Страницы: 1
Укрощаем агрессию. AIKO AGGRESSOR AGT 213 ML
 
Укрощаем агрессию. AIKO AGGRESSOR AGT 213 ML

Неравномерные проводки заняли прочное место в арсенале рыболовов всего мира. Твичинг, не смотря на то, что о нем стали чуть реже, чем пару лет назад, говорить, по прежнему безумно популярен в Украине, в СНГ, везде. И причина не только в том, что неравномерные проводки в принципе радикально уловистее равномерных. Рыболову самому интересней ощущать себя не просто машиной для подматывания лески, а дирижером, по малейшему мановению палочки которого, приманка, зачастую лишенная собственной игры, преображается, оживает и начинает соблазнять разнообразных хищников.

И не важно, твичинг ли это, «выгуливание собаки» ли с уокером, джиг, или приятное глазу рысканье громадного джерка–глайдера. Факт остается фактом – хороший рывок, который совершает ваша приманка, - залог успеха.

Сегодня мы поговорим об удилище, главная задача которого – дать возможность придать резкое ускорение любой приманке, вне зависимости от ее типа, хотя производитель однозначно рекомендует использовать его в воблерной теме. Итак. Агрессивный. Корейский. Интересный. AIKO AGGRESSOR TOOL AGT 213 ML.

ЧИТАТЬ ОБЗОР

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!