Страницы: 1
Siko Wolfish Premium Braid PE. Дешево и сердито.
 
C каждым годом плетеные лески для спиннинговой ловли становятся все тоньше, при одинаковой разрывной нагрузке, и всё прочнее, при равных диаметрах. За этим процессом можно было бы наблюдать бесконечно – если бы не одно но.

Я помню, первая нитка, условно пригодная для использования с первым моим комплектом класса «ультралайт» стоила порядка 20 долларов, и это было весьма не дешево. Сейчас ценники за 100 -120 метровый моток качественного шнура от известного бренда запросто прыгают за сакральный рубеж в 500-600 гривен, и этот пугающий ценник – далеко не предел.

Т.к. ультралайт в нашей стране – явление, не побоюсь этого слова – массовое, не дорогой, и тонкий шнур – это всегда интересно. К сожалению, такие новинки попадаются не часто, поэтому каждая из них заслуживает самого пристального тестирования.

Сегодня в обзоре на TackleTest шнур, который появился на рынке недавно, и пока малоизвестен широкому кругу публики – «Siko Wolfish PE».

ЧИТАТЬ ОБЗОР

 
Всем доброго! подскажите кто имеет опыт длительной эксплуатации, как впечатления? разрывная сильно падает? ситается сильно?
планирую приобрести на микроджиг 0,3 (0,09 мм) подскажите где купить?
 
Я пользую второй сезон 0.2. Не сатается, правда ловлю всегда с флюровым поводком, разрывная вроде соответствует. 2 гр. летят отлично. Купить - нужно смотреть по инет магазинам, или уточнить у дистрибьютора (www.siko.com.ua)
 
Во всяком случае, то что Волфиш убивается в разы меньше чем Куреха - факт.
 
Grom,
Red OFF,
спасибо за коментарии, думаю - нужно брать, осталось только найти где, сайт у них странный - там этой позиции нет вообще
 
Цитата
осталось только найти где, сайт у них странный - там этой позиции нет
Заходите к ним на сайт,в самом низу есть: НАШИ ПАРТНЕРЫ. На первый "клац", и ниточка у Вас.
 
обзвонил всех партнеров, 0,09 нет у них, а вот еще нашел  Delux Technology P.E. Premium Braid Line Amigo. Очень похож по описанию, толщинам, размоткам и стране производителю и даже по названию, может кто знает  - подскажите -       это не один и тот же шнур с Siko Wolfish PE ?
 
Цитата
обзвонил всех партнеров, 0,09 нет у них, а вот еще нашел  Delux Technology P.E. Premium Braid Line Amigo. Очень похож по описанию, толщинам, размоткам и стране производителю и даже по названию, может кто знает  - подскажите -       это не один и тот же шнур с Siko Wolfish PE ?

Это один и тот же шнур, но выполненный из разного волокна. Амиго - проще,и следовательно дешевле. По рабочим качествам  не подскажу, но отзывы - умеренно положительные.
 
Очень неожиданно нашел в одном из магазинов родного города, именно такой как искал ре #0,3 -8 лб,  - как раз к сезону!!!!думаю будет радовать!!! в магазине удалось сравнить с санлайн супер ПЕ 6 лб - Wolfish на первый взгляд показался тоньше - но ненамного, дома сравню с лесочкой зимней 0,1мм, если получится сделаю фото.
Всем хорошего открытия сезона!!!! НХНЧ!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!