что с обстановкой на водоемах...есть уже корочка

Цитата
Ну вот и подходит зимушка зима....Все уже готовятса на Оскол.......??????????...
Вот темка нам теперь для зимней рыбалочки.

И сразу у меня пожелания к вам..Вижу что у вас снежок и морозец по ночам...а что с обстановкой на водоемах...есть уже корочка

Как утром едим на работу, то корочка льда появляется по-над берегом около пяти метров, но по возвращению с работы ее уже нет. Это Красноармейский район.

Рано есчо, подождем нормально льда.

Цитата

Леха, привет!
А у вас как с этим делом?

http://rp5.ua/298/ru не очень чтоб мороз.Наверное опять к Новому Году ползком на лед...

Цитата
Леха, привет!
А у вас как с этим делом?
Макс привет....У нас никак...тепло еще

да и у нас, Леха еще рановато о зимней рыбалке думать. Еще актуален спин. некоторые на поплавок катаются (но как по мне, то это уже экстрим)

погода ни то ни се.
на кольцах уже лед, а на воде еще нет

Как у вас с погодой...морозец присутствует или нет

Цитата
Как у вас с погодой...морозец присутствует или нет

Стабильно минус. Сегодня ехал, обратил внимание, что перед ясиноватой на отстойнике корка льда.

Цитата
корка льда.
И это радует
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!