Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам, куплю, подарю
 
Цитата
Как там кустик? Не пристроили еще?
Пристроил :db:
 
Слушайте, я столько травы выбрасываю регулярно... Может надо кому!?
 
В воскресенье купил с десяток. по 5грн. На куреневке.
 
Прийму в подарок или за символическую плату пару Акантафтальмусов!
 
Хотелось бы что бы в этой теме писали о продаже или обмене,вообщем всё что касается аквариумов.


Вот и я хотел бы спросить может кто предложить лишние растение сагиттарию или роталу индию,размер и цена?
 
В Киеве регулярно раздаю траву, рыбу и криль..
 
Цитата
В Киеве регулярно раздаю траву, рыбу и криль..
Да в Киеве у вас вечно раздают и продают а вот в Кривбассе маловато будет таких праздников
 
Всім привіт.

Для тих хто у Львові - можу подарувати молодняк анциструса. Плодяться вони в мене в загальному акваріумі як ненормальні :). Правда виживає з кожного виводку до десятка максимум :(. Зараз плаває три виводки і позавчора знову личинки виклюнулися :).

Пишіть в ПП - там якось домовимося.
 
Брат купил аквариум на 75 литров. В связи с этим купит рабочие и подходящие по требованиям к объему фильтр и обогреватель за символическую стоимость и/или пиво))) Обращаться ко мне в личку
 
Вопрос по фильтру снят.
 
..и по обогревателю тож ))
 
А больше нечего...)))
 
Цитата
нечего
как это "нечего"? ))) Еще рыбки нужны и по-больше! и водоросли всякие прикольные )))
 
Есть хромисы красавцы, подрастают. Могу отсыпать, но это только в случае если хочешь цихлидник делать.
 
Ех мне бы сомиков, да штучки два!
 
Сомики бывают разные
 
Цитата
Ех мне бы сомиков, да штучки два!

Зёма не жалко у меня в аквариуме сомики плодятся как кролики будеш в Донецке заезжай пару выделю.
 
Цитата
Зёма не жалко у меня в аквариуме сомики плодятся как кролики будеш в Донецке заезжай пару выделю.

В донецке был декабре, теперь не скоро там буду.
Автолюксом оправиш???? (Шучу)
 
Цитата
Сомики бывают разные

Знаю что разные!, мне бы тех которые помагали мне в уборке аквариума.
что-то у нас в магазинах не могу найти!
 
Цитата
Зёма не жалко у меня в аквариуме сомики плодятся как кролики будеш в Донецке заезжай пару выделю.

Костя привет! У меня вот детвора аквариум просит, на даче где-то лежит небольшой, литров на 40. Хочу найти и привезти. Если твое предложение по сомикам в силе, с удовольствием им воспользуюсь :-)
 
На Куреневке желтых анцитрусов навалом, купил себе 7 шт. по 7 грн. маленькие но рабочие, а старые только лежат и ждут корм. Сиамские водорослееды то же есть по 15 грн, и есть они  в Эпицентре возле Метро на Окружной, цена та же.
 
Цитата
Костя привет! У меня вот детвора аквариум просит, на даче где-то лежит небольшой, литров на 40. Хочу найти и привезти. Если твое предложение по сомикам в силе, с удовольствием им воспользуюсь :-)
Серёга не вопрос. Найдёш аквариум сомики с меня.Я тоже аквариум брал детям а получилось что себе.НО не жалею.
 
А карпиков Кои и пару Комет..... не кто не отсыпит ???:dr:???
 
Кои тоже взял бы, а то своих раздал в свое время, теперь снова хочу.)))
 
Цитата
Кои тоже взял бы, а то своих раздал в свое время, теперь снова хочу.)))

А не подскажеш... в садовом пруду можно каметы(золотые рыбки ) вместе с обычьными карасями держать ???
 
Цитата
А не подскажеш... в садовом пруду можно каметы(золотые рыбки ) вместе с обычьными карасями держать ???

Можно, вполне. Причем они могут даже скрещиваться с карасем, по идее.
 
Обменяю на какую-нибудь полезную мелочь (лучше для рыбалки :be:):
- кустик гигрофилы иволистная (в названии не уверен, на фото похожа) высота до 25 см. Прошлую тупо выкинул - вымахала выше аквы :ak:
- взрослые самки гурами мраморная и сомик крапчатый.
Всем им тесновато уже в "банке" - растут быстро. Вроде не больные. Кормил только живыми кормами.
пс: так как я не специалист, мог чего неправильно написать - кому интерестно уточняйте, я не кусаюсь :dr:
 
Чё, никому не нужно?
 
да просто зима,да и далековато...
 
Цитата
Чё, никому не нужно?

Нужно, только вот аквариум пока не удается перевезти домой, стоит пылится у тещи!
 
Ну да, не месяц май!
Я уже думал на Птичку отвезти, чтоб животинку отдать:an:, но холодно.
Ну, будете у нас на Троещине...
 
Цитата
Чё, никому не нужно?

Далеко, а кустик ШИКАРНЫЙ!
 
Завтра с 11 до 13 буду на выставке. Кому чего приглянулось - могу захватить.
 
Цитата
Обменяю на какую-нибудь полезную мелочь (лучше для рыбалки :be:):
- кустик гигрофилы иволистная (в названии не уверен, на фото похожа) высота до 25 см. Прошлую тупо выкинул - вымахала выше аквы :ak:
- взрослые самки гурами мраморная и сомик крапчатый.
Всем им тесновато уже в "банке" - растут быстро. Вроде не больные. Кормил только живыми кормами.
пс: так как я не специалист, мог чего неправильно написать - кому интерестно уточняйте, я не кусаюсь :dr:

Как там кустик? Не пристроили еще?
 
Цитата
Слушайте, я столько травы выбрасываю регулярно... Может надо кому!?

конечно надо! С удовольствием забрал бы!
 
Ну, пока нету, только косил, в следующий раз если не забуду, маякну.
 
Цитата
Ну, пока нету, только косил, в следующий раз если не забуду, маякну.

Спасибо!                      !
 
приму в подарок травку для аквариума!
 
Цитата
приму в подарок травку для аквариума!

правильную...........:bj:
 
Цитата
правильную...........:bj:

Нормальную, Юра, нормальную!
 
Срочно, до понедельника 24.10.2011, в любом регионе страны (желательно ближе к столице) по хорошей цене куплю 50 живых вьюнов, вне зависимости от размера.
Цена и остальные детали по т. о98 0651477 Вячеслав.
 
Вячеслав, если возможно отпишите о результате, тоже интересны вьюны.
 
Куплю аквариум-100-200.л-б/у недорого.
 
После прополки появилась лишняя травка. Если кому-то нужно обращайтесь В ЛС.
Травка: Валиснерия 30-80 см, и Пистия.
Отдам за спасибо. В Киеве бываю очень часто.
 
Нужна трава, моя после травки пропала,так получлось.
 
Цитата
Нужна трава, моя после травки пропала,так получлось.

:bj::bj::bj:
 
Цитата
:bj::bj::bj:

:an:НЕ ТА !,что ты подумал.
 
Кундик,Чем травил,что всё полегло?
 
продам Внутренний фильтр Juwel RIO 125. в использовании 11 месяцев, полный комплект + насадка для аэрации . причина - ставлю наружный.
200 грн. 093-672-два5- семь8
 
Есть Echinodorus "Roter October"
и
Криптокорина апоногетонолистная (Cryptocoryne aponogetifolia)

Подарю или обменяю на что то для аквы.) Предлагайте.
"http://ukraine-fish.net/forum/233-831-1"
 
А я сразу подумал про другое 1 апреля все таки:ap:
 
))) Неее... Наркоманы нам не друзи.)))) Травка исключительно живая.)
 
Имеется Эхинодорус Frank Stoffles, взрослый 40-50 см. В моей банке ему тесно(72л) можем помнятся, если ваш не такой высокий растёт.
 
))) Точно такой же.))) Просто раздаю его деток. Цветет и пускает стрелки с молодежью.)
 
Цитата
Есть Echinodorus "Roter October"
и
Криптокорина апоногетонолистная (Cryptocoryne aponogetifolia)

Подарю или обменяю на что то для аквы.) Предлагайте.
"http://ukraine-fish.net/forum/233-831-1"

Ну обменять неначто, так как аквариум 80 л, голый и три рыбки плавают :ap:, ну разве что на бутылку пива :ab:
 
Отдам без пива.))) Если заберете самовывозом с Позняков.
 
Всім доброго вечора . Прийму в дар або куплю лілеопсіс бразільський . Й почвокровку . Можу запропонувати з десяток гуппі , якогось моху , катушки на корм , і одну ампулярію .
 
Снова есть эхинодорус.
 
Цитата
Снова есть эхинодорус.
Я забрал бы где можно пересектись?
 
ул. Драгоманова. ;)
 
А мне можно пару кустиков, если еше есть?
 
СРОЧНО! Продам гупий опт 70-100 шт. Свое разведение.[ATTACH]59656[/ATTACH]
 
Есть... 067 971 12 ноль пять
 
Мужики!
Отдам бесплатно в хорошие руки свою золотую рыбку.Одна осталась, жалко.
Рыбка здоровая, красивая и для большого аквариума.
Хочу переделать дизайн своего аквариума, завести водоросли и рыбок небольшого размера и эта золотая  будет не в тему.
Самовывоз с Виноградаря. Пишите в личку.:bt:
 
Хорошая, забрал бы к своим карасям, но на Веник не попадаю пока никак, жаль.(
 
Продам гупарей по 1,5 грн/шт, окрас разный
 
Продам свой аквариум !!!

Не течет.На взгляд литров на 20-25
К нему еще прибавляю всякие "прычандалля": пылесосики,чистилки и.т.д
Кому надо - могу и аквариумный грунт дать...

Продаю по ненадобности...

Цена символическая - 50 грн

 
Аквариум продан!
 
Куплю аквариум до 150 л за лояльную цену.Розсмотрю все варианты.
В ЛС.
 
1.Есть пара огненых вуалевых барбуса и один простой огненый, мне они не к чему.размер 4-5 см, предлагайте цену - забирайте.
2.куплю парочку лабео биколор.
3.продам креветок макробрахиум средние-взрослые
всё ЛС
 
Если есть чем поделиться, с удовольствием взял бы для развода)
 
балон СО2 2 литра, редуктор, вентиль точной регулировки, электроклапан
 
Цитата
балон СО2 2 литра, редуктор, вентиль точной регулировки, электроклапан

Если есть возможность где поставить, то рекомендую 5л., не знаю как у вас заправляют, в Киеве на кислородном заводе минимальный платёж идёт за 5-ти литровый баллон, и неважно какой у тебя 2л или 3л платишь за 5.
Посмотри здесь http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=91865 , новый баллон стоит бешеных денег(2л порядка 600 грн) на аквафоруме зачастую продают переделанные с огнетушителей, поэтому такая низкая цена, но если баллон оттестирован то всё нормально, тоже такой брал,тока на 5л. Удачи.
 
спасибо , уже купил бало на 2 литра, точнее огнетушитель с краном, перекрашу, напишу что нибудь , будет достойно смотреться, потом выложу фото, заправлять буду переливом, есть знакомые, тут всё просто, и переход на редуктор тоже они сделают
 
Продам баллон для подачи СО в аквариум с новым редуктором.. Цена  450гривен. На данный момент баллон заправлен „    но отправить через перевозчика могу только пустым.  Фото можно посмотреть в  в рубрике разное "Барахолка"...
 
приму в дар компрессор. Нужен для бочки с живцом. Если у кого есть старый ненужный, можно требующий ремонта и т.д.
 
Подсыплю Ампулярий молодъ 0,5 см
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!