Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Микроколебло

Последнее время место микроджига и японских воблеров все чаще занимают микроколебалки, как импортные так и отечественные. Смит Пюр, Ивилайн Вилейда, Даига Малек претендуют на звание УЛ  приманок года. Есть еще любители?

вот мне нравится ловить колебушками...но получается не очень:ak: , разловлены далеко не все имеющиеся в наличии...меня спортсмены не научили:wink:

Smith Pure 2.7 gr. очень хороша по мелкой щуке, хотя это актуально только в спорте, что не раз подтверждалось. А вот 5 грамм всё никак не разловлю, хотя и не упираюсь.:ar:

Мне кастмасместр в конце мая в начале июня понравился

А у меня в фаворитах Penta 2.3 грамма и самоделка Киевского мастера.

Цитата
Smith Pure
Як не дивно інколи краще за всі інші види приманок! :bk:Були випадки коли навіть "Маньячку"  обставляли!!! :be: Правда я ловлю 1,5г. Колір якийсь конкретний виділити навіть не можу! Хоча інколи здається що чорна із золотистим напиленням працює трошки краще за інші.:al:

Ловлю нажаль лише щучку і окуня! :ak: Голавлик повний ігнор!!!!

Цитата
А у меня в фаворитах Penta 2.3 грамма и самоделка Киевского мастера.
А киевского мастера- это чьи?
Цитата
Як не дивно інколи краще за всі інші види приманок! :bk:Були випадки коли навіть "Маньячку"  обставляли!!! :be: Правда я ловлю 1,5г. Колір якийсь конкретний виділити навіть не можу! Хоча інколи здається що чорна із золотистим напиленням працює трошки краще за інші.:al:

Ловлю нажаль лише щучку і окуня! :ak: Голавлик повний ігнор!!!!

Максим, попробуй Малька Даиговского, никелированного, проводка- обычная ступенька 2-3 оборотная. Белая шалениет.

Дякую, Ілля. Сьогодні заїду до Віталіка на "Птічка"- візьму!:bf:

А у меня к микро колебалкам последнее время как то руки не доходят… (((  Раньше когда на местном озере была тьма окуня то чаще его ловил чем другую рыбу… Потом после задухи окунь «исчез» да и щука тоже, теперь не как не могу найти подходящее место для такой «наживки»… Вернее еще не искал, да и в том озере маленькие окушки на червя стали проскакивать, если не «чего» не случится то возможно снова «расплодится»…Да еще и ко всему свой УЛ спиннинг другу на днюху задарил (уж очень он ему понравился как не рыбалка то он его прям взглядом седал, не выдержало мое «нутро» такого напряга «сдался» ))). Теперь не могу найти время за новым с ездить… Но думаю через недельку если все будет ОК то в Ши-чи поеду с обновкой, надо ж колебалочки после долгого «застоя» по полоскать… )))

А колебалками "Свириденко" кто то пользовался? говорят не плохие микроколебушки. В Киеве вроде как в ЗК продаются и воттут
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!