Страницы: 1
Силиконовые приманки AngleRaza. Покупай украинское!
 
Силиконовые приманки AngleRaza. Покупай украинское!

Съедобный силикон, в последние пару лет все чаще представляется как панацея от бесклёвья. Японские, американские, европейские бренды безудержно рекламируют свой товар: Аминокислоты! Биодобавки! Протеин! Новые аттрактанты! Съедобно! Безвредно! Да чего уж там, полезно!!! Цены на новинки уже перестали пугать: 10 гривен штучка? Офигеть, дайте две. Пачки. И, чем дальше – тем агрессивней реклама. И люди ловят, и рекомендуют дальше. «На этого червячка я поймал десять окуньков - съедобный» – фразы аналогичного содержания все чаще можно прочитать на форумах.

А что было раньше? Почему еще совсем недавно мы осваивали микро и макро джиг с примитивным польско-китайским силиконом и не жаловались на бесклевье? Сколько трофейных рыб было поймано на съедобный «Х-Х-нано-мего-супер ворм», и сколько на «капыто» или твистер в цвете «лох»??? Или на «лоха» больше не клюет? Конечно же, от съедобки отказываться глупо – научно технический прогресс не может обернуться вспять. «Съедобка» может выручить во многих случаях, но с точно такой же долей вероятности и проиграть обычному силикону.

По-настоящему главный плюс «съедобного» силикона – это фантастическое разнообразие форм приманок. Ведь если вам надоело рыбачить на «желтую рыбку» или «твистер Манс», и хочется чего-то кардинально нового – волей неволей приходится покупать «съедобку». А она ловит, и ловит отлично. Вот и появляется убеждение – что все дело в составе резины, а не в ее форме, игре, в цвете на крайний случай. И рождается очередной миф.

Сегодня мы поговорим о мягких пластиковых приманках, в описании которых пока нет ни слова о съедобности. Кроме этого они еще и украинского производства, выпускаемые под ТМ AngleRaza.

ЧИТАТЬ ОБЗОР

 
Заказал по Новой почте всякой твари по паре. На следующей неделе должны прислать. Поверчу в руках, отпишусь.
 
Нормальная неубиваемая резина ,
я не большой любитель резиновых изделий,
но в прошлом году прислали на тест наборчик,
так что волей-неволей пришлось ловить и писать :ag:
 
Получил заказ. :bx: Радует, что все упаковано в блистеры. Качество литья на высоте, без видимых огрех. Материал мягкий, тянется точно так же, как на фото у Ильи. Будем попробовать.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!