Страницы: 1
Mayson. Съедобно. Без ГМО.
 
Современный спиннинг невозможно представить без джига и, следовательно, без приманок из мягкого пластика. Их роль в рыбалке сегодня настолько велика, что во многом слова «спиннинг» и «ловля на силикон» являются синонимами.

В последнее время подавляющее большинство брендов и торговых марок позиционируют свой силикон как «съедобный», т.е. такой, который рыба после поклевки не выплевывает изо рта, а продолжает удерживать или даже пытается съесть. Вера рыболовов в «съедобность» настолько велика, что этим трендом не гнушаются пользоваться все подряд, зачастую клея ярлык «съедобно» на самые низкопробные образцы «подвального» силикона.

Сегодня мы поговорим о продукции молодой, не так давно появившейся на отечественном рынке, но уже успевшей обрасти отзывами и сплетнями торговой марке Mayson.

ЧИТАТЬ ОБЗОР.

 
есть такая штука, резинки понравились, цена... без комментариев. сьедобность-окунь доедает. на следующей рыбалке уделю мейсону внимание-отпишусь.
 
Надо будет попробовать, честно говоря заинтересовало...
 
а ты цену на него посмотри, еще больше заинтересует:ap::bf:
 
Этой резиной с весны ловлю 70% моего арсенала и реально работает и не хуже именитых!!! да и стойкость иногда просто поражает, цена вообще как для съедобки ( покупаю по 30 грн и минус скидка) просто радует!
 
є  така у арсеналі, поки що не розпробував її, але окунець вже попадався, так що вже добре.
 
Единственное что не понравилось, это ОГРОМНАЯ упаковка, а так резина бомба !!!!!
 
Вчера вечерком зайдя в магазин, впервые увидел сие чудо, продавец сказал новое поступление, я взял для пробы пачку твистеров Stinger Tail, поначалу немного были сомнение, сейчас более уверености, на майские испробую.
 
очень понравилась данная резина.
на крючке сидит хорошо, не слетает.
на один виброхвост вытаскивал до 20 окуней, а приманка была еще очень даже ничего.
работает как отводном так и на чебурашке.

однозначно должна быть.
 
Спасибо за описание, обязательно постараюсь приобрести и опробовать в работе.
 
На выходных, попробовал, скажу одно - резина отличная.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!