Страницы: 1
Где половить покатком на Днепре
 
Ребята я сам с Сумской области но проживаю в Киеве и очень нравится зимняя рыбалка и увлекаюсь уже давно этим делом .Поэтому такой вопрос ,подскажите где лутше половить или хотябы приловится ,в раёне моста метро -моста патона .Буду очеь благодарен еси кто подскажет и роскажет .Потомучто спрашивать имено на льду ,я снаю как восновном реагируют рыбаки на рыбалке когда уних чевота распрашивают .
 
Цитата
Ребята я сам с Сумской области но проживаю в Киеве и очень нравится зимняя рыбалка и увлекаюсь уже давно этим делом .Поэтому такой вопрос ,подскажите где лутше половить или хотябы приловится ,в раёне моста метро -моста патона .Буду очеь благодарен еси кто подскажет и роскажет .Потомучто спрашивать имено на льду ,я снаю как восновном реагируют рыбаки на рыбалке когда уних чевота распрашивают .

На Днепре!? Да везде где есть лед и рыбаки. Ход рыбы с утра и после обеда. В промежутке балансируешь или смыкаешь окуньков под берегом… В воскресенье на покатки ноль, на гирлянду с мотылем более менее, а на гирлянду с мурашками и чертиками хорошо. Рыба стояла в 2-4 метрах от дна.
 
Спасибки ! Crot  а часто рыбачишь ?
Может как-то встетимся на льду ,подскажешь роскажешь ?
Конечно если это не затруднит !!!
 
Цитата
Спасибки ! Crot  а часто рыбачишь ?
Может как-то встетимся на льду ,подскажешь роскажешь ?
Конечно если это не затруднит !!!

Не часто… если нечего не изменится, то буду на Русановской протоке (напротив Греко-католической церкви) Опознавательные знаки; камуфлированные штаны, куртка сине-черная с белыми лампасами на рукавах, черная шапочка
 
Ну на этих выходных планирую поехать на родину порыбачить на р.Сейм !
А вот на следующих сто пудово на днепр ,А на соривнования не идёшь на этих выходных??
 
И ещё вопрос ?А какой лёд сисяс ?чяво лутше брать пешню или бур ?
 
Цитата
Ну на этих выходных планирую поехать на родину порыбачить на р.Сейм !
А вот на следующих сто пудово на днепр ,А на соривнования не идёшь на этих выходных??

Я непубличный человек, не еду…
 
Цитата
И ещё вопрос ?А какой лёд сисяс ?чяво лутше брать пешню или бур ?

Лед сантиметров 15. можно и то и другое…..
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!