RSS
Харьков и область.

Рыбацюги Харькова и области! Общаемся здесь.

Привет землякам!!!!!!:)

Неужели нас так мало?

Цитата
Неужели нас так мало?

Олег, приветствую !

На самом деле немало, просто нет активных "заводил". Портал молодой, я думаю потихоньку подтянутся гораздо больше.

Вот пример : https://www.rybalka.com/users/?country=1&city=%D5%E0%F0%FC%EA%EE%E2&nick=&name=&surname=&an­d=on

Хотелось бы...
Интересно ведь не только самому поездить по тем местам, которые знаешь, но и притянуть на них новых интересных людей...
Да и новые места может кто подскажет и покажет... ;-)

Цитата
Хотелось бы...
Интересно ведь не только самому поездить по тем местам, которые знаешь, но и притянуть на них новых интересных людей...
Да и новые места может кто подскажет и покажет... ;-)

Судя по Нику нет проблем для вас выложить пару отчетов с харьковской рыбалки. Люди подтянутся. В день посещает 3000 - 4000 человек.

Как только - так сразу сделаю...
Проблема только в наличии всего двух колес... ;-)))

Цитата
Я, смотрю, вы все активные щучники, а где карпятники в Харькове?
Неужели нет? Раздражают фотки на сайте не про рыбалку. Букашки, грибочки-херня.
Сайт должен быть рыбацким. Я новичек на сайте, но хотелось информации больше.
           С уважением ко всем рыбакам. ОЛЕГ.

Есть такая поговорка - "желудок умнее мозга, у него есть способность тошнить, и всё подрят он есть не будет". Сейчас переизбыток  всевозможной информации, и Вас никто не заставляет читать или смотреть всё подрят. Меня, допустим, раздражают отчеты о ловле  и фото "спортивного" окуня, чем особенно пестрят харьковские сайты. Я как раз с большем удовольствием буду смотреть на всяких букашек. Но с другой стороны, нельзя всех мерить одним мерилом. Ведь рыбалка, это в первую очередь  впечатления, а уже потом рыба. И если люди получают такие впечатления от ловли окушков, им остается только завидовать.

кто был на ком правде отзовитесь

Привет земляки!!!! Судя по активности общения дома сидят единицы ,а основная масса на рыбалке.Просьба когда закончите скирдовать напишите где ловили,кого и сколько.Не жмитесь похвастайтесь ведь это так приятно!!!!!!!!!

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!