Страницы: 1
Водотыйское водохранилище
 
Приветствую всех форумчан! :)
По ходу моей работы приходиться часто курсировать по трассе Киев-Житомир, иногда приходиться съезжать на трассу Брусилов-Попельня, и по карте недалеко от Брусилова находится Водотыйское водохранилище. Сколько не искал по инету, на сайтах рыбаков, о нем нет никакой информации вообще.
Кто нибудь на нем рыбачил? И можно ли туда забраться?
Спасибо.
 
Водотый славися рыбалкой лет 7 назат,но безпредел браков зделал свое дело но рыба ище есть щука и много окуня.
 
Цитата
Приветствую всех форумчан! :)
По ходу моей работы приходиться часто курсировать по трассе Киев-Житомир, иногда приходиться съезжать на трассу Брусилов-Попельня, и по карте недалеко от Брусилова находится Водотыйское водохранилище. Сколько не искал по инету, на сайтах рыбаков, о нем нет никакой информации вообще.
Кто нибудь на нем рыбачил? И можно ли туда забраться?
Спасибо.
Рыбачу 10 лет там зимой.Щука, окунь есть точно,:ci: белой хватает но последнии 2 года мне там начинается не нравится ,а вот Корнин недалеко получше.Если интересно опишу.:bx:
 
Цитата
Рыбачу 10 лет там зимой.Щука, окунь есть точно,:ci: белой хватает но последнии 2 года мне там начинается не нравится ,а вот Корнин недалеко получше.Если интересно опишу.:bx:

Привет !
Чё описывать , посмотрите мои фотоотчёты - там всё. И всё самое свежее. Хочу опять туда !!!!!!!!!!!!!!!!  :cm:
 
Цитата
Привет !
Чё описывать , посмотрите мои фотоотчёты - там всё. И всё самое свежее. Хочу опять туда !!!!!!!!!!!!!!!!  :cm:

Посмотрел:ds:молодцы:lodka:
 
Цитата
Водотый славися рыбалкой лет 7 назат,но безпредел браков зделал свое дело но рыба ище есть щука и много окуня.

От высоковольтки(вершина) до дамбы большие участки водоёма закоряжены(глубина 2-5метров)что хоть как то спасает рыбу от браков:kvok:
 
приехали зимой и мыhttp://mydruymax.rybalka.com/blog/view/3163/
 
Товарищи рыболовы, а на этом водохранилище есть возможность поспиннинговать с берега? :) Или без лодки делать нечего?

Ищу что-нибудь в районе Кочерова, +/- 40км
 
Привет всем неделю назад бил на Водотыйском с лодки на хищника практически ноль одна щучка и пару окушков мелких, ито токо возле камыша .
С берега там можно только на дамбе . Удачи.
 
Мужики, я не знаю как там сейчас на счет рыбы, но у меня по поводу этого водохранилища совсем другие переживания и воспоминания. Эта земля - Родина моих предков, село Карабачин в 2-х километрах от водохранилища. По большому счету это и моя малая Родина, поскольку я там вырос у Бабки с Дедом, приезжая каждый год в село на летние каникулы. Я еще помню те места до водохранилища, когда бегал там босиком, или ездил верхом на колхозных лошадях, без седла и уздечки.
Водохранилище было создано приблизительно в 85 году на базе речки Здвыж и занимает по площади около 300 га, это русло реки Здвыж и бывшие торфяные выработки, глубины местами до 5-7 метров. Поначалу туда запустили карпа, но рыба там есть любая щука, окунь, карась, карп, краснопер, надо только подобрать к ней свой "ключик"...:dn:
 
Добрий день ! Збираюсь на вихідних туди, хтось знає як там зараз, чи є сенс їхати на щуку?
 
В этом году хорошо порыбачил там по хищнику, Окуня много, Судака можна наловить если удачно попадеш (Знакомый за 2 часа 20литровое ведро набивал), Щука есть приличная. По неподтвержденным данным есть и сомы (Лично не видил)...
Белой рыбы много, Подлещ, Карась, Линь, Краснопера крупная.
Для любителей тролинга советую прихватить отбой)))
В следуйщем году буду сново там рыбачть....
 
Цитата
Судака можна наловить если удачно попадеш (Знакомый за 2 часа 20литровое ведро набивал)
А потом из них делал шпроты наверное
 
Цитата
В этом году хорошо порыбачил там по хищнику, Окуня много, Судака можна наловить если удачно попадеш (Знакомый за 2 часа 20литровое ведро набивал), Щука есть приличная. По неподтвержденным данным есть и сомы (Лично не видил)...
Белой рыбы много, Подлещ, Карась, Линь, Краснопера крупная.
Для любителей тролинга советую прихватить отбой)))
В следуйщем году буду сново там рыбачть....

20 литровое ведро набить :dl: судаками , это наверно - жирррррр............
Напитанными, жирными судакми.......
Флаг в руки тебе и товарищу, барабан на шею и колонну танков навстречу!!!!
Продолжать не буду.............
 
Назовите мне причину не брать судаков 600гр и больше?!
 
Цитата
Назовите мне причину не брать судаков 600гр и больше?!
20 литровое ведро??????????:be:
Был там зимой,не понравилось,там весь Брусилов и т.д.....Щупаков мелких берут,крупная редкость и причина понятна....... по судакам в ведрах:da:
 
Цитата
Назовите мне причину не брать судаков 600гр и больше?!

Это "стекло" , дети!!!!! :dl::dl::dl:
Так понятно?
+ БРАКОНЬЕРСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Дядя, судак был пойман на спининг, какое БРАКОНЬЕРСТВО????
Или по вашему мнению 600гр для судака это мало?
 
Цитата
Назовите мне причину не брать судаков 600гр и больше?!
Учите матчасть. Долой киднэпинг!!!!!!!
Цитата
600гр для судака это мало?
Это не судак, это
Цитата
шпроты
100 пудово
 
Цитата
Дядя, судак был пойман на спининг, какое БРАКОНЬЕРСТВО????
Или по вашему мнению 600гр для судака это мало?

Хм, дядя ?
Ну что же , дядя , так дядя (ехидную часть я пропустил мимо ушей).
П.С. И спининг это был или нет, но если размер не соответствует правилам вылова, а вы его забрали, это - браконьерство!!!
Так вот "сынок", читаем , зубрим и запоминаем:

https://www.rybalka.com/articles/view/13/
 
Судак весом 600гр достигает длинны 40см, в чем пролбема?
 
Цитата
Судак весом 600гр достигает длинны 40см, в чем пролбема?

В совести!!!!!!!!!!!
 
Кто был, отпишитесь как лед и есть ли смысл ехать?
 
Пошли слухи в соседних деревнях, что водохранилище взял в аренду местный "царек" Онищук (бывший министр юстиции). Может кто что слышал по этому поводу? Как в целом ситуация на водоеме?
 
Цитата
Пошли слухи в соседних деревнях, что водохранилище взял в аренду местный "царек" Онищук (бывший министр юстиции). Может кто что слышал по этому поводу? Как в целом ситуация на водоеме?

Так у него дача уже лет восемь там стоит.  А что были случаи что не пускали на водоем?
 
Цитата
Так у него дача уже лет восемь там стоит.  А что были случаи что не пускали на водоем?

Слухи про аренду новые (из разряда "так люди говрят же..."), я на водоеме в этом году не был. Летом было как обычно: рыб не клюет, охранники дачи "бдят" из беседки свои сети, со стороны Покрышева местные сыпят свои сети.
 
Цитата
Слухи про аренду новые (из разряда "так люди говрят же..."), я на водоеме в этом году не был. Летом было как обычно: рыб не клюет, охранники дачи "бдят" из беседки свои сети, со стороны Покрышева местные сыпят свои сети.
Клюет летом, у парня в августе при зелёной как болото воде видел около 5 кг (щука , судак, приличный окунь.)
 
мои земляки ездили , рыбачили без проблем .
 
Был там 2 недели назад, сам не рыбачил. Рыбаков много, все рыбачат без проблем. По клеву говорили что слабо.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!