Страницы: 1
Usami. На поверхности и сразу под.
 
Усами.  На поверхности и сразу под.

Ловля окуня поверхностными приманками – удовольствие, которое и стоит дешево, и доступно каждому, ведь это - один из самых зрелищных  видов  спиннинговой рыбалки. Выходы окуня на поверхность, пикирующие чайки, рассыпающийся в стороны малек… Всего этого может и не быть, а вот бурун на поверхности воды около приманки и удар по ней – вам обеспечены.

Есть мнение, что на фоне неба рыба не в состоянии различить форму приманки или ее цвет, и значение имеет только то, оказались ли вы в нужное время в нужном месте или нет. Конечно, от времени и места зависит не мало, но бывает, что ключевую роль сыграет приманка. Бывает даже так, что при всех видимых признаках хорошего клева на топ вотеры, на них не клюет, хотя воблер, проводимый под котлом, съедается на ура.

Сегодня мы поговорим о трех приманках, которые помогут нам поймать окуня, активно передвигающегося в толще воды – о волкере, поппере, и тонущем воблере , общим для которых является фирма-производитель. Уже не первый раз в TackleTest – Usami Lure.

ЧИТАТЬ ОБЗОР.

Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!