Страницы: 1
Где приобрести
 
хочу отловочный для ловли на Днепре и Самаре но не знаю где взять?какой?и сколько стоит?
 
Их отменили еще два года назад)))
 
и как мне  быть чтобы спокойно ловить с лодки?
 
Цитата
и как мне  быть чтобы спокойно ловить с лодки?
Просто ловить с лодки,что должно быть у Вас с обой так это: Документы на лодку и мотор и права на управление водным транспортом.Норма вылова в день 3 кг,и 5 кг для тех кто состоит в УООР...Если с Вас будут требовать отловочные или вымогать деньги за какие-то услуги сразу звоните 102:al:
Все это прописано в Правилах Спортивного и Любительского рыболовства почитайте и все сразу поймете.
 
большое спасибо за инфу будем ждать открытия сезона
 
Цитата
большое спасибо за инфу будем ждать открытия сезона
Ну Вы на всякий случай правила перечитайте,может уже что то новое придумали:be:
Кстати сезон уже давно открытый)))
 
Цитата
Просто ловить с лодки,что должно быть у Вас с обой так это: Документы на лодку и мотор и права на управление водным транспортом.Норма вылова в день 3 кг,и 5 кг для тех кто состоит в УООР...Если с Вас будут требовать отловочные или вымогать деньги за какие-то услуги сразу звоните 102:al:
Все это прописано в Правилах Спортивного и Любительского рыболовства почитайте и все сразу поймете.
А самое важное - капитану необходимо быть трезвым. :)
 
"Где приобрести" ?- а не слишком уж обобщенно звучит название темы? Почему вы не конкретизировали в названии что именно приобрести? Это было бы информативнее для форумчан.
 
их вроде отменили уже.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!