Страницы: 1
Воблеры Fishycat. Игра в "кошки-рыбки".
 
Современные «рабочие» азиатские воблера условно можно разделить на три категории.

Первая - это приманки известных мировых брендов, преимущественно японских, зачастую вне зависимости от страны происхождения, которые давным-давно стали легендами и «притчами во языцех». Они красивы, харизматичны и, несмотря на то, что часто обладают откровенными «косяками», достаточно дорого стоят. К тому же крайне популярны.

Вторая часть – это то, что сделано по мотивам именитых приманок. Посмотрели на воблер, прогнали на ЗD сканере, и вуаля - «новинка» готова. Иногда реплики ловят не хуже оригинала, зачастую – одинаково, а бывают случаи, когда даже в чем-то превосходят «прародителя».

Есть еще и третья категория приманок. Несмотря на небольшую цену они могут похвастаться «породистым» происхождением и отличными рабочими качествами. Эти воблера произведены престижными фирмами, на хорошем оборудовании, в качественных пресс-формах для какого-либо брендодержателя. Такие приманки быстро набирают популярность и начинают мелькать в хит-парадах всех мастей. О приманках подобного уровня мы сегодня и поговорим. FishyCat – воблера из семейства кошачьих.

ЧИТАТЬ ОБЗОР.

 
сегодня мой томкэт пал смертью храбрых:ak:, он был прекрасен:dt:, а еще он ловил щук:bf:
 
Цитата
сегодня мой томкэт пал смертью храбрых:ak:, он был прекрасен:dt:, а еще он ловил щук:bf:
если учесть все обстоятельства его гибели - то ты его попросту про***ал:tongue: :bj:
 
Цитата
если учесть все обстоятельства его гибели - то ты его попросту про***ал:tongue: :bj:

хоть ты и злорадствующий гад, но ты прав! кстати, я всем говорю сто оторвал:al::dp:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!