Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Великобурлукский район

Создал тему для общения рыболовов великобурлукского района и тех кто рыбачил в районе или хотел бы.

Цитата
Создал тему для общения рыболовов великобурлукского района и тех кто рыбачил в районе или хотел бы.
Что у Вас по хищнику,где можно половить?Если можно то в личку.

По хищнику я не знаю. Я больше по мирной рыбе специализируюсь.

Цитата

Если можна информацию по пруду в Катериновке, в частности по щуке, в личку кинь. Сегодня мимо проехал, спросить не у кого было. Его спустили немного, даже пеньки видны но рыба гуляет.

Я уже писал выше что по хищнику не знаю. Что касается Екатериновки то насколько я знаю он был платный. Какая стоимость и условия я не знаю.

Завтра еду на Екатериновку. Попробую покидать спин и за одно узнаю обстановку. Приеду отпишусь.:de:

Цитата
Завтра еду на Екатериновку. Попробую покидать спин и за одно узнаю обстановку. Приеду отпишусь.:de:

Было бы не плохо , будем ждать отчета. Удачи.

Ну вот как и обещал отчет о рыбалке.

Приехал на водоем около 10 часов утра. Минут 15 ждал пока охранник подойдет ко мне. Не выдержал и пошел навстречу ему. Поговорил с охранником. Рыбалка стоит 35 грн с человека. Сдачи у него не было, поэтому поехал в магазин разменивать деньги. Забрал все мелкие деньги в магазине. На водоем вышел около 11 часов. При первых забросах было видно, что дно изобилует ракушками, которые так и норовят прицепиться. За время рыбалки было штук 5 всплесков щуки. Поскольку я не очень умею ловить спинингом или еще по какой-то другой причине мне не удалось дождаться поклевки. Я перепробовал весь свой арсенал. Твистера, виброхвосты, вращалки и колебалки - все зря. Итог рыбалки: потерял 5 приманок за 6 часов, убил ноги и вытащил чью-то фидерную кормушку.

PS на счет уровня воды. В этом году у нас в районе на всех водоемах вода высохла.
Да и еще есть у меня фотографии с рыбалки, но не знаю как их закинуть в большом объеме. Если уменьшать качество, то не красиво получается.:dp:

Спасибо за информацию. Забыл спросить с лодки рыбачить можно?

Цитата
Спасибо за информацию. Забыл спросить с лодки рыбачить можно?

Я за лодку не спрашивал. Только спросил за прокат лодок. Сказали что нету такой возможности. У меня лодки нету, поэтому и не спросил.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!