Страницы: 1
Favorite Regza 13. Экономия во благо.
 
Посоветуйте катушку для ультралайта, которая бы работала с тонкими шнурами, и при этом не стоила 25-30 необлагаемых налогом минимумов? А мне нужна недорогая «мясорубка» на все случаи жизни, но т.к. пойдет на «гостевой» спиннинг – много денег платить не готов! А подскажите, безинерционка, под тяжелый джиг, чтоб надолго? А если не на очень долго – то тогда и не космические «пенензы»? Таких и похожих вопросов на каждом рыболовном форуме задается в среднем по несколько раз на дню – отечественные рыбаки всегда были не дураки сэкономить.

Обычный ответ в таких случаях - не жадничать. Поднакопить денег. И вообще – вон лидер рынка, японский гигант «С», выпустил обновленную версию своей топовой модели «С». Стоит она всего под «штуку» вечнозеленых. И наверняка будет для вас идеальным вариантом. После таких советов вопрошающий частенько в расстроенных чувствах идет в магазин. И покупает по совету знакомого продавца какой-нибудь совсем адский мрак, выпущенный в Китае под известным европейским брендом, а потом плюется и ругается на свою «немецкую» катушку. Конечно, есть и недорогие варианты с неплохой репутацией, но практически у всех моделей эконом-класса есть даже не технические (с точки зрения механики - большинство катушек не совершенны), а эксплуатационные, как-то: большой вес, излишне глубокая шпуля, неудобный «кноб», неравномерная укладка шнура. До недавнего времени справедливым был тезис – либо плати, либо не привередничай. Но недавно появился весьма удачный образец прикладного катушкостроения – Favorite Regza. Сегодня у нас на рабочем столе лежит обновленная версия этой народной катушки. Favorite Regza 13 –экономим с умом.

ЧИТАТЬ ОБЗОР

 
наверное пойдёт жене... главное, чтобы не узнала, что я беру себе...
 
на мой взгяд эта катушка выходит в лидеры среди бюджетных катух.
Руоби Фокамо остаеться позади ) ИМХО
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!