Страницы: 1
Дорого. Добротно. Decoy.
 
Дорого. Добротно. Decoy.

Если бы мне надо было бы тезисно рассказать о современном положении дел на рынке рыболовных крючков, это выглядело бы, наверное, так.

Крючок – одна из основных составляющих любой спортивно-любительской рыболовной снасти, этот факт трудно оспаривать.

Крючки бывают дорогие и плохие – с этим фактом многие готовы поспорить, но только  до тех пор пока попробуют по настоящему качественный крючок. Исключения, наверное, бывают, но они только подтверждают правила.

Хорошие крючки – это не только раскрученный на нашем рынке  «Овнер» или «Гамик». Они делают, конечно же, неплохой  крючок, но возводить их в  ранг бесподобных не стоит.

Новые бренды, подтверждающие цену качеством, появляются на рынке не каждый день, и крупных производителей можно по-прежнему пересчитать по пальцам двух рук, а по- настоящему классных – наверное,  хватит и полудюжины загнутых пальцев. И по этому каждый новый бренд появившийся в украинской рознице это  громадная радость, потому что см. п 1. и экономить на крючке нельзя- п.2.

Сегодня мы поговорим о крючках, которые очень популярны во всем рыболовном мире, среди профессионалов, но пока малоизвестны украинским любителям.  Из Японии с любовью. Decoy – We link up with fish.

ЧИТАТЬ ОБЗОР.

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!