Страницы: 1
Термосы Zojirushi: держи свой чай горячим
 
Что главное для получения удовольствия от  зимней рыбалки? Клев? Толстый, надежный лед? Хорошая компания? Погода? Все это верно, но без грамотной экипировки и клев, и лед и компания будут не в радость, даже при хорошей погоде. Времена нынче настолько высокотехнологические, что даже при весьма скромном бюджете можно экипироваться весьма функционально и достаточно элегантно. Цены на многие товары достаточно гуманны, и с каждым годом наши соотечественники тратят все больше денежных средств на свое любимое хобби. Модные костюмы, шведские ледобуры и канадские сапоги все чаще заменяют на водоемах  «летные» комбинезоны, пешни и валенки. Неизменным остаются только один предмет экипировки – термос.

Сегодня мы попробуем узнать, что можно получить еще раз переступив через сакральное «дорого» и приобретя по-настоящему качественный продукт. Тестирование проходят термоса премиум сегмента, от одного из лидеров отрасли – японской компании Zojirushi.

ЧИТАТЬ ОБЗОР



Внимание, видео!
 
хорошее дешёвым не бывает:wink:
удочками и катушками за 200+ уе ловим ? ловим и не экономим...вот и на термосе экономить не надо...тем более,качественная вещь будет служить долго и радовать владельца:dn:
 
Цитата
хорошее дешёвым не бывает
удочками и катушками за 200+ уе ловим ? ловим и не экономим...вот и на термосе экономить не надо
Та я вот призадумался, носки за 200грн купил) а термос... дешевле)) придется проапгрейдить в новом году
 
Сам присматриваю себе термосок… А то в том что был (честно всем устраивал)… Но не хорошие люди сразу ручку сломали,))) а потом стаканчики те что под колпачком идут в комплекте на снегу поставили, стемнело, а они блин белого цвета…  И усе гамовер…  Теперь «не закомплектован» …
 
Цитата
хорошее дешёвым не бывает
удочками и катушками за 200+ уе ловим ? ловим и не экономим...вот и на термосе экономить не надо...тем более,качественная вещь будет служить долго и радовать владельца
так а какая средняя цена на них?
 
Цитата
так а какая средняя цена на них?

Где-то 500-600 грн. на большую модель.
 
Цитата
Где-то 500-600 грн. на большую модель.
Серёжа на сколько "большую",опять же с наступающим.
 
Пользуюсь года два, термос просто отличный. У меня 1.5 литра, хочу еще взять на литр для коротких рыбалок. Цена конечно не маленькая, но оно стоит того.
 
Пользуясь, всю свою не долгую, термосами представленными компаниями класса (NO NAME), был вынужден менять их регулярно, один тёк, другой нагревался сам, при попадании в него кипятка, соответственно и жидкость моментально остывала. И всё текло своим чередом, но однажды мельком услышал о брэндовом термосе фирмы "Zojirushi".
Что сказать, не знаю как они их делают, но термоса получаются «многоразовые» как в старые добрые времена, только падений не особо боится в отличии «советских» колбовых.
Вывод, харэ на себе экономить, будем не только рыбачить качественными снастями, но и отдыхая от бешеного клёва, пить качественно тёплый чай!
Всем НХНЧ!
С наступающим!!!
 
Пользуюсь термосом на 1л. с 2005г.тогда о них в Украине и не слышали.Держит кипяток в любой мороз и ещё плюс он лёгкий когда пустой что для зимника важно когда целый день в ящике.Есть один минус тефлон внутри колбы плохо отмывается от налёта чая и со временем отслаивается но это не сильно влияет на его характеристики.Я за этот период использования сделал вывод сравнивая его с термосами друзей ЧТО ОН ЛУЧШИЙ.Кстати сейчас цены вполне гуманные а вте времена он 100$ стоил.[
QUOTE=Red OFF;355125]Что главное для получения удовольствия от  зимней рыбалки? Клев? Толстый, надежный лед? Хорошая компания? Погода? Все это верно, но без грамотной экипировки и клев, и лед и компания будут не в радость, даже при хорошей погоде. Времена нынче настолько высокотехнологические, что даже при весьма скромном бюджете можно экипироваться весьма функционально и достаточно элегантно. Цены на многие товары достаточно гуманны, и с каждым годом наши соотечественники тратят все больше денежных средств на свое любимое хобби. Модные костюмы, шведские ледобуры и канадские сапоги все чаще заменяют на водоемах  «летные» комбинезоны, пешни и валенки. Неизменным остаются только один предмет экипировки – термос.

Сегодня мы попробуем узнать, что можно получить еще раз переступив через сакральное «дорого» и приобретя по-настоящему качественный продукт. Тестирование проходят термоса премиум сегмента, от одного из лидеров отрасли – японской компании Zojirushi.

ЧИТАТЬ ОБЗОР



Внимание, видео![/QUOTE]
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!