Страницы: 1
Забавы взрослых...
 
Вот уж респект, так респект за такую идею!!! Еще раз убеждаюсь в изобретательности и креативности команды сайта, как всей вместе, так и каждого в отдельности. Первый раз увидел этих ребят, как организаторов соревнования "Весенний спиннинг". Молодцы!!!
 
Ха-ха, символично как-то получилось, в этом же ряду где я, есть товарищ с погремухой "Ухо". Родственные души, так сказать :D:D:D
 
Тема подзабылась - но я исправно исполняю свои обязанности!:p;):D
ЗЕЛЁНЫЙ, УХО и БОБЕР - в "забавных" рядах!:mnogo_lodka:
 
Давайте займёмся делом – вспомним прозвище, которое нам дали дома, во дворе, школе, институте, и хоть на недолго вернёмся в воспоминаниях в тот беззаботный и счастливый мир – ДЕТСТВО!:)
 Вспоминайте, добавляйте, забавляйтесь!:D
 http://kok.rybalka.com/blog/view/540/
Кто себя не нашёл - пишите, добавим!;)

Забавы взрослых называются делом, у детей они тоже дело.     Аврелий Августин
 
Классно получается!

                                        Спасибо всем, кто откликнулся!









Продолжение следует...
 
Молодец,Костя! Хороший прикол придумал.
 
Цитата
Вот уж респект, так респект за такую идею!!! Еще раз убеждаюсь в изобретательности и креативности команды сайта, как всей вместе, так и каждого в отдельности. Первый раз увидел этих ребят, как организаторов соревнования "Весенний спиннинг". Молодцы!!!
Добавил, Ушан!;):):D
 
Цитата
Ха-ха, символично как-то получилось, в этом же ряду где я, есть товарищ с погремухой "Ухо". Родственные души, так сказать :D:D:D
Судьба!:D:D:D
 
Костыль (после того как перелом открытый был ходил около 3-4 месяцев на костыле).  :)
 
Есть - Бодкин, Степаныч, Донык и Костыль!!!;)
 
в школе - какбі дали прозвище во  2-м классе- нас тогда вівозили  от Чернобіля в Мариуполь в пион/лагерь- и на вещах родителям сказали вішить имена чтоб не терялись  вещи...мне бабушка вішила Рома- но если правильно футболку одеть- получалось АМОР

так и звали до 9-го класса пока в другую школу не перешел
 
В начальных классах приклеилась кликуха - ЧИБИС. Пацаны так прозвали из-за постоянного торчания на всевозможных речках и озерах. Так до десятого класса и проносил...!
 
Цитата
в школе - какбі дали прозвище во  2-м классе- нас тогда вівозили  от Чернобіля в Мариуполь в пион/лагерь- и на вещах родителям сказали вішить имена чтоб не терялись  вещи...мне бабушка вішила Рома- но если правильно футболку одеть- получалось АМОР

так и звали до 9-го класса пока в другую школу не перешел

Цитата
В начальных классах приклеилась кликуха - ЧИБИС. Пацаны так прозвали из-за постоянного торчания на всевозможных речках и озерах. Так до десятого класса и проносил...!
Увековечил!;)
 
До третьего класса звали Зезик из за того что брат мой троюродный не мог выговорить Сережа,в бурситети в России Шеф,наверное за то что был звуком в рок группе,в институте просто Мурлин ну здесь понятно фамилия,на фирме Kosmos, из за песни группы Аква Вита а я  така космічна,сейчас или Kosmos или Мурчик,о такє.
 
В этот последний вагон уснели сесть Агейчик, Кирпич и Мурчик!:mnogo_lodka:
 
Цитата
Я тоже в Монголии жил. Родился там!!! В городе Чойбалсан

Я жил недалеко от г.Чойер.
 
В младших классах дали прозвище "МОНГОЛ",т.к. отец военный и мы жили в монголии,потом в старших- "ЧУКЧА"  жили на Чукотке,потом "ЧОРНЫЙ",а вообще все зовут "ШУРА"
 
А ко мне еще в школе приклеилось прозвище "Царь".Так даже на "Домике" обозвался-Tsar.
 
Цитата
В младших классах дали прозвище "МОНГОЛ",т.к. отец военный и мы жили в монголии,потом в старших- "ЧУКЧА"  жили на Чукотке,потом "ЧОРНЫЙ",а вообще все зовут "ШУРА"

Я тоже в Монголии жил. Родился там!!! В городе Чойбалсан
 
Цитата
В младших классах дали прозвище "МОНГОЛ",т.к. отец военный и мы жили в монголии,потом в старших- "ЧУКЧА"  жили на Чукотке,потом "ЧОРНЫЙ",а вообще все зовут "ШУРА"
Будешь Монголом!;)
 
Все называют Четвертак  при такой фамилии другие погремухи надолго не липнут
 
В школе с 3-го по 6-й класс была "погоняла" ЯК, потом до 8-го класса звали КУК или КОК, эт правда, тоже был КОКом... :o :D
 
Цитата
Все называют Четвертак  при такой фамилии другие погремухи надолго не липнут

Цитата
В школе с 3-го по 6-й класс была "погоняла" ЯК, потом до 8-го класса звали КУК или КОК, эт правда, тоже был КОКом... :o :D
ВЫ "попали"!;)
 
Почти всю жизнь держится кликуха ( производная от имени) Дэн,  а в институте была кличка Доцент)))
 
Цитата
Почти всю жизнь держится кликуха ( производная от имени) Дэн,  а в институте была кличка Доцент)))
Есть Дэн!;)
 
Цитата
Будешь Монголом!;)

Не ВОЗРАЖАЮ
 
В школе была погоняла Раствик, производное из моей "строительной" фамилии, щас называют близкие друзья Аркашей.:D
 
С дества Гела.Боярка городок небольшой.Самый прикол,уже при должности, когда приходил  утром на работу из комнаты временно задержаных раздавались крики:О,Гела здорово братишка,выручай.А в этот момент тебе дежурный докладывает по форме.
 
Что то Kok нас не "администрирует" !?:confused:
 
Цитата
Что то Kok нас не "администрирует" !?:confused:
"Отадминистрировал"!;)
 
:motor:В детсве называли : рыжый,рудя,лиса,фокс , а фокс потому что хитрый был, поэтому и обращались ко мне как мистер "фокс", а сейчас называют Рудольфом, потому что фамилия Рудой.:))
 
А если выпустить календарь? Я бы себе приобрел!!!
 
Цитата
А если выпустить календарь? Я бы себе приобрел!!!
По моему идейка не плохая ! Я бы тоже купил !
 
Цитата
А если выпустить календарь? Я бы себе приобрел!!!
Народ!!! Как идейка???
 
Цитата
Народ!!! Как идейка???

Идея очень даже не плохая, да еще бы с видами природы, из лучших фото форумчан :rolleyes:
Но скорее всего, это уже на следующий год ;)  Да и не так дешево это будет, чем меньше тираж, тем дороже :rolleyes: :(
 
Цитата
Идея очень даже не плохая, да еще бы с видами природы, из лучших фото форумчан :rolleyes:
Но скорее всего, это уже на следующий год ;) Да и не так дешево это будет, чем меньше тираж, тем дороже :rolleyes: :(
У Тестя Своя фирма по Палиграфии! Мне он не откажет !!! По нармальной цене.
 
Идея класс, поддерживаю
 
А меня почти с самого рождения Юфиком кличут, смотрели у соседа футбол и его отец крикнул Юфик, гол, вот и прилепилось. уже много лет по имени никто не зовёт!
 
Цитата
А меня почти с самого рождения Юфиком кличут, смотрели у соседа футбол и его отец крикнул Юфик, гол, вот и прилепилось. уже много лет по имени никто не зовёт!

Ну, Юрик, Ты "попал"! - http://kok.rybalka.com/blog/view/540/
 
Цитата
Давайте займёмся делом – вспомним прозвище, которое нам дали дома, во дворе, школе, институте, и хоть на недолго вернёмся в воспоминаниях в тот беззаботный и счастливый мир – ДЕТСТВО!:)
Вспоминайте, добавляйте, забавляйтесь!:D
http://kok.rybalka.com/blog/view/540/
Кто себя не нашёл - пишите, добавим!;)

Забавы взрослых называются делом, у детей они тоже дело. Аврелий Августин
Добавте Jonik
 
Цитата
Давайте займёмся делом – вспомним прозвище, которое нам дали дома, во дворе, школе, институте, и хоть на недолго вернёмся в воспоминаниях в тот беззаботный и счастливый мир – ДЕТСТВО!:)
 Вспоминайте, добавляйте, забавляйтесь!:D
 http://kok.rybalka.com/blog/view/540/
Кто себя не нашёл - пишите, добавим!;)

Забавы взрослых называются делом, у детей они тоже дело.     Аврелий Августин

:DИнтересно!:DМожет и впрям забабахать хоть календарик? Пущай народ полюбуется!!! Раньше был"Мурзик"потом плавно перерос в "Удав":DЧуть что-можно добавить!:D
 
Цитата
Ну, Юрик, Ты "попал"! - http://kok.rybalka.com/blog/view/540/;):D

что-то не открывается Ваша ссылочка!
 
Нашел, хорошо получилось!:)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!