Страницы: 1
Пить или не пить???
 
Вот подумал на досуге...раз создана тема про курение, то по логике надо и про другого недруга нашего здровья упомЯнуть   :ag::ag:

Так пить или не пить???Кто чего думает???  :ag:
Делаем взносы,господа  :ag:
Поехали.....:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Делаем взносы,господа
Особо интересуют поломанные и потерянные, забытые, по пьянке снасти )))))))))
 
Ну почему вы не пользуетесь поиском??? Есть темы про алкоголь!
https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=216
 
Ха! Вот и я про «это» лежал и размышлял… ))) http://custom.rybalka.com/microblog/view/3478/  Голова блин болела…)) Все не как мысли не мог «сконцентрировать» ))) потом решил что можно малеха канинки накотить! И что б Вы думали?! Вопрос решился сам собой и к стати голова переболела )))
 
Цитата
Вот подумал на досуге...раз создана тема про курение, то по логике надо и про другого недруга нашего здровья упомЯнуть   :ag::ag:

Так пить или не пить???Кто чего думает???  :ag:
Делаем взносы,господа  :ag:
Поехали.....:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:

Если с умом то пить можно и даже нужно, ведь человек который не расслабляется, подозрительный. И на это могу дать два варианта :ap:
а) давным-давно, в начале 90-х, поехал я с другом на сватанье, так бабки местные сказали его подруге:" смотри Алена, если не пьет, то что-то не то" :bj: а мы с ним так зажигали
б)и второе, как говорили на Руси: "не пьянки ради, а забавы для..."
 
Цитата
Если с умом то пить можно и даже нужно,ведь человек который не расслабляется, подозрительный.
А это как????
Вот я знаю человека, так ему пить противопоказано. Трезвый людина як людина, выпьет, рога растут и на подвиги несет, уже две статьи себе напил.
Так ему что судьбу дальше испытывать, хотя куда уже дальше, или лучше быть подозрительным?????
 
Цитата
А это как????
Вот я знаю человека, так ему пить противопоказано. Трезвый людина як людина, выпьет, рога растут и на подвиги несет, уже две статьи себе напил.
Так ему что судьбу дальше испытывать, хотя куда уже дальше, или лучше быть подозрительным?????

Неее, таким нельзя... Боже упаси
 
sirko типо того?
https://www.youtube.com/watch?v=XNR1p6iN8Yc
 
Цитата
типо того?
Народный фольклор!)))) Явление имеет массовость, раз песни и стихи слагают.

Кстати вот что пишут про самого автора фольклора, Юрия Хоя:
Хоя убил его стиль жизни, в  котором находилось место и для наркоты, но еще в 2000 году Юра всем  заявил, что "соскочил с иглы" и с наркотиками полностью завязал. Ему  поверили все его родные люди, а это уже что-то значит. Но способов  прожить жизнь "на пределе" предостаточно. К примеру, тот же алкоголь.

Так  или иначе, но организм Хоя (а ведь ему и 40-ка то не было) уже был не в  силах справиться со всей накопившейся отравой. Яд медленно накапливался  и как будто превращался в бомбу замедленного действия, которая и  сработала четвертого июля, вызвав моментальную остановку сердца... Вот и  все.
 
"Той, хто не пье - той або хворий, або велика падлюка" (с)
Можно по 50 или 150 Но не больше ..........ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ !!!!!
 
Я года три как не пью совсем,в принципе и не чего.Лучше быть подлюкой чем лежать обрыганым.Пить надо уметь.
 
Алкоголь убивает людей. Некоторых медленно, некоторых быстрей. Одни говорят " а вон сосед дед Коля прожил 90 лет, хотя пил и курил" , забывая, что он мог прожить ещё больше.Да и вообще люди-долгожители сейчас - исключения из правил. Хуже всего - алкоголь генетичевское оружие, вырождающее нацию. Например, если у мужчины набор сперматозоидов обновляется постоянно, и если примерно +- 3 месяца не употреблять, то они очистятся от вредных веществ. У женщин же набор яицеклеток формируется при рождении, и даже если она в молодости часто употребляла невинный винчик и шампусикс с подружками, а потом бросила, став взрослой женщиной, далеко не факт, что её будущий ребёнок не появится именно из пораженной алкоголем яицеклетки. А алкоголь растворяет стенки человеческих клеток, т.к. таковы свойства спирта, как вещества. Думаю многие также знают последствия зачатия детей под синькой и т.п.
В общем писать можно многое множество, и про то, как пустили миф что "если чуть чуть то не вредно", те кто пили - они будут и дальше пить, ведь синька такой же наркотик, как курево и т.п. И про то, как алкоголь убивает клетки головного мозга из за закупоривания сосудов кровяными тромбами и недостатка кислорода, не догадываясь, откуда и провалы в памяти на утро и прочие эффекты. И про то, мол так хорошо встретиться та по чарочке пропустить, или как снимать стресс и т.п. Я когда курил , тоже думал что по-другому получать удовольствие, снимать стресс и т.п. нельзя. А оно оказывается без сигарет живешь и намноого лучше себя чувствуешь. Так же и синька. Обычная наркота. И чем больше люди употребляют - тем больше верят в свой же миф о безвредности синьки.
Написать можно многое. Скажу одно - от алкоголя организму ничего хорошего не достается. И это знают если не все, то многие. Просто не каждый понимает, для чего народ спаивают и откуда ростут ноги алкогольной зависимости.
Синька чмо.
 
Цитата
.ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ !!!!!
Я меру знаю,упал-хватит:az::az:
 
Цитата
Ха! Вот и я про «это» лежал и размышлял… ))) http://custom.rybalka.com/microblog/view/3478/  Голова блин болела…)) Все не как мысли не мог «сконцентрировать» ))) потом решил что можно малеха канинки накотить! И что б Вы думали?! Вопрос решился сам собой и к стати голова переболела )))

Пришёл добрый доктор Айболит , что бы Коле голову лечить , и о чудо - Феникс восстал из пепла.........:ap:
П.С. Специально, по заявкам слушателей........:ap::ap::ap:
http://custom.rybalka.com/microblog/view/3483/
 
Ага, я смотрю как писать так все "дуже вумні", а как на пикнике народ приезжает в лес, на базу отдыха, на рыбалку , то квасят еще как!))))))))
 
Цитата
а вон сосед дед Коля прожил 90 лет, хотя пил и курил" , забывая, что он мог прожить ещё больше
А зачем уже больше?Хватит деду коле 90 лет.Жизнь нужно прожить чтобы было стьыдно рассказать внукам!
 
Цитата
А зачем уже больше?
Это было образно.
 
А я так скажу мужики! СубЪективное  мнение -  всяко бывало есть и будет -
Пример 1 - Спирт спас мне жизнь на зимней рыбалке .- Это +
Пример 2 - Не  расчитав  силы (перебор) , в хорошей компании с А.К. и Степой  был утром отчислен (пьян) с рядов  выходивших на воду экипажей( по сей день не реабилитирован .
P.S. - сам виноват .Это -
Пример 3. 3 года назад погружаясь в Египте  на 36 м - дала о себе знать пломба в зубе - кто занимался дайвингом - тот знает , что при подъеме - если есть какой либо воздух в нишах (пломбе) - он расширяется и давит с страшной силой . Еле выплыл .....
Виски - бысто сняло боль . Это +
Пример 4 . На Евро имел неосторожность возле фан зоны  поучаствовать в "баталиях" - результат замедленная реакция - ПРОПУСТИЛ(((( - 21 день перелом челюсти - профукал открытие сезона рыбалки , да и все Евро просмотрел в больничке - Это -
Пример 5. 21.09.2012 - ездил в Сорокаши - не пили - рыбы много не поймали , зато  НАДЫШАЛИСЬ свободой , спокойствием и высыпались  каждую ночь!!! Это +

Так что  я думаю , что надо - знать где , как , и при каких обстоятельствах.
Где  то  так!!:bf:
 
Слава ты вырос. РЕАБИЛИТИРОВАН! :dn:
 
Я алканавт со стажем. Хватило самостоятельно сил завязать на семь лет. Семь лет сухого закона. Пережил. Очень счастлив. Многое осознал и преуспел. Сейчас потребляю но уже умеренно и прекрасно себя чувствую в пьющей компании (а ты за рулем). Нет желания - если нет возможности. Могу спокойно месяцами не употреблять. Но с друзьями на острове - это святое. Вот так и живу. Считаю это наилучший вариант.
 
Цитата
Слава ты вырос. РЕАБИЛИТИРОВАН! :dn:

:dm: Ура Ура Ура!!!! Это произошло!!

Готов приступать к выполнению всевозможных Заданий ,Вылазок,Разведка ( Только в разумных пределах).:drill2:
 
Не будем столь категоричны!Почему не выпить "по пару грамм" в компании друзей?
Если запойный,ну что делать?...Кодируйся,не пей,к "шептухам-бабушкам" обращайся.А если не запойный,так почему нет?!!
Как пример:мой шурин.Спокойный,уравновешенный человек.Отличный семьянин!НО запойный...Это беда.Это было давно...Из-за водки чуть не "посыпалась" семья.
Потом была кодировка.Долгое время АБСОЛЮТНО не пил,даже пива...
Сейчас мы можем посидеть выпить пива,либо по-крепче.Человек ОСОЗНАЛ!!

Как итог:потребление "алкашки" сугубо индивидуально!!!Не контролируешь себя(бывают исключенья,когда хочется расслабиться ПО-ПОЛНОЙ) НЕ ПЕЙ!!!

Никого не призываю.Это МОЁ мнение.:wink:
 
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.        


                                                                                        Омар Хайям ( 18 мая 1048 — 4 декабря 1131)
 
[QUOTE=Винс;435414]
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.        


                                                                                        Омар Хайям ( 18 мая 1048 — 4 декабря 1131)
[/QU
100%!!!
 
Цитата
Вино запрещено, но есть четыре "но":
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьет вино.
При соблюдении сих четырех условий
Всем здравомыслящим вино разрешено.        


                                                                                        Омар Хайям ( 18 мая 1048 — 4 декабря 1131)

100%-во!!!
 
Зимой ,поздней осенью, ранней весной  -  пить однозначно!!!!
НО!
Коньяк (водка - нихт) , предпочитаю НЕрюмками, по пролетарски - с горла, но опять же - НО!!!
Глотки, только что бы под языком малость растекалось, дабы почуствовать вкус.....
Водку если и пью , то только с морозильника..................
Хотя конечно бывают нюансы.........:ap::dk::dk::dk:
 
не пью уже как 5 месяцев и доводен как слон. как вспомню этот бодун брррр не-не-нет. а как перед гаишник стою так парня аж жалко когда говориш ему не пью вообще.
 
А почнмубы! не накатить в кругу хорошей кампании друзей,я лично ЗА!!!!!!!!!!!
 
Пил,пью и буду пить с друзьями на рыбалке так это святое.Виски,текилку ну и далее что все горит...
А что касается будуна так мы его не боимся.
 
Цитата
Пить надо уметь.
Это ключевое определение в теме. Ежели запойный, так и борись с этим змием! А ежели в охотку, да не до "низложения риз", так это завсегда можно.
 
Ога, ну по грамм 300, ну ноль-пять, ну ладно ещё по мерзавчику сверху, но напиватся-то зачем?
 
Цитата
Пил,пью и буду пить с друзьями на рыбалке так это святое.Виски,текилку ну и далее что все горит...
А что касается будуна так мы его не боимся.

Это нас пусть похмелье боится, как говорят: что бы похмелье не прошло даром - похмеляйтесь солнцедаром(крепкое молдавское вино).
 
Трезвый, золото не мужик.......пьяный дурак-дураком!!! Но как же не выпить с друзяками на рыбалке, да под горячую уху.........да и не на рыбалке тоже!?
 
согласен на все 1000%
 
Жаркий летний вечер... Прикормка замешана, снасти расставлены, кресло разложено. Смотришь на хлыстик удилища и ожидаешь поклевку, с бутылочкой прохладного пива в руках - зачем отказывать себе в таком удовольствии? Если поклевка - в поручне кресла есть лунка, куда пиво быстро ставится!
 
Цитата
грамм 300, ну ноль-пять, ну ладно ещё по мерзавчику сверху,
Как раз нормальная доза. Под нормальный закусон. Поддерживаю!
 
пить можно всем, но знать где, когда и с кем!!!
 
Я согласен с keb-в меру ето хорошо-в меру я всегда за!!
 
Кажись когда-то на этикетке водки "Княжий келех" была надпись - в малых дозах полезна в любом количестве.
 
Я бы поставил вопрос так: " С кем пить?" Это оччччень важно! Есть же люди с которыми и чаю можно хорошо выпить(а ты за рулем). А уже потом - сколько(норма, чуть больше). Не представляю вечер  у костра, под ушицу, никуда не надо ехать...конечно хочу!!!
 
Цитата
Я бы поставил вопрос так: " С кем пить?" Это оччччень важно! Есть же люди с которыми и чаю можно хорошо выпить(а ты за рулем). А уже потом - сколько(норма, чуть больше). Не представляю вечер  у костра, под ушицу, никуда не надо ехать...конечно хочу!!!

Так что дружище, готовимся по теплу, с ночевкой, на то место которое упоминали сегодня в телефонном разговоре?
 
Цитата
Кажись когда-то
А-НАМ, ТАК не ненене!,каждый знаэт свою меру, и судит?......................)))))
 
Цитата
Так что дружище, готовимся по теплу, с ночевкой, на то место которое упоминали сегодня в телефонном разговоре?

І куди це Ви, Віктор Миколайович, зібралися з ночівлею та ще й без мене???:da:
 
Цитата
І куди це Ви, Віктор Миколайович, зібралися з ночівлею та ще й без мене???:da:

Абалдеть, ты на сайте???
80 км от нас... там водку надо пить, а у тебя балансы, отчеты :ap: так шо сестрица ты в пролете :bj: и вобще ты в Индию собралась
 
Цитата
І куди це Ви, Віктор Миколайович, зібралися з ночівлею та ще й без мене???:da:
Я знаю куда:al:Вот СЮДА.......:ap:
 
Цитата
Абалдеть, ты на сайте???
80 км от нас... там водку надо пить, а у тебя балансы, отчеты :ap: так шо сестрица ты в пролете :bj: и вобще ты в Индию собралась

А что ты сразу все на Индию списываешь??? Она аж в мае, а у тебя черным по белому написано "по теплу", а тепло как известно с 9 марта, так что не надо ля-ля! Ну, а про водку давай не будем ты и сам знаешь - я все могу, я все умею:cw:
 
Цитата
Я знаю куда:al:Вот СЮДА.......:ap:

Шось я не зрозуміла, ти також не хочеш мене бачити чи ссилку переплутав? У мене відкрилась сторінка з інфою про Якутію.
 
Цитата
- я все могу, я все умею
Витя ,женщины хитрее нассссссссссс:dn:
 
Цитата
У мене відкрилась сторінка з інфою про Якутію
Прости падлеца вот правильнаяссылка
ЗЫ:Ты уже приглашенная,лично от моего имени на это мероприятие в 2013 году.Точную дату и время оглашу позже...
 
Спасибо, дорогой, но боюсь если назначенная дата будет в период с 27.04 по 12.05 то я, к моему огромнейшему сожалению, не смогу порадовать свою душеньку встречей с вами :ak:
 
Цитата
Витя ,женщины хитрее нассссссссссс:dn:

Дима, это точно. Тем более я воспитывал ее в лучших традициях жанра. Родители работали а я ее нянчил, вот ей иприходилось: футбол-значит она на футболе. Подвал и она со мной... Короче везде. Вот и выросла такая боевая рыбачка
 
Цитата
Прости падлеца вот правильнаяссылка
ЗЫ:Ты уже приглашенная,лично от моего имени на это мероприятие в 2013 году.Точную дату и время оглашу позже...

Юра, она ж три раза в год, балует себя поездками по миру. А на майские у нее индийский континент. В прошлом была на Шри-ланке а в этом в Индию летит
 
Цитата
А на майские у нее индийский континент.
А мы на Майские праздники с 30.04 по 3.05 2013 года будем пить...
 
Боже, Вітько!!!! Ну нащо ж було про підвали писать:ai:??? Я все ж таки леді :ct:! Ще б написав які у мене труселя були в дитинстві, капець!!!
 
Цитата
А мы на Майские праздники с 30.04 по 3.05 2013 года будем пить...

Однозначно...
 
Цитата
Боже!!!! Ну нащо ж було про підвали писать:ai:??? Я все ж таки леді :ct:! Ще б написав які у мене труселя були в дитинстві, капець!!!

А те кто в теме, знают что в 80-х годах прошлого века, вся прогресивная молодеж в подвалах играла в карты, теннис и "качались" а не так как внаше время-колятся, нюхают и курят. ТАК ШО нэ пэрэймайся
 
Цитата
Боже, Пелешенко!!!! Ну нащо ж було про підвали писать:ai:??? Я все ж таки леді :ct:! Ще б написав які у мене труселя були в дитинстві, капець!!!
Порвало в хлам:bj::bj::bj::bj::bj:
Давно я так не смеялся:ca:
 
І харе людям брехати, не відпочиваю я 3 рази на рік, а лише 2. І саме те, що я мушу об'єднувати свою відпустку зі святами, каже про те, як мені тяжко живеться і працюється.
 
Цитата
І харе людям брехати, не відпочиваю я 3 рази на рік, а лише 2. І саме те, що я мушу об'єднувати свою відпустку зі святами, каже про те, як мені тяжко живеться і працюється.

Та хіба я сперечаюсь. Та ні... А що це ти сьогодні на україньскій шпрехаїш.
Ладушки, давай перенесемся в личку-не будем тему засорять:bf:
 
Цитата
А те кто в теме, знают что в 80-х годах прошлого века, вся прогресивная молодеж в подвалах играла в карты, теннис и "качались" а не так как внаше время-колятся, нюхают и курят. ТАК ШО нэ пэрэймайся

В том-то и дело, что понимают это только те, кто в теме.
 
Цитата
Порвало в хлам:bj::bj::bj::bj::bj:
Давно я так не смеялся:ca:

Я на это и надеялась:ap:
 
Цитата
Та хіба я сперечаюсь. Та ні... А що це ти сьогодні на україньскій шпрехаїш.
Ладушки, давай перенесемся в личку-не будем тему засорять:bf:

Тут ты не прав, мы как раз в теме что надо. Так вот, еще бы грамм 100 сверху и я на английском смогла бы!
 
Цитата
Та хіба я сперечаюсь. Та ні... А що це ти сьогодні на україньскій шпрехаїш.
Ладушки, давай перенесемся в личку-не будем тему засорять
Витя!!! нет клавиш,СУПЕР! Я  болдею от ВАШЕЙ Любви !!!!:dv:
 
Цитата
А те кто в теме, знают что в 80-х годах прошлого века, вся прогресивная молодеж в подвалах играла в карты, теннис и "качались" а не так как внаше время-колятся, нюхают и курят. ТАК ШО нэ пэрэймайся
Да!  один в один, я брата 72 ГОДА, так воспитал на ВОСКРЕСЕНКЕ духом комунизма, так-что,Вить,я соледарно, мы не одни-- прошли, энти года,а объщаемся сей....... час в инете,так что удевление не канает,ОХ, КАК ВСПОМИНАЮ!!!!
 
Цитата
грамм 100 сверху и я на английском смогла бы!
А, ЧЁ!!!  СЛАБО!!!:da::da::da:
 
Цитата
Да!  один в один, я брата 72 ГОДА, так воспитал на ВОСКРЕСЕНКЕ духом комунизма, так-что,Вить,я соледарно, мы не одни-- прошли, энти года,а объщаемся сей....... час в инете,так что удевление не канает,ОХ, КАК ВСПОМИНАЮ!!!!

Спасибо дружище. Да Дима, я сестру тож воспитал как подобает, слушает рок, душа компании и т.д и т.п. В работе тоже достигла определенных высот. Её уважают... Короче мне не стыдно за нее.
 
Цитата
Тут ты не прав, мы как раз в теме что надо. Так вот, еще бы грамм 100 сверху и я на английском смогла бы!

А на финском слабо?.................:ap::ap::ap:
Гутарила ведь :bf: осенью - точно помню..............:cw::cw::cz::cz::ap:
 
Цитата
Спасибо дружище. Да Дима, я сестру тож воспитал как подобает, слушает рок, душа компании и т.д и т.п. В работе тоже достигла определенных высот. Её уважают... Короче мне не стыдно за нее.

Систер - гуд Вольдемар, гуд!!!!! :bf::bf::bf::dn::dn::dn:
 
Ой!!!:ah: Я вот теперь не могу определиться - нимб оставить или корону надеть?!!:aa:
 
Цитата
Ой!!!:ah: Я вот теперь не могу определиться - нимб оставить или корону надеть?!!:aa:

:bj::bj::bj:
 
приїхав на рибалку , зібрав снасть , закинув............розклав палатку.........не клює ...........шо робить ? по 50 ?- по 50 ! за приехало...., розпалив ватру.......не клює.......шо робить? по 50 ? - по 50!.........і тут клюнуло ! УРА .......подсак !!!!!!!!! Де подсак !!!!!!!!! .......не добіг.........ну шо по 50 ? Та пішов ти ............по 100 , не менше :)
 
Цитата
.і тут клюнуло ! УРА .......подсак !!!!!!!!! Де
ДА .... !ЯКЩО СТІЛЬКИ,50+50+100...+++...:dp:.?:az: ДА! УЖЕ РЫБАЛКА ПОБАКУ!:dk:
 
Цитата
Ой!!! Я вот теперь не могу определиться - нимб оставить или корону надеть?!!
Мадам! Мы велком Вас у Багачку!!!:al::bf:
 
Цитата
+100.
это если с подсакой не добежал...........
Цитата
ДА! УЖЕ РЫБАЛКА ПОБАКУ!
и совсем не правда......савсем не побоку , когда рыбка из подсака ушла ..........наоборот..., а вообще я хотел анекдот пересказать ( понимаю что не та тема тема ) , зато анекдот по теме :)
 
Цитата
Мадам! Мы велком Вас у Багачку!!!:al::bf:

Огромнейшее Вам спасибо, я бы с привеликим удовольствием посетила место где выросла и с которым связано мое счастливое детство, но как говорилось ранее в эти дни нас будет разделять 5-6 тыс км. Надеюсь когда будет намечен очередной сейшн такого форс-мажора не случится.:ab:
 
Цитата
это если с подсакой не добежал...........

и совсем не правда......савсем не побоку , когда рыбка из подсака ушла ..........наоборот..., а вообще я хотел анекдот пересказать ( понимаю что не та тема тема ) , зато анекдот по теме :)

Тема та и анекдот хороший, но надо было сразу по 100:az:
 
Цитата
но надо было сразу по 100
по 100 и сразу - это для водяного:ap:
 
нашёл тут что-то в тему...:

10 признаков что вы много выпили:
1. Вы не одерживаете верх в споре с неодушевленными предметами.
2. Вы хватаетесь за траву, чтобы не упасть.
3. Анализ показывает, что у вас в алкоголе имеются следы крови.
4. Бармен так хорошо вас знает, что позволяет вам постоять вместо него за прилавком.
5. Каждая встречающаяся вам женщина болтает со своей сестрой-близнецом.
6. Вы называете своих детей Хольстен и Будвайзер.
7. Стакан все время норовит проскочить мимо вашего рта.
8. Вы начинаете понимать, что говорит Черномырдин.
9. Столбы так и лезут к вам в объятия.
10. Кусающие вас комары тут же дохнут.
 
Цитата
Вы начинаете понимать, что говорит Черномырдин
Тут маленькая поправочка на азирова
А вообще у меня кума говорила:
После третей комары пропадают!
 
Цитата
После третей комары пропадают!
Ваша кума на 100% права, нуууу возможно не после «третьей» ))) но пропадают…  Я когда в прошлом году на сейшЫн в Богачку приехал, был вечер, ну и ребята мол «- гони антикомариновкие средства которые на соревнованиях выиграл, а то комары спасу не дают»…))) Химию ту я то брал, но вытянув несколько бутылок «Немировской» указал что «-вот реальное средство»..)) Пока мы расставляли столы, по «немного» приняли «средства»…  И что?! Не одного комара! ))))
 
Сегодня в Ошитках, мы тоже дернули по 50г...
Обмываем диплом магистра -ихтиолога, который сегодня вручен Николаю - моему главному рыбоводу! 7 лет - у меня на глазах... Горжусь!!!:az:
 
Цитата
Сегодня в Ошитках, мы тоже дернули по 50г...
Не-че, доберемся и мы к Вам, пускай подрастает малеха… ))) Нужно Ж про «пресноводных» с научной точки зрения послушать… )))
 

 
http://ok.ru/video/63961747729225-0?fromTime=2
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!