Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.
RSS
Краснооскольское водохранилище

Красноаскольское водохранилище находится в Харьковской области. Из Донецка ехать около 250 км, конечно смотря в какое место, т.к. протяженность водохранилища около 70 км (говорили местные). Очень много щуки, да и другой рыбы тоже хватает. С собой брали все, но щука брала только на колебалку весом 14-18 грамм, другие приманки или игнорировала или могла взять раз в день. Щука стоит в основном в коридорах и на ямах.

Кто где рыбачит? Начинаю всегда с Ятского и до моста.

Видно кроме меня и Александра там никто не бывает..........!!!!!!!!! :(

Бывал не раз в районе Боровой:отдых-супер,рыбалка на спининг-не очень.

Цитата
Кто где рыбачит? Начинаю всегда с Ятского и до моста.

Этож на востоке Украины :D, а Вы тему в "Центр" разместили...

Цитата
Этож на востоке Украины :D, а Вы тему в "Центр" разместили...

Сначала небыло разбивки по направлениям. Модераторы пропустили или забыли переместить в тему в "Восток". :)

ездим в пески, в этом году чтото совсем хреново, рыба не где не хочет клевать.
Антоха пиши в аську 437389836
может сообразим совместный выезд

насколько я знаю, по этому водохранилищу очень тяжелая ситуация. там есть некая ассоциация, вылавливающая в водоеме все что шевелится:mad:... к нам звонили ребята оттуда, думаю скоро мы поднимем на всеукраиский уровень проблематику Краснооскольского в-ща:cool:. представьте, в этом году эта бизнес-структура получила разрешение на вылов рыбы в НЕРЕСТ!!! вот вам и уровень коррупции

Уважаемые коллеги по рыбалке, с целью изучения и составления объективной карты клева на Краснооскольском водохранилище, прошу отписываться в этой теме о последних выездах на данный водоем и результаты. Требуемая инвормация: дата,погодные условия(по возможности давление), примерные координаты, используемые снасти, глубины и конечно же рыбные уловы. По вашим и моим личным  данным в конце февраля будет составлен подробный отчет, так сказать рыбная карта.
Заранее благодарен.

Похоже на Осколе добряче потрудились сетевики. Мы были там у острова в сентябре 2008г. Заезжали со стороны Святогорска. Впечатления : много солитерной рыбы, белая рыба ловится скромно, местные на своих местах прикармливают ее по 3 месяца и то както плохонько... Хищник есть. Много окуня, но мелкого. Щука в заливе на глубине 1.5 - 2 м. Размеры скромные. Соседи с эхолотом на моторе прошерстили огромную акваторию и почти ничего не нашли. Но отдых там классный! Природа, турбазы и т.д. С ув. Константин.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!