Страницы: 1
Флюорокарбоны SUNLINE
 
Одной из самых неоднозначных и поэтому обсуждаемых тем в современном спиннинге, во всяком случае, в нашей стране, является вопрос флюорокарбона.

Перекусывает щука флюр, или нет? Спасает ли фторкарбоновый поводок от тлетворного влияния абразива на высокомодульный полиэтилен плетеного шнура? Быть может, четко выявлено положительное влияние лидера на клев окуня или судака? Он действительно не заметен в воде? Прочен? Не крутится? Позволяет проводить приманки глубже? А игра твичингового воблера сразу наполнится яркими красками, стоит только вместо плетенки намотать что-то чуть более растяжимое? Может, флюорокарбон не обмерзает при отрицательных температурах? Или еще какие-то, оставшиеся за кадром, преимущества есть у этого интересного материала? Ответов при таком изобилии вопросов еще больше. Правда очень мало ответов утвердительных и односложных.

Чтобы высказать свою точку зрения, мы отобрали три принципиально разных флюорокарбоновые лески от одного из признанных лидеров современного лескостроения, компании Sunline. И, внимательно изучив предмет, я думаю, мы сможем ответить на самый главный вопрос. Зачем он нужен, этот флюр?

ЧИТАТЬ ОБЗОР

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!