Страницы: 1
Рыбколхоз "Красный Партизан" в Кропоткино Раздольненского района АР Крым
 
Сегодня приехал с рыбхоза Красный Партизан (Кропоткино). Отстой:dm:!!! Просидели ночь с пятницы на субботу и половину дня.:be: Улов 2 кг. карася меньше ладони ( на уху хватило) Клевал исключительно на червя. Обошёл два озера, у всех похожая ситуация. Ловил на 2-А и 2 озёрах. На 2 карась чуть крупнее и иногда поклёвывает карпик на 300-400грамм.
Итог:: 300грн. на бензин + 300грн на еду + 280 грн билеты на 4 человек. Улов 2кг мелкого карася. :aq:Стоять и лвить неудобно, узкая дорожка и постоянно ездять машины.:at:
Сторож говорит , что карп клевать активно начнёт недели через две.
Вчера в обед уехали с Партизана и перебрались на реку Чатырлык в районе села Новопавловка, 110 км. Клевал карась, только на червя, но активно. Карась с ладонь , стандартный. Улов за вечер и утро 8кг.:bj: Ночью прекратился ветер, появились полчища голодных комаров  и клёв практически прекратился (за ночь 4  карася).
Хочу заметить бесплатно.  Поздравляю всех с праздником!!!:dn:
 
Интересно,как сейчас там обстановка,мы собираемся поехать на выходных,но еще думаем...В Партизан или Донузлав,кто подскажет,куда сейчас лучше поехать?
 
В этом году пока на порядочную рыбалку ещё не ездил (выбирался пару раз с удочкой на соседнюю лужу), исходя из собственого опыта и многочисленных бесед с собратьями, Донузлав это то, что нужно .
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!