Страницы: 1
Умань и окрестности
 
В понедельник буду в Умани. Хочу взять с собой спиннинг, побросать с берега.
Вопрос- где возможно это результативно сделать в Умани или окрестностях её?

Спасибо!
 
Цитата
В понедельник буду в Умани. Хочу взять с собой спиннинг, побросать с берега.
Вопрос- где возможно это результативно сделать в Умани или окрестностях её?

Спасибо!
Я родился и вырос в Умани... Но ничего такого подсказать не могу, да пожалуй и не актуально для тебя... Прошло пол года после вопроса... Но на будущее... Если в Умани, то только третий пруд... Осенью в Осташовку много щуки и окуня запустили... Это местное общество охотников и рыболовов этим занимается. Если говорить об окрестностях, то в радиус 40-60 км. Здесь и р. Синюха и огромные рыб.х-ва  Соколовка, Острожаны, Охматов...
 
Цитата
.. Но если в Умани, то только третий пруд... Осенью в Осташовку много щуки и окуня запустили... Это местное общество охотников и рыболовов этим занимается. Если говорить об окрестностях, то в радиус 40-60 км. Здесь и р. Синюха и огромные рыб.х-ва  Соколовка, Острожаны, Охматов...

Третий пруд это какой?

В Соколовке платный ставок, ловить разрешают? Какая рыба?
Спасибо!
 
Третий пруд это какой?

В Соколовке платный ставок, ловить разрешают? Какая рыба?
Спасибо!

3-й? При въезде справа... он же Верхний пруд Софиевки... Соколовка платная... Рыба мирная...В Городецком платные пруды  есть...Но честно говоря, я в тех краях давно не рыбачил...Поэтому точнойин-фы не имею...
 
Цитата
Вопрос- где возможно это результативно сделать в Умани или окрестностях её?
Уххх. Знаю одно место…:al: На фидер точно клюнет…:newy: Озерце там есть в «Софиевском парке». Был пару раз но без удочки, рыбища там по поверхности плавают:rybka_1: печенье крекер проглатывают:laie: даже не пережевывают  и присутствие людей особо рыб не смущает… :ag:
 
Цитата
Уххх. Знаю одно место…:al: На фидер точно клюнет…:newy: Озерце там есть в «Софиевском парке». Был пару раз но без удочки, рыбища там по поверхности плавают:rybka_1: печенье крекер проглатывают:laie: даже не пережевывают  и присутствие людей особо рыб не смущает… :ag:

Нижний став называется, и змея на нём... Рыба там знатная водится.... Когда я был совсем мелким, то зимой там ершей и окуней таскал...
 
Цитата
Я родился и вырос в Умани... Но ничего такого подсказать не могу, да пожалуй и не актуально для тебя... Прошло пол года после вопроса... Но на будущее... Если в Умани, то только третий пруд... Осенью в Осташовку много щуки и окуня запустили... Это местное общество охотников и рыболовов этим занимается. Если говорить об окрестностях, то в радиус 40-60 км. Здесь и р. Синюха и огромные рыб.х-ва  Соколовка, Острожаны, Охматов...

Из Одессы везу семейство в Софиевку с утра до вечера...
Самому хотелось бы в это время посидеть с удочкой а еще лучше походить со спиннингом.
Просьба подсказать платник или общественное место не далеко от Уманя..

Если Осташевка внутри города , то на какую рыбу брать снасти??
 
Решил открыть сезон жидкой воды. Выбрался с фидером на выходных на став тепличного комбината (в народе "у Гордия") - с 7 до 17 - полный ноль. Смотавшись, решил заскочить на пту-шный водоем. После получасового безрезультативного полоскания силикона на мидж от страйк про вымучил двух матросиков. Сезон открыт - ждём тепла. Уманчане, не скупитесь - пишите о своих подвигах тут. На очереди - Осташевка.
 
кстати, 3-5 апреля у нас Открытый Чемпионат Черкасской Области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.
http://x-fisher.org.ua/forum/viewtopic.php?t=9992
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!