Страницы: 1
Фидер или спиннинг
 
Добрый день форумчане может вопрос для обсуждения может показаться глупым но все же хотелось бы обсудить такую тему: что уловистей фидер или спининг) я понимаю что это разные методы ловли и вообще напрочь разные стили рыбалки но все же кто как считает на что можно больше словить рыбы на спининг или на фидер берем не в килограмах а в штуках)
 
это все равно что сравнивать теплое с мягким :-)
рыбачу и спином и фидером
мое мнение - всему свое время и место
 
если говорить про скоростную ловлю - думаю что поплавок всех сделает. считаю что в выборе топикстартера уловистее будет фидер за счет возможности собрать и удержать рыбу в точке лова
 
Цитата
Добрый день форумчане может вопрос для обсуждения может показаться глупым но все же хотелось бы обсудить такую тему: что уловистей фидер или спининг) я понимаю что это разные методы ловли и вообще напрочь разные стили рыбалки но все же кто как считает на что можно больше словить рыбы на спининг или на фидер берем не в килограмах а в штуках)
 Очень остроумно Вы высказались. Но для начала определитесь на какую снасть вообще думаете посетить водоём?!   :be:
 
Цитата
это все равно что сравнивать теплое с мягким :-)

В точку :bf:
также можно сравнивать велосипед и тапочки :ap: в обоих случаях передвижение :ap:
 
Цитата
Добрый день форумчане может вопрос для обсуждения может показаться глупым но все же хотелось бы обсудить такую тему: что уловистей фидер или спининг) я понимаю что это разные методы ловли и вообще напрочь разные стили рыбалки но все же кто как считает на что можно больше словить рыбы на спининг или на фидер берем не в килограмах а в штуках)
Не совсем ясен Ваш вопрос! В чем их сравнивать?

Цитата
рыбачу и спином и фидером
мое мнение - всему свое время и место
Согласен!
 
Если цель поймать мирную рыбу карп, карась не важно река или закрытый водоем к примеру платник, то на фидер будет по уловистей чем к примеру микроджиговая ловля спиннингом.
А вот при ловле хищника тут кардинально другая ситуация, ловля спиннингом на джиг даст фору ловле хищника на фидер (https://www.youtube.com/watch?v=YjKvU8i3HfU), хотя при определенном настроении хищник может игнорить искусственные приманки  и работать только по живцу.
ИМХО!!!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!