Страницы: 1
Шнур McCoy Super Spectra Braid 4 Lb
 
Хочу купить для ультралайта, хочу услышать совет форумчан стоит ли брать или есть альтернатива получше в этом ценовом диапазаоне (250 грн.) :bc:
 
Цитата
Хочу купить для ультралайта, хочу услышать совет форумчан стоит ли брать или есть альтернатива получше в этом ценовом диапазаоне (250 грн.) :bc:
Если нужна нитка для ловли легкими приманками на корягах, камнях, ракушки - можно смотреть на маккой. Если нужен максимальный заброс -лучше все таки из дешевых остановиться на Супер ПЕ от Санлайна.
 
А чего все забывают за сико волфишь? Я например на будущий сезон планирую брать именно его, тот который 0,09 8LB. Цена (200) и размотка (150м.) Помнитццо мне, что кто то, с этим шнурком даже соревнования киевские выиграл... Только вот склад-магазин работает немного по молдовански - сб-вс выходной. Никак к ним попасть не могу из-за эдентичного графика работы...
 
я вот сегодня покрутил в руках шнурочек от Дуел-Юзури...#1 на разрыв заявлен 18 лб и размотка в 200 м при цене в р-не 200 грн...весьма и весьма неплох:bf:
 
Цитата
я вот сегодня покрутил в руках шнурочек от Дуел-Юзури..
Саня, что это за шнур ? не тот ли что с лесочным сердечником :bl:
 
Цитата
Саня, что это за шнур ? не тот ли что с лесочным сердечником :bl:
хз:bk: ...вроде нету там никаких сердечников...по крайней мере Андрей Викторович:wink: об этом ничего не говорил...
 
Цитата
.вроде нету там никаких сердечников.
Ну нет, так нет , не будем людей от МакКоя отвлекать:al:
 
Цитата
Ну нет, так нет , не будем людей от МакКоя отвлекать:al:

это что за заговор?! :ap: а по подробнее о чём-то новеньком?!:db:
 
Цитата
Если нужна нитка для ловли легкими приманками на корягах, камнях, ракушки - можно смотреть на маккой. Если нужен максимальный заброс -лучше все таки из дешевых остановиться на Супер ПЕ от Санлайна.

Супер ПЕ от Санлайна  минимальный размер 6lb это где-то 0,13 мм (менше размер может и есть за такие деньги но я не видел) на мой взгляд для ультралайта это всетаки грубовато.
 
Цитата
А чего все забывают за сико волфишь? Я например на будущий сезон планирую брать именно его, тот который 0,09 8LB. Цена (200) и размотка (150м.) Помнитццо мне, что кто то, с этим шнурком даже соревнования киевские выиграл... Только вот склад-магазин работает немного по молдовански - сб-вс выходной. Никак к ним попасть не могу из-за эдентичного графика работы...

Если Вы имеете ввиду шнур Siko Wolfish P.E Premium Braid 150m 0.09mm 8Lb то его цена на рыболовных сайтах за 350 грн., судя по отзывам ( https://www.rybalka.com/tackle/лески-и-шнуры/siko-wolfish-premium-braid-pe/#!/ajax/comment/tackle/load/299/1/ ) вещь неплохая.
 
Цитата
А чего все забывают за сико волфишь? Я например на будущий сезон планирую брать именно его, тот который 0,09 8LB. Цена (200) и размотка (150м.) Помнитццо мне, что кто то, с этим шнурком даже соревнования киевские выиграл... Только вот склад-магазин работает немного по молдовански - сб-вс выходной. Никак к ним попасть не могу из-за эдентичного графика работы...

Волфиш-не плохая нитка, но в отличии от, скажем Супер ПЕ,  не продается на каждом углу.
 
Цитата
Ну нет, так нет , не будем людей от МакКоя отвлекать:al:
не совсем понял иронию.
 
Цитата
Если Вы имеете ввиду шнур Siko Wolfish P.E Premium Braid 150m 0.09mm 8Lb то его цена на рыболовных сайтах за 350 грн., судя по отзывам ( https://www.rybalka.com/tackle/лески-и-шнуры/siko-wolfish-premium-braid-pe/#!/ajax/comment/tackle/load/299/1/ ) вещь неплохая.
На рыболовных сайтах, да. Только склад- магазин продает его помоему по 198грн. Я звонил на той неделе уточнял. Правда допускаю, что при разговоре была плохая связь, и я мог услышать искаженную инфу.
 
Цитата
не совсем понял иронию.
Тема как называтся ? Шнур McCoy Super Spectra Braid 4 Lb
Так что ни иронии, ни офтопа.
Цитата
я вот сегодня покрутил в руках шнурочек от Дуел-Юзури...

Цитата
не будем людей от МакКоя отвлекат
 
Цитата
Тема как называтся ? Шнур McCoy Super Spectra Braid 4 Lb
Так что ни иронии, ни офтопа.

Мои извинения, тупанул, не глядя на название темы((:dl:
 
Цитата
На рыболовных сайтах, да. Только склад- магазин продает его помоему по 198грн. Я звонил на той неделе уточнял. Правда допускаю, что при разговоре была плохая связь, и я мог услышать искаженную инфу.

А можно в личку координаты сего склада-гамазина? ;)
 
и мне пожалуйста в личку если можно)
 
Не знаю или что то есть лучше в этом ценовом сегменте, но отзывы слышу не плохие, у самого Spider Wire 0,17 - просто жопа а не шнур.....со ста метров на шпуле 40м. осталось....выгорел, лохматится, пошел конкретно на износ....не прошло и трех месяцев...по цене подскажу где дешевле http://www.prostor24.com.ua/product/shnur-mccoy-super-spectra-braid-zelenyj-mean-green-4-lb-56-kg-008-010-mm-138-m-150yd/#pane_all сам буду себе заказывать, попробую отзывы о нем не плохие, главное чтоб он не долго лежал на всяких там складах в Америке, и на наших складах, потому как у любого продукта есть свой срок годности, в каких бы условиях он не находился.
 
Wolfish 8х Premium Braid сейчас в опте стоит 263 грн, ну для такой цены надо быть оптовым покупателем и к тому же в наличии самый тонкий 0.13
 
Народ, а что у нас с МакКоем случилось? Я шнур этот уже 4года использую,сейчас подустал он , да и полинял чуток!
Кинулся за новым, а нет его! У меня 8лб ,но он реально мощнее аналогичных ниток.Пожалуйста подскажите кто нибудь, где можно преобрести(обыскал пол Украины уже), ну или может у кого завалялся?? Интересует 10-16лб!!
Буду очень благодарен!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!