Попперы

Подскажите, как лучше крепить поппер:
1. на поводке;
2. на прямую леска (шнур).
Говорят что вязать их надо на прямую,без карабинов (переходников и т.д.). Если так, какой узел использовать?

Прикупил осенью 3 попера фирмы Фламинго весом от 10-15г, работают вроде хорошо только был на них всего один удар. Ловил на Осколе. Проводки пробывал разные но результата нет. Подскажите, может ими кто-то пользовался?

Цитата
Прикупил осенью 3 попера фирмы Фламинго весом от 10-15г, работают вроде хорошо только был на них всего один удар. Ловил на Осколе. Проводки пробывал разные но результата нет. Подскажите, может ими кто-то пользовался?
Антоха !
Эта тема будет о попперах , а ты окрывай вторую , о воблерах.
Их нельзя объединять.Это разные вещи.

Цитата
У меня есть Салмовские и китайские, пробовал несколько раз - результат нулевой. Что-то не так делаю, наверное. Хотя знаю людей, которые ловят на них. Sheresper вроде ловит, нодо у него спросить ;) А.К. на уолкеры ловит (насколько я понял :)), тоже надо тряхнуть, чтобы опытом поделился:cool:

Вот-вот, интересно что у людей за отзывы и результаты какие!?
Жалко что воблеры и попперы объеденить в одну тему нельзя :-).

Цитата

Жалко что воблеры и попперы объеденить в одну тему нельзя :-).
Можно , но не нужно :) , ибо получится каша.
Открывай новую тему , не ленись !;)

В том году купил микро армз от юзури работает просто супер окунь от него балдеет,а вот с щукой что то не получается!Зимой еще 4 шт прикупил только разных фирм!

Цитата
В том году купил микро армз от юзури работает просто супер окунь от него балдеет,а вот с щукой что то не получается!Зимой еще 4 шт прикупил только разных фирм!

на днях тоже прикупил yo zury, но ещё не было времени опробывать.

вчера не удержался еще одного купил френзи от беркли, говорят тоже ничего

Цитата
вчера не удержался еще одного купил френзи от беркли, говорят тоже ничего
Если тот , что с дырками в жабрах и красным ртом , то я на него ни одной щуки не взял , даже атаки не было.:(

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!