Страницы: 1 2 След.
Клуб рыболовов "Відпочинок", с. Сосновка
 
Почему день рыбалки стоит 300 а пол дня 200???  Вместо 150 что было бы логично согласитесь!!!???
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер!

Что Вам сказать – урожайный был уходящий месяц июнь в плане уловов трофейных рыбок!:)
Итак, за июнь 2015 мы готовы предоставить результаты. В июне месяце в уловах были и трофейные амурчики, и трофейные щучки, и трофейные карпы!:). Так что выделим каждой рыбке по номинации!

По итогам месяца июнь 2015, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:
- Куприянову Сергею – вес 12,020 кг (20.06.15).

По итогам месяца июнь 2015, номинация «Трофейный белый амур», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Обметко Андрею – вес 6,8 кг (25.06.15).

По итогам месяца июнь 2015, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Подгорному Андрею – вес 3,660 кг (27.06.15).

Учитывая просьбу Подгорного Андрея поменять рыбалку с хищника на карпа, а также учитывая то, что щука клюнула тоже на карповую оснастку, я иду навстречу клиенту и меняю, едина разово, билет в номинации по хищнику на бесплатный билет  на суточную спортивную рыбалку на карпа!

Уважаемый Сергей, Андрей и Андрей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! Удачи! Всем НХНЧ!!!
P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые коллеги рыболовы! Представляю Вашему вниманию водоем "Клуб рыболовов "Відпочинок". Водоем расположен в селе Сосновка, Макаровского р-на, Киевской области (48 км от Киева). В озере обитает разная рыба – карп чешуйчатый и зеркальный, карась, линь, белый амур, толстолобик, окунь, щука, сом, красноперка. Площадь водоема составляет 3 га. Минимальная глубина 0.5 м, а максимальная – 2.5 м (в районе дамбы). Дно водоема песчано-илистое. Ширина от 60 до 90 м. В октябре 2013 года в водоем был запущен трофейный карп весом от 2.5 до 7 кг/одна особь (общий вес 812 кг), а в ноябре 2013 года – трофейный карп весом от 2.5 кг до 5.5 кг/одна особь (общий вес 627 кг). 15 марта 2014 года  водоем был зарыблен товарным карпом общим весом 510 кг (навеска 0.7 - 1.5 кг/1 особь). Для любителей погонять хищника, 19.03.2014 водоем зарыбили товарной и трофейной щукой (навеской от 0,5 до 6 кг/1 особь). На территории клуба имеются три деревянных домика для отдыха. В ближайшее время администрация планирует запустить в водоем карпа навеской 10 кг+/одна особь. В будущем на водоеме мы планируем проводить соревнования, а также разные акции (следите за информацией на сайте). Телефон: 050-65-565-25 (Александр).

http://clubrybalok.com.ua/ - адрес сайта водоема.
 
Уважаемые рыболовы и отдыхающие! В прошлую субботу 22.03.2014 мы начали на территории клуба подготовительные работы, чтобы как можно раньше открыть водоем для рыболовов и желающих отдохнуть на природе. На текущей неделе укрепили (подсыпали) верхнюю и нижнюю дамбы. Выровняли подъезд к территории. Спланировали парковку для машин. Сейчас идет уборка и выравнивание береговой линии в районе секторов №15-18. Далее подсыпаем берег возле домиков д/отдыха почвой и начинаем сеять зеленую травушку, чтобы Вам и Вашим детишкам было уютно и безопасно отдыхать. Также на текущей неделе стартует строительство нового контрольно-пропускного пункта – здания для администрации и охраны, а также небольшого магазинчика с террасой для клиентов.

С уважением, Александр.

http://clubrybalok.com.ua
 
Немного с опозданием, но все же напишу, что 19.03.2014 мы зарыбили водоем товарной и трофейной щукой навеской от 0,5 до 6 кг/1 особь. Подробная информация на сайте водоема: http://clubrybalok.com.ua

С уважением, Александр

http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы и любители отдохнуть на природе! Майские праздники уже не за горами и с сегодняшнего дня мы начинаем принимать заказы на бронирование деревянных домиков для отдыха, а также на рыбалку (бронирование секторов). С правилами бронирования домиков можно ознакомиться на сайте водоема http://clubrybalok.com.ua/otdyih. На майские праздники на водоеме будут проходить различные акции, в которых могут принять участие все рыболовы и отдыхающие (клиенты, которые прошли регистрацию в админ здании на момент проведения акции). Заказы принимаются по телефону 050-65-565-25 (Александр), а также на сайте водоема в рубрике http://clubrybalok.com.ua/vnimanie-bronirovanie-domikov-dlya-otdyiha.html.

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, на прошлых выходных (05-06 апреля) на нашем водоеме активно клевали карп и щука. Клиенты были довольны рыбалкой, все взяли норму вылова и даже отпускали лишний улов. По карпу – в уловах карп навеской от 0,6 кг до 1,6 кг/1 особь. По хищнику – в уловах щука навеской от 0,8 кг до 3,2 кг/1 особь. С отчетами о рыбалке Вы можете ознакомиться на сайте водоема http://clubrybalok.com.ua/category/otchety-karp

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua/
 
Уважаемые рыболовы, с текущей субботы 12 апреля мы открываем часть водоема для ловли хищника и карпа. Причиной недоступности некоторых секторов является часть береговой линии, на которой посеяна газонная трава. Ловить можно на следующих секторах: с 1 по 6 включительно и с 12 по 18 включительно. Сектора с 7 по 11 временно недоступны для рыбалки. Ждем Вас.
 
Несмотря на дождливую погоду, праздничные выходные в плане клева рыбы и отдыха на природе прошли успешно. Карп клевал активно. В основном, на красного червя и кукурузу. Ребята стояли на бойлы ночью  – пока безрезультатно. Я тестировал ново купленный себе воблер в воскресенье 20 апреля и поймал щуку весом 3.7 кг. Прилагаю немного фото:

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Alexander82, чЕта сильно красиво написано...
Из всего прочитанного получается, что если я хочу половить рыбки с предварительным бронированием места в выходной, я должен заплатить 325 гр.?!
Плюс очень "интересны" правила нормы вылова- 4-ре кг. рыбки весом(особи) не более 1.5 кг???!!! А если мне нужен ОДИН рыб весом 2-3 кило??? Что толку с карпика 0.5-1.5кило?
 
Я вообще не понимаю эти платники. Мало того, что денег дерут, так еще и улов никакой и рыба больная (это я говорю про те, где мне удалось порыбачить). Так же используют всякие хитрости типа закорма в центре и извести под берегом, играют уровнем воды (один популярный платник частенько эти трюки делал). Да и ловля в аквариуме, лично мне, удовольствия не приносит. Благо есть еще бесплатные водоемы с рыбой.
Все вышеизложенное рекламируемого в теме клуба не касается. Речь шла о коллегах-платниках. Лично к автору никаких претензий.
 
Цитата
Alexander82, чЕта сильно красиво написано...
Из всего прочитанного получается, что если я хочу половить рыбки с предварительным бронированием места в выходной, я должен заплатить 325 гр.?!
Плюс очень "интересны" правила нормы вылова- 4-ре кг. рыбки весом(особи) не более 1.5 кг???!!! А если мне нужен ОДИН рыб весом 2-3 кило??? Что толку с карпика 0.5-1.5кило?

Доброе утро. Уважаемый Л.В.П., норма вылова до 4 кг - это норма для периода "сутки". Стоимость суточной рыбалки на выходные и праздничные дни 300 гривен, а если желаете забронировать сектор - + 25 гривен. Рыба (карп и белый амур, щука) навеской 1,5 и более кг выпускается обратно в водоем. Так что Вы все правильно поняли!:)
Если Вам нужна одна рыба весом 2-3 кило - тогда Вам нужно в супермаркет.:) Или на другой "платник". К нам приезжают получить удовольствие от самого процесса рыбалки и отдыха на природе, а не для того, чтобы словить как можно больше рыбы или как можно большую (трофейную) рыбу, которую желают забрать с собой. Правила есть правила! Спасибо за понимание.
С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Alexander82, в супермаркетах рыбу НЕ покупаю и Вам не советую! С рыбалки(как правило) забираю домой одного(реже двух) карпов именно до трех кил, так как в этом весе наиболее "раскрываются" вкусовые качества(хотя очень многое зависит от водоема, в котором растет рыба). Все написанное не касается сазанов...Вот по этому 0,5 и чуть более совершенно не интересны....
ПЫСЫ очень сомнительное "удовольствие" и отдых за 300гр с копейками....
 
Цитата
Alexander82, в супермаркетах рыбу НЕ покупаю и Вам не советую! С рыбалки(как правило) забираю домой одного(реже двух) карпов именно до трех кил, так как в этом весе наиболее "раскрываются" вкусовые качества(хотя очень многое зависит от водоема, в котором растет рыба). Все написанное не касается сазанов...Вот по этому 0,5 и чуть более совершенно не интересны....
ПЫСЫ очень сомнительное "удовольствие" и отдых за 300гр с копейками....

Ну что ж, советую Вам найти водоем с правилами, которые удовлетворят Ваши потребности! Спасибо.

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Цитата
Ну что ж, советую Вам найти водоем с правилами, которые удовлетворят Ваши потребности! Спасибо.

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua

Вы уж меня извините... Ничего личного... Но как по мне, с такими рекомендациями.., ловить Вам одному на вашем водоёме... ИМХО...:bk:
Ещё буквально год назад, я был большим поклонником платных водоёмов...
И после такого плана рекомендации.., на одном, немало известном водоёме, я для себя и не только.., открыл бескрайние просторы открытых водоёмов... :bf::bf::bf:
Так что, полностью солидарен с Вадимом (Л.В.П.,  )...:dk:
 
Цитата
Вы уж меня извините... Ничего личного... Но как по мне, с такими рекомендациями.., ловить Вам одному на вашем водоёме... ИМХО...:bk:
Ещё буквально год назад, я был большим поклонником платных водоёмов...
И после такого плана рекомендации.., на одном, немало известном водоёме, я для себя и не только.., открыл бескрайние просторы открытых водоёмов... :bf::bf::bf:
Так что, полностью солидарен с Вадимом (Л.В.П.,  )...:dk:

Кому-то нравятся закрытые водоемы, а кому-то открытые. Кому-то нравятся доргогие машины, а кому-то дешевые. Сколько людей - столько и мнений. Ничего личного... Удачи Вам на бескрайних просторах открытых водоемов:) НХНЧ!

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! На прошлых выходных 26-27 апреля у нас на водоеме в уловах рыболовов встречались не только карпики «тузики», но и стали проклевывать карпы «мини трофейчики»: карпы навеской 3,86 кг, 2,44 и 2,2 кг. Предпочитает карп пока красного червя и кукурузу. Ждем Вас! Немного фото:
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! В субботу 26.04.2014 к нам на водоем пожаловали «карпеловцы» со своими семьями на рыбалку и отдых на природе. Александр  «Бездельник», Андрей «Полковник» и Вячеслав, спасибо Вам за то, что выбрали наш водоем. Всегда рады Вас видеть на нашем водоеме, ведь именно к «карпеловцам», у нас особое доверие! Спасибо друзья! Ждем Вас! Немного фото:
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! На территории клуба в данный момент ведется строительство нового 4-х местного деревянного домика для отдыха с удобствами. В новом домике запланировано разместить:
1. две отдельные комнаты (спальни, по 2 места каждая)
2. санузел (умывальник, унитаз и душевая)
3. кухня (столешница, мойка, варочная поверхность)
4. столовая (стол, стулья, телевизор).
Сдать домик в эксплуатацию планируем к началу лета. Этапы строительства Вы можете просмотреть на фото:
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! «Первомайские» выходные в Сосновке были трудовыми: в уловах рыболовов отмечены и трофейные карпы, и даже трофейная щука (6,05 кг). Карп начал проклевывать на «фруктовые» бойлы. Щука предпочитала яркие цвета (желтый, оранжевый, ярко зеленый) Фото прилагаю. Всем «ни хвоста, ни чешуи»!
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! 9 мая на водоеме в Сосновке состоялась акция, в которой приняли участие все рыболовы. Были разыграны разные скидки на рыбалку и отдых в домиках. Таблицу регистрации разыгранных скидок прилагаю.
Таблица регистрации скидок!
Дата проведения акции Ф.И.О. Скидка
09.05.2014 Забунов Ф.Н. Скидка 20% на суточную рыбалку (на карпа) в праздничный или выходной день
09.05.2014 Тригубенко А.В. Скидка 15% на дневную рыбалку (на хищника) в праздничный или выходной день
09.05.2014 Погукаев Андрей Скидка 50% на суточную рыбалку «без садка» в праздничный или выходной день
09.05.2014 Притушалова В.В. Скидка 10% на аренду домика (4-х местный) на одни сутки с суточной рыбалкой в праздничный или выходной день
09.05.2014 Смушевич О.О. Скидка 10% на дневную  рыбалку на карпа в праздничный или выходной день
09.05.2014 Смушевич О.О. Скидка 10% на аренду домика (4-х местный) на одни сутки с суточной рыбалкой в праздничный или выходной день
 
Цитата
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! На территории клуба в данный момент ведется строительство нового 4-х местного деревянного домика для отдыха с удобствами. В новом домике запланировано разместить:
1. две отдельные комнаты (спальни, по 2 места каждая)
2. санузел (умывальник, унитаз и душевая)
3. кухня (столешница, мойка, варочная поверхность)
4. столовая (стол, стулья, телевизор).
Сдать домик в эксплуатацию планируем к началу лета. Этапы строительства Вы можете просмотреть на фото:

По состоянию на 10 мая 2014 года!
 
Дорогое удовольствие....
 
кроме щуки в озеро какого хищника ещё запускаете?
 
Цитата
кроме щуки в озеро какого хищника ещё запускаете?

Добрый вечер! По хищнику запустили пока только щуку.
 
Цитата
Дорогое удовольствие....

хорошо что живу в Хмельницком)) у нас такое удовольствие 100грн. карп от 05. до 7кг. норма вылова 8кг  - шара по Киевским меркам)))
p.s. а вообще платники - это место отдыха с семьей, а рыбалка - это реки и озера:bf: ИМХО конечно....
 
Рыбалка на майских выходных 17-18 мая:
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! На прошлых выходных у нас на водоеме впервые в текущем году был спойман белый амур весом 3.8 кг. Поклевка произошла на бойл Innovate Baits Crab&Mussel. Карп преимущественно ловился на кукурузу. Что удивительно, несмотря на жаркую погоду, в уловах была щука средних размеров навеской от 0.7 кг до 2 кг. Немного фото:

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Мы запускаем новую акцию: «Напиши три отчета о рыбалке на сайте водоема www.clubrybalok.com.ua и получи в подарок чашку с логотипом клуба рыболовов «Відпочинок». В акции принимают участие отчеты только за период 2014 года. Отчет должен содержать текст описания рыбалки, а также, минимум одну фотографию о рыбалке. Чашка вручается зарегистрированному на сайте www.clubrybalok.com.ua пользователю, который написал три отчета о рыбалке за период 2014 года. Количество чашек с логотипом клуба ограничено! Спешите! Удачи!!!

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! С 01 июня по 30 июня 2014 года в клубе рыболовов «Відпочинок», действует акция «При аренде домика для отдыха на 2-ое суток – третьи сутки бесплатно»! Условия акции:
1. Акция действует только при аренде домика на 2-ое непрерывных суток.
2. Третьи сутки аренды домика предоставляются бесплатно непрерывно, сразу после 2-х суток аренды.
3. Третьи бесплатные сутки не предоставляются в следующие дни: с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье, а также в праздничные дни.
4. Бронирование аренды домиков осуществляется предварительно, при 100 процентной предоплате (безналичный или наличный расчет).

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Цитата
Уважаемые рыболовы! Мы запускаем новую акцию: «Напиши три отчета о рыбалке на сайте водоема www.clubrybalok.com.ua и получи в подарок чашку с логотипом клуба рыболовов «Відпочинок».
http://clubrybalok.com.ua

Вы издеваетесь?) С Вашими то расценками и такой ценный приз)) Да люди на бирже копирайта заработают больше денег за 3 статьи, чем эта чашка за 7-10 грн.

ИМХО, конечно, но выглядит не достойно.

п.с.

Кстати, а что у Вас с сайтиком http://clubrybalok.com.ua/ ? Идет циклическая загрузка и все.
 
Цитата
Вы издеваетесь?) С Вашими то расценками и такой ценный приз)) Да люди на бирже копирайта заработают больше денег за 3 статьи, чем эта чашка за 7-10 грн.

ИМХО, конечно, но выглядит не достойно.

п.с.

Кстати, а что у Вас с сайтиком http://clubrybalok.com.ua/ ? Идет циклическая загрузка и все.

Добрый вечер! Сайт нормально загружается (по крайней мере через Explorer).
По поводу чашки: акция не заключается в том, чтобы заработать какие-либо деньги, написав отчеты. Чашка дарится как бонус рыболовам , которым нравится писать отчеты (а таких, поверьте, много, включая меня). Я не заставляю писать отчеты каждого рыбака, побывавшего у нас на водоеме. Это самостоятельное решение каждого человека. Так что, пожалуйста, не расценивайте как что-то материальное. Это сувенир нашего клуба на память рыбаку!:)
Кстати, Вы когда последний раз интересовались ценами на чашки, да и еще с нанесением рекламной продукции?:)
 
Цитата
Сайт нормально загружается (по крайней мере через Explorer).
Извините, но этим браузером уже лет 10 не пользуюсь. А вот опера на 2х разных ПК отказывается его грузить.


Цитата
Чашка дарится как бонус рыболовам

Цитата
Это сувенир нашего клуба на память рыбаку!

С Ваших слов это должно по умолчанию и без всяких конкурсов дариться каждому, посетившему Ваш водоем.

А Вы организовываете конкурс, ставите условия (3 отчета, еще и за 2014+ именно с Вашего водоема) - какой же это "бонус/сувенир" ?)


Цитата
Кстати, Вы когда последний раз интересовались ценами на чашки, да и еще с нанесением рекламной продукции?:)
Судя по фото, сама чашка именно столько и стоит. Нанесение и вправду, в раза 2 дороже чашки будет, но речь не об этом. Исходя из Ваших цен на рыбалку, такие вещи должны именно идти бонусом, без всяких квестов и заданий. А если и решили устроить конкурс (рекламу), то сделали бы по существеннее призы (сутки бесплатной рыбалки, снасти и т.п.).

Все ИМХО, без обид + с Вас чашка за ап Вашей темы)
 
Цитата
Извините, но этим браузером уже лет 10 не пользуюсь. А вот опера на 2х разных ПК отказывается его грузить.






С Ваших слов это должно по умолчанию и без всяких конкурсов дариться каждому, посетившему Ваш водоем.

А Вы организовываете конкурс, ставите условия (3 отчета, еще и за 2014+ именно с Вашего водоема) - какой же это "бонус/сувенир" ?)



Судя по фото, сама чашка именно столько и стоит. Нанесение и вправду, в раза 2 дороже чашки будет, но речь не об этом. Исходя из Ваших цен на рыбалку, такие вещи должны именно идти бонусом, без всяких квестов и заданий. А если и решили устроить конкурс (рекламу), то сделали бы по существеннее призы (сутки бесплатной рыбалки, снасти и т.п.).

Все ИМХО, без обид + с Вас чашка за ап Вашей темы)

Уважаемый, спасибо за советы, но используйте их у себя на практике в жизни.:) Если Вам что-то не нравится, не пишите, Вас никто не заставляет:) Тем более, платники - это не Ваше (подпись). Ничего личного, без обид:)
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! На прошлых выходных мы закончили облагораживать территорию для размещения клиентов с палатками. Газонная трава уже выросла, разместили 2 новые беседки, провели электричество. Возле беседок 4 сектора для ловли рыбы. Немного фото:
 
Уважаемые рыболовы! На прошлых выходных (14.06.14) был пойман карп весом 5,8 кг на клубничный бойл 20 мм от Dynamite Baits. Кстати, это уже не первый трофей на данную наживку: на Троицу были пойманы 2 карпа на клубничный бойл весом 4,9 кг и 5,1 кг соответственно. На воблер Jaxon Karas F с серебристо-красной расцветкой была поймана щука весом 3,2 кг. Фото прилагаю:

С уважением, Александр.
clubrybalok.com.ua
 
Поздравляем первых победителей акции «Напиши три отчета – получи в подарок чашку с логотипом клуба»:
1. Яковлев Виталий
2. Кириченко Игорь
Виталий и Игорь, хочу выразить Вам огромную благодарность за участие в акции. Желаю Вам, чтобы каждая рыбалка оставляла приятный след в Вашей жизни! Спасибо за то, что делитесь своими впечатлениями о рыбалке и отдыхе у нас на водоеме в виде отчетов на сайте. Благодаря Вашим отчетам, рыболовы будут знать, как подготовиться к рыбалке, какие наживки лучше применять и т.д. Принимайте участие в акциях – выигрывайте разные призы! Спасибо! НХНЧ!!!

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! С 28 июня мы начинаем сдавать в аренду новый деревянный четырехместный домик для отдыха (с удобствами в середине). Домик, полностью обшитый деревом (снаружи и внутри). В домике холодная, горячая вода.
В домике находится:
1. Две отдельные спальни, каждая на два человека (в одной спальне двухместная кровать, во второй – две одноместных кровати). Постельное белье выдается.
2. Кухня-столовая (кухонная мебель, мойка, варочная поверхность (две конфорки), холодильник, посуда, электрочайник, мягкий уголок, стол, телевизор).
3. Санузел (душевая кабинка, унитаз, умывальник, зеркало, бойлер).

К домику пристроена деревянная беседка (примерно, на 14-16 человек). В беседку проведено электричество. С ценами на услуги аренды домика Вы можете ознакомиться на сайте водоема: http://clubrybalok.com.ua/tsenyi-na-uslugi

С уважением, Александр.

http://clubrybalok.com.ua
 
Сразу скажу, отчет не мой. Но так как я поддался ажиотажу и подбил товарищей туда поехать... а сам по болезни не смог, то хотя бы предостерегу других. И так, выдержки из переписки:
заехали уже по темному, с нас троих взяли по 300 грн за вымостку на сутки,
за сутки - щука двушка у меня на поп ап клубничный бойл и 2 поклевки карпа,
за сутки на водоеме люди словили аж 3 карпа и самый крупный 3кг,
на 3га водоема 1 тонна карпа (и то эта цифра типа было как-то зарыблено) то есть сколько сейчас они не знают,
в воде куча коряг, я оборвал штук 5 флетов
Приезжает куча быдло отдыхающих, приехало 2 компании, пьяные орут, музня, мат
Перекидывают снасти и пытаются до.батся
В целом там конечно убрано, и домики прикольные, но вымостки это жесть просто, такое ощущение что они в двух метрах друг от друга
короче водоем .уета, поехать побухать в домике у воды - мб заебок, а рыбалка .уйня
по сути название говорит само за себя - СОСНовка


пс: сразу хочу сказать, что ловили люди знающие и далеко не лохи - многократные участники соревнований (один даже МС по ловле)
пс2: выводы делать вам
 
Внимание!! Акция! Уважаемые рыболовы! В честь «Дня Рыбака» 13 июля мы дарим Вам скидку 20% на услуги платной рыбалки. В акции принимают участие все рыболовы, которые прошли регистрацию в администрации и оплатили билет на рыбалку. Также, планируется розыгрыш бесплатных билетов на последующие рыбалки и поощрительные призы! Приезжайте, ждем Вас!

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Цитата
Внимание!! Акция! Уважаемые рыболовы! В честь «Дня Рыбака» 13 июля мы дарим Вам скидку 20% на услуги платной рыбалки. В акции принимают участие все рыболовы, которые прошли регистрацию в администрации и оплатили билет на рыбалку. Также, планируется розыгрыш бесплатных билетов на последующие рыбалки и поощрительные призы! Приезжайте, ждем Вас!

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
Спасибо!!!
А как Вы можете прокомментировать это...
Цитата
Сразу скажу, отчет не мой. Но так как я поддался  ажиотажу и подбил товарищей туда поехать... а сам по болезни не смог, то  хотя бы предостерегу других. И так, выдержки из переписки:
заехали уже по темному, с нас троих взяли по 300 грн за вымостку на сутки,
за сутки - щука двушка у меня на поп ап клубничный бойл и 2 поклевки карпа,
за сутки на водоеме люди словили аж 3 карпа и самый крупный 3кг,
на 3га водоема 1 тонна карпа (и то эта цифра типа было как-то зарыблено) то есть сколько сейчас они не знают,
в воде куча коряг, я оборвал штук 5 флетов
Приезжает куча быдло отдыхающих, приехало 2 компании, пьяные орут, музня, мат
Перекидывают снасти и пытаются до.батся
В целом там конечно убрано, и домики прикольные, но вымостки это жесть  просто, такое ощущение что они в двух метрах друг от друга
короче водоем .уета, поехать побухать в домике у воды - мб заебок, а рыбалка .уйня
по сути название говорит само за себя - СОСНовка


пс: сразу хочу сказать, что ловили люди знающие и далеко не лохи - многократные участники соревнований (один даже МС по ловле)
пс2: выводы делать вам
 
Сколько людей, столько и мнений!:)
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам, что ночью 09 июля 2014 г. состоялось небольшое подрыбление водоема в Сосновке. В водоем отправили 408 кг товарного карпа навеской от 0,8 кг до 1,5 кг.

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua/
 
Цитата
Сколько людей, столько и мнений!:)
С этим я согласен...
А каково Ваше, мнение на отзыв???
 
Цитата
С этим я согласен...
А каково Ваше, мнение на отзыв???

Коряги напротив последних секторов убрали. Платформы секторов будут переделываться, но уже ближе к концу сезона. По поводу людей, люди бывают разные, со своей стороны мы шумных клиентов успокаивали, на второй раз получилось. Водоем подрыбляется. А то, что бывают моменты когда рыба иногда не клюет, должны знать даже "многократные участники соревнований".:)
 
Цитата
Коряги напротив последних секторов убрали. Платформы секторов будут переделываться, но уже ближе к концу сезона. По поводу людей, люди бывают разные, со своей стороны мы шумных клиентов успокаивали, на второй раз получилось. Водоем подрыбляется. А то, что бывают моменты когда рыба иногда не клюет, должны знать даже "многократные участники соревнований".:)
Благодарю, за вразумительное разъяснение!!!
 
Уважаемые рыболовы! С июля 2014 г. мы запускаем новую акцию в клубе рыболовов «Відпочинок» - «Трофей месяца»!
В акции могут принимать участие абсолютно все рыболовы, прошедшие регистрацию в администрации. Трофейная рыба, выловленная у нас на водоеме, определяется по максимальному весу. В начале каждого месяца будут определены три кандидата-победителя за предыдущий месяц по трем номинациям:
1) Трофейный карп (по максимальному весу).
2) Трофейный белый амур (по максимальному весу).
3) Трофейная щука (по максимальному весу).
Условия акции.
1. Победителей акции определяет администратор водоема.
2. Вес пойманного трофея обязательно должен быть зафиксирован администратором или охраной.
3. Рыба взвешивается только весами администрации.
4. Подтверждение в виде фото - обязательно.
5. Информация будет публиковаться на сайте водоема и на других рыболовных сайтах.
Призы акции.
1. Для номинаций «Трофейный карп» и «Трофейный белый амур» - бесплатная суточная рыбалка на карпа на водоеме клуба рыболовов «Відпочинок» (норма вылова согласно правил).
2. Для номинации «Трофейная щука» - бесплатная дневная рыбалка на хищника на водоеме клуба рыболовов «Відпочинок» (норма вылова согласно правил).
Итак, за июнь 2014 мы готовы предоставить результаты. Так как белый амур не был пойман в июне, мы решили сделать две номинации «Трофейный карп».
По итогам месяца июнь 2014, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную рыбалку на карпа вручается:
1) Кириченко Игорю – номинация «Трофейный карп», вес 5,8 кг (14.06.14).
2) Климанов Михаилу – номинация «Трофейный карп», вес 6,3 кг (14.06.14).

По итогам месяца июнь 2014, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную рыбалку на хищника вручается:
1) Резник Евгению (Jack) – номинация «Трофейная щука», вес 1,3 кг (14.06.14).

Может щука совсем и не «трофейная», но, по крайней мере, оформлена согласно условий акции.

Уважаемый Игорь, Михаил и Евгений, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме!
Удачи! Всем НХНЧ!!!

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! 13 июля 2014 года состоялась акция в клубе рыболовов «Відпочинок». Были разыграны бесплатные билеты на рыбалку, а также чашки с логотипами клуба. С результатами акции можно ознакомиться в таблице:
Дата                 Фамилия                                    Приз
13.07.2014 Щавинский Бесплатный билет "сутки" на карпа
13.07.2014 Сухой Бесплатный билет "день" на карпа
13.07.2014 Романюк Бесплатный билет "полдня" на карпа
13.07.2014 Федосеев Бесплатный билет "день" на хищника

Поздравляем победителей и желаем им успехов в интересном хобби «рыбалка»!
С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! Для Вашего удобства мы открыли дополнительно счет в Райффайзенбанк «Аваль». Подробная информация на сайте водоема: http://clubrybalok.com.ua/kontaktyi

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, а также администраторы других водоемов! В воскресенье 20 июля 2014 года на водоеме в Сосновке был зафиксирован факт кражи рыбы (примерно, в 8:30 утра). Рано утром приехала компания на двух машинах (5 человек). Четверо из них оплатили рыбалку на хищника, а один – на карпа. Разместились в последних секторах (15-18). В районе 8 утра Кучеренко Сергей (оформлен как старший) подошел ко мне спросить, как найти ближайший магазин, а тем временем, второй обошел через парковку и положил в машину щуку весом 3 кг, упакованную в полиэтиленовый и мусорный пакет. Я, делая очередной обход секторов, услышал, как в машине что-то прыгает-стукает. Попросил охранника пригласить водителя машины с ключами, чтобы открыть двери. И не ошибся! На полу возле заднего сидения лежала украденная щука. Взвесили – чистый вес 3 кг. Пригласили дополнительно охрану и клиента, чтобы все зафиксировать. Слава Богу, после кражи не прошло много времени - щука осталась живая и мы её выпустили. Для Кучеренко Сергея и его компании рыбалка и отдых на водоеме клуба рыболовов «Відпочинок» закрыты!! Клиенты внесены в «черный список». Предлагаю администраторам водоемов взять инфо на вооружение. Прилагаю немного фото.

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! На прошлой неделе зарегистрировано 2 кандидата акции «Трофей месяца июль 2014» по номинациям «Трофейный карп» и «Трофейный белый амур». Андрей Обметко взял в ночь с 23 на 24 июля белого амура весом 6,1 кг. Андрей Погукаев взял в пятницу 25 июля карпа весом 5,5 кг. Еще пару дней и будем подводить итоги акции. Всем НХНЧ!!!  
С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Вот и незаметно пролетел очередной месяц. И как обычно, мы подводим итоги ежемесячной акции «Трофей месяца».
Итак, за июль 2014 мы готовы предоставить результаты.
По итогам месяца июль 2014, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную рыбалку на карпа вручается:  
Погукаеву Андрею –  вес 5,5 кг (25.07.14).
По итогам месяца июль 2014, номинация «Трофейный белый амур», бесплатный билет на суточную рыбалку на карпа вручается: Обметко Андрею –  вес 6,1 кг (23.07.14).
По итогам месяца июль 2014, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную рыбалку на хищника вручается:
Кириченко Игорю –  вес 2,82 кг (13.07.14).
Кстати, щука поймана на ананасовый бойл. И снова в победителях мы видим Кириченко Игоря. Ну что ж, старается парень.  
Уважаемый Игорь, Андрей и Андрей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме!
Удачи! Всем НХНЧ!!!
P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!
С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! В субботу 02 августа мы начали устанавливать на территории клуба детскую площадку. Сейчас ведутся монтажные и покрасочные работы. Но к следующим выходным (до 9 августа) обещаем закончить. Я думаю, такой подарок для наших юных клиентов подойдет по душе, как детям, так и родителям. Ведь мамы и папы тоже должны отдыхать, сидя на берегу с удочкой. Ждем Вас!

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
А вы лично на своем водоеме рыбачили?Ибо  ваш  отчет  об  рыбалке на Трофейном никуда не клеется.
http://www.carpmasterclub.com.ua/отчёт-долгожданный-выезд-на-двухсуто/
 
Цитата
А вы лично на своем водоеме рыбачили?Ибо  ваш  отчет  об  рыбалке на Трофейном никуда не клеется.
http://www.carpmasterclub.com.ua/отчёт-долгожданный-выезд-на-двухсуто/

Добрый вечер. А почему не клеится? Дело в том, что у себя на водоеме почти нет возможности забросить снасти и поработать с насадками по причине отсутствия времени. В основном, на водоем я приезжаю по выходным. Пока обход территории, оформление клиентов (на выходных оформляю сам), информативная помощь клиентам, планировка работ для персонала на следующую неделю, фотосессия для сайта и т.д. Поверьте, так и пролетают два дня выходных в работе. А по будням у меня другая работа (не в сфере рыбалки). Вот и сделал себе отдых на ближайшем водоеме, тем более знакомом ранее (сюда не раз ездил на рыбалку). Спокойно поэкспериментировал с насадками, да и отдохнул наконец-то. Я расцениваю выезды на другие водоемы как командировки, чтобы посмотреть как у других, что-то подчерпнуть для своего водоема, пообщаться с арендаторами водоемов и т.п. У себя на водоеме бывает, иногда часок побросаю спиннинг на щуку и, кстати, личный рекорд 4,25 кг! Но отчеты собственные не пишу, чтобы не расценивали как рекламу. Так что все здесь клеится: работа – работой, а отдыхать иногда нужно***61514;.
 
Цитата
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! В субботу 02 августа мы начали устанавливать на территории клуба детскую площадку. Сейчас ведутся монтажные и покрасочные работы. Но к следующим выходным (до 9 августа) обещаем закончить. Я думаю, такой подарок для наших юных клиентов подойдет по душе, как детям, так и родителям. Ведь мамы и папы тоже должны отдыхать, сидя на берегу с удочкой. Ждем Вас!

С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua

Детская площадка уже готовая! Ждем Вас!
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Мы подводим итоги ежемесячной акции «Трофей месяца».
Итак, за август 2014 мы готовы предоставить результаты. В данном месяце мы решили выделить два кандидата по номинации «Трофейный карп», так как было поймано 2 карпа весом 6,03 кг и 6,05 кг. Разница в весе не существенная, поэтому дарим дополнительный билет.
По итогам месяца август 2014, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную рыбалку на карпа вручается:
1) Овчаренко Ярославу – номинация «Трофейный карп», вес 6,03 кг (13.08.14).
2) Резник Евгению - номинация «Трофейный карп», вес 6,05 кг (28.08.14).
По итогам месяца август 2014, номинация «Трофейный белый амур», бесплатный билет на суточную рыбалку на карпа вручается:
3) Маркосян Сергею – номинация «Трофейный белый амур», вес 3,55 кг (03.08.14).
По итогам месяца август 2014, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную рыбалку на хищника вручается:
4) Малинскому Максиму – номинация «Трофейная щука», вес 3,76 кг (30.08.14).
Уважаемый Ярослав, Евгений, Сергей и Максим, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч!
Удачи! Всем НХНЧ!!!
P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!
 
Уважаемые рыболовы! С 13 сентября мы корректируем время заезда/выезда на рыбалку для расчетных периодов на «полдня» и «день».
Для расчетного периода «полдня»:
1. С 6:00 до 12:00.
2. С 13:00 до 19:00.
Для расчетного периода «день»:
1. С 6:00 до 19:00.

Спасибо за понимание. С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Как обычно, пришло время, и мы подводим итоги ежемесячной акции «Трофей месяца».
Итак, за сентябрь 2014 мы готовы предоставить результаты. В связи с тем, что по щуке нет отметок за сентябрь 2014, администрация клуба решила выделить две номинации «Трофейный карп». По итогам месяца сентябрь 2014, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную рыбалку на карпа вручается:
--Климанскому Максиму – номинация «Трофейный карп», вес 5,3 кг (14.09.14) – на фото жена Максима с трофеем.
--Семеняка Сергею – номинация «Трофеный карп», вес 5,1 кг (07.09.14).
По итогам месяца сентябрь 2014, номинация «Трофейный белый амур», бесплатный билет на суточную рыбалку на карпа вручается:
--Гончаренко Евгению – номинация «Трофейный белый амур», вес 5,22 кг (14.09.14).
Уважаемый Максим, Евгений и Сергей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч!
Удачи! Всем НХНЧ!!!
P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!
 
Уважаемые рыболовы! Уведомляю Вас о том, что с текущей недели мы начали реконструкцию деревянных помостов. По просьбам клиентов планируем некоторые помосты усовершенствовать: увеличить площадь, поднять по высоте, сделать подходы, зафиксировать доски и т.д. В связи с реконструкцией, частично поменяется нумерация секторов. Также, некоторые деревянные помосты могут быть сняты для реконструкции. Так что, перед выездом на водоем просьба уточнять информацию по телефону: 050-65-565-25. С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе! Для Вас мы открыли дополнительно счет в «Приват банк» для бронирования услуг. Подробная информация на сайте водоема: http://clubrybalok.com.ua/kontaktyi.

С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы, любители погонять «зубастую»! На прошлых выходных на нашем водоеме была поймана трофейная щука весом 7,120 кг! А запускали весной максимальную навеску 6 кг! Подросла родимая! И причем, рыбаком, который первый раз взял спиннинг в руки, чтобы попробовать погонять хищника. Также, в уловах рыбаков была и товарная щучка навеской от 0,5 до 1,5 кг. По карпу ситуация не ахти, но, ребята за двое суток десяток карпов взяли. Так что, ждем в гости любителей половить хищника, а также, «карпятников»! Отчеты на сайте водоема.

С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы! Ждал я этого момента долго и наконец-то дождался!:) В пятницу 17 октября 2014 года поздно вечером состоялось зарыбление водоема трофейным карпом и небольшое «подрыбление» товарной щукой. В водоем заселили  22 новых жителей - красавцев карпуш (лысый, чешуйчатый, зеркальный). Средняя навеска 7,5 кг. Подробная информация по навеске карпа находится в таблице внизу. На этом не останавливаемся и продолжаем далее поиск трофейной рыбы. Так что ждем любителей половить «осеннего карпа». А ведь он еще клюет!:) Также, чтобы не ехать «порожняком» подгрузили машину товарной щучкой. Навеска щуки 0,3 – 1,2 кг. Общий вес 126 кг. Новую партию товарной щуки ожидаем в текущем месяце. Ну и, конечно же, фото в студию:
1) 7.1 кг, 2) 8.3 кг, 3) 10.4 кг, 4) 6 кг, 5) 5.6 кг, 6) 6.4 кг, 7) 6 кг, 8) 7.6 кг, 9) 7.4 кг, 10) 8.4 кг, 11) 6.4 кг, 12) 8.2 кг, 13) 7.4 кг, 14) 5.1 кг, 15) 5.6 кг, 16) 7 кг, 17) 4.8 кг, 18) 8.1 кг, 19) 6.7 кг, 20) 9.9 кг, 21) 11.2 кг, 22) 10.8 кг.

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Для рыбаков, которые оформляются на ловлю хищника, парковать свои авто разрешено только возле домика охраны. Для рыбаков-карполовов, а также для отдыхающих в домиках, парковать свои авто разрешается как возле домика охраны, так и на парковке возле детской площадки. Спасибо за понимание.

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! С 28 октября мы корректируем время заезда/выезда на рыбалку для расчетных периодов на «полдня» и «день».
Для расчетного периода «полдня»:
1. С 6:00 до 12:00.
2. С 12:00 до 17:00.
Для расчетного периода «день»:
1. С 6:00 до 17:00.

Спасибо за понимание.
С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Поздно вечером 22 октября 2014 г. состоялось небольшое зарыбление водоема товарной щукой и карпом. Средняя навеска щуки 0,8 кг. Общий вес – 260 кг. Средняя навеска товарного карпа 1 кг. Общий вес – 95 кг. Пару дней адаптации рыбы к новому «дому» и можно приезжать пробовать ловить «зубастую», а также карпа, который ну совсем не собирается еще впадать в спячку и неплохо ловится!:)
С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
не хочу обидеть, но пролистав всю тему, насторожило от , что только вы Alexander82 и шлепаете отчеты и всяко пиарите свое озеро. Более никто не пишет отчеты, хотя если бы все было так хорошо на вашем озере как вы пишете, то пользователи сайта уже сами бы на перебой мерялись хвостами. Ничего личного, но со стороны выглядит как будто вы тупо впариваете людям свои услуги и дела у вас ( как с рыбой так и с клиентами) не ахти.
Хотя я могу конечно ошибаться. Лучший способ убедиться в правдивости вашей агрессивной рекламы - это приехать и попробовать самому порыбачить, что и собираюсь сделать. Потом напишу отчет и не обессудьте, если он вам не понравится, хотя может быть и наоборот.
Что касается услуг и расценок, то как то все запутано, да и может чуток дороговато, но правила есть правила и негоже мне со своим уставом лезть в ваш монастырь. По крайней мере при хорошей рыбалке расценки уходят на десятое место.
 
Цитата
не хочу обидеть, но пролистав всю тему, насторожило от , что только вы Alexander82 и шлепаете отчеты и всяко пиарите свое озеро. Более никто не пишет отчеты, хотя если бы все было так хорошо на вашем озере как вы пишете, то пользователи сайта уже сами бы на перебой мерялись хвостами. Ничего личного, но со стороны выглядит как будто вы тупо впариваете людям свои услуги и дела у вас ( как с рыбой так и с клиентами) не ахти.
Хотя я могу конечно ошибаться. Лучший способ убедиться в правдивости вашей агрессивной рекламы - это приехать и попробовать самому порыбачить, что и собираюсь сделать. Потом напишу отчет и не обессудьте, если он вам не понравится, хотя может быть и наоборот.
Что касается услуг и расценок, то как то все запутано, да и может чуток дороговато, но правила есть правила и негоже мне со своим уставом лезть в ваш монастырь. По крайней мере при хорошей рыбалке расценки уходят на десятое место.

Добрый вечер! По поводу отчетов: это не совсем отчеты, а информация для клиентов. Я как администратор должен информировать клиентов о событиях на водоеме. То что не пишут отчеты - ради Бога, я же никого не заставляю. Хотя, многие клиенты пишут отчеты у меня на сайте - вот это главное, за что им и благодарность:). А также на других рыболовных сайтах.
По поводу посещения водоема - Вам решать ехать или нет. Я ведь никого за руку не тяну:). Клиенты есть и слава Богу:-). Так что если Вам подходят правила и цены на услуги - милости просим:). А отчет, какой бы он не был, я судить не буду. Главное - чтобы это была правда! Если что-то не понятно по услугам и расценкам (запутано) - пишите или звоните.
С уважением, Александр.
http://clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Несмотря на то, что за окном уже вторая половина осени, карполовы стараются поймать карпа и это у них получается!:) Я также надеюсь, что погода не станет препятствием ловли карпа у нас на водоеме, и мы увидим хорошие отметки и в ноябре месяце!:) Конечно же, пришло время, и мы подводим итоги ежемесячной акции «Трофей месяца».
Итак, за октябрь 2014 мы готовы предоставить результаты. В связи с тем, что по белому амуру нет отметок за октябрь 2014, администрация клуба решила выделить две номинации «Трофейный карп». По итогам месяца октябрь 2014, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную рыбалку на карпа вручается:
- Шуть Александру – вес 4,07 кг (18.10.14).
- Воздвиженко Тимофею – вес 4,8 кг (22.10.14).

По итогам месяца октябрь 2014, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную рыбалку на хищника вручается:
- Семеняка Станиславу – вес 7,12 кг (04.10.14).
Уважаемый Александр, Тимофей и Станислав, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! Карпятники – не бойтесь холодов и морозов – приезжайте к нам на водоем и пробуйте ловить карпа!:) До новых встреч!
Удачи! Всем НХНЧ!!!
P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!
С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Уведомляю Вас, что вечером 04 ноября 2014 г. состоялось очередное зарыбление водоема товарной щукой и карпом. Средняя навеска щуки 0,5 кг. Общий вес запущенной в водоем щуки – 210 кг. Минимальная навеска карпа 1.5 кг, максимальная – 4 кг. Общий вес запущенного в водоем карпа – 198 кг. Ждем Вас в гости!:)
С уважением, Александр
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Уведомляю Вас о радостном событии для «карпятников» – зарыбление водоема трофейным карпом, которое состоялось в воскресенье вечером 16 ноября 2014 года. В водоем отправили  27 новых жителей водоема - красавцев карпов (лысый, зеркальный). Средняя навеска 9,7 кг. Подробная информация по навеске карпа находится в таблице внизу. На этом не останавливаемся и продолжаем далее поиск трофейной рыбы. Также, дополнительно поселили в водоем карпа навеской от 2 до 3 кг общим весом 109 кг. Ну и, как обычно, фото в студию:
1) 10,35 кг, 2) 12 кг, 3) 11.25 кг, 4) 8,35 кг, 5) 7.55 кг, 6) 8.55 кг, 7) 5.65 кг, 8) 13 кг, 9) 11.4 кг, 10) 12.4 кг, 11) 6.55 кг, 12) 13 кг, 13) 9 кг, 14) 11.35 кг, 15) 7.4 кг, 16) 11 кг, 17) 7.25 кг, 18) 6 кг, 19) 9.55 кг, 20) 5 кг, 21) 10.55 кг, 22) 10.15 кг, 23) 9.15 кг, 24) 13 кг, 25) 12.25 кг, 26) 10.15 кг, 27) 9.05 кг.
С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Уведомляю Вас, что на водоеме ведутся работы по установке камер видеонаблюдения. В первую очередь система видеонаблюдения устанавливается для предотвращения случаев кражи рыбы на водоеме. К сожалению, такие случаи встречаются:(! Ведь наша задача – сберечь поголовье рыбы в водоеме (особенно, трофейной)! Уже совсем скоро руководство и администрация водоема сможет наблюдать за событиями на территории клуба в режиме онлайн. Также, администрация водоема будет использовать записи системы видеонаблюдения как доказательства, в случае кражи рыбы или имущества клуба или нарушения правил поведения и ловли рыбы. Рыболовы, которые будут замечены в краже рыбы или нарушениях правил ловли и поведения, будут вноситься в «черный список». Таким рыболовам будет ограничен доступ на территорию клуба. Давайте будем уважать друг друга и беречь природу!:)
С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Наш водоем полностью покрылся льдом. Если на протяжении текущей недели продержится минусовая температура воздуха, есть вероятность открыть сезон по зимней рыбалке со льда уже на текущих выходных. Ситуацию на водоеме просьба узнавать по телефону 050-65-565-25 (Александр). С правилами по зимней рыбной ловле можно ознакомиться в соответствующей рубрике на сайте водоема.

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы и любители отдыха на природе. Администрация клуба решила добавить услугу по аренде домиков д/отдыха на дневной (световой) период. Ранее можно было арендовать только на сутки. Я считаю, такая услуга будет необходима особенно для зимней рыбалки. Установив жерлицы, Вы сможете согреться в теплом, уютном домике на выбор (4-х местные или 2-х местный). При необходимости, воспользоваться электрочайником, посудой, мангалом, телевизором, холодильником. С ценами на услуги Вы можете ознакомиться на сайте водоема в разделе «цены на услуги».

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Вот и наступила зима! Водоем скован льдом, и рыболовы начинают готовиться к зимней рыбалке. Администрация клуба решила выделить с ноября текущего года новую номинацию «Трофейный окунь», которая временно заменит номинации «Трофейный карп» и «Трофейный белый амур». Тем более, планируем, как только получится запустить дополнительно окуня горбыля трофейных размеров. С ноября 2014 года в качестве бонуса победители акции будут получать бесплатный билет на дневную зимнюю рыбалку.
Итак, за ноябрь 2014 мы готовы предоставить результаты.
По итогам месяца ноябрь 2014, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную зимнюю рыбалку вручается:
- Воздвиженко Тимофею – вес 5,2 кг (28.11.14).
- Удиванову Сергею - вес 4,85 кг (28.11.14).
По итогам месяца ноябрь 2014, номинация «Трофейный окунь», бесплатный билет на дневную зимнюю рыбалку вручается:
- Воздвиженко Тимофею – вес 0,36 кг (09.11.14).
Уважаемый Тимофей и Сергей, поздравляем Вас с победой, а Тимофея с двойной победой в конкурсе, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч!
Удачи! Всем НХНЧ!!!
P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Alexander82,  почему-то никак не получается зайти на Ваш сайт www.clubrybalok.com.ua. Причину не подскажете?
 
Цитата
Alexander82,  почему-то никак не получается зайти на Ваш сайт www.clubrybalok.com.ua. Причину не подскажете?

Лариса, добрый вечер! Возможно, причина в браузере интернета. У меня без проблем сайт открывается через Internet Explorer, Firefox.
Попробуйте, я думаю все получится!:)

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Начиная с 2015 года, администрация клуба вводит в действие годовые, рыболовные, дисконтные, клубные карты для Членов Клуба рыболовов «Відпочинок». С 8 декабря 2014 года мы начинаем принимать заявки на вступление в Клуб рыболовов «Відпочинок», а также вступительные взносы на 2015 год.

Предлагаем Вам несколько видов карт в зависимости от вида рыбалки и льгот:

Carp-Fish-Card 2015 – 2500 гривен:

- Карповая рыбалка со скидкой 20% от стоимости билета (кроме билетов «ловля рыбы без садка» и «зимняя рыбалка»).
- Срок действия карты 1 год  - с 01.01.2015 по 31.12.2015 (включительно).
- Рыболов имеет право при желании бесплатно воспользоваться следующими дополнительными услугами: аренда мата, аренда подсака, аренда садка, бронь сектора.
- Ограничение по кол-ву снастей – до 4-х снастей.
- Норма вылова для билета «полдня» до 3 кг рыбы, для билета «световой день» до 4 кг рыбы, для билета «суточная рыбалка» до 5 кг рыбы.

Pike-Fish-Card 2015 – 2000 гривен:

- Рыбалка на хищную рыбу со скидкой 20% от стоимости билета (кроме билетов на карповую рыбалку).
- Срок действия карты 1 год  - с 01.01.2015 по 31.12.2015 (включительно).
- Рыболов имеет право при желании бесплатно воспользоваться следующими дополнительными услугами: аренда набора д/хищника (зевник и экстрактор), аренда подсака, аренда кукана, бронь сектора.
- Норма вылова для билета «полдня» до 3 кг рыбы, для билета «световой день» до 4 кг рыбы, для билета «зимняя рыбалка» до 4 кг рыбы.

Carp&Pike-Fish-Card 2015 – 4000 гривен:

- Карповая рыбалка и рыбалка на хищную рыбу со скидкой 20% от стоимости билета (кроме билетов «ловля рыбы без садка»).
- Срок действия карты 1 год  - с 01.01.2015 по 31.12.2015 (включительно).
- Рыболов имеет право при желании бесплатно воспользоваться следующими дополнительными услугами: аренда мата, аренда подсака, аренда садка, бронь сектора, аренда набора д/хищника (зевник и экстрактор), аренда кукана.
- Ограничение по кол-ву снастей – до 4-х снастей (при ловле карпа), одна снасть при ловле хищника, 5 жерлиц и одна подледная удочка во время зимней рыбалки.
- Норма вылова для билета «полдня» до 3 кг рыбы, для билета «световой день» до 4 кг рыбы, для билета на карповую рыбалку «суточная рыбалка» до 5 кг рыбы, для билета «зимняя рыбалка» до 4 кг рыбы.

Sport-Carp-Fish-Card 2015 – 1350 гривен:

- Карповая рыбалка со скидкой 20% от стоимости билета (только для билетов «карповая ловля рыбы без садка»).
- Срок действия карты 1 год  - с 01.01.2015 по 31.12.2015 (включительно).
- Рыболов имеет право при желании бесплатно воспользоваться следующими дополнительными услугами: аренда мата, аренда подсака, бронь сектора.
- Ограничение по кол-ву снастей – до 4-х снастей.
- Норма вылова отсутствует.

VIP-Fish-Card 2015 – 9000 гривен:

- Бесплатные рыбалки без ограничения в количестве посещений и вида рыбалки.
- Срок действия карты 1 год  - с 01.01.2015 по 31.12.2015 (включительно).
- Рыболов имеет право при желании бесплатно воспользоваться следующими дополнительными услугами: аренда мата, аренда подсака, аренда садка, бронь сектора, аренда набора д/хищника (зевник и экстрактор), аренда кукана
- Ограничение по кол-ву снастей – до 4-х снастей (при ловле карпа), одна снасть при ловле хищника
- Норма вылова для билета «полдня» до 3 кг рыбы, для билета «световой день» до 4 кг рыбы, для билета на карповую рыбалку «суточная рыбалка» до 5 кг рыбы, для билета «зимняя рыбалка» до 4 кг рыбы.
- Для билетов на карповую рыбалку «без садка» норма вылова отсутствует.

Условия вступления в членство в Клуб рыболовов «Відпочинок».

1. Членами Клуба могут быть физические лица, граждане Украины или иностранные граждане, достигшие 18 лет, которые заполнили заявку и оплатили ежегодные вступительные взносы (согласно вида карты).
2. Член Клуба должен соблюдать все правила рыбной ловли и поведения на водоеме Клуба рыболовов «Відпочинок», прописанные на сайте водоема, как и каждый клиент Клуба.
3. Член Клуба рыболовов  «Відпочинок» имеет право воспользоваться привилегиями и скидками на услуги платной рыбалки и дополнительные услуги, которые прописаны для каждого вида карты.
4. Для каждого Члена Клуба, после оплаты вступительного взноса, будет изготовлена и вручена лично именная пластиковая карта.
5. Членство в Клубе является индивидуальным и не может быть передано, подарено или продано.
6. Вступление в Клуб, а так же выход из его состава является добровольным.
7. Для вступления в членство Клуба рыболовов «Відпочинок», необходимо заполнить специальную заявку и после одобрения администрации, оплатить вступительный взнос (стоимость карты).
8. Заполненную заявку необходимо отправить вместе с фотографией в электронном виде на электронную почту [email][email protected][/email]
9. Администрация Клуба рыболовов «Відпочинок» имеет право по своему усмотрению принимать решение про членство того или иного лица в клубе.
10. При потере карты Клуба, Член Клуба должен обратиться к администратору клуба, чтобы восстановить карту (платная услуга).
11. Член Клуба имеет право оформить по карте клуба за один раз только один билет на один расчетный период.
12. Оформлять услуги платной рыбалки по своей карте на других лиц (клиентов) запрещается.
13. Сумма вступительных взносов назад не возвращается.
14. Член Клуба должен обязательно пройти регистрацию на сайте водоема www.clubrybalok.com.ua
15. Срок действия каждой карты Клуба с 01.01.2015 по 31.12.2015 (включительно).
16. Заявку Вы можете найти на сайте водоема.
 
Уважаемые рыболовы, добрый день! Сообщаю ситуацию на водоеме: лед ходибельный, 7-12 см. Сегодня был словлен трофейный окунь весом 620 грамм. Также в уловах была щука, но не большая, в районе 1 кг – зато много! Заезд через село, через поле опасно! Всем НХНЧ!!! До встречи на водоеме!
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Администрация клуба на новогодние и рождественские праздники дарит Вам скидку на зимнюю рыбалку в размере  20% от стоимости билета. Акция действует с 01 по 18 января включительно. Стоимость билета на зимнюю рыбалку со скидкой 120 гривен. Правила ловли и норма вылова не меняются! Спешите использовать свой шанс!

С наступающими Вас праздниками!!!

До скорых встреч! Всем НХНЧ!!!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Наш водоем работает на праздничные дни - без "выходных и обедов":)! Ждем Вас в гости! Всех с наступающим Новым Годом!!
 
дала
 
Alexander82, Живцы есть?
 
Цитата
Alexander82, Живцы есть?

Берите с собой, живца на водоеме нет в наличии! С Новым Годом!:)
 
Уважаемые рыболовы, добрый день! Пришло время подводить итоги месяца! А за окном – Новый год!:) Вот и подарочки Вам как раз под елочку!:)
Итак, за декабрь 2014 мы готовы предоставить результаты. В связи с тем, что по окуню в декабре 2014 оформлены почти две одинаковых позиции, чтобы не было никому обидно, администрация клуба решила выделить две номинации «Трофейный окунь».
По итогам месяца декабрь 2014, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную зимнюю рыбалку вручается:
- Удиванову Сергею - вес 3,14 кг (28.12.2014).

По итогам месяца декабрь 2014, номинация «Трофейный окунь», бесплатный билет на дневную зимнюю рыбалку вручается:
- Удиванову Сергею - вес 0,64 кг (28.12.2014).
- Мартын Виктору – вес 0,62 кг (20.12.2014).

Уважаемый Виктор и Сергей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч!
С наступающими праздниками Вас друзья!!
Удачи! Всем НХНЧ!!!
P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Цитата
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Администрация клуба на новогодние и рождественские праздники дарит Вам скидку на зимнюю рыбалку в размере  20% от стоимости билета. Акция действует с 01 по 18 января включительно. Стоимость билета на зимнюю рыбалку со скидкой 120 гривен. Правила ловли и норма вылова не меняются! Спешите использовать свой шанс!

С наступающими Вас праздниками!!!

До скорых встреч! Всем НХНЧ!!!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua


Уважаемые рыболовы! До окончания акции осталось три дня! Спешите использовать свой шанс!:) Всем НХНЧ!:)

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Позади веселые новогодние и рождественские праздники, приятные воспоминания. Ну а нам пора подводить итоги очередного месяца:)!
Итак, за январь 2015 мы готовы предоставить результаты.

По итогам месяца январь 2015, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную зимнюю рыбалку вручается:
- Овчаренко Ярославу – вес 4,5 кг (17.01.14).
- Удиванову Сергею - вес 3,92 кг (30.01.15).

По итогам месяца январь 2015, номинация «Трофейный окунь», бесплатный билет на дневную зимнюю рыбалку вручается:
- Удиванову Сергею – вес 0,550 кг (04.01.15).

Уважаемый Ярослав и Сергей, поздравляем Вас с победой, а Сергея с двойной победой в конкурсе, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч!
Удачи! Всем НХНЧ!!!
P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер!
Информация по водоему: лед крепкий, 15-27 см, клюет щука и окунь. Пользуйтесь моментом пока стоит лед:)! Ждем в гости! Всем НХНЧ!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Количество участников — от 14 до 15 человек.
Место проведения — оз. Клуб Рыболовов «Відпочинок», с. Сосновка
Дата проведения — 04.04.2015г. (суббота)
Время проведения (длительность) — с 9.00 до 12.20 (3 часа 20 минут)
Три зоны лова: «А» (сектора пляж – сектор №4), «Б» (сектора №5-9), «В» (сектора №10, 11, 12, 12а, 13).
Призы:
1-место — 1200 грн., кубок, золотая медаль + приз от возможных спонсоров
2-место — 900 грн., кубок, серебрянная медаль + приз от возможных спонсоров
3-место — 600 грн., кубок, бронзовая медаль + приз от возможных спонсоров
Самая крупная щука «Биг Фиш» — 500 грн., кубок, + приз от возможных спонсоров.
Подробная информация и регистрация на сайте водоема: http://clubrybalok.com.ua/ryibolovnyiy-turnir-po-lovle-ryibyi-na-spinning-s-berega.html
С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер!
Итак, за февраль 2015 мы готовы предоставить результаты.

По итогам месяца февраль 2015, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную рыбалку на хищника вручается:
- Овчаренко Ярославу – вес 3,5 кг (15.02.15).
- Осадчий Александру - вес 4,7 кг (15.02.15).

По итогам месяца февраль 2015, номинация «Трофейный окунь», бесплатный билет на дневную рыбалку на хищника вручается:
- Мартын Виктору – вес 0,330 кг (14.02.15).

Уважаемый Ярослав, Александр и Виктор, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч!
Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!
С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Цитата
Количество участников — от 14 до 15 человек.
Место проведения — оз. Клуб Рыболовов «Відпочинок», с. Сосновка
Дата проведения — 04.04.2015г. (суббота)
Время проведения (длительность) — с 9.00 до 12.20 (3 часа 20 минут)
Три зоны лова: «А» (сектора пляж – сектор №4), «Б» (сектора №5-9), «В» (сектора №10, 11, 12, 12а, 13).
Призы:
1-место — 1200 грн., кубок, золотая медаль + приз от возможных спонсоров
2-место — 900 грн., кубок, серебрянная медаль + приз от возможных спонсоров
3-место — 600 грн., кубок, бронзовая медаль + приз от возможных спонсоров
Самая крупная щука «Биг Фиш» — 500 грн., кубок, + приз от возможных спонсоров.
Подробная информация и регистрация на сайте водоема: http://clubrybalok.com.ua/ryibolovnyiy-turnir-po-lovle-ryibyi-na-spinning-s-berega.html
С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua

Уважаемые рыболовы, добрый вечер! По пожеланиям участников турнира было принято решение внести некоторые изменения в регламент Турнира:
1) Дату оплаты взноса установлено 23 марта 2015г. Причина - на водоеме до сих пор стоит лед:(, а ведь участники желают попробовать половить хищника по открытой воде:)!
2) Места в турах определяются по общему весу выловленной рыбы плюс кол-во хвостов.
3) В зачет для номинации "Биг-Фиш" принимаются особи щуки 2 и более кг/1 особь.
Подробная информация на сайте водоема www.clubrybalok.com.ua

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Рады сообщить Вам что лед практически сошел у нас на водоеме! Лед остался напротив последних 2-3 секторов, но и ему осталось недолго жить. Приглашаем Вас на рыбалку на хищника. Заезд с 7:00. Первая половина дня с 7:00 до 12:00 часов и вторая половина с 12:00 до 17:00 часов. Ждем Вас в гости!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Цитата
Уважаемые рыболовы! Рады сообщить Вам что лед практически сошел у нас на водоеме! Лед остался напротив последних 2-3 секторов, но и ему осталось недолго жить. Приглашаем Вас на рыбалку на хищника. Заезд с 7:00. Первая половина дня с 7:00 до 12:00 часов и вторая половина с 12:00 до 17:00 часов. Ждем Вас в гости!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua

Уважаемые рыболовы! На завтра на данный момент уже забронировано 9 секторов на первую половину дня!:) Просьба предварительно звонить и уточнять наличие свободных мест перед посещением водоема!:)

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Несмотря на то, что за окном еще только март, «карпятники» стараются поймать карпа и это у них получается!:) И нам есть, что Вам показать за прошлый месяц!:)

Итак, за март 2015 мы готовы предоставить результаты. В связи с тем, что по карпу было несколько зачетных рыбин, администрация клуба решила выделить две номинации «Трофейный карп». По итогам месяца март 2015, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Анатолию Сизову – вес 3,05 кг (20.03.15).
- Алексею Ямбаршеву – вес 4,15 кг (21.03.15) – семейное фото получилось:)

По итогам месяца март 2015, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника вручается:
- Черному Владимиру – вес 3,6 кг (15.03.15) – фото ожидаю. Вроде фамилия так в журнале указана.

Уважаемый Анатолий, Алексей и Владимир, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! Удачи! Всем НХНЧ!!!
P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.сlubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Уведомляю Вас, что у нас на водоеме поменялась нумерация секторов. Это связано с тем, что мы уменьшили количество секторов, но увеличили их качество!:) Теперь общее количество секторов составляет 13 шт. Нумерация начинается от дамбы водоема. Из них сектора под номерами 7 и 9 – сектора только для двоих рыбаков (карповая рыбалка). В данных секторах имеют право разместиться два рыбака на карповую рыбалку, использовать на двоих максимум 4-е удилища и при этом рыболовы имеют возможность еще и сэкономить на стоимости билета (см. раздел «цены на услуги» на сайте водоема)!:)
До скорых встреч! Всем НХНЧ!!:)

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! С 18 апреля 2015 года мы корректируем время заезда/выезда на водоем.
Для периода "световой день" заезд с 6:00, выезд до 19:00.
До скорых встреч!:) Всем НХНЧ!!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы,  доброго времени суток! Уведомляю Вас, что 24 апреля 2015 года свершилось дозарыбление нашего водоема карпом разного «калибра». В водоем отправлено 147 особей карпа навеской от 1 до 5 кг/особь. Общий вес рыбы составил 305 кг. Конкретные цифры: из общего количества рыбы 33 особи карпа навеской от 3 до 5,4 кг/особь, весь остальной карп навеской от 1,2 до 3 кг/особь.  Максимальный вес карпа 5,400 кг, минимальный – 1,200 кг.
Ждем Вас в гости! Всем НХНЧ!!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер!
Апрель месяц радовал нас как солнечными деньками, так и пугал иногда снегом,  дождем с градом. Несмотря на это, карп в нашем водоеме отзывался на угощения клиентов и радовал их незабываемыми моментами при вываживании!:)

Итак, за апрель 2015 мы готовы предоставить результаты. В связи с тем, что по хищнику отметок не было в апреле, администрация клуба решила выделить три номинации «Трофейный карп». По итогам месяца апрель 2015, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Андрей Обметко – вес 6,5 кг (23.04.15).
- Андрей Золотов – вес 4,770 кг (03.04.15).
- Сергей Сергеев – вес 4,7 кг (11.04.15).

Уважаемый Андрей, Андрей и Сергей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! С 09 мая 2015 года мы корректируем время заезда/выезда на водоем.
Для периода "световой день" заезд с 5:00, выезд до 20:00.
До скорых встреч!:) Всем НХНЧ!!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! В субботу 23 мая 2015 года в районе 8 часов утра на нашем водоеме был спойман карп весом 11,9 кг!!:) Споймал карпа Даниель Цанков, который славится своими трофеями и не только на нашем водоеме! Так что, наконец-то, трофейный карп у нас проснулся и проголодался!


С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер!
Вот и закончился месяц май. Уходящий месяц порадовал нас красивыми трофейчиками!:) Смотрите сами!:)

Итак, за май 2015 мы готовы предоставить результаты. По хищнику отметок не было в мае, зато в уловах присутствовал белый амур. Администрация клуба решила выделить две  номинации «Трофейный карп» и одну номинацию «Трофейный белый амур». По итогам месяца май 2015, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Цанков Даниелю – вес 11,9 кг (23.05.15).
- Списаренко Павлу – вес 10,95 кг (30.05.15).

По итогам месяца май 2015, номинация «Трофейный белый амур», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Куприянову Сергею – вес 6,95 кг (30.05.15).

Уважаемый Даниель, Павел и Сергей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Доброго времени суток!Меня поражает один нюанс!Всё замечательно!!!Уловы!Трофеи!Фоты!Куча счастья!Только вот никто!Повторюсь!!!НИКТО не сделал отчёта или просто заикнулся о данном водоёме!Поймите меня правильно!!!!Я без претензий!!!!Без подколки!!!Просто ради интереса!!!Может данный водоём засекречен???Там такие уловы что никому не говорят что бы не понаехало???
 
Цитата
Доброго времени суток!Меня поражает один нюанс!Всё замечательно!!!Уловы!Трофеи!Фоты!Куча счастья!Только вот никто!Повторюсь!!!НИКТО не сделал отчёта или просто заикнулся о данном водоёме!Поймите меня правильно!!!!Я без претензий!!!!Без подколки!!!Просто ради интереса!!!Может данный водоём засекречен???Там такие уловы что никому не говорят что бы не понаехало???

Доброе утро. Вы знаете, на самом деле водоем не засекречен:). Кто знает водоем и меня в том числе, приезжают, отдыхают и, кстати, пишут отчеты. Вот только пишут не на этом сайте, а на других (если желаете, могу подсказать:)). А вот почему не пишут на данном сайте - вот это правда вопрос!? Я свою "оплаченную" тему использую для информирования потенциальных клиентов. А пишут тут или не пишут - меня совсем не интересует. Повторюсь!! Кто знает водоем - приезжают, отдыхают и ловят разную рыбку!:) А если Вам интересно - приезжайте, посмотрите или просто позвоните, я отвечу на все Ваши вопросы!:) Удачи!
 
Цитата
Доброе утро. Вы знаете, на самом деле водоем не засекречен:). Кто знает водоем и меня в том числе, приезжают, отдыхают и, кстати, пишут отчеты. Вот только пишут не на этом сайте, а на других (если желаете, могу подсказать:)). А вот почему не пишут на данном сайте - вот это правда вопрос!? Я свою "оплаченную" тему использую для информирования потенциальных клиентов. А пишут тут или не пишут - меня совсем не интересует. Повторюсь!! Кто знает водоем - приезжают, отдыхают и ловят разную рыбку!:) А если Вам интересно - приезжайте, посмотрите или просто позвоните, я отвечу на все Ваши вопросы!:) Удачи!

Доброе утро!Весьма признателен за ответ!Я ведь никого ни в чём не обвинял!!! Просто поинтересовался!Не исключена возможность посещения данного водоёма!Благодарю за приглашение!
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Акцию в июле можно назвать «Счастливая тройка», а почему, спросите Вы, да потому что рыбаками в июле 2015г. было выловлено 3 красавца карпа весом 12+.

Итак, за июль 2015 мы готовы предоставить результаты. В июле были зачетные и карпы, и амуры, и даже щуки, но администрация клуба решила выделить только три номинации «Трофейный карп», так как карпы были зачетные и стоит им выделить особое внимание!:)
По итогам месяца июль 2015, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Кириченко Игорю – вес 12,8 кг (16.07.15).

- Шуть Александру – вес 12,3 кг (15.07.15).

- Савчак Владимиру – вес 12,9 кг (30.07.15).

Фото карпа на 12,9 кг отсутствует в связи с тем, что Савчак Владимир на данный момент находится в командировке за границей. По приезду Владимир обещает выложить и фото, и отчет!

Уважаемый Игорь, Александр и Владимир, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! С 01 сентября мы корректируем время заезда/выезда на водоем для расчетного периода "световой день".

"Световой день" - с 06:00 до 19:00.

Спасибо за понимание.

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Вот и закончилось лето. Но зато карповый сезон продолжается!:) А нам подводить очередной раз итоги!

Итак, за август 2015 мы готовы предоставить результаты. К сожалению, отметок по белому амуру и щуке в августе не зафиксировано. Поэтому, в данном месяце участвуют только зачетные карпы!:)
По итогам месяца август 2015, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Трутень Евгений – вес 12,3 кг (26.08.15).

- Карпич Олег – вес 11,0 кг (22.08.15).

- Трутень Евгений – вес 10,960 кг (26.08.15).

Евгению повезло вдвойне! Он сумел в конце месяца поднять два трофея и поэтому получает два бесплатных билета!:)

Уважаемый Евгений и Олег, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый день! Сегодня 16.09.15 ожидаем доставку рыбы на водоем. Должны подвезти карпа средней навеской 4-5 кг.  Подробная информация сразу после зарыбления!  Ждем-с.:)

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! В среду 16.09.15 к нам на водоем приехали новые жители!:) То есть, состоялось дозарыбление водоема трофейным и товарным карпом. В водоем отправлено 107 особей трофейного карпа общим весом 449 кг. Средняя навеска "трофейчиков" 4,2 кг/особь. Кроме того, немного отправили в водоем карпов "тузиков" общим весом 93 кг (средняя навеска 1,1 кг/особь). Общий вес зарыбления составил 542 кг карпа.

Ждем Вас в гости господа рыболовы! ;)

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Первый месяц осени показал, что карп у нас не собирается «ложиться в спячку», а продолжает кормиться и доставлять удовольствие рыбакам!:) В сентябре месяце акцию можно назвать «Попадание в десяточку»!

Итак, за сентябрь 2015 мы готовы предоставить результаты. К сожалению, отметок по белому амуру в сентябре не зафиксировано. Поэтому, в данном месяце участвуют только зачетные карпы и щуки!:)

По итогам месяца сентябрь 2015, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Куприянову Сергею – вес 10,0 кг (05.09.15).

- Ковалеву Сергею – вес 10,100 кг (27.09.15).

По итогам месяца сентябрь 2015, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Алексею Ямбаршеву – вес 3,660 кг (10.09.15).

Уважаемый Алексей, Сергей и Сергей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый день!

Вчера в четверг 08 октября 2015 года поздним вечером состоялось зарыбление водоема хищником - щукой! В водоем отправили доставлять клиентам удовольствие 518 кг "зубастой". Минимальная навеска рыбы 0,9 кг, максимальная – 2,5 кг. Ждем любителей погонять "зубастую". Тем более, погода на текущих выходных благоприятная для ловли хищника.

Стоимость билета 280 гривен световой день (или без привязки до времени). Норма вылова до 3 кг щуки. Особи щуки навеской 1,5 кг и более – сразу же отпускаются обратно в водоем без загрузки в садок. Рыболов обязан при себе иметь подсак, зевник и рыболовный экстрактор.

До скорых встреч!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый день. Спешу Вам сообщить, что вечером в воскресенье 11 октября 2015 г. состоялось очередное зарыбление водоема. В этот раз мы решили порадовать и «карпятников», и «щукарей». То есть, зарыбляли водоем двумя видами рыбы. Ну, а теперь цифры.

1. Зарыбление щукой - общий вес рыбы 315 кг. Минимальная навеска рыбы 0,7 кг, максимальная – 2 кг.
2. Зарыбление белым амуром – общий вес рыбы 218 кг. Количество особей 60 штук. Минимальная навеска 3 кг, максимальная – 5,5 кг.

Ждем Вас в гости, господа рыболовы!

До скорых встреч и всем НХНЧ!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Спешу обрадовать спортсменов по ловле хищной рыбы. С сегодняшнего дня мы вводим на нашем водоеме спортивную рыбалку по ловле хищной рыбы. Такой вид рыбалки будет действовать только по будням и только по следующим дням недели: понедельник, вторник, среда, четверг. В указанные дни можно приобрести билет только на спортивную рыбалку по ловле хищной рыбы, а порыбачить с нормой вылова Вы сможете в выходные (суббота, воскресенье) и праздничные дни, а также в пятницу.
Стоимость 1-го билета спортивной рыбалки по ловле хищной рыбы составляет 150 гривен световой день или без привязки ко времени (2,3 часа и т.д.). Спортивная рыбалка по ловле хищной рыбы осуществляется по принципу «поймал-отпусти», то есть, вся рыба выпускается обратно в водоем без загрузки в садок. Рыболов обязан при себе иметь подсак, зевник и рыболовный экстрактор.

Ждем Вас в гости, господа рыболовы!
До скорых встреч и всем НХНЧ!:)

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы!

С 17 октября мы корректируем время заезда/выезда на рыбалку для расчетного периода «день».

Расчетный период "день" - с 07:00 до 17:00.

Спасибо за понимание.

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Второй месяц осени позади, но карпятники продолжали пробовать уговаривать карпа откликнутся на их угощение. И самим стойким и настойчивым «карпоманам» удалось в октябре поднять две «девяточки» и несколько зачетных карпуш навеской от 3 до 6 кг. Но, к сожалению, кандидаты по карпу за октябрь месяц не отозвались отчетом и фотками и остались только записи в бланках. Согласно условиям акции такие кандидаты не проходят дальше.:( А может кто-то еще отзовется!:) Ау!
По щуке ситуация также не плохая, есть пару зачетных особей. Была еще одна щука и «пятерочка», но кандидат, также не выложил отчет и фото, соответственно, не проходит дальше.

Итак, за октябрь 2015 мы готовы предоставить результаты.

По итогам месяца октябрь 2015, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Ванютин Александру – вес 4,200 кг (11.10.15).

- Кириченко Игорю – вес 4 кг (14.10.15).

Уважаемый Александр и Игорь, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и непрерывных паровозов. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Завтра 11 ноября 2015г., примерно в обед, ожидаем подселение в водоем двух видов рыб: щука и судак. Судак заселится к нам первый раз!:) Ранее такой рыбки у нас не было в наличии. Фактические цифры ожидайте завтра после зарыбления. Кто хочет увидеть «процесс зарыбления» своими глазами – милости просим!:)

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Спешу Вам сообщить, что сегодня 11 ноября 2015г. состоялось очередное зарыбление водоема щукой и первое зарыбление водоема новой для нас рыбой – судаком! Рыба доехала отлично – вся здоровая и бойкая! Судака заселяем экспериментально, чтобы проверить, как он у нас приживется! Теперь цифры:

1. Зарыбление щукой – общий вес 305 кг. Минимальная навеска 1 кг, максимальная – 2.3 кг.

2. Зарыбление судаком – общий вес 154 кг. Минимальная навеска 0.8 кг, максимальная – 2 кг.

Внимание – ограничение на вылов судака! На один билет на хищную рыбу разрешено взять судака в общую норму вылова только «один хвост»! Судак навеской 1,5 и более кг – также как и щука, сразу отпускается обратно в водоем без загрузки в садок!
До скорых встреч друзья и всем НХНЧ!!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы!

С 22 ноября мы корректируем время заезда/выезда на рыбалку для расчетного периода «световой день».

Расчетный период "световой день" - с 07:00 до 16:00.

Спасибо за понимание.

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Вчера 21 ноября 2015 года, поздним вечером мы подселили в водоем несколько трофейных «карпуш» сазанов. Один из наших постоянных клиентов, пребывая в это время у нас на отдыхе, согласился увидеть мероприятие своими глазами и поучаствовать в фото сессии.  В водоем отправили доставлять удовольствие «карпятникам» 8 особей карпа навеской от 6 до 7.5 кг/особь. Пусть и мало, но главное, что есть!:) Потихоньку готовимся к следующему сезону! Ну и как обычно, цифры и фото:

1 7.0 кг
2 7.0 кг
3 7.0 кг
4 7.5 кг
5 6.5 кг
6 6.2 кг
7 6.2 кг
8 6.0 кг
 
Уважаемые рыболовы! В связи с минусовой температурой в ночное время, на поверхности водоема начинает образовываться ледяная корка. Поэтому, просьба заблаговременно уведомлять меня по телефону о Вашем посещении нашего водоема, чтобы мы вовремя подготовили Вам место для ловли рыбы.

Заранее благодарен.

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые клиенты! Мы предоставляем Вам возможность в декабре текущего года воспользоваться скидкой в размере 20% на аренду домиков для отдыха. Напоминаю, в домиках установлено электрическое отопление, соответственно, тепло и уютно в любую погоду!:) Период действия акции только с 01 декабря по 30 декабря 2015 года (включительно). Воспользуйтесь пропозицией, не упустите свой шанс! Стоимость услуг со скидкой указана в таблице:
Наименование услуги Период Стоимость со скидкой, грн.
Аренда 4-х местного домика (удобства на улице) Сутки (пн.-вс.) 560 гривен
Аренда 4-х местного домика (удобства на улице) Световой день (пн.-вс.) 320 гривен
Аренда 2-х местного домика (удобства на улице) Сутки (пн.-вс.) 320 гривен
Аренда 2-х местного домика (удобства на улице) Световой день (пн.-вс.) 200 гривен
Аренда 4-х местного домика (с удобствами) Сутки (пт.-вс.) 1080 гривен
Аренда 4-х местного домика (с удобствами) Световой день (пн.-вс.) 600 гривен

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Администрация клуба решила выделить с ноября текущего года новую номинацию «Трофейный судак», которая временно заменит номинации «Трофейный карп» и «Трофейный белый амур». Тем более, такая рыбка уже имеется в водоеме и в уловах также. С декабря 2015 года в качестве бонуса победители акции будут получать бесплатный билет на дневную зимнюю (спортивную) рыбалку или дневную спортивную рыбалку по открытой воде – будем смотреть по погоде в декабре.

Итак, за ноябрь 2015 мы готовы предоставить результаты. В связи с тем, что по белому амуру и карпу не было отметок за ноябрь 2015, администрация клуба решила выделить две номинации «Трофейный судак» так как эта рыба привередливая и чтобы ее поймать, нужно хорошо потрудиться!:)

По итогам месяца ноябрь 2015, номинация «Трофейный судак», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Медведеву Владимиру – вес 1,480 кг (14.11.2015).

- Воздвиженко Тимофю – вес 1,400 кг (19.11.2015).

По итогам месяца ноябрь 2015, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Давидченко Олегу – вес 3,620 кг (14.11.2015).

Уважаемый Тимофей, Владимир и Олег, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч!
Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Спешу Вам сообщить обстановку на водоеме: ловить рыбу по «открытой воде» есть возможность почти на всех рабочих секторах. Исключением являются последние 4-е сектора, там пока находится ледяная корка. Но судя по прогнозу погоды – держаться ему не долго!:) Приглашаем всех желающих рыболовов на выходные «попробовать свое счастье» по открытой воде!:) Всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Спешу Вам сообщить обстановку на водоеме: ловить рыбу по «чистой воде» есть возможность на всех рабочих секторах. А по прогнозам погоды, на следующей неделе водоем может сковать льдом. Так что приглашаем всех желающих рыболовов на выходные «испытать свое счастье» по чистой воде!:) Всем НХНЧ!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые наши клиенты! Поздравляю всех с наступающим Днем Святого Николая! В этот праздничный день, только 19 декабря 2015г. мы дарим Вам скидку 10% на рыбалку на хищника. Стоимость билета в субботу 19 декабря 250 гривен световой день. Не упустите свой шанс!:) До скорых встреч и всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Спешу Вам сообщить обстановку на водоеме: среди текущей недели мороз пытался сковать наш водоем льдом, но мы не сдались и готовим для Вас «чистую воду». Территория с 1-го по 6-ый сектор готова для ловли рыбы «по открытой воде», но плавают льдинки, надеемся, что за ночь растают!:) Остальная территория для тех, кто не боится рискнуть и выйти на первый лед. Толщина льда 3-5 см. Так что приглашаем всех желающих рыболовов «испытать свое счастье» по «открытой и закрытой» воде!:) До скорых встреч и всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Территория, которую мы готовили для спиннингистов (с 1-го по 6-ый сектор) все еще покрыта частично льдинками, будем надеяться, что за ночь растают!:) Так что места для спиннингистов ограничены. Остальная территория покрыта не ходибельным льдом. Сегодня рыболовы взяли в руки место спиннингов поплавочные удочки и ловили на живца щуку! Кстати, ловили очень даже хорошо!:) До скорых встреч и всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Территория с 1-го по 6-ый сектор готова для ловли рыбы по открытой воде, льдинки наконец-то растаяли!:) Так что места для ловли по чистой воде имеются, но в ограниченном количестве. С понедельника продолжаем очищать водоем ото льда. До скорых встреч и всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Территория с 1-го по 7-ой сектор полностью готова (ширина до противоположного берега) для ловли рыбы по "чистой воде"! Приглашаем всех желающих на рыбалку!:) До скорых встреч и всем НХНЧ!

С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы! Территория с 1-го по 9-ый сектор полностью готова (ширина до противоположного берега) для ловли рыбы по "чистой воде"!  Приглашаем всех желающих на рыбалку!  До скорых встреч и всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Спешу Вам сообщить обстановку на водоеме: все сектора готовы для ловли рыбы «по открытой воде»!:) Судя по прогнозу погоды, «чистая вода» продержится совсем недолго. Так что, приглашаем всех желающих рыболовов закрыть сезон ловли хищника по «чистой воде»!:) До скорых встреч и всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Дорогие друзья, клиенты, коллеги! Позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом. Сотрудничество с вами доставляет нам искреннее удовольствие. За прошедший год вы для нас стали не просто клиентами, а хорошими товарищами. Надеемся, в следующем году наши отношения смогут выйти на еще более высокий уровень. Примите наши искренние поздравления. С уважением, Ваш Клуб рыболовов «Відпочинок»!

Ты в Новый год с утра пораньше
Собрался, но не в магазин,
А на рыбалку и не важно,
Что будешь ты ловить один.

Хотя таких, как ты хватает,
Ведь у тебя это в крови,
Вам всё равно рыба какая,
Вы от рождения рыбаки!

Пусть говорят, что там бухают,
Но вы не верьте, там не так,
Там всей душою отдыхают,
Любой докажет вам рыбак!
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! С Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!:) Хоть итоги подводим за первый месяц зимы, а кандидаты акции ловили то рыбку по «открытой воде»! Вот такие вот «капризы» природы-матушки.

Итак, за декабрь 2015 мы готовы предоставить результаты. В данном месяце выделяем только две номинации по щуке. Хотя судак был отмечен в протоколе, но клиент не написал отче:(

По итогам месяца декабрь 2015, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Шуть Александру – вес 4,380 кг (20.12.2015).
- Воздвиженку Тимофею – вес 2,960 кг (05.12.2015).

Уважаемый Тимофей и Александр, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч!
Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: лед безопасный, «ходибельный». Минимальная толщина ледового покрова 10 см. Рыба клюет отменно, и, кстати, не маленьких размеров!:) Приглашаем всех желающих рыболовов на открытие или продолжение сезона 2016 «по твердой воде!:) До скорых встреч! Всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые друзья, клиенты, коллеги! Поздравляю Вас с наступающим Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

В этот праздничный день, именно 07 января 2016г. мы хотим порадовать наших клиентов и дарим Вам скидку 10% на зимнюю рыбалку со льда. Стоимость билета в четверг 07 января 250 гривен световой день. Не упустите свой шанс!:) До скорых встреч и всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: лед безопасный, «ходибельный». Средняя толщина ледового покрова 10 см. «Кашица», состоящая с воды и снега на поверхности льда подмерзла. Так что ловить рыбу стало комфортно. Приглашаем всех желающих на рыбалку!:) До скорых встреч! Всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Вести с водоема.

Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: лед безопасный, «ходибельный». Средняя толщина ледового покрова 15 см. Подъезд к водоему нормальный. Заезжать на водоем лучше через село (через поле опасно). Рыбка клюет отменно!:) Приглашаем всех желающих на рыбалку! До скорых встреч! Всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Добрый день! Хотелось бы узнать как формируются у Вас цены на услуги ? Для летнего периода цена 280 грн так и для зимнего 280. Считаю цену для периода зимней ловли космической. Имеются ли у Вас отчеты с зимней рыбалки? Если есть, прошу скинуть мне в личку. Спасибо!
 
Цитата
Добрый день! Хотелось бы узнать как формируются у Вас цены на услуги ? Для летнего периода цена 280 грн так и для зимнего 280. Считаю цену для периода зимней ловли космической. Имеются ли у Вас отчеты с зимней рыбалки? Если есть, прошу скинуть мне в личку. Спасибо!

Добрый день! По поводу космической цены - Это Ваше мнение!:) Отчеты скинуть в личку не могу, а ознакомиться Вы можете с ними на нашем сайте водоема, а также на других рыболовных сайтах, форумах. Удачи!:)
 
как к вам проехать ???
 
Цитата
как к вам проехать ???

Добрый день.
Координаты водоема: 50.23063, 29.83513

Киев – Бышев – с.Сосновка. Расположено в 7 км. от с.Бышев, Макаровского р-на, Киевской обл.

На сайте водоема (главная страница внизу) есть карта с пометкой, где указан водоем.

Если что, звоните: 050-65-565-25 Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Цитата
Добрый день! По поводу космической цены - Это Ваше мнение!:) Отчеты скинуть в личку не могу, а ознакомиться Вы можете с ними на нашем сайте водоема, а также на других рыболовных сайтах, форумах. Удачи!:)

Спасибо:bf: уже посмотрел, может и подскочим га водоем.
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: лед безопасный, «ходибельный». Средняя толщина ледового покрова 15-20 см. Подъезд к водоему нормальный. Заезжать на водоем лучше через село (через поле опасно). В результате оттепели, на льду присутствует вода и кашица, состоящая со снега. Так что не забывайте про резиновые сапоги! Рыбка клюет отменно!:) Приглашаем всех желающих на рыбалку! До скорых встреч! Всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Добрый день! Подскажите, когда у вас открывается весенняя рыбалка как правило . И на какую рыбу.
 
Еще 2 вопросика. На сайте написано, что запрещена ночная рыбалка. В сезоне 2016 по открытой воде тоже так будет? И почему? Почему выпускать линя любого веса? И сохранится ли это правило в сезоне 2016
 
Цитата
Добрый день! Подскажите, когда у вас открывается весенняя рыбалка как правило . И на какую рыбу.
Добрый день.
Если я правильно понял вопрос - весенняя рыбалка (рыбалка по чистой воде) обычно начинается во второй половине марта. Например, в прошедшем 2015 году, с 14 марта уже была у нас на водоеме "чистая вода", а с 20-х чисел марта данного месяца - заезжали первые "карпятники" прошлого сезона. Все зависит от "матушки-природы"!:) По чистой воде открывается рыбалка на любую рыбу, которая имеется у нас в водоеме: щука, судак, окунь, карп, белый амур, линь.
 
Цитата
Еще 2 вопросика. На сайте написано, что запрещена ночная рыбалка. В сезоне 2016 по открытой воде тоже так будет? И почему? Почему выпускать линя любого веса? И сохранится ли это правило в сезоне 2016

Ночная рыбалка разрешена (суточная). Скажите, пожалуйста, а на каком сайте так написано? В 2016 году суточная рыбалка на мирную рыбу также будет разрешена. По поводу линя - для нашего водоема это экзотическая рыба и ее на самом деле мало в водоеме (дорогая однако), поэтому ее нужно всю отпускать. Так будет и в 2016 году. Спасибо за вопросы!:)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! В связи с неожиданным, резким потеплением, мы решили приготовить немного «открытой воды» для любителей половить спиннингом в зимнее время. Количество мест будет ограничено! Условия (временные) ловли рыбы  по открытой воде в зимний период:

1. Стоимость билета на одного рыбака 200 гривен (одно рабочее удилище).
2. Период ловли «полдня» - с 7:00 до 12:00 или с 12:00 до 16:30 (или без привязки ко времени в указанные периоды, например, 2-3 часа и т.д.).
3. Норма вылова до 2 кг рыбы (окунь, судак, щука). Судак только один хвост в общую норму вылова.
4. Бронь места 25 гривен.
5. Ограничение по навеске рыбы до 1,5 кг/особь.
6. Обязательно при себе иметь подсак, зевник и рыболовный экстрактор.

Условия рыбной ловли со льда остаются прежними!

Пользуйтесь открытой водой, пока позволяет погода!:) Количество мест ограничено! Бронирование по телефону: 050-65-565-25.

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Вот и закончился наполненный праздниками первый месяц нового года! Ну а нам, как обычно, подводить в очередной раз итоги! В январе трофейных рыбок записано в протоколе немало, но мы выбрали самых достойных. Были экземпляры и по 4 кг с копейками, и по 3 кг с копейками, один экземплярчик был поврежден – очень голодная была щука и заглотнула «по самое не хочу»!:)

Итак, за январь 2016 мы готовы предоставить результаты. В данном месяце привередливый судак клевать отказывался, поэтому выделяем только номинации по щуке. Кто выполнил условия акции и выложил на нашем сайте отчет с фото, тот и в кандидатах!

По итогам месяца январь 2016, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную, спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Кириченко Игорю – вес 5,100 кг (10.01.2016).

- Скибенко Святославу – вес 3,200 кг (06.01.2016).

- Удиванову Сергею – вес 2,900 кг (02.01.2016).

Уважаемый Сергей, Игорь и Святослав, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч!

Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Цитата
Уважаемые рыболовы! В связи с неожиданным, резким потеплением, мы решили приготовить немного «открытой воды» для любителей половить спиннингом в зимнее время. Количество мест будет ограничено! Условия (временные) ловли рыбы  по открытой воде в зимний период:

1. Стоимость билета на одного рыбака 200 гривен (одно рабочее удилище).
2. Период ловли «полдня» - с 7:00 до 12:00 или с 12:00 до 16:30 (или без привязки ко времени в указанные периоды, например, 2-3 часа и т.д.).
3. Норма вылова до 2 кг рыбы (окунь, судак, щука). Судак только один хвост в общую норму вылова.
4. Бронь места 25 гривен.
5. Ограничение по навеске рыбы до 1,5 кг/особь.
6. Обязательно при себе иметь подсак, зевник и рыболовный экстрактор.

Условия рыбной ловли со льда остаются прежними!

Пользуйтесь открытой водой, пока позволяет погода!:) Количество мест ограничено! Бронирование по телефону: 050-65-565-25.

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua

Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Размеры проруби "открытой воды" для спиннингистов (или поплавочников) на данный момент составляют: ширина 2.6 м, длинна - 28 м.
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: лед безопасный, «ходибельный». Средняя толщина ледового покрова 13-18 см. Подъезд к водоему нормальный. Заезжать на водоем лучше через село (через поле опасно, мокро). Также, для любителей ловли рыбы спиннингом в зимнее время, мы поддерживаем в надлежащем виде местечко «открытой воды». Приглашаем всех желающих на рыбалку! До скорых встреч! Всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! С 15 февраля и до полного схода льда на нашем водоеме мы объявляем акцию «Завершение зимнего сезона»!

Условия акции ловли со льда:

1. Стоимость билета на одного рыбака 200 гривен.
2. Ограничение по снастям: до 5 жерлиц и одна подледная снасть.
3. Период ловли «световой день» - с 7:00 до 16:30 (или без привязки ко времени, например, 2-3 часа и т.д.).
4. Норма вылова до 2 кг рыбы (окунь, судак, щука). Судак только один хвост в общую норму вылова.
5. Ограничение по навеске рыбы до 1,5 кг/особь.
6. Обязательно при себе иметь зевник и рыболовный экстрактор.

До скорых встреч! Всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Количество участников — до 30 человек.

Место проведения — водоем Клуб Рыболовов «Відпочинок», с. Сосновка

Дата проведения — 19.03.2016г. (суббота)

Спонсор турнира - компания "Ибис".

Время проведения (длительность) — с 8.00 до 14.00

Вступительный взнос — 300 грн. наличный расчет или 303 грн. – безналичный расчет на карту Приват. Оплата взноса до 12.03.2016г.

В зачёт идет хищная рыба - только щука.

Вопросы по регламенту и проведению Турнира по телефону (050) 65-565-25 Александр или на сайте водоема.

Регистрация только на сайте водоема Клуба Рыболовов «Відпочинок» в комментариях к данной теме.
http://www.clubrybalok.com.ua/?p=4583

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! С радостью сообщаю Вам новость о том, что компания «Ибис» и водоем Клуб рыболовов «Відпочинок» стали партнерами. А это в свою очередь интересные призы для победителей наших рыболовных турниров и акций. Интересная новость касательно акции «Трофей месяца», которая проводится ежемесячно на нашем водоеме. Компания «Ибис» согласилась выделять ежемесячно (начиная с итогов за март текущего года) призы для разных наших номинаций данной акции. Будут интересные призы, как для любителей карповой ловли, так и для любителей ловли хищной рыбы. Кроме того, будем вести переговоры по установке торгового стенда расходных материалов для рыбалки. Так что на месте не стоим, а развиваемся!:)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю обстановку на водоеме: толщина ледового покрова 9-12 см. Заходить на лед лучше с помостов, возле самого берега лед совсем тонкий! Будьте осторожны – есть промоины! Для любителей половить спиннингом в зимнее время (кому невтерпеж) поддерживаем местечко с «открытой водой». Приглашаем всех желающих на рыбалку!:) До скорых встреч! Всем НХНЧ!

С уважением, Александр

www.clubrybalok.com.ua
 
Предварительная регистрация участников турнира:

1. Левашов Юрий
2. Юрчук Артём
3. Гунько Антон
4. Котов Виктор


Список зарегистрированных участников турнира:

1. Смакота А.А. (оплачено 17.02.2016)
 
Статус регистрации на 25.02.2016.

Предварительная регистрация:

Левашов Юрий
Юрчук Артём
Гунько Антон
Котов Виктор
Дудник Виктор
Виноградов Александр
Сушко Александр
Иванкин Андрей
Попов Виктор
Самчук Иван
Андрей Ерема
Денис Горшков
Ростислав Бысько
Савченко Александр
Лехолетов Петро

Зарегистрированные участники (оплачен взнос):

Смакота А.А. (оплачено 17.02.2016)
Гальчук Дмитрий (оплачено 25.02.2016)
Коцюба Алексей (оплачено 25.02.2016)
 
Статус регистрации на 28.02.2016:

Предварительная регистрация:

Левашов Юрий
Юрчук Артём
Гунько Антон
Дудник Виктор
Виноградов Александр
Сушко Александр
Иванкин Андрей
Попов Виктор
Самчук Иван
Андрей Ерема
Денис Горшков
Савченко Александр
Лехолетов Петро
Подгорный Роман Александрович
Плахотный Сергей

Зарегистрированные участники (взнос оплачен):

Смакота А.А. (оплачено 17.02.2016)
Гальчук Дмитрий (оплачено 25.02.2016)
Коцюба Алексей (оплачено 25.02.2016)
Котов Виктор (оплачено 26.02.2016)
Страхов Валерий (оплачено 26.02.2016)
 
Статус регистрации на рыболовный турнир "ВЕСЕННЯЯ БЛЕСНА 2016" на 02.03.2016:

Предварительная регистрация:

1. Левашов Юрий
2. Юрчук Артём
3. Гунько Антон
4. Дудник Виктор
5. Сушко Александр
6. Иванкин Андрей
7. Попов Виктор
8. Самчук Иван
9. Андрей Ерема
10. Денис Горшков
11. Савченко Александр
12. Лехолетов Петро
13. Подгорный Роман Александрович
14. Плахотный Сергей
15. Алексей Чихман
16. Матвиец Александр Борисович
17. Матвиец Сергей Борисович

Резерв:

1. Копейченко Сергей
2. Дормидонтов Всеволод

Зарегистрированные участники:

1. Смакота А.А. (оплачено 17.02.2016)
2. Гальчук Дмитрий (оплачено 25.02.2016)
3. Коцюба Алексей (оплачено 25.02.2016)
4. Котов Виктор (оплачено 26.02.2016)
5. Страхов Валерий (оплачено 26.02.2016)
6. Виноградов Александр (оплачено 29.02.2016)
7. Белик Андрей (оплачено 01.03.2016)
 
Уважаемые участники турнира. Далее регистрирую участников в список «резерв». Преимущество на оплату вступительного взноса имеют участники со списка «предварительная регистрация». Если кто-нибудь со списка откажется от предварительной регистрации, вместо его будет зачислен на предварительную регистрацию участник со списка «резерв» в том порядке, в котором он внесен в данный список, а после оплаты - сразу в список «зарегистрированные участники». Оплата вступительного взноса до 12 марта 2016г.
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! А за окном то третий день весны, с чем всех и поздравляю!:) Ну а нам, как обычно, подводить в очередной раз итоги!:) Февраль хоть и считается самым суровым месяцем зимы, но то, что было по факту и не скажешь. Хорошо хоть лед ходибельный продержался до 20-х чисел уходящего месяца. У природы нет плохой погоды!:)

Итак, за февраль 2016 мы готовы предоставить результаты. В данном месяце привередливый судак клевать отказывался, но зато есть зачетный окунек! Кто выполнил условия акции и выложил на нашем сайте отчет с фото, тот и в кандидатах!

По итогам месяца февраль 2016, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную (или полдня),  спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Куркодыму Сергею – вес 4,220 кг (20.02.2016).
- Ванютину Алексею – вес 3,300 кг (05.02.2016).

По итогам месяца февраль 2016, номинация «Трофейный окунь», бесплатный билет на дневную (или полдня),  спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Удиванову Сергею – вес 0,260 кг (05.02.2016).

Уважаемый Сергей, Алексей и Сергей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч!
Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, спешу сообщить Вам обстановку на водоеме. Слава Богу, лед освободил из плена 6 секторов (с 1-го по 6-ой) плюс сектор «пляж». Остальные сектора пока еще временно закрыты (но, ненадолго) для рыбалки по «чистой воде».

Условия (временные) ловли рыбы по «чистой воде»:

1. Стоимость билета на одного рыбака 200 гривен (одно рабочее удилище).
2. Период ловли «полдня» - с 7:00 до 12:00 или с 12:00 до 17:00.
3. Норма вылова до 2 кг рыбы (окунь, судак, щука). Судак только один хвост в общую норму вылова.
4. Бронь места 50 гривен.
5. Ограничение по навеске рыбы до 1,5 кг/особь.
6. Обязательно при себе иметь подсак, зевник и рыболовный экстрактор.

Приглашаем всех желающих на рыбалку! До скорых встреч! Всем НХНЧ!!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! На данный момент для рыбалки по "чистой воде" уже открыто 8 секторов (с 1-го по 8-ой) и сектор пляж. Приглашаем всех желающих на рыбалку!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Статус регистрации на рыболовный турнир "ВЕСЕННЯЯ БЛЕСНА 2016" на 05.03.2016:

Предварительная регистрация:

Левашов Юрий
Юрчук Артём
Гунько Антон
Дудник Виктор
Самчук Иван
Андрей Ерема
Денис Горшков
Савченко Александр
Лехолетов Петро
Подгорный Роман Александрович
Плахотный Сергей
Алексей Чихман
Матвиец Александр Борисович
Матвиец Сергей Борисович

Резерв:


1. Чихман Андрей Иванович
2. Григоренко Сергей

Зарегистрированные участники:

Смакота А.А. (оплачено 17.02.2016)
Гальчук Дмитрий (оплачено 25.02.2016)
Коцюба Алексей (оплачено 25.02.2016)
Котов Виктор (оплачено 26.02.2016)
Страхов Валерий (оплачено 26.02.2016)
Виноградов Александр (оплачено 29.02.2016)
Белик Андрей (оплачено 01.03.2016)
Сушко Александр (оплачено 02.03.2016)
Иванкин Андрей(оплачено 02.03.2016)
Дормидонтов Всеволод (оплачено 05.03.2016)
Копейченко Сергей (оплачено 05.03.2106)
 
Уважаемые участники турнира! Оргкомитетом принято решение перенести дату проведения рыболовного турнира на резервную дату 02 апреля 2016г. В связи с этим внесены изменения в пункты регламента турнира 5.2. и 5.6.:

1. Заявки на участие в рыболовном турнире принимаются до 19 марта 2016г.
2. Каждый участник должен полностью оплатить взнос до 26 марта 2016 года.

Спасибо за понимание.

С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы! Спешу Вам сообщить, что на данный момент абсолютно все сектора открыты для ловли рыбы "по чистой воде". Льда уже нет!:)

С уважением, Александр.
 
Статус регистрации на рыболовный турнир "ВЕСЕННЯЯ БЛЕСНА 2016" на 08.03.2016:

Предварительная регистрация:

Юрчук Артём
Гунько Антон
Дудник Виктор
Самчук Иван
Андрей Ерема
Денис Горшков
Савченко Александр
Лехолетов Петро
Плахотный Сергей
Алексей Чихман
Матвиец Александр Борисович
Матвиец Сергей Борисович

Резерв:

Зарегистрированные участники:

Смакота А.А. (оплачено 17.02.2016)
Гальчук Дмитрий (оплачено 25.02.2016)
Коцюба Алексей (оплачено 25.02.2016)
Котов Виктор (оплачено 26.02.2016)
Страхов Валерий (оплачено 26.02.2016)
Виноградов Александр (оплачено 29.02.2016)
Белик Андрей (оплачено 01.03.2016)
Сушко Александр (оплачено 02.03.2016)
Иванкин Андрей(оплачено 02.03.2016)
Дормидонтов Всеволод (оплачено 05.03.2016)
Копейченко Сергей (оплачено 05.03.2106)
Чихман Андрей Иванович (оплачено 08.03.2016)
Григоренко Сергей (оплачено 08.03.2016)
 
Alexander82, хотела зайти на сайт Вашего водоема по указанной ссылке, а мне пишут, что сайт ОПАСНЫЙ.  Вы решаете этот вопрос?
 
Цитата
Alexander82, хотела зайти на сайт Вашего водоема по указанной ссылке, а мне пишут, что сайт ОПАСНЫЙ.  Вы решаете этот вопрос?

Добрый день. Да, вопрос решаем. Кстати, не каждый браузер пишет такую информацию про "опасность". Если есть у Вас срочные вопросы, пишите в данной теме, я обязательно отвечу.:) Спасибо.
 
Уважаемые рыболовы! Спешу Вам сообщить, что сегодня 10 марта 2016г. во второй половине дня состоялось зарыбление водоема щукой. В водоем отправили на постоянное место жительства 409 кг товарной щуки навеской от 0.7 до 2 кг. А также, дополнительно привезли крокодильчиков навеской от 7 до 10 кг/особь общим весом 120 кг для рыбаков, которые любят «острые ощущения»!:) Общий вес запущенной в водоем щуки составил 529 кг.

Внимание!! Условия и стоимость ловли хищной рыбы:

1. Период ловли «полдня» - с 7:00 до 12:00 или с 12:00 до 17:00. Норма вылова до 1,5 кг рыбы (окунь, судак, щука). Стоимость билета 200 гривен.
2. Период ловли «световой день» - с 7:00 до 17:00 или без привязки до времени (2,3 часа и т.д.). Норма вылова до 2,5 кг рыбы (окунь, судак, щука). Стоимость билета 300 гривен.
3. Бронь места 50 гривен.
4. Ограничение по навеске рыбы до 1,0 кг/особь.
5. Судак только один хвост в общую норму вылова.
6. Обязательно при себе иметь подсак, зевник и рыболовный экстрактор.

Приглашаем всех желающих на рыбалку!:) До скорых встреч! Всем НХНЧ!!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Статус регистрации участников на 14.03.2016:

Предварительная регистрация:

1.Юрчук Артём
2.Гунько Антон
3.Дудник Виктор
4.Самчук Иван
5.Андрей Ерема
6.Денис Горшков
7.Савченко Александр
8.Лехолетов Петро
9.Плахотный Сергей
10.Алексей Чихман
11.Матвиец Александр Борисович
12.Матвиец Сергей Борисович

Резерв:

1.Гончаров Максим
2.Пахолюк Виталий
3.

Зарегистрированные участники:

1.Смакота А.А. (оплачено 17.02.2016)
2.Гальчук Дмитрий (оплачено 25.02.2016)
3.Коцюба Алексей (оплачено 25.02.2016)
4.Котов Виктор (оплачено 26.02.2016)
5.Страхов Валерий (оплачено 26.02.2016)
6.Виноградов Александр (оплачено 29.02.2016)
7.Белик Андрей (оплачено 01.03.2016)
8.Сушко Александр (оплачено 02.03.2016)
9.Иванкин Андрей (оплачено 02.03.2016)
10.Дормидонтов Всеволод (оплачено 05.03.2016)
11.Копейченко Сергей (оплачено 05.03.2106)
12.Чихман Андрей Иванович (оплачено 08.03.2016)
13.Григоренко Сергей (оплачено 08.03.2016)
 
Цитата
Уважаемые рыболовы! С радостью сообщаю Вам новость о том, что компания «Ибис» и водоем Клуб рыболовов «Відпочинок» стали партнерами. А это в свою очередь интересные призы для победителей наших рыболовных турниров и акций. Интересная новость касательно акции «Трофей месяца», которая проводится ежемесячно на нашем водоеме. Компания «Ибис» согласилась выделять ежемесячно (начиная с итогов за март текущего года) призы для разных наших номинаций данной акции. Будут интересные призы, как для любителей карповой ловли, так и для любителей ловли хищной рыбы. Кроме того, будем вести переговоры по установке торгового стенда расходных материалов для рыбалки. Так что на месте не стоим, а развиваемся!:)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua

Уважаемые рыболовы! Начиная с марта месяца, наш партнер компания "ИБИС" предоставит приятные призы для победителей нашей ежемесячной акции "Трофей месяца". Для победителей по щуке - это воблер "Jackall", крючки "Decoy", для победителей по карпу - бустеры и пеллетс "Brain". Так что участвуем, фоткаем, фиксируем и пишем отчеты. Условия акции «Трофей месяца» на сайте водоема http://www.clubrybalok.com.ua/aktsiya

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые участники, внесенные в список «предварительная регистрация»! Просьба как можно скорее оплатить вступительный взнос, если Вы планируете принимать участие в рыболовном турнире или сообщить про отказ о принятии участия, так как участники со списка «резерв» также желают оплатить взнос и принять участие в рыболовном турнире 02 апреля 2016г. Спасибо за понимание.

Статус регистрации участников на 20.03.2016:

Предварительная регистрация:

Юрчук Артём
Гунько Антон
Дудник Виктор
Самчук Иван
Андрей Ерема
Денис Горшков
Савченко Александр
Лехолетов Петро
Плахотный Сергей
Алексей Чихман
Матвиец Александр Борисович
Матвиец Сергей Борисович

Резерв:

1. Гончаров Максим
2. Пахолюк Виталий
3. Бугаенко Алексей
4. Гринь Юрий



Зарегистрированные участники:

Смакота А.А. (оплачено 17.02.2016)
Гальчук Дмитрий (оплачено 25.02.2016)
Коцюба Алексей (оплачено 25.02.2016)
Котов Виктор (оплачено 26.02.2016)
Страхов Валерий (оплачено 26.02.2016)
Виноградов Александр (оплачено 29.02.2016)
Белик Андрей (оплачено 01.03.2016)
Сушко Александр (оплачено 02.03.2016)
Иванкин Андрей(оплачено 02.03.2016)
Дормидонтов Всеволод (оплачено 05.03.2016)
Копейченко Сергей (оплачено 05.03.2106)
Чихман Андрей Иванович (оплачено 08.03.2016)
Григоренко Сергей (оплачено 08.03.2016)

С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы! Спешу Вам сообщить, что сегодня вечером 22 марта 2016г. состоялось зарыбление водоема «свеженьким» карпом. В водоем отправили 727 кг зеркального и чешуйчатого карпа. Карп навеской от 1 кг до 2 кг/особь. Готовимся к карповому сезону!:) Немного фото:

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Статус регистрации участников на 23.03.2016:

Предварительная регистрация:

Юрчук Артём
Гунько Антон
Лехолетов Петро
Плахотный Сергей

Резерв:

Адаменко Алексей

Зарегистрированные участники:


1. Смакота А.А. (оплачено 17.02.2016)
2. Гальчук Дмитрий (оплачено 25.02.2016)
3. Коцюба Алексей (оплачено 25.02.2016)
4. Котов Виктор (оплачено 26.02.2016)
5. Страхов Валерий (оплачено 26.02.2016)
6. Виноградов Александр (оплачено 29.02.2016)
7. Белик Андрей (оплачено 01.03.2016)
8. Сушко Александр (оплачено 02.03.2016)
9. Иванкин Андрей(оплачено 02.03.2016)
10. Дормидонтов Всеволод (оплачено 05.03.2016)
11. Копейченко Сергей (оплачено 05.03.2106)
12. Чихман Андрей Иванович (оплачено 08.03.2016)
13. Григоренко Сергей (оплачено 08.03.2016)
14. Бугаенко Алексей (оплачено 21.03.2016)
15. Гринь Юрий (оплачено 21.03.2016)
16. Остапенко Олег (оплачено 21.03.2016)
17. Самчук Иван(оплачено 22.03.2016)
18.Андрей Ерема(оплачено 22.03.2016)
19. Денис Горшков(оплачено 22.03.2016)
20. Чихман Алексей (оплачено 22.03.2016)
21. Гончаров Максим (оплачено 23.03.2016)
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам, что сегодня в субботу 26 марта 2016г. состоялось очередное зарыбление водоема товарным карпом. В водоем поселились карпы навеской от 0.9 до 1.4 кг/особь. Общий вес запущенной рыбы составил 500 кг. Пора открывать сезон товарищи «карпятники»!:) Фото прилагаю.

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые клиенты! Сегодня я встречался с представителем ТМ «Crazy Carp» Игорем. Мы конструктивно обсудили детали совместного сотрудничества. В планах подготовить и разместить на водоеме стенд с «образцовой» продукцией ТМ «Crazy Carp», чтобы клиент имел возможность увидеть вживую, понюхать и потрогать товар. А если Вам будет интересно, то мы организуем возможность приобретения продукции ТМ «Crazy Carp» клиентами «карпятниками» прямо на водоеме! Также, наших победителей ежемесячной акции «Трофей месяца» по карпу или белому амуру будут ожидать интересные призы от ТМ «Crazy Carp». Вот такие вот планы ребята!:)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые участники турнира! Дополнительным спонсором турнира выступит магазин "Рыбалка", который находится по адресу с. Бышев, Макаровский р-н, Киевская обл. Спонсор приготовил интересные призы для первого, четвертого, пятого и двух последних мест. Так что, будет интересно!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
1-место: призы от спонсоров компании «Ибис» и магазина «Рыбалка» (с.Бышев, Макаровский р-н, Киевская обл.), сертификат на три бесплатные спортивные рыбалки на хищную рыбу на озере «Клуб рыболовов «Відпочинок»», ценный приз от администрации клуба, золотая медаль и статуэтка.

2-место: призы от спонсора компании «Ибис», сертификат на две бесплатные спортивные рыбалки на хищную рыбу на озере «Клуб рыболовов «Відпочинок»», ценный приз от администрации клуба, серебряная медаль и статуэтка.

3-место: призы от спонсора компании «Ибис», сертификат на одну бесплатную спортивную рыбалку на хищную рыбу на озере «Клуб рыболовов «Відпочинок»», ценный приз от администрации клуба, бронзовая медаль и статуэтка.

«Биг Фиш»: призы от спонсора компании «Ибис», сертификат на одну бесплатную спортивную рыбалку на хищную рыбу на озере «Клуб рыболовов «Відпочинок»», ценный приз от администрации клуба и статуэтка.

4-место: приз от спонсора магазина «Рыбалка» (с.Бышев, Макаровский р-н, Киевская обл.).

5-место: приз от спонсора магазина «Рыбалка» (с.Бышев, Макаровский р-н, Киевская обл.).

Два последних места: приз от спонсора магазина «Рыбалка» (с.Бышев, Макаровский р-н, Киевская обл.).
 
Уважаемые рыболовы! Уведомляю Вас, что в связи с проведением рыболовного турнира в субботу 02 апреля 2016г. водоем начнет работать для клиентов с 15:00. Ловить рыбу в данный день можно до 19:00. До 15:00 водоем будет закрыт для посещения клиентами. Спасибо за понимание.

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Вот и март пролетел незаметно! Ну а нам, как обычно, подводить в очередной раз итоги!:) Как Вам известно, в начале текущего года мы начали сотрудничать с компанией «ИБИС», которая подготовила интересные призы для победителей акции.

Итак, за март 2016 мы готовы предоставить результаты. В данном месяце судачок клевал, но на нашем сайте отчета никто не разместил по данной рыбке! А щука была в уловах ну очень хороших размеров!

По итогам месяца март 2016, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную (или полдня),  спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Семенец Евгению – вес 10,120 кг (26.03.2016).

- Бугаеву Юрию – вес 8,300 кг (23.03.2016).

- Ванютину Алексею – вес 6,300 кг (12.03.2016).

Ну а теперь, внимание – как мы и обещали призы от нашего партнера компании «ИБИС» для победителей ежемесячной акции:

- Семенец Евгению – воблер «Jackall»

- Бугаеву Юрию – набор силиконовых приманок от «Select Tackles» и крючки «Decoy».

- Ванютину Алексею – набор силиконовых приманок от «Select Tackles» и крючки «Decoy».

Уважаемый Евгений, Юрий и Алексей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Ваши призы ждут Вас на нашем водоеме! Спасибо партнеру компании «ИБИС» за призы для победителей акции!:)

Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Спешу Вам сообщить, что в пятницу вечером 01 апреля перед рыболовным турниром состоялось очередное зарыбление водоема щукой. Всего в водоем отправили 587 кг щуки навеской от 0,250 до 0,5 кг/особь. А в воскресенье 03 апреля поселили в водоем товарного карпа навеской от 0,8 до 2 кг/особь. Общий вес запущенного карпа составил 709 кг. Фотки прилагаю. До встречи на водоеме!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые участники турнира и клиенты нашего водоема! Рыболовный турнир «ВЕСЕННЯЯ БЛЕСНА 2016» 02 апреля 2016г. состоялся! И я считаю, на «отлично»!:) Несмотря на некомфортную погоду для участников, но комфортную для щуки, рыба клевала и все участники «ушли от нуля»! Итого: приняли участие 27 человек, общее кол-во выловленных «хвостов» - 283 шт., общая длинна выловленной рыбы – 9680 см, «Биг-Фиш» - 74 см/особь. А теперь по номинациям:

1. 1 место – Копейченко Сергей (общая длинна выловленной рыбы 874 см).
2. 2 место – Виноградов Александр (общая длинна выловленной рыбы 673 см).
3. 3 место – Григоренко Сергей (общая длинна выловленной рыбы 605 см).
4. «Big Fish» - Виноградов Александр (длинна трофея 76 см).
5. 4 место – Денис Горшков (общая длинна выловленной рыбы 561 см).
6. 5 место – Страхов Валерий (общая длинна выловленной рыбы 549 см).
7. «Small Fish» - Дормидонтов Всеволод (длинна мини трофея 23 см).
8. «За волю к победе» - Чихман Андрей (длинна рыбки 34 см).

Спасибо участникам за то, что поверили в нас «молодых» и приняли участие! Спасибо судьям за честную и грамотную организацию и судейство! Спасибо нашим спонсорам компании «ИБИС» и магазину «Рыбалка» за прекрасные призы для участников! А ведь это был только старт в подобном направлении!:) До скорых встреч!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! С 15 апреля мы корректируем время заезда/выезда на рыбалку для расчетных периодов на «полдня» (только хищник) и «день».

Для расчетного периода «полдня»:

1. С 6:00 до 12:00.
2. С 12:00 до 19:00.

Для расчетного периода «день»:

1. С 6:00 до 19:00.

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Что сейчас с рыболкой на карпа?
 
Цитата
Что сейчас с рыболкой на карпа?
Клюет карп. Приезжайте, пробуйте!:)
 
Уважаемые клиенты, гости, сотрудники, друзья и близкие! В день Светлой Пасхи желаю вам и вашим близким счастья, гармонии, мира и понимания. Пусть очистится душа ваша, дом наполнится благодатью, а сердце - желанием творить добро, отдавать себя вере, желанием любить и быть любимыми! Пусть светлая Пасха звоном колоколов исцелит души, и глаза засияют от осознания Воскресения Христа! Христос Воскрес!
 
Уважаемые клиенты! Уведомляю Вас, что по дороге к нашему водоему на расстоянии, примерно, 1 км после поворота перед церковью в Бышеве, за мостиком находится разбитый участок дороги! Будьте внимательны! Берегите своих «железных» коней!:)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Пришла пора подводить итоги!:) Наш партнер компания «ИБИС» и ТМ «BRAIN» в очередной раз подготовила интересные призы для победителей акции.

Итак, за апрель 2016 мы готовы предоставить результаты. В данном месяце я решил выделить три разных номинации. Тем более, участники постарались и написали отчеты на нашем сайте по трем рыбкам!:)

По итогам месяца апрель 2016, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Трутень Евгению – вес 10,100 кг (19.04.2016).

По итогам месяца апрель 2016, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную (или полдня),  спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Воздвиженко Тимофею – вес 2,700 кг (01.04.2016).

По итогам месяца апрель 2016, номинация «Трофейный судак», бесплатный билет на дневную (или полдня),  спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Дрозд Игорю – вес 1,200 кг (08.04.2016).

Ну а теперь, призы от нашего партнера компании «ИБИС» для победителей ежемесячной акции:

- Трутень Евгению – упаковка бойлов "Brain" и ликвид/дип "Brain"

- Воздвиженко Тимофею – набор силиконовых приманок от «Select Tackles».

- Дрозд Игорю – набор силиконовых приманок от «Select Tackles».

Уважаемый Евгений, Тимофей и Игорь, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Ваши призы ждут Вас на нашем водоеме! Спасибо партнеру компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» за призы для победителей акции!:)

Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы «карпятники»! С радостью Вам сообщаю, что некоторая продукция торговой марки «Crazy Carp» уже поступила на водоем. Вы можете прямо на водоеме увидеть вживую, потрогать, понюхать товар!:) Приобретать продукцию можно пока только у дистрибутора. Продукция находится в домике охраны. До скорых встреч! Всем НХНЧ!!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Добрый день Александр. Я вот хочу посетить Ваш водоём,половить и получить удовольствие от ловли хищика. Скажите пожалуйста что есть и какие особи? Сколько стоит и какая норма вылова. И есть ли у Вас если докупить пару кг. Спасибо за ранее.
 
Цитата
Добрый день Александр. Я вот хочу посетить Ваш водоём,половить и получить удовольствие от ловли хищика. Скажите пожалуйста что есть и какие особи? Сколько стоит и какая норма вылова. И есть ли у Вас если докупить пару кг. Спасибо за ранее.

Александр, добрый вечер.

В водоеме обитают такие виды хищной рыбы:

1) щука  - особи от 0,3 до 10 кг/особь;
2) судак - особи от 0,8 до 2 кг/особь;
3) окунь - особи до 0,6 кг/особь.

Стоимость рыбалки (рыбалка на хищника):

Световой день (или без привязки ко времени) с нормой вылова до 2,5 кг. рыбы – 300 гривен.

«Полдня» с 6:00 до 12:00 или с 12:00 до 18:00 с нормой вылова до 1,5 кг. рыбы – 200 гривен.

В будни (с пн. по чт.) есть возможность приобрести билет на спортивную рыбалку (по принципу поймал-отпусти) - 150 гривен.

Ограничение по навеске хищной рыбы до 1,0 кг/особь.

Денежный залог – 100 гривен с одного рыбака.

Рыба на водоеме не продается! Хотите больше взять рыбки - берете дополнительно билетик!:)
До скорых встреч!:)

С уважением, Алекснадр.
 
Большое спасибо. А скажите,а как на счет выходных? Вымостки заняты? А залог за что 100 грн?
 
Цитата
Большое спасибо. А скажите,а как на счет выходных? Вымостки заняты? А залог за что 100 грн?

Доброе утро, Александр.

Бывает все заняты, бывает - несколько свободных. Ведь уже карповый сезон начался!:) Необходимо перед выходными звонить и уточнять.

Залог 100 гривен с рыбака - это залог-гарантия соблюдения клиентом правил поведения на водоеме и ловли рыбы. Ничего страшного я здесь не вижу - соблюдаешь правила ловли и поведения на водоеме - залог возвращается, а если нарушаешь - залог не возвращается! Но если знаешь наверняка что будешь нарушать - тогда сразу советую на другой водоем!:)

Если будут вопросы - обращайтесь!

С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы! С завтрашнего дня 27 мая мы корректируем время заезда/выезда на рыбалку для расчетных периодов на «полдня» и «световой день».

Для расчетного периода «полдня» (только хищник):

1. С 5:00 до 13:00.

2. С 13:00 до 20:00.

Для расчетного периода «световой день» (хищник, карп):

1. С 5:00 до 20:00.

С уважением, Александр.  :-)
 
Уважаемые рыболовы, добрый день! Всех поздравляю с наступившим летом!;) А нам пора в очередной раз подводить итоги! Наш партнер компания «ИБИС» и ТМ «BRAIN» подготовила интересные призы для победителей ежемесячной акции.:)

Итак, за май 2016 мы готовы предоставить результаты. В данном месяце я ждал номинацию «Трофейный белый амур», но никому не удалось такую рыбку выловить. Зато, есть достойные экземпляры карпов и щук. Была в записях щука и под семерочку, но клиент отчет не выложил!:) В лидерах по карпу снова наблюдаем Евгения, который в прошлом месяце также стал победителем акции.
Ну а теперь, факты:

По итогам месяца май 2016, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Трутень Евгению – вес 11,700 кг (11.05.2016).

- Хоменко Константину – вес 8,900 кг (22.05.2016).

По итогам месяца май 2016, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную (или полдня),  спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Гринь Юрию – вес 3,740 кг (12.05.2016).

И, конечно же, призы от нашего партнера компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» для победителей ежемесячной акции:

- Трутень Евгению – упаковка бойлов ТМ "Brain" + бустер + дип + добавка в прикормку ТМ "Brain".

- Хоменко Константину – упаковка бойлов ТМ "Brain" + бустер + дип + добавка в прикормку ТМ "Brain".

- Гринь Юрию – приз от нашего партнера компании «Ибис».

Уважаемый Евгений, Константин и Юрий, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Ваши призы ждут Вас на нашем водоеме! Спасибо партнеру компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» за призы для победителей акции!:)
Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Цитата
Александр, добрый вечер.

В водоеме обитают такие виды хищной рыбы:

1) щука  - особи от 0,3 до 10 кг/особь;
2) судак - особи от 0,8 до 2 кг/особь;
3) окунь - особи до 0,6 кг/особь.

Стоимость рыбалки (рыбалка на хищника):

Световой день (или без привязки ко времени) с нормой вылова до 2,5 кг. рыбы – 300 гривен.

«Полдня» с 6:00 до 12:00 или с 12:00 до 18:00 с нормой вылова до 1,5 кг. рыбы – 200 гривен.

В будни (с пн. по чт.) есть возможность приобрести билет на спортивную рыбалку (по принципу поймал-отпусти) - 150 гривен.

Ограничение по навеске хищной рыбы до 1,0 кг/особь.

Денежный залог – 100 гривен с одного рыбака.

Рыба на водоеме не продается! Хотите больше взять рыбки - берете дополнительно билетик!:)
До скорых встреч!:)

С уважением, Алекснадр.

Ну і ціни...
 
Цитата
Ну і ціни...

Видали и поболее!:) Это еще нормально как для данного региона!:)
 
Цитата
Почему день рыбалки стоит 300 а пол дня 200???  Вместо 150 что было бы логично согласитесь!!!???

Не совсем логично - ведь норма не вполовину меньше!:)
 
Цитата
Видали и поболее!:) Это еще нормально как для данного региона!:)
А вы не для региона работайте, а для людей.
 
Цитата
А вы не для региона работайте, а для людей.

Для людей и работаем! А вот выбор для людей не малый, пожалуйста, выбирайте на свой вкус и возможности!:)
 
Цитата
Для людей и работаем!
То есть пенсионеров, учителей и врачей Вы людьми не считаете? Очень жаль...
 
Цитата
То есть пенсионеров, учителей и врачей Вы людьми не считаете? Очень жаль...

Почему не считаем, конечно же считаем! Есть пенсионеры, учителя и врачи которые могут позволить себе поехать на водоем и с ценовой политикой поболее нашей!:) Так что, каждый выбирает себе сам что ему подходит, а что нет (правила, цены, условия, требования и т.д.).
 
Цитата
То есть пенсионеров, учителей и врачей Вы людьми не считаете? Очень жаль...

Вы в какой сфере трудитесь?
 
Уважаемые рыболовы! Спешу Вам сообщить, что 26 июня 2016г., сектор №14 - установлен новый рекорд водоема карп 17 кг!:)) Вот и подросли наши "рыбулечки", которых мы запускали в октябре и ноябре 2014 года! Это радостная новость! Подробная информация и отчет на нашем сайте: http://www.clubrybalok.com.ua/znakomstvo-s-vodoemom-i-srazu-rekord.html
До скорых встреч и НХНЧ!!
 
Я был у Вас на водоеме года 3-4 назад. Про него тогда мало кто знал. Отловились замечательно.  То, что именно Вы, Александр, сделали из него "цацю" на сегодня, заслуживает уважения. Ценовая политика  - Ваше личное право. Желающие будут. Да, дорого, но за удобства надо платить. Вам успехов, а нашим собратьям по удочкам - НХНЧ!
 
Цитата
Я был у Вас на водоеме года 3-4 назад. Про него тогда мало кто знал. Отловились замечательно.  То, что именно Вы, Александр, сделали из него "цацю" на сегодня, заслуживает уважения. Ценовая политика  - Ваше личное право. Желающие будут. Да, дорого, но за удобства надо платить. Вам успехов, а нашим собратьям по удочкам - НХНЧ!
Спасибо большое!:) Достойное пожелание!:)
 
Уважаемые рыболовы, добрый день! Первый месяц лета позади и рыбалка в прошлом месяце скажу Вам, была удачной!

Итак, за июнь 2016 мы готовы предоставить результаты. Ура! В данном месяце были пойманы и зафиксированы все виды рыб: карп, белый амур и даже щука в такую жару!J На щуку я и не надеялся и скажу Вам по секрету, не планировал выдвигать номинацию, но пришлось, так как щука была зачетная на 5,5 кг! Ну а карпуша на 17 кг стал «гвоздем» программы! Есть сомнения у рыбаков по поводу веса рыбы, на что отвечу следующим образом: я лично рыбу не взвешивал и поэтому рассчитываю на честность клиента и персонала! Ну а теперь, факты:

По итогам месяца июнь 2016, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Денис Ершов – вес 17,020 кг (26.06.2016).

- Андрей Добровольский – вес 10,360 кг (22.06.2016).

По итогам месяца июнь 2016, номинация «Трофейный белый амур», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Андрей Небукин – вес 3,100 кг (11.06.2016).

По итогам месяца июнь 2016, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную (или полдня), спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Александр Шупило – вес 5,500 кг (08.06.2016).

И, конечно же, призы от нашего партнера компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» для победителей ежемесячной акции:

- Денису Ершову – упаковка бойлов ТМ "Brain" + бустер ТМ "Brain".

- Андрею Добровольскому – упаковка бойлов ТМ "Brain" + бустер ТМ "Brain".

- Андрею Небукину – упаковка бойлов ТМ "Brain" + бустер ТМ "Brain".

- Александру Шупило – съедобный силикон "Select Tackle" и шнур "Favorite".

Уважаемый Денис, Андрей, Андрей и Александр, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Ваши призы ждут Вас на нашем водоеме! Спасибо партнеру компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» за призы для победителей акции!:)

Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Количество участников — до 10 человек.

Место проведения — водоем Клуб Рыболовов «Відпочинок», с. Сосновка.

Соревнования проводятся в личном зачете (один участник - один фидер).

Дата проведения — с 19.08.2016г. по 20.08.2016г. (пятница-суббота ночной формат).

Спонсоры турнира - компания "Ибис" и ТМ "Brain", а также магазин "Рыбалка" (с. Бышев, Макаровский р-н).

Время проведения (длительность) — с 20:00 до 08:00.

Вступительный взнос — 500 грн. наличный расчет или 505 грн. – безналичный расчет на карту Приват.

Начало регистрации с 30 июля 2016 г.

Оплата взноса до 10.08.2016г.

В зачёт идет мирная рыба - карп и белый амур навеской 2 кг и более.

Вопросы по регламенту и проведению Турнира по телефону (050) 65-565-25 Александр и на сайте водоема.

Регистрация только на сайте водоема Клуба Рыболовов «Відпочинок» в комментариях к данной теме http://www.clubrybalok.com.ua/?p=7005

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы!
Регистрация на рыболовный турнир по ловле карпа на фидер "Night Bonus" - открыта!:)
 
Подскажите у Вас возможен подьезд машиной к вымостке, чтоб выгрузится. На сайте написано, что машина остается на парковке?
 
Цитата
Подскажите у Вас возможен подьезд машиной к вымостке, чтоб выгрузится. На сайте написано, что машина остается на парковке?

Добрый вечер! К помосту нет возможности подъехать. Мы по просьбе выдаем тачку для выгрузки рыболовной амуниции!:)
 
Предварительная регистрация на турнир - статус на 02.08.2016:

1. Коцюба Алексей.
2. Садовой Вадим.
3. Сугак Владимир.
4. Милоцкий Олег.
5. Батрак Валерий.
6.
 
Уважаемые рыболовы, добрый день! Второй месяц лета порадовал нас хорошими трофеями среди которых и 10+!

Итак, за июль 2016 мы готовы предоставить результаты. В данном месяце хищная рыба отдыхала! Зато карп клевал по полной программе. Первый раз подсчеты готовил на последних днях месяца, но не тут то было – приехали карпятники и в последние пару дней месяца перевернули все результаты «с ног на голову»! Ну а теперь, факты:

По итогам месяца июль 2016, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Скуратовскому Константину– вес 11,000 кг (24.07.2016).

- Дубас Максиму – вес 10,900 кг (30.07.2016).

По итогам месяца июль 2016, номинация «Трофейный белый амур», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Коваленко Владимиру – вес 4,800 кг (29.07.2016).

Хотя, скажу Вам, у Коваленко Владимира тоже был трофейный карп 10+, но чтобы не повторять номинации, мы его выделили в номинации «Трофейный белый амур».

И, конечно же, призы от нашего партнера компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» для победителей ежемесячной акции:

- Скуратовскому Константину – упаковка бойлов ТМ "Brain" + бустер ТМ "Brain" + бойлы поп-ап ТМ "Brain".

- Дубас Максиму – упаковка бойлов ТМ "Brain" + бустер ТМ "Brain" + бойлы поп-ап ТМ "Brain".

- Коваленко Владимиру – упаковка бойлов ТМ "Brain" + бустер ТМ "Brain"  + бойлы поп-ап ТМ "Brain".

Уважаемый Константин, Максим и Владимир, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Ваши призы ждут Вас на нашем водоеме! Спасибо партнеру компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» за призы для победителей акции!

Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
 
Предварительная регистрация на рыболовный турнир по ловле карпа на фидер "Night Bonus" - статус на 08.08.2016:

1. Коцюба Алексей.
2. Садовой Вадим.
3. Сугак Владимир.
4. Милоцкий Олег.
5. Батрак Валерий.
6. Сипаков Александр

Спешим регистрироваться - времени осталось мало!:)
 
Уважаемые рыболовы! Регистрация и оплата за участие продлена до 18 августа 2016г. Турнир состоится даже при количестве участников 6 человек. Спешите регистрироваться – времени осталось мало!
 
Уважаемые рыболовы! Учитывая пожелания участников, мы приняли решение изменить формат и регламент турнира. А точнее, изменены дата и время проведения. Размер взноса остается прежним! Рыболовный турнир будет проведен только при количестве участников 10 человек! Спешим регистрироваться - времени осталось очень мало!

Регламент:

Воскресенье 21 августа:

13:00 прибытие на водоем, регистрация, жеребьевка.
14:00 - вход в сектор, размещение, подготовка
15:00 - сигнал старт (разрешено маркироваться, кормить, ловить)

Понедельник 22 августа:

12:00 финиш.
13:00 объявление победителей, церемония награждения.

Полный регламент турнира: http://www.clubrybalok.com.ua/night-...a-fiderom.html
 
Цитата
Уважаемые рыболовы! Регистрация и оплата за участие продлена до 18 августа 2016г. Спешите регистрироваться – времени осталось мало!

Уважаемые рыболовы! Турнир, к сожалению, будет отменен в связи с недостаточным количеством участников. Но, мы «не опускаем руки» и буквально через несколько часов предложим Вам новый рыболовный турнир по ловле карпа на фидер, но по новому формату и с новыми спонсорами!:) До скорых встреч!
 
Количество участников — 10 человек.

Место проведения — коммерческий водоем Клуб Рыболовов «Відпочинок», с. Сосновка.

Соревнования проводятся в личном зачете (один участник - один фидер).

Дата проведения — 10 сентября 2016 (суббота).

Генеральный спонсор турнира - компания "FLAGMAN".

Время проведения (длительность) — с 07:00 до 15:00.

Вступительный взнос — 500 грн. наличный расчет или 505 грн. – безналичный расчет на карту Приват.

Оплата взноса до 05 сентября 2016.

В зачёт идет мирная рыба - карп и белый амур навеской 2 кг и более.

Вопросы по регламенту и проведению Турнира по телефону (050) 65-565-25 Александр и на сайте водоема.

Регистрация на сайте водоема Клуба Рыболовов «Відпочинок» и в комментариях к данной теме.
http://www.clubrybalok.com.ua/?p=7290

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Количество участников — до 25 человек.

Место проведения — коммерческий водоем Клуб Рыболовов «Відпочинок», с. Сосновка

Дата проведения — 12.11.2016г. (суббота)

Спонсоры турнира - компания "Ибис" и магазин «Рыбалка» (с.Бышев, Макаровский р-н), а также администрация водоема.

Время проведения (длительность) — с 8.00 до 14.00

Вступительный взнос — 400 грн. наличный расчет или 404 грн. – безналичный расчет на карту Приват. Оплата взноса до 01.11.2016г.

В зачёт идет хищная рыба - только щука.

Вопросы по регламенту и проведению Турнира по телефону (050) 65-565-25 Александр.

Регистрация на сайте водоема Клуба Рыболовов «Відпочинок» и в комментариях к данной теме.
http://www.clubrybalok.com.ua/?p=7269

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! На сайте водоема в теме добавлен полный регламент турнира http://www.clubrybalok.com.ua/?p=7290 . Просьба ознакомиться!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Статус предварительной регистрации на турнир на 24.08.16:

1. Коцюба Алексей (оплачено 21.08.16).
2. Павленко Андрей.
3. Гринь Юрий.
4. Доценко Ярослав.

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! С 01 сентября мы корректируем время заезда/выезда на рыбалку для расчетных периодов на «полдня» (только хищник) и «световой день».

Для расчетного периода «полдня»:

1. С 6:00 до 12:00.

2. С 12:00 до 19:00.

Для расчетного периода «световой день»:

1. С 6:00 до 19:00.

С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы! Мы подготовили сюрприз для участников предстоящего турнира, а также для наших любимых спортсменов-карпятников. Вчера вечером 29 августа мы запустили в водоем свеженьких карпов «трофейчиков». А теперь, подробная информация:

1. Запущено 35 особей карпа красавцев. В основном, карп чешуйчатый.
2. Максимальный вес карпа 11,400 кг.
3. Минимальный вес карпа 4,800 кг.
4. Средний вес карпа 7,400 кг.

Прилагаю немного фото и отчет по взвешиванию.

Приглашаем Вас на предстоящий турнир, а также на осеннюю, карповую рыбалку! До скорых встреч друзья!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Дата регистрации и оплаты взноса за участие в турнире продлена до 07 сентября 2016г. включительно!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы-карпятники! С понедельника 05 сентября Вы будете иметь возможность приобрести некоторую продукцию ТМ «Crazy Carp» прямо на водоеме. Цены чуток выше чем у Игоря в интернет-магазине. Продукция для продажи подбиралась «рабочая», испытанная конкретно на нашем озере. Перечень товара:

Black Currant (Смородина)

Squid & Octopus (Кальмар & Осьминог)

Hot Robin Red (Горячий Робин рэд)

Sweet Fruits (Сладкие Фрукты)

Sweet Scopex Cream (Скопекс Крем)

Krill Halibut Hook

Black Halibut Hook

Allround Super Mix
 
Статус предварительной регистрации на турнир на 04.09.16:

1. Коцюба Алексей (оплачено 21.08.16).
2. Павленко Андрей.
3. Гринь Юрий.
4. Доценко Ярослав (оплачено 04.09.16).
5. Батыненко Юрий.

Спешим регистрироваться – времени осталось мало. Еще хотя бы три человека и турнир будет проведен!

С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы! В пятницу 02 сентября поздним вечером мы закупили и доставили на водоем вторую часть трофейных карпов. В водоем отправлено 11 особей карпа. Максимальный вес карпа 9,200 кг, минимальный – 4,200 кг. Средний вес карпа – 6,500 кг. Прилагаю отчет по взвешиванию и фото отчет:
 
Уважаемые рыболовы! Турнир отменен в связи с недостаточным количеством зарегистрированных участников. Как говорится: «первый блин комом». Я уверен, рано или поздно мы все равно проведем турнир по карпу и не один! :)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! За август месяц призы для победителей ежемесячной акции предоставят наши партнеры ТМ «Crazy Carp» и м-н «Рыбалка» (с. Бышев, Макаровский р-н).

Итак, за август 2016 мы готовы предоставить результаты. В данном месяце имеются хорошие результаты и по карпу, и по хищнику. Снова, как и в предыдущем месяце, высокие отметки по рыбе клиенты поставили на последних днях прошлого месяца! Ну а теперь, факты:

По итогам месяца август 2016, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Скибенко Святославу – вес 10,700 кг (31.08.2016).

- Трутень Евгению – вес 10,700 кг (31.08.2016).

Был еще один карп на 10,700 кг, но замечено несколько нарушений при ловле рыбы клиентом. Да, да – я еще смотрю и видеозаписи! :)

По итогам месяца август 2016, номинация «Трофейный белый амур», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Дмитруку Виктору – вес 4,400 кг (13.08.2016).

Хотя, скажу Вам, у Скибенко Святослава был амур побольше весом. Но, я считаю, Святослав не обидится, ведь человек тоже старался! :) Пусть и другие выигрывают!

По итогам месяца август 2016, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную (или полдня), спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Мурке Владиславу – вес 4,800 кг (03.08.2016).

И, конечно же, призы от наших партнеров ТМ «Crazy Carp» и м-на «Рыбалка» (с. Бышев, Макаровский р-н) для победителей ежемесячной акции:

- Скибенко Святославу – насадки для карповой ловли ТМ "Crazy Carp".
- Трутень Евгению – насадки для карповой ловли ТМ "Crazy Carp".
- Дмитруку Виктору – насадки для карповой ловли ТМ "Crazy Carp".
- Мурке Владиславу – насадки для ловли хищной рыбы от м-на «Рыбалка» (с. Бышев, Макаровский р-н).

Уважаемый Святослав, Евгений, Виктор и Владислав, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Ваши призы ждут Вас на нашем водоеме! Спасибо нашим партнерам ТМ «Crazy Carp» и м-н «Рыбалка» (с. Бышев, Макаровский р-н) за призы для победителей акции!

Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, добрый вечер! Приятного просмотра видео!

*********www.youtube.com/watch?v=RW8Hm2WJ3w8
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

1. Копейченко Сергей Викторович (оплачено 10.09.2106).
2. Школьный Евгений (оплачено 15.09.2016).
3. Федько Андрей (оплачено 15.09.2016).
4. Копишинский Юрий (оплачено 16.09.2016).
5. Бутраев Егор (оплачено 16.09.2016).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

1. Нестеренко Максим Григорьевич.
2. Телегин Алексей Юрьевич.
3. Гринь Юрий.
4. Бугаенко Алексей.
5. Бабинский Максим Александрович.
6. Гурный Алексей Юрьевич.
7. Котов Виктор.
8. Остапенко Олег.
9. Золотов Андрей.
10. Козлов Влад.
11. Рудковский Олег.
12. Степаненко Сергей.
13. Гидин Артем.
14. Удиванов Сергей.

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

1. Копейченко Сергей Викторович (оплачено 10.09.2106).
2. Школьный Евгений (оплачено 15.09.2016).
3. Федько Андрей (оплачено 15.09.2016).
4. Копишинский Юрий (оплачено 16.09.2016).
5. Бутраев Егор (оплачено 16.09.2016).
6. Ерофеев Алексей (оплачено 17.09.2016).
7. Котов Виктор (оплачено 22.09.2016).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

1. Нестеренко Максим Григорьевич.
2. Телегин Алексей Юрьевич.
3. Гринь Юрий.
4. Бугаенко Алексей.
5. Бабинский Максим Александрович.
6. Гурный Алексей Юрьевич.
7. Остапенко Олег.
8. Золотов Андрей.
9. Козлов Влад.
10. Рудковский Олег.
11. Степаненко Сергей.
12. Гидин Артем.
13. Удиванов Сергей.
14. Баранчиков Олег.
15. Будиловский Николай.
16. Скибенко Святослав.

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Внимание!! Изменен регламент турнира! Просьба ознакомиться http://www.clubrybalok.com.ua/?p=7269!  Я думаю, это лучше, чем бегать произвольно по секторам. :)

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

1. Копейченко Сергей Викторович (оплачено 10.09.2106).
2. Школьный Евгений (оплачено 15.09.2016).
3. Федько Андрей (оплачено 15.09.2016).
4. Копишинский Юрий (оплачено 16.09.2016).
5. Бутраев Егор (оплачено 16.09.2016).
6. Ерофеев Алексей (оплачено 17.09.2016).
7. Котов Виктор (оплачено 22.09.2016).
8. Коцюба Алексей (оплачено 26.09.2016).
9. Телегин Алексей Юрьевич (оплачено 27.09.2016).
10. Бабинский Максим Александрович (оплачено 27.09.2016).
11. Гурный Алексей Юрьевич (оплачено 27.09.2016).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

1. Нестеренко Максим Григорьевич.
2. Гринь Юрий.
3. Бугаенко Алексей.
4. Остапенко Олег.
5. Золотов Андрей.
6. Козлов Влад.
7. Рудковский Олег.
8. Степаненко Сергей.
9. Гидин Артем.
10. Удиванов Сергей.
11. Баранчиков Олег.
12. Будиловский Николай.
13. Скибенко Святослав.
14. Чихман Андрей.
15. Григоренко Сергей.
16. Зайка Виктор.

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

8:00 – начало регистрации участников;
9:00 – старт первого тура;
10:30 – финиш первого тура, кофе пауза, общение, смена приманок и оснасток.
Переход в следующие сектора.
11:00 – старт второго тура;
12:30 – финиш второго тура;
13:30 – построение и торжественное награждение победителей и призёров.
14:00 – Презентация новых удилищ и приманок от компании «ФЛАГМАН»
15:00 – Фуршет!

общение в неофициальной обстановке, обмен мнениями, фотосессия, ответы на вопросы и т.д.

Генеральный спонсор «AZURA- NOVEMBER SPINNINIG - FEST» – компания FLAGMAN- национальный производитель экипировки для рыбалки.


Регистрация и полный регламент на сайте:
http://flagman.kiev.ua/forum/threads/azura-november-spinning-fest.2518/


С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

1. Коцюба Алексей (оплачено 28.09.2016)
2. Андрусяк Андрей (оплачено 28.09.2016)
3. Ерофеев Алексей (оплачено 28.09.2016)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

1. Котов Виктор


С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

1. Копейченко Сергей Викторович (оплачено 10.09.2106).
2. Школьный Евгений (оплачено 15.09.2016).
3. Федько Андрей (оплачено 15.09.2016).
4. Копишинский Юрий (оплачено 16.09.2016).
5. Бутраев Егор (оплачено 16.09.2016).
6. Ерофеев Алексей (оплачено 17.09.2016).
7. Котов Виктор (оплачено 22.09.2016).
8. Коцюба Алексей (оплачено 26.09.2016).
9. Телегин Алексей Юрьевич (оплачено 27.09.2016).
10. Бабинский Максим Александрович (оплачено 27.09.2016).
11. Гурный Алексей Юрьевич (оплачено 27.09.2016).
12. Скибенко Святослав (оплачено 01.10.2016).
13. Будиловский Николай (оплачено 01.10.2016).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

1. Нестеренко Максим Григорьевич.
2. Гринь Юрий.
3. Бугаенко Алексей.
4. Остапенко Олег.
5. Золотов Андрей.
6. Козлов Влад.
7. Рудковский Олег.
8. Степаненко Сергей.
9. Гидин Артем.
10. Удиванов Сергей.
11. Баранчиков Олег.
12. Чихман Андрей.
13. Григоренко Сергей.
14. Зайка Виктор.

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

1. Коцюба Алексей (оплачено 28.09.2016)
2. Андрусяк Андрей (оплачено 28.09.2016)
3. Ерофеев Алексей (оплачено 28.09.2016)
4. Скибенко Святослав (оплачено 01.10.2016)
5. Копейченко Сергей (оплачено 03.10.2016)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

1. Котов Виктор

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Первый месяц осени порадовал и любителей ловли карпа, и любителей ловли хищника. Несмотря на землетрясение в Румынии и прочие аномалии природы, рыбка клевала хорошо.

Итак, за сентябрь 2016 мы готовы предоставить результаты. Первые числа сентября «выстрелили» хорошими отметками по карпу.  Ну а теперь, факты:

По итогам месяца сентябрь 2016, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Коваленко Владимиру – вес 11,000 кг (05.09.2016).

Владимиру удалось за суточную сессию поднять не одного трофейного карпа, из которых были и 9-ки, и 10-ки. Хороший результат! :)

По итогам месяца сентябрь 2016, номинация «Трофейный белый амур», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Небукину Андрею – вес 5,200 кг (03.09.2016).

Андрею мы присвоили звание «Специалист по ловле амуров в Сосновке»! :))

По итогам месяца сентябрь 2016, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Мироненко Андрею – вес 2,500 кг (21.09.2016).

И, конечно же, призы от нашего партнера компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» для победителей ежемесячной акции:

- Коваленко Владимиру – упаковка бойлов ТМ "Brain" + дип ТМ "Brain" + бойлы поп-ап ТМ "Brain"+ флэт ТМ "Brain".

- Небукину Андрею – упаковка бойлов ТМ "Brain" + дип ТМ "Brain" + бойлы поп-ап ТМ "Brain"+ флэт ТМ "Brain".

- Мироненко Андрею – набор силиконовых приманок от «Select Tackles» + воблер «Usami Asai».

Уважаемый Владимир, Андрей и Андрей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Спасибо партнеру компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» за призы для победителей акции!;)

Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! С 10 октября мы корректируем время заезда/выезда на рыбалку для расчетных периодов на «полдня» (только хищник) и «световой день».

Для расчетного периода «полдня»:

1. С 7:00 до 12:00.
2. С 12:00 до 18:00.

Для расчетного периода «световой день»:

1. С 7:00 до 18:00.

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Спешу Вам сообщить про первый этап зарыбления водоема хищником. Вот наконец-то и дождались любители ловли «зубастой»!  Скажу так, в текущем году в осеннюю пору стало трудно найти щуку, дефицит, однако! Чуть ли не в очередь необходимо становиться.  Ну а теперь факты. Сегодня 17 октября мы запустили в водоем 379 кг щуки. Минимальная навеска 0,4 кг/особь, максимальная – 1,3 кг/особь. Приглашаем Вас на тренировку перед предстоящими турнирами, да и просто погонять хищника!  Еще раз повторюсь – что это был только первый этап зарыбления хищником в текущем сезоне! Стоимость билета на ловлю хищной рыбы 250 гривен на период «полдня» (с 7:00 до 12:00 / с 12:00 до 18:00) с нормой вылова до 1,5 кг, стоимость билета на период «световой день» (с 07:00 до 18:00) или без привязки ко времени – 350 гривен с нормой вылова до 2,5 кг. Не забываем брать с собой обязательно подсак, зевник и рыболовный экстрактор или берем у нас в аренду. Стоимость на спортивную рыбалку осталась без изменений – 150 гривен световой день или без привязки ко времени, но только по будням (пн., вт., ср., чт.) Всем удачи и НХНЧ!  Немного фото:

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

1. Коцюба Алексей (оплачено 28.09.2016)
2. Русняк Андрей (оплачено 28.09.2016)
3. Ерофеев Алексей (оплачено 28.09.2016)
4. Скибенко Святослав (оплачено 01.10.2016)
5. Копейченко Сергей (оплачено 03.10.2016)
6. Добровольский Андрей (оплачено 10.10.2016)
7. Дробаха Вячеслав (оплачено 10.10.2016)
8. Холоденко Константин (оплачено 13.10.2016)
9. Юдаков Владимир (оплачено 13.10.2016)
10. Смовж Виталий (оплачено 17.10.2016)
11. Бугаенко Алексей (оплачено 18.10.2016)
12. Шилов Валентин (оплачено 18.10.2016)
13. Шевченко Сергей (оплачено 18.10.2016)
14. Билошицкий Константин (оплачено 18.10.2016)
15. Телегин Алексей (оплачено 18.10.2016)
16. Гурный Алексей (оплачено 18.10.2016)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

1. Котов Виктор
2. Полевик Роман
3. Плахотный Сергей
4. Харченко Александр
5. Гринь Юрий
6. Румянцев Влад
7. Деревяга Сергей
8. Холявчук Александр

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
подскажите, кто был в сосновке клуб видпочинок на что берёт хищник?
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

1. Копейченко Сергей Викторович (оплачено 10.09.2106).
2. Школьный Евгений (оплачено 15.09.2016).
3. Федько Андрей (оплачено 15.09.2016).
4. Копишинский Юрий (оплачено 16.09.2016).
5. Бутраев Егор (оплачено 16.09.2016).
6. Ерофеев Алексей (оплачено 17.09.2016).
7. Котов Виктор (оплачено 22.09.2016).
8. Коцюба Алексей (оплачено 26.09.2016).
9. Телегин Алексей Юрьевич (оплачено 27.09.2016).
10. Бабинский Максим Александрович (оплачено 27.09.2016).
11. Гурный Алексей Юрьевич (оплачено 27.09.2016).
12. Скибенко Святослав (оплачено 01.10.2016).
13. Будиловский Николай (оплачено 01.10.2016).
14. Рудковский Олег (оплачено 04.10.2016).
15. Степаненко Сергей (оплачено 04.10.2016).
16. Золотов Андрей (оплачено 07.10.2016).
17. Чихман Андрей (оплачено 10.10.2016).
18. Григоренко Сергей (оплачено 10.10.2016).
19. Янишевский Александр (оплачено 10.10.2016).
20. Даниленко Юрий (оплачено 18.10.2016).
21. Бугаенко Алексей (оплачено 18.10.2016).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

1. Нестеренко Максим Григорьевич.
2. Гринь Юрий.
3. Остапенко Олег.
4. Козлов Влад.
5. Гидин Артем.
6. Удиванов Сергей.
7. Баранчиков Олег.
8. Зайка Виктор.
9. Гулак Эдуард.

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Спешу Вам сообщить про второй этап зарыбления водоема хищной рыбой и не только, который состоялся 19 октября 2016 года. А при чем здесь «РЫБНОЕ АССОРТИ» спросите Вы, а при том, что нам удалось одним махом привезти 4-ре вида рыбы: белый амур, карп, щука и судак!  А теперь по порядку.

Зарыбление щукой.
В водоем отправлено 96 особей щуки навеской от 0,9 кг/особь до 3,5 кг/особь. Общий вес составил 152 кг рыбы.

Зарыбление судаком.
В водоем отправлено 148 особей судака навеской от 0,8 кг/особь до 1,8 кг/особь. Общий вес запущенной рыбы данного вида составил 210 кг рыбы.

Зарыбление трофейным белым амуром.
В водоем отправлено 11 особей трофейного белого амура навеской от 5 кг/особь до 6,5 кг/особь. Общий вес запущенной рыбы данного вида составил 65 кг рыбы.

Зарыбление трофейным карпом.
В водоем отправлено 34 особи трофейного карпа навеской от 4 кг/особь до 10 кг/особь. Общий вес запущенной рыбы данного вида составил 204 кг рыбы.

Более подробная информация на сайте водоема:
http://www.clubrybalok.com.ua/zapisi...ibnoe-assorti/

Как говорится, удовлетворили и «карпоманов», и «щукарей»!  Так что, приглашаем всех желающих на рыбалку в Клуб Рыболовов «Відпочинок»! Всем удачи и НХНЧ!!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Цитата
подскажите, кто был в сосновке клуб видпочинок на что берёт хищник?

Юрий, добрый вечер! Я не особо там профи в ловле хищной рыбы, но довольно удачно ловил на воблеры JAXON KARAS F 7 см с заглублением до 1,2 м, расцветка двойная (красный с серебристым на пополам) и естественный цвет карася. Как-то так.
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Хоть с опозданием (закрывал карповый сезон), но все же, спешу Вам сообщить про третий этап зарыбления водоема хищной рыбой, который состоялся 23 октября 2016 года. В данный раз нам удалось найти и доставить два вида рыбы: щуку и судака. Отдельно судака не взвешивали. Если разбить по процентовке, примерно, 40% судака и 60 % щуки. Минимальная навеска щуки 0,5 кг/особь, максимальная – 5,0 кг/особь. Минимальная навеска судака 0,7 кг/особь, максимальная – 1,5 кг/особь. Общий вес запущенной рыбы составил 622 кг. Приглашаем всех желающих на рыбалку! :) Удачи Вам и НХНЧ!!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! С организаторами турнира было решено добавить еще один сектор, чтобы было поровну секторов (по 8) для каждой зоны. Теперь сектор «пляж» разделен на два сектора. И сразу поступили заявки и оплаты от новых участников: Румянцев Егор и Семенюк Игорь.

Окончательный список зарегистрированных участников:

1. Копейченко Сергей Викторович
2. Школьный Евгений
3. Федько Андрей
4. Копишинский Юрий
5. Бутраев Егор
6. Ерофеев Алексей
7. Котов Виктор
8. Гидин Артем
9. Коцюба Алексей
10. Телегин Алексей Юрьевич
11. Бабинский Максим Александрович
12. Гурный Алексей Юрьевич
13. Скибенко Святослав
14. Будиловский Николай
15. Рудковский Олег
16. Степаненко Сергей
17. Золотов Андрей
18. Чихман Андрей
19. Григоренко Сергей
20. Янишевский Александр
21. Даниленко Юрий
22. Бугаенко Алексей
23. Зайка Виктор
24. Баранчиков Олег
25. Гринь Юрий
26. Фролов Дмитрий
27. Антонюк Валентин
28. Козлов Влад
29. Лютый Виталий
30. Ралюченко Андрей
31. Румянцев Егор
32. Семенюк Игорь

До встречи на водоеме! :)
 
Уважаемые рыболовы! В связи с переходом на зимнее время, с 30 октября мы корректируем время заезда/выезда на рыбалку для расчетных периодов на «полдня» (только хищник) и «световой день» (хищник, карп).

Для расчетного периода «полдня»:

1. С 7:00 до 12:00.
2. С 12:00 до 17:00.

Для расчетного периода «световой день»:

1. С 7:00 до 17:00.

С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Спешу Вам сообщить информацию про очередной запуск хищной рыбы в наш водоем. Я считаю, перед предстоящим турниром запуск свеженькой рыбки не помешает! Запустили щуку общим весом 337 кг. Минимальная навеска щуки 0,4 кг/особь, максимальная – 1,5 кг/особь. Уверен, что участникам турнира будет интересно! Приглашаем всех желающих на рыбалку! Удачи Вам и НХНЧ!!

P.S. Извините за качество фотографий!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ

1. Коцюба Алексей (оплачено 28.09.2016)
2. Русняк Андрей (оплачено 28.09.2016)
3. Ерофеев Алексей (оплачено 28.09.2016)
4. Скибенко Святослав (оплачено 01.10.2016)
5. Копейченко Сергей (оплачено 03.10.2016)
6. Добровольский Андрей (оплачено 10.10.2016)
7. Дробаха Вячеслав (оплачено 10.10.2016)
8. Холоденко Константин (оплачено 13.10.2016)
9. Юдаков Владимир (оплачено 13.10.2016)
10. Смовж Виталий (оплачено 17.10.2016)
11. Бугаенко Алексей (оплачено 18.10.2016)
12. Шилов Валентин (оплачено 18.10.2016)
13. Шевченко Сергей (оплачено 18.10.2016)
14. Билошицкий Константин (оплачено 18.10.2016)
15. Телегин Алексей (оплачено 18.10.2016)
16. Гурный Алексей (оплачено 18.10.2016)
17. Деревяга Сергей (оплачено 19.10.2016)
18. Овчинников Сергей (оплачено 19.10.2016)
19. Вернидуб Дмитрий (оплачено 19.10.2016)
20. Гринь Юрий (оплачено 20.10.2016)
21. Остапенко Олег (оплачено 20.10.2016)
22. Плахотный Сергей (оплачено 20.10.2016)
23. Харченко Александр (оплачено 20.10.2016)
24. Холявчук Александр (оплачено 21.10.2016)
25. Зверев Дмитрий (оплачено 21.10.2016)
26. Новиков Андрей (оплачено 21.10.2016)
27. Иванченко Андрей (оплачено 21.10.2016)
28. Гречко Сергей (оплачено 26.10.2016).
29. Школьный Евгений (оплачено 27.10.2016)
30. Федько Андрей (оплачено 27.10.2016)

С уважением, Александр.
 
Уважаемые участники турнира! Просьба обязательно взять с собой тканевые (мягкие) садки для рыбы. Куканы и металлические садки запрещены. Спасибо! :)
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Половина осени уже позади, а на нашем водоеме клиенты продолжают ставить хорошие отметки как по карпу, так и по хищной рыбе. Многие карпятники уже «зачехлили» свои снасти и готовятся к новому сезону. А я рискнул и устроил себе карповую сессию в 20-х числах октября и скажу Вам хорошенько отловился как для такой поры года! ;) Ближе к делу - приступим к подведению итогов за прошлый месяц.

Итак, за октябрь 2016 мы готовы предоставить результаты.

По итогам месяца октябрь 2016, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Соколову Дмитрию – вес 11,400 кг (02.10.2016).

По итогам месяца октябрь 2016, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Понамаренку Александру – вес 8,100 кг (30.10.2016).

По итогам месяца октябрь 2016, номинация «Трофейный судак», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Золотову Андрею – вес 1,600 кг (15.10.2016).

И, конечно же, призы от нашего партнера компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» для победителей ежемесячной акции:

- Соколову Дмитрию – упаковка бойлов ТМ "Brain" + ликвид ТМ "Brain" + бустер ТМ "Brain"+ пеллетс ТМ "Brain".

- Понамаренку Александру – набор силиконовых приманок от «Select Tackles» + воблер «Usami Datsu» + шнур "Select Master".

 - Золотову Андрею – набор силиконовых приманок от «Select Tackles» + воблер «Usami Asai».

Уважаемый Дмитрий, Александр и Андрей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Спасибо партнеру компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» за призы для победителей акции! :)

Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Уведомляю Вас, что в связи с проведением рыболовного турнира в субботу 05 ноября 2016г., водоем начнет работать для клиентов с 13:00. Для ловли рыбы будут доступны только следующие сектора: с 01 по 05 и сектор «пляж». До 13:00 водоем будет полностью закрыт для посещения клиентами. Спасибо за понимание.

С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Спешу Вам сообщить информацию про очередной запуск хищной рыбы в наш водоем, который состоялся 03 ноября 2016г. Как говорится, ребята – запасаемся рыбкой, ведь зима на носу! :) А в планах провести пару турниров для любителей ловли со льда! ;) Запустили рыбу щуку общим весом 714 кг. Минимальная навеска щуки 0,3 кг/особь, максимальная – 3,6 кг/особь. Надеюсь, трофейная рыбка не оставит без внимания своих поклонников! :) Также, в улове присутствовали две особи карпа навеской +/- 3 кг каждая. Приглашаем всех желающих на рыбалку! Удачи Вам и НХНЧ!!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Всем привет! Пару слов о состоявшемся рыболовном фестивале «AZURA - NOVEMBER SPINNING FEST». Благодаря организатору и генеральному спонсору турнира компании FLAGMAN, все прошло, как по мне, на отлично! Погодка также порадовала. Единственным нюансом был лед, который внезапно и только рано утром начинал с противоположного берега постепенно наступать на нас! ;)Но, слава Богу, справились. Трофейная рыбка не активничала. Самая большая два кг с копеечкой. Протоколы турнира подготовит организатор и я сразу выставлю в теме! А пока, наслаждайтесь фото отчетом! :)
Больше фото на нашем сайте:
http://www.clubrybalok.com.ua/?p=7914

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Протокол фестиваля AZURA - NOVEMBER SPINNING FEST.
 
Уважаемые рыболовы! Уведомляю Вас, что в связи с проведением рыболовного турнира в субботу 12 ноября 2016г., водоем начнет работать для клиентов с 13:00. Для ловли рыбы будут доступны только следующие сектора: с 01 по 06 и сектор «пляж». До 13:00 водоем будет полностью закрыт для посещения клиентами. Спасибо за понимание.

С уважением, Александр. :)
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: благодаря ветру по всему водоему «открытая вода», льда нет! :) Подъезд к водоему нормальный. В селе дорогу почистили. Заезжать на водоем только  через село (через поле дороги нет). Обязательно перед выездом звоните, и спрашивайте у меня ситуацию, так как погода меняется! ;) Приглашаем всех желающих на рыбалку! До скорых встреч! Всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: водоем полностью покрыт льдом. Синоптики обещают потепление на выходные, посмотрим. Но сам лед вряд ли растает, попробуем применить физическую силу, возможно что-то получится! ;) В любом случае, перед выездом звоните и спрашивайте у меня ситуацию на водоеме. Заранее спасибо. До скорых встреч! :)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: по всему водоему «открытая вода», льда нет! :) Подъезд к водоему нормальный. Заезжать на водоем только  через село (через поле дороги нет). Обязательно перед выездом звоните и спрашивайте у меня ситуацию, так как погода может поменяться! :) Приглашаем всех желающих на рыбалку! Пользуйтесь случаем пока есть «открытая вода»! До скорых встреч! Всем НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Всем доброго времени суток! Хочу вкратце рассказать про прошедший турнир «Осенняя Блесна 2016», который состоялся 12 ноября 2016 года на озере Клуб Рыболовов «Відпочинок». В этот раз нас лед не пугал, зато ощущались накануне в пятницу резкие скачки температуры. Утром нас встретил густой туман с солнцем. Рыбалка была «трудовая». Ведь совсем скоро (вечером) резко наступила зима! ;) Хочу от имени Клуба поблагодарить каждого участника, поблагодарить наших партнеров: компанию «Ибис» за хорошие призы, магазин «Рыбалка» за совместную организацию фуршета, судей – за честное судейство! :) Уверен, что многим понравилось, значит будем стараться и далее! :) В планах, как только станет хороший лед, провести один-два турнира по ловле рыбы со льда. Так что, следите за информацией на сайте водоема! До скорых встреч и НХНЧ! :)
Посмотреть остальные  фото Вы можете на нашем сайте:

http://www.clubrybalok.com.ua/?p=8021

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: по всей площади водоема «открытая вода», льда нет! :) Заезжать на водоем только  через село (через поле дороги нет). Судя по прогнозу синоптиков, на текущих выходных для спиннингистов погодка еще благоприятствует! Обязательно перед выездом звоните и спрашивайте у меня ситуацию. Приглашаем всех желающих на рыбалку! Пользуйтесь случаем, пока есть возможность половить хищника спиннингом с берега! До скорых встреч! Всем НХНЧ! :)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Привет рыболовы !!!
Вот все ближе закрытие сезона по жидкой воде и мы с нашей боевой командой решили на этих выходных посетить один из интересных водоемов - Сосновку .

Узнал мы о водоеме от друзей и принимали участие в соревнованиях которые были организованы на нем , они прошли достаточно успешно ! Брат победил в номинации БигФиш и взял 4 место , мне же удалось поймать больше всех рыбы и больше всех длину!) Как следствие мы получили возможность провести бесплатную спортивную рыбалку на водоеме! Исходя из интереса к водоему и ощущению того что здесь есть вероятность поймать трофей мы поехали именно сюда !

Вечер пятницы , погода была на гране +2/-1 , читаем информацию о том есть ли лёд на водоеме , со слов Александра - льда нет , можно приезжать ! Мы с уверенностью собираем снасти и в 6 утра субботы повторно узнаем о том есть ли лёд на водоеме , в ответ получаем ответ что ЛЬДА НЕТ и можно ловить !!! С учетом отдаленности водоема , мы за час приезжаем на место и .......что вы думаете ? На водоеме стоит корка льда , местами больше чем пол см ..... и здесь начинается самое интересное .

1. Мы уточняем почему нас обманули и мы проехали 100 км зря ?
В ответ охранник выдает феноменальный ответ :

В 6 утра льда не было и резко лед стал по всему водоему с 6-8 утра . Это крайне огорчило .

2. Мы посоветовались , посмотрели на солнце которые уже подымалось , решили что останемся . Хотим оплатить спорт рыбалку , так как в целом мы не забираем рыбку и такая возможность есть на водоеме .

В ответ от охранника :

- спортивная рыбалка только в будние дни , а так платите полную сумма , а рыбу хотите берите , не хотите не берите .

Ну ок , правила есть правила . Но здесь еще один интересный момент .
Брат который получил за победу сертификат на бесплатную рыбалку , со слов охранника ловить может либо в будний день или доплачивать за рыбалку ..... ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ , а не сервис ! В сертификате не указано когда мы можем ловить , только срок действия сертификата .

3. Звоню Александру .
Обсуждаю ситуацию по льду ( в ответ - все было супер , а лед резко стал сразу повсему водоему за час ) . Ну ок , верю я в сказки конечно , но с трудом .
Уточняю про спорт рыбалку , сертификат ( Александр сообщает что позвонит охране и обсудит все ) .

- еще минут 5 я жду пока они обсуждают и решение !

Ловить мы за 250 грн пол дня ( не дали возможность спорт рыбалки , с учетом того что лед стоит жесткий ) , разрешают брату ловить без доплаты - такая возможность, радости нет предела......

Платим за рыбалку и сразу вопрос от охранника - Вам на день или на пол дня ,
- Я уточняю о том можем ли мы доплатить по факту , так как лед стоит и не ясно вообще половим ли мы , в ответ : - так не морочьте голову , решайте сейчас !

" Пи___ц " , я сам решу когда мне платить , когда решать , а не охранник будет решать когда мне определяться оставаться ловить на день или нет .....

В итоге обсуждения заняли не менее 30 минут времени .

Собрали снасти , приходим на вымостку.......... и понимаем что зоны для ловли просто нет , то что назвала охрана пленочкой , оказалось льдом , который головка в 6 грамм не пробивала и приманки колесили по льду ..... почти как поппер , но щука на лед за приманкой не выходила ....

Прошло так минут 20 и охранник соизволил выплыть на лодке и начать бить лед , плавал он минут 30 , но особо не улучшил ситуацию , я взял лодку и около часа разбивал лед что бы мы могли пробросить воду , а не тащить приманки по льду ....
*********www.youtube.com/watch?v=b94lG0FQBxg

около 11:20 мы завершили процесс , разбили лед от 1-14 вымостки ,что дало возможность рыбакам которые так же приехали на водоем попытать счастье в ловле рыбки .

В итоге освободив зоны , мы начали пробросы на резину .
У брата сразу влетел шнурок на грамм 300 , далее я баргрю лобатого на 2 кг , рыбка побита и полудохлая , в чем причина не ясно ..... Брат ловит шнурка на 600 грамм , я упускаю щучку грамм 800 и снимаю на 400 грамм одну . Брат багрит лобатого на 2.5.
НА часах 12:20 ( ловим рыбку мы только 1 час ) , уже видим идет к нам охранник и говорит что пора решать будем ли мы оставаться или собираемся , как бонус он нам продлил рыбалку "АЖ НА 1 час до 13 ) , но спасибо за то что я помог со льдом , за то что мы рыбку отпустили ... мы не услышали ..... Кстати очень приятно общается "
Так хлопци , давайте собирайтесь уже , давайте - давайте ! " Вроде мы на озере бычим или не собираемся ехать , ..... такой сервис убивает желание ехать даже на интересные водоемы с наличием рыбки !!!


Что хочу сказать :

1. В Сосновку я не рекомендую ехать !
2. Охрана - печаль !
3. Правила - печаль !
4. Обман со стороны администрации , если увидели что лед "чудом " стал с утра , то надо было охраннику сесть на весла и разбить лед , а не делать это уже по приезду рыбаков около 9 утра !
5. Дали приз , потом уже решают как им мне воспользоваться .

Сервис по Украински , не наш формат отдыха !!!!
Кто желает понять что такое убогий сервис , рекомендуем посещать водоем !
 
Цитата
Привет рыболовы !!!
Вот все ближе закрытие сезона по жидкой воде и мы с нашей боевой командой решили на этих выходных посетить один из интересных водоемов - Сосновку .



1. В Сосновку я не рекомендую ехать !
2. Охрана - печаль !
3. Правила - печаль !
4. Обман со стороны администрации , если увидели что лед "чудом " стал с утра , то надо было охраннику сесть на весла и разбить лед , а не делать это уже по приезду рыбаков около 9 утра !
5. Дали приз , потом уже решают как им мне воспользоваться .

Сервис по Украински , не наш формат отдыха !!!!
Кто желает понять что такое убогий сервис , рекомендуем посещать водоем !

Юрий, добрый день.

Ведь я не ошибся, Вас зовут Копишинский Юрий, который согласно информации в отчете поймал на турнире «Осенняя Блесна 2016» больше всех рыбы и больше всех длину, но по двум турам занял восьмое место. По поводу Ваших замечаний:

1. Согласно информации от охраны лед действительно стал в субботу между 7 и 8 часами утра. То, что охрана затянула время и не почистила – полностью согласен, мы виноваты.

2. Охрана не должна принимать решения по поводу сертификатов, длительности периода рыбалки в форс-мажорных обстоятельствах. Вы правы – сертификат не ограничен использованием определенными днями недели и только имеет срок действия (указано на сертификате). Поэтому я принял решение пользоваться сертификатом в субботу.

3. А вот «спортивная рыбалка» ограничена днями недели – только с понедельника и по четверг (включительно). И тут даже не оговаривается.

4. Длительность периода рыбалки в форс-мажорных обстоятельствах - в данном случае я бы продлил период полдня хоть до вечера за то, что Вы помогли почистить лед на водоеме. Поэтому, обязательно набирайте меня в таких случаях.

Приносим свои извинения за неудобства!

В любом случае, никто кроме клиента не имеет право принимать решение посещать ему той или иной водоем! Удачи Вам и НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: вся площадь водоема покрыта льдом! Судя по прогнозу синоптиков, морозы будут держаться и возможно очень скоро лед станет «ходибельным»! ;) Так что, товарищи «пингвины», готовьте снасти на зимнюю рыбалку! :) На днях я напишу на сайте водоема информацию по стоимости билета на рыбалку со льда,  а также правила ловли. До скорых встреч! Всем НХНЧ! :)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Саша добрый день!
Какая толщина льда у Вас? А то руки чешутся, нет сил терпеть:))
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: вся площадь водоема покрыта льдом! Толщина ледового покрова в среднем 2 см. То есть, лед пока «не ходибельный», выходить на лед небезопасно! Ничего, обещают на днях хорошие морозы ночью, дай Бог, до следующих выходных намерзнет необходимая толщина! :) Я буду держать Вас в курсе событий! До скорых встреч! Всем НХНЧ! :)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Ознакомиться с правилами ловли со льда, а также стоимостью билета на зимнюю рыбалку Вы можете на страничках нашего сайта «Рыбалка (правила)» и «Цены на услуги». Я уверен, совсем скоро можно будет открывать сезон «ловли рыбы по твердой воде»! :) Я буду держать Вас в курсе событий про состояние ледового покрова. До скорых встреч на льду! :)

1. Стоимость билета 250 гривен.
2. Период ловли с 07:30 до 16:00.
3. Норма вылова до 2 кг рыбы (щука, судак).
4. Ограничение по навеске до 1,0 кг.
5. Обязательно при себе иметь зевник и рыболовный экстрактор.

Полные правила на сайте водоема.

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Всех поздравляю с началом зимы, с первым снегом, с первым морозом! :) Но несмотря на холодную и иногда морозную погоду ноября, по мирной рыбе также есть отметки в протоколе. Записей хватает, а вот отчетов на сайте всего два за период ноябрь 2016. Каждому по заслугам! :)

Итак, за ноябрь 2016 мы готовы предоставить результаты.

По итогам месяца ноябрь 2016, номинация «Трофейный карп», бесплатный билет на суточную спортивную рыбалку на карпа вручается:

- Коваленко Владимиру – вес 7,200 кг (08.11.2016).

Коваленко Владимир за свою сессию в ноябре поймал не одного карпа и за весьма короткий период!

По итогам месяца ноябрь 2016, номинация «Трофейный судак», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника вручается:

- Ревунов Александру – вес 1,400 кг (20.11.2016).

И, конечно же, призы от нашего партнера компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» для победителей ежемесячной акции:

- Коваленко Владимиру – 4 кг прикормки для карпа ТМ «BRAIN».
- Ревунов Александру – набор силиконовых приманок «Select Tackles».

Уважаемый Александр и Владимир, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Спасибо партнеру компании «ИБИС» и ТМ «BRAIN» за призы для победителей акции! :)
Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: толщина ледового покрова льда составляет 8-9 см! Вчера были «первопроходцы»! Ходили по всей площади водоема, лед держит. Так что, товарищи «пингвины», можно открываться! :) Условия ловли на сайте водоема. До скорых встреч на льду! Всем НХНЧ! :)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме: толщина ледового покрова составляет 6-7 см! Согласно прогнозам погоды морозы будут держаться, значит еще немножко и лед станет «ходибельным»!:) Условия ловли на сайте водоема. До скорых встреч на льду! Всем НХНЧ! :)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые наши клиенты! Предлагаем Вам уникальную возможность заказать себе или своим близким сувенир на Новый Год 2017 - Календарь Клуба Рыболовов «Відпочинок» 2017.

Большой формат А3, жесткий картон (450 грамм), глянцевая печать, фотографии пейзажей и уловов нашего клуба, 13 листов (каждый месяц на отдельном листе + титульная страница).

Подробная информация на сайте водоема: http://www.clubrybalok.com.ua/?p=8142

С уважением, Александр.
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме, статус на утро 16.12.2016: толщина ледового покрова составляет 7-8 см! Впереди еще день и ночь с минусовой температурой, а значит добавится еще в среднем 1 см толщины льда. Приглашаем Вас на выходные, на рыбалку со льда! Условия ловли на сайте водоема. До скорых встреч на льду! Всем НХНЧ! :)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме статус на утро 23.12.2016: толщина ледового покрова составляет 8-10 см! «Большой плюс» синоптики не обещают, а значит толщина льда сохранится! :) Приглашаем Вас на предновогодние выходные, на рыбалку со льда! Условия ловли на сайте водоема. До скорых встреч на льду! Всем НХНЧ! :)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые клиенты! С 01 января 2017 года вступают в силу новые условия ежемесячной акции «Трофей месяца». Мы решили установить определенные зачеты по каждому виду рыбы. Ведь акция не зря называется «Трофей месяца», значит необходимо соответствовать такому названию. Тем более заявленная трофейная рыба имеется в наличии в водоеме и не в малом количестве! Вот как уже два с половиной года клиенты радуют нас своими уловами на нашем водоеме, а мы в свою очередь – радуем клиентов подарками от нашего Клуба Рыболовов «Відпочинок» и от наших партнеров. С новыми условиями акции Вы можете ознакомиться на странице сайта http://www.clubrybalok.com.ua/?p=3229

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю Вам обстановку на водоеме статус на утро 30.12.2016: толщина ледового покрова в среднем составляет 8 см! Лед ходибельный! Рыбка клюет отменно, трофеи тоже не дают расслабляться! ;) Впереди Новогодние праздники, много выходных и мы приглашаем Вас на рыбалку со льда, а также на отдых на природе в уютных, теплых домиках для отдыха! Спешите бронировать так как часть домиков для отдыха на праздники уже занята! Условия ловли на сайте водоема. До скорых встреч на водоеме! Всем НХНЧ! :)

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
От имени нашего клуба я поздравляю всех наших постоянных и случайных клиентов с Новым годом. Нам приятно видеть вас снова и снова у нас. Весь год мы трудились для Вас! Старались быть Вам максимально полезными, учитывали все пожелания, воплощали самые креативные идеи. Мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов и в Новом году! Желаем хорошего настроения на весь год, радости, счастья и мира в Ваши дома и семьи. Чтобы в новом году были новые победы и свершения, исполнялись самые заветные желания. Искренне ваш Клуб Рыболовов «Відпочинок»! :)

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! С наступающим Рождеством Христовым! Пусть этот праздник принесет в каждый дом счастье, позитив, доброжелательность, благополучие, здоровье, радость, спокойствие, благодать, согласие, великолепное настроение, восхитительные улыбки и много-много добра. :)

Приглашаем Вас провести рождественские каникулы в нашем Клубе Рыболовов "Відпочинок". Хоть за окном крепчает мороз, у нас Вы можете согреться в уютных, теплых домиках для отдыха! :) А хороший клев рыбы не даст Вам скучать на водоеме! До скорых встреч и НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Всех поздравляю с наступившим Новым годом, Рождеством и наступающими праздниками! Природа конечно в декабре немного пугала любителей ловли рыбы со льда то оттепелями, то незначительными морозами, но все же лед стал на водоеме, и товарищи «пингвины» радовались открытию сезона! :) Да и рыбка радовала рыбаков! Трофейная щука не давала расслабляться клиентам и дарила им незабываемые ощущения от рыбалки! :)

Итак, за декабрь 2016 мы готовы предоставить результаты.

В прошлом месяце молодой парень по имени Андрей пару раз приехавши на выходные на наш водоем, словил две хорошие «хайки», написал отчеты с фото и соответственно заслужил призы от нашего клуба и нашего партнера компании «ИБИС»! ;) Ну а те, кто не написали, но словили трофейные экземпляры, увы, «пролетают» согласно условий акции «Трофей месяца».

По итогам месяца декабрь 2016, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет (два билета) на дневную спортивную рыбалку на хищника по «открытой воде» вручается:

- Добровольскому Андрею – вес 4,200 кг (18.12.2016).

- Добровольскому Андрею – вес 5,1 кг (24.12.2016).

И, конечно же, призы от нашего партнера компании «ИБИС» для победителя ежемесячной акции:

- Добровольскому Андрею – (передам на водоем после праздников).

Уважаемый Андрей, поздравляем Вас с победой и с открытием зимнего сезона, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Спасибо партнеру компании «ИБИС» за призы для победителей акции! :)

Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю обстановку на водоеме: толщина ледового покрова составляет от 10 до 15 см. На льду снег, между снегом и льдом прослойка воды, так что, обувайтесь соответственно! :) Дорога в селе прочищена от снега, заезд только через село. Рыба клюет и не только мелкая. Свежие отчеты про ловлю «монстров» можно посмотреть на сайте водоема http://www.clubrybalok.com.ua/?p=8266 Приглашаем Вас на рыбалку и на отдых на природе! До скорых встреч и НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Веселись в Крещение - и ангел Господень придет к тебе и подарит хорошее настроение. Умойся водой крещенской - от болезней избавишься, искупайся в проруби - и Господь подарит тебе здоровье богатырское. Но не жадничай - долго в проруби не сиди, а то примерзнешь. Господь тогда здоровья не даст - он жадных не любит. С Крещением Господним!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю обстановку на водоеме: толщина ледового покрова очень и очень – в среднем 20 см. Через село дорога отличная. Рыбка клюет. На выходных синоптики обещают небольшое потепление, а значит, клев должен быть активный! :) Приглашаем Вас на рыбалку и на отдых на природе! До скорых встреч и НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уютные, теплые домики для отдыха, великолепная природа, наличие трофейной рыбы - приглашаем Вас на водоем "Клуб Рибалок "Відпочинок"!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Вот и пролетел незаметно веселый, праздничный месяц зимы январь! :) За весельями и застольями время мне кажется всегда летит с бешеной скоростью. В первой половине января в связи с большим количеством праздничных дней рыбаки позволили себе больше времени уделить отдыху на природе ну и конечно же – рыбалке!  Наступило время подводить итоги.  
Итак, за январь 2017 мы готовы предоставить результаты.

В прошлом месяце мне запомнилось как одна семья выезжала два четверга подряд, да именно четверга, и очень успешно ловили зубастую, в том числе и трофейную. В чем же секрет, в том, что в четверг клюет хорошо, да нет же – все дело в подготовке и профессионализме рыбаков! ;) Ну а теперь результаты:

По итогам месяца январь 2017, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника по «открытой воде» вручается:

- Телегину Алексею – вес 7,780 кг (12.01.2017).

- Вербовскому Валерию – вес 3,6 кг (21.01.2017).

И, конечно же, призы от нашего партнера компании «ИБИС» и ТМ «Select Tackles» для победителей ежемесячной акции:

- Телегину Алексею – балансиры ТМ «Select Tackles» и зимняя шапка ТМ «Select Tackles»

- Вербовскому Валерию – балансиры ТМ «Select Tackles» и зимняя шапка ТМ «Select Tackles».

Уважаемый Алексей и Валерий, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Спасибо партнеру компании «ИБИС» за призы для победителей акции! ;)
Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Сообщаю обстановку на водоеме: лед ходибельный, толщина ледового покрова составляет в пределах 20 см. На льду под берегом много воды, так что, обувайтесь соответственно!! Приглашаем Вас на рыбалку и на отдых на природе! Возможно это уже последний нормальный лед, пользуйтесь моментом! ;) До скорых встреч и НХНЧ! :)

С уважением, Александр.
 
Уважаемые «Пингвины»! :) Приглашаем Вас на закрытие зимнего сезона на водоем «Клуб Рыболовов «Відпочинок». С каждым днем солнце все греет жарче и жарче. Но мы не торопимся применять физическую силу для удаления льда. И подождем, пока лед сойдет своим, природным путем! :) На данный момент лед еще очень хороший – толщина порядка 20 см. С каждым днем времени у любителей ловли рыбы со льда все меньше и меньше! Так что, торопитесь! :) Удачного закрытия и НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы, доброго времени суток! Самый суровый месяц зимы позади! Да что там месяц – зима уже позади! А впереди весна – «карпятники просыпаются»!  Наступило время подводить итоги.

Итак, за февраль 2017 мы готовы предоставить результаты.
По итогам месяца февраль 2017, номинация «Трофейная щука», бесплатный билет на дневную спортивную рыбалку на хищника по «открытой воде» вручается:

- Скорину Сергею – вес 3,040 кг (05.02.2017).

И, конечно же, приз от нашего партнера компании «ИБИС» для победителя ежемесячной акции:

- Скорину Сергею – (уточняется, на днях получу и передам на водоем).

Уважаемый Сергей, поздравляем Вас с победой, желаем Вам всегда натянутых лесок и незабываемых впечатлений от рыбалки. Также, желаем Вам побить Ваши личные рекорды у нас на водоеме! До новых встреч! Спасибо партнеру компании «ИБИС» за призы для победителя акции!

Удачи! Всем НХНЧ!!!

P.S. Бесплатные билеты (призы акции) не могут передаваться (дариться) другим лицам (клиентам) или обмениваться на денежные призы!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Милые, нежные, прекрасные женщины! От имени клуба хочу пожелать, чтобы этот весенний и солнечный, мартовский день принес лишь только радость и хорошее настроение. А всю последующую и долгую жизнь сопровождали удача, счастье и любовь. Здоровье пусть брызжет фонтаном, друзья не обделяют своим вниманием, а дом будет полной чашей. Пусть этот день, 8 Марта, станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником! :)

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые любители ловли рыбы и отдыха на природе на водоеме «Клуб Рыболовов «Відпочинок»! К Вашему вниманию предоставляется график мероприятий на 2017 год. Просьба ознакомиться.

Турниры по ловле карпа

1. «Only Big Fish»: 24-27 апреля 2017 (командный зачет)
2. «Feeder-Sosnovka- Tandem Fest 2017»: 24-26 июля 2017 (командный зачет)
3. «Наедине с Трофеем 2017»: 18-21 сентября 2017 (личный зачет)

Турниры по ловле хищной рыбы

1. «Весенняя Блесна 2017»: 01 апреля 2017 г. (личный зачет)
2. «Весенняя Блесна 2017 Тандем»: 15 апреля 2017 г. (командный зачет)
3. «Осенняя Блесна 2017»: 21 октября 2017 г. (личный зачет)
4. «Осенняя Блесна 2017 Тандем»: 04 ноября 2017 г. (командный зачет)

Администрация клуба оставляет за собой право вносить изменения в график мероприятий 2017 года.

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Мы начали потихоньку шевелить лед! Он, конечно же, сопротивляется, но и мы не сдаёмся! :) Лед местами до 5 см. Сегодня разбили участок с 01 по 06 сектор. Но еще плавают льдинки, надеемся, что завтра растают, если не будет минусовой температуры ночью.

На данный момент обновляется прайс на услуги в текущем сезоне. И пока идет обновление, можно воспользоваться моментом и половить рыбку по прошлогодней стоимости билета!

Стоимость билета на ловлю хищной рыбы 250 гривен на период «полдня» (с 7:00 до 12:00 / с 12:00 до 18:00) с нормой вылова до 1,5 кг, стоимость билета на период «световой день» (с 07:00 до 18:00) или без привязки ко времени – 350 гривен с нормой вылова до 2,5 кг. Не забываем брать с собой обязательно подсак, зевник и рыболовный экстрактор или берем у нас в аренду. Стоимость билета на спортивную рыбалку – 150 гривен световой день или без привязки ко времени, но только по будням (пн., вт., ср., чт.) Всем удачи и НХНЧ! :)

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Рад сообщить - лед тронулся! :) Все сектора освобождены ото льда! :) Сегодня первые рыбаки очень хорошо отловились. Была рыба и большая и малая! И даже судак на 1,2 кг. Так что, милости просим на рыбалку и на отдых на природе! :) До скорых встреч и всем НХНЧ!!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Добрый день.

Посетил выставку только на последний день (суббота 18 марта). Состоялись встречи с партнерами водоема (как с нынешними, так и с будущими). Встретил много клиентов, с которыми общался только по телефону. Прямо на выставке вручил совместно с партнером компанией «Ибис» приз победителю акции «Трофей месяца февраль 2016» - Сергею Скорину. Возможно, кого-то если не узнал или не успел зайти, извините! :) Короче, все прошло на ура! Вот только, как и в карповой рыбалке – времени как обычно не хватает. Хотя приехал на 10 часов, а уезжал, когда все начали собираться. За беседами, забыл даже купить себе то что планировал, ну ничего – зато пообщался, а купить мы всегда успеем! :) Всем спасибо, рад был видеть и до встречи на водоеме!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Добрый день.

Посетил выставку только на последний день (суббота 18 марта). Состоялись встречи с партнерами водоема (как с нынешними, так и с будущими). Встретил много клиентов, с которыми общался только по телефону. Прямо на выставке вручил совместно с партнером компанией «Ибис» приз победителю акции «Трофей месяца февраль 2016» - Сергею Скорину. Возможно, кого-то если не узнал или не успел зайти, извините! :) Короче, все прошло на ура! Вот только, как и в карповой рыбалке – времени как обычно не хватает. Хотя приехал на 10 часов, а уезжал, когда все начали собираться. За беседами, забыл даже купить себе то что планировал, ну ничего – зато пообщался, а купить мы всегда успеем! :) Всем спасибо, рад был видеть и до встречи на водоеме!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Доброго времени суток! Выкладываю некоторые фотографии рыболовов с первых рыбалок по "жидкой воде"! А ведь это мы еще зарыбление не проводили планово! :)
 
Рады приветствовать нового партнера нашего водоема интернет-магазин "trofish.com.ua". Интернет-магазин "trofish.com.ua" является официальным представителем ТМ "ТРОФЕЙ".

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Всем доброго времени суток! Запланировали одно, а получилось совсем по-другому: планировали сначала привезти на водоем щуку, а получилось первым привезти карпа! :) Сегодня 25 марта состоялось зарыбление водоема товарным и трофейным или можно сказать ещё - мини трофейным карпом. В водоем отправили 710 кг карпа навеской от 1 до 3 кг. В общей массе присутствовали и несколько амурчиков (12 штук). Приход щуки планируется на следующей неделе. Так что, уже и любителям ловли мирной рыбы пора «расчехляться»! :) До встречи на водоеме и НХНЧ!

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
 
Всем доброго времени суток! Как планировали, так и успели перед турнирами «закинуть свежачка»! :) Сегодня 28 марта состоялось зарыбление водоема щукой. Минимальная навеска рыбы 0,5 кг, максимальная – 2 кг/особь. Общий объем рыбы составил 416 кг. Кстати, до момента зарыбления у нас клиенты довольно хороши подлавливали «зубастую» и даже судаки проскакивали! :) Фото прилагаю.

Приглашаем всех на рыбалку! До встречи на водоеме и НХНЧ!

С уважением, Александр.

www.clubrybalok.com.ua
 
Уважаемые рыболовы! Уведомляю Вас, что в связи с проведением рыболовного турнира в субботу 01 апреля 2017г., водоем начнет работать для клиентов с 14:00. До 14:00 водоем будет полностью закрыт для посещения клиентами. Спасибо за понимание.

С уважением, Александр.
www.clubrybalok.com.ua
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!