Страницы: 1
Силиконовые приманки Akara. Дань классике.
 
Силиконовые приманки Akara. Дань классике.

Последнее время мы все чаще и чаще говорим о силиконовых приманках, причем о разных. Мы обсуждаем «съедобку», «тянучку» и «плавучку». Мы дискутируем на тему соли и аминокислот. Некоторые даже отказываются от съедобки в пользу классики, в то время как спортсмены из съедобки делают «нарезку» и ловят еще больше наноокуней используя нано мармышки. В конце концов, среди нас есть даже те, кто сам льет дома силикон, разрабатывая новые формы и модели. Неко торые из них даже попадают в серийное производство. Черт побери, даешь силикон, побольше и разного!

Но есть классика. «Твистер» и «рыбка»-виброхвост. Они, в отличии от новомодных «червяков» и «креатур» ловили еще в начале в прошлом веке. Выражаясь языком некоторых коммерсантов, твистер с виброхвостом поднялись на постсоветском пространстве еще в лихие девяностые, и сейчас им не жизнь, а лафа. Согласитесь, если за столько лет судаки с щуками не утратили интерес к «Вибрикам» - значит приманка как минимум – стоящая. Особенно принимая во внимание тот факт, что фавориты среди новомодных японских приколов – меняются даже не ежегодно, а ежедневно.

Сегодня мы плотно изучим классические силиконовые приманки от известного украинским рыболовам по выставкам «Охота и Рыбалка» производителя «Akara». Приманки, которые выпускаются данной торговой маркой просты как угол дома. Но при этом они обладают приятным запахом и красивыми расцветками, достаточно стойки к механическим повреждениям, стоят недорого и реально ловят рыбу. Что еще надо для счастья?

ЧИТАТЬ ОБЗОР.

 
Где купить?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!