Страницы: 1
Цвижин , Винницкого района
 
Кто рыбачил в селе Цвижин Винницкого района? Водоем платный. Говорят щука хорошо берет.
 
@moldovan
А не в курсе сколько денег с человека и где именно в Цвижине находится водоем, вернее, какой из них? В принципе недалеко от города, можно мотнуться, попробовать.
 
Докладываю: водоем платный, 30 грн. с морды лица, ловить можно и с лодки. Последние 3 дня с клевом на водоеме проблема. Рыбаки доложили, что ловится щучка по кило-полтора, аналогичный судачек, из мирной рыбы до сих пор карась и карп.
 
спасибо за информацию, може на этих виходных там побываю. Кстати, в турбове говорят пошел судак
 
отпишитесь. может я рвану туда
 
и что реально щучка берет? информация проверенная или типа кто-то кому-то сказал, что " позавчора піймав щуку"???? оч интересный водоем. Летом по каропчукам отрывались - на 5 прутов за сутки на двоих 36 хвостиков. Месный калдырь-сторож говорил, что судаки со щуками есть в наличии, но не ловил. на микруху окунь вешался на каждом забросе.
подскажите плз, есть ли смысл ехать.
 
Цитата
и. Летом по каропчукам отрывались - на 5 прутов за сутки на двоих 36 хвостиков. .

Жень, не признавайся, ты ж не браконьер!!!
 
Знаю, что щука есть, вцепилась корешу на засос, но ловить там её не прорбовал, хотя уже хочу попробовать.
П.С. Поймал там в этом году амура на 7кг. на удочку.
 
Привет, я много раз был в с.Цвижен. Там есть два довольно нармальный размера ставка. Один ставок верхний, тот что находится под высоковольтными проводами, а другой нижний. Так вот, щука и не плохой окунь ловятся на нижнем ставке, билет где-то 2-а года назад стоил 20-30 грн. Также на обоих ставках есть не плохой карп.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!