Страницы: 1
Спілка Рибловів
 
Всім добрий день. В мене є питання до вас дорогі форумчани. Мій дядько і ще 20 чоловік хочуть взяти ставок і створити так би мовити спілку риболовів. А питання складається в тому що, потрібний "Статут Спілки Риболовів ". А в інтернеті немає ніякої інформації про таку організацію i щось схоже на статут теж я не знайшов. Допоможіть знайти цей статут.
 
Находишь устав любой другой аналогичной организации и "правишь" под свои нужды.

Если бы в инете были все нужные доки - юристы сидели без работы.

А вообще скажи дядьке, что не гоже молодому пацану решать такого рода вопросы - их 20 взрослых мужиков - пусть занимаются.
 
Цитата
Допоможіть знайти цей статут.
Погано шукаєте, я думаю ,що у вашій спілці будуть розумні люди , тому ось Вам зразок один, два,три. Прочитати та зробити свій.:dn: ІМХО.
 
Тут теж можно подивитись
 
Чтобы проще было искать учтите, что "Союз рыболовов" - это общественная организация, порядок ее регистрации регламентируется Законом про регистрацию юридических лиц и предпринимателей (http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/755-15), а требования к уставным документам и регламентация деятельности отображены в Законе об общественных организациях (http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/4572-17). Скачать типовой устав можно и в интернете, но учтите, что регистрацию необходимо будет проходить в Минюсте, а это весьма мерзкая контора и придираться будут ко всему. Поэтому мой совет скинуться гривен по 300-400 и заказать регистрацию в юридической фирме - нервов будет сэкономлено втрое больше. С Уважением.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!