Страницы: 1
[ Закрыто ] Отчеты о рыбалках за ноябрь 2017 г.
 
Здесь только отчеты.
Делимся отчётами о рыбалках за ноябрь
Здесь только отчёты. Обсуждения тут
 
Давненько не выезжал я к речке. Сегодня поехал прогуляться, время было свободное, рыбачил с 12:00 до 15:20 на заливах Козинки недалёко от дома президента. Щука была активной, много выходов, промахов, но в основном мелочь. Ту которая брала аккуратно отпускал, но некоторые щупачки хватали приманку глубоко в глотку, пришлось забирать. Самая-самая килосто.Несмотря на сырую погоду и мелкий дождик, рыбалкой остался доволен.
 
Вчера  немного выехал на вечерний клев, и скажу, что клев был не плохой. Взял около 40 штук окуней, с них около 15 штук полосатые мерные красавцы. Почти все пойманные окуня были с икрой, после фото сразу бросались у воду. Работал силикон Keitech Easy Shiner 2" в зеленом цвете.
 
Сегодня в рудяках
 
Отчёт за 04.11.2017.
"Воловицкая старица".
Температура воздуха как и воды все ниже (воздух +7...+9, вода +5...+6), ветер Северо-Западный до 2 м/с.
Уровень воды по сравнению с октябрем увеличился (прибл. +1 м).
Над водой растительность отсутствует, под водой в прибрежной зоне - ещё держится, но уже не такая крепкая.
Всё как бы ничего, но  вот атмосферное давление "скачет" и тем не менее результат  был таков - "адын штука" 1,750 кг (та что на фото) и "фтарой" 1,050 кг. Клеваки получил в где-то около 8 часов утра.
Кроме этого было достаточное количество клевак мелочи, которая успешно ушла на подрастание.
Хоцца, что бы такая погодка продержалась подольше.
 
Сегодня с утра до заката с напарником на воде) погода "сказка")
На этот раз опять новое, незнакомое место) взяли опять две надувахи, но на этот раз я прихватил мотор 2,5 л.с. для более быстрой смены мест ловли...
Утром ловили окуня, брал прекрастно, весь "мерный"))) В обед пробовали ловить судака, брал, но мелкий, весь "утоплен"))) Ну а вечер с напарником посвятили щуке, брала жадно и жестко) домой забрали щук от двух кило, остальных постигла участь судаков)))
В этом году осень просто "сказка") погодка прелесть) как никогда)))
 
По всем прогнозам суббота была более благоприятной, но кум мог только на воскресенье.
Перепад за ночь давления на 8 пунктов не радовал. Температура воды 7,2 град. После недели сильных ветров мутная. Щук отсутствовал на всех бровках, руслах и проходах. Видимо из за сильного перепада давления забился в глухую кувшинку и траву. Там его ловить не подарок. Активности никакой. Приходилось кидать, что называется в нос. Тогда и соизволивал щипнуть. Натягали кучу травы. Цепы за корневища кувшинки. Но твичу крупновобами не изменили. На двоих с десяток поклевок реализовали, ещё пару пролюбили. Пару штук уже было поинтересней.
 
Суббота -дропшот.

Выехали с супругой в субботу-ниже Киева в разрешённое место. Пытались ловить счуку... Трол.Глубины 5-7 метров -ни удара....-Минус 1 воблер-зацеп... Почтили его вставанием и минутой молчания... Начали дропшотить на 11-13 метрах... Клевало... В основном стекляшки... Переселяли их с правого борта лодки-на левый.. Несколько зачётных забрали. Были на ужин с рыбой... Видели скопление лодок на фарватере-23 шт. Но туды не поехали. Шибко рыбаки меж собой выясняли отношения,не удивительно-если стаёшь под заброс... Мы нашли свою рыбу и потому стояли окремо... Был бонус -наверное Соменко... Но видно он не понял-что он поймался и поплыл по своим делам с пирсингом... Вкратце усьо...                                В воскресенье проезжал Южный мост-видел 4 лодки-не надуваса возле Ковальськой... Там же вроде Зимовалка????
 
Половили щуку в Страхолесье. Такого огромного количества лодок на воде, я еще не видел...На фарватере яблоку негде упасть и многие пакуют очень мелкого судачка, обидно:ak:. Мы ходили по нашим проверенным канавам глубиной 3-5метров. Щука трудовая , но ловится, было несколько досадных сходов. Погодка отличная!Отдохнули отлично. Не знаю, может и закрылись, многое зависит от погоды.
 
Купил новый пикер от Флагман. Skwadron в росте 2,7 с тестом до 40 грамм и очень чесались руки его попробовать)). Выехал на Днестровское водохранилище. 2 часа активного кормления не принесли ничего, кроме рака. Поддавшись на уговоры друзей таки привязал к фидеру силикон и вступил в секту спинингистов. Окунь брал почти каждую проводку, было несколько недо судаков, которых пришлось взять из за глубины и глубокого заглота . 3 кг окуней взял, но если честно, несмотря на хороший улов, фанатом спининга не стал. Ну не мое это)). Будем ждать весны
 
Вчера снова был выезд на полосатого разбойника. С  7:30 до 11:00, все никак не могли его уговорить на поклевку, чего только не пробовал. Перепробовал и проверенный силикон, и воблера, и микроколебалки….. нИма. И погода замечательная, а все ни в какую. Потом, все таки ближе к обеду рыбалку сделал  проверенный Селект Багси))). Отдых получен, на природе перекусили, и довольные удалились домой....)))) Всем НХНЧ!!! С УВ.
 
Вчора відвідували один з місцевих платників заточених під щуку. Ловили з 7 до 14 год, в прилові різнокаліберна щука, від 300 г до 3 кг. Екзеплярів за 1 кг (які на даній водоймі відпускаються) було зловлено 4 чи 5 штук на трьох. Свої нормовані 3 кг зловив в 5-ти екзеплярах, 2 щучки за 1 кг відпустив і пару відвертих щнурків також попливли у рідну стихію. В приорітеті був джиг, трохи гірше твічинг, хоча я все таки впирався у воблера. Короче перед зимою набираюсь емоцій щоб було що згадати довгими зимовими вечорами:dn:. Всім добра, удачі і НХНЛ:dk::az:
 
Добрый день.Небольшой отчет за субботу и воскресенье.Количество лодок на воде огромное но размеры водоема позволяют вместить еще больше, поэтому всегда можно найти место по спокойней.В субботу до обеда был выловлен один судачок,смена мест не приносила результатов,но после обеда наверно включили клев и стало веселей.Судачок начал проклевываться,как то очень нежно о чем   свидетельствовали откусаные хвосты и только более длительные паузы помогали засечь клыкастого.В воскресенье пошли уже по провериным местам,но клев опять начался ближе к обеду.В прилове очень жадные окуня,какие то монстры,что по поклевкам,что по размеру один был пойман вместе с бычком ворту,на фото видно (бычок был отпущен).В прилове за два дня три щучки,две по два и одна два с половиной кг. ,тоже поклевки очень нежные и крючок в самом краю губы.В общем рыбалка удалась,а самое главное отдых.Фото отчет ниже. Всем НХНЧ.
 
Сегодня не смотря на ветер решил выйти как обычно в черте города в поисках судака. Начал с новой для меня точки, ели выставил лодку и понеслось. Судак брал очень качественно, за что ему респект. ...P.S.Для тех кто боится ловить на крупный силикон ,посмотрите как выглядит тиога 3.9 дюйма в пасти судака на 2.5 кг ,просто малёк ....
 
Осень. Сладкая пора года....
 
Вчера с Ромычем были в Дереевке. Трошки на ковыряли.
С  утра, тролл на воблеры и крупный силикон, оба раза сработал силикон.  Глубины 4-7м.  Две близняшки 3.597 и 3.598.  Два раза Ромчик, вытворял  чудеса с подсакой и ловил щуку в пируете над водой на свече  с открытой  пастью и уже без крючков во рту. Так сказать, в свободном полете.   За  что ему огромное спасибо, мастерство не пропьешь.
Одну взяли в  аккурат там где Юра этой весной утопил со мной спиннинг.  А потом там же  Ромчик, в корчах оторвал тролинговый комплект силиконки.
После  11.00, джиг до темна.  Судак,  кило и чуть больше,  максимальный 1,5  кг.  Работали кислотные цвета. Судак есть, но малоактивный и очень  прошеный, не смотря на хороший толчок воды и красивые подводные пейзажи.  Или мы такие рыбаки. Лодок на воде было мало, что не могло не радовать.
По итогу: Рома 3 зачетный судака. Я три судака и 2 щуки.
Фото уже дома, ибо на воде было не до фотосесии.
 
Привет рыбацюгам,запоздалый отчет за выходные.за день наловили нехило судака на джиг,рыб в заливы зашли,ето радует.на зимовалках драчистов нэмеряно
 
В прошлое воскресенье с Сережей джиговали чуть ниже Кийлова. Щука активничала с утра, потом очень редкие поклёвки. Размер от 2,5 до 4-х кг. Судак открыл рот в вечерних сумерках и клевал минут 40, потом рот закрыл. Судак не крупный, но когда клевал, то было весело.
 
Сегодня снова Днепр в черте города ,всё вроде бы как обычно, знакомые точки. НО первой рыбой оказалась щучка. ...Для меня это был всегда плохой знак,значит с судаком будет пролёт....Меняю точку и на подъеме приманки на бугорчик лёгкое пощипование приманки за хвост(тиога 3.9 дюйма ). Сразу меняю на меньше и другого цвета тиогу ,заброс в тоже место подъём  на бугорчик и получаю удар такой силы,который чуть не вырвал спиннинг из рук.Но обидчика доставил на борт,аккурат 3 кг...Потом шатался по точкам чисто ради интереса, судака в эхолот наблюдаю практически везде, но не берёт, двоих ели уговорил причём в разных местах. Течение пёрло не по детски, может уже разучился на такой струе ловить .....
 
С утра погода тихая, тепло – но клева нет. Немного плавал, немного по берегу полосатого искал, не хочет.  Потом начался очень мелкий дождь….., или крупный туман)))))). И начал клевать окунь!?. Половил не много, потому как стало сыро и мокро, даже пальцы начали мерзнуть. Клевал в дурную погоду можно сказать отлично. Ну чего он не клюет так же отлично и в хорошую погоду….!?!?))). Итого мелочь отпускал сразу, чуток по крупнее, те - которые без икры взял немного на сушку и на ушицу. Работал силикон Лайки Джон -  проверенный  Тиога, в цвете сирень. НХНЧ!!!!!
 
Сегодня рыбачил на платнике. Ставил цель - понять свою новую удочку. Да именно понять... потому, что до этого подобной "скрипки" у меня не было. Впечатления остались позитивными)) но, не однозначными... надо работать и учится... Начало тут
Кратко тут
и немного фото
 
Вчера ниже Киева. Одна недодвушка и одна недотрешка.
 
С самого утра всё пошло как попало :smile:, мало того что на реку приехал к 10 часам,так ещё спиннинг не мог собрать. Вершинка чуть налазит и всё,дак ещё и винтик потерял которым ручку крепят к корпусу.Не много помучавшись спин. всё ж собрал,открутил в машине похожий винтик и ручку тоже сложил.Место мне не знакомое,но по внешним признакам должно было быть интересным.Начал с первой точки и сразу на русле нахожу ветки, на глубине где-то метров шести,и лишь сделал пару ступенек ," Гуп" :eek: даже во время не среагировал,но досёк,пару жимов вниз,я его вверх,он снова в корч ,я из корча ,в итоге ушёл он в свою засаду.Постоял покурил,думал выйдет ,но судак решил по своему.Сдвинулся метров на 10 в сторону,глубина практически та же ,на русле чисто ,а под берегом корчики.Вот там он меня и ждал,уже практически дошагав до берега ,при перетяжке корчика,как-то не так упала чебурашка,вроде как подпрыгнула,контрольку сделал во время,пару секунд и хозяин этих корчей на берегу,А дальше пошли роскошные корчи , :smile:на любой вкус и глухие и отдельно торчащие,и веточки "ивовые" и откровенные брёвна,вообще такое буйство корчей ,я давно не встречал.И эти корчи клевали,то звонко ,то еле-еле слышно,то с пощипованием,то с прижымами,поклёвки были на любой вкус .На подсекался ,на отрывался ,корчей нащупался и насмотрелся до схочу.:smile:
 
11 ноября в субботу имел возможность с младшим сыном выдвинуться на рыбалку в район Украинки....Поиск пятнистой красавицы на джиг успехов не принёс. упёрлись в клыкастого... Был вялый, но поклёвывал... Правда размер... штук 15 было заладошечного размера. После обеда начал проскакивать и околоберибельный... Пару штук было грамм по 800... Учитывая тот факт, что в холодильнике была рыба с крайней поездки в Страхолесье, а нужных 42 см. у словленых не было, то домой поехали довольные, но без рыбы. Отдохнули хорошо!!!
 
Доброго всем здравия!!!! Как говорят, наконец то и погода и рыба сопутствуют)))). Выехал снова на полосатого, погода +15!!!, и полосатый разбойник не давал скучать. Работал снова проверенный Лайки Джон Тиога. После обеда чуток мелкий дождь, но он совсем не помешал. В общем красота!!!!
 
Вітаю, товариство!
Сегодня удивительно теплая погодка была для такой унылой и скучной, как по русскому классику, поры года.
Удачно сложенный пасьянс из досрочного выполнения сегодняшней роботы и оперативного решения насущных бытовых проблем, дал мне возможность провести несколько часиков на знакомой домашней речке.
Полосатый рот закрыл и его расположения я не добился, абсолютно. Ну, а зубатую одну уболтал.
Перцю мені дала доброго :drill2:. Снасть: 2 грамма ушастый + 3" червячок, поводок 0,12 мм монолесочка, # 0,3 Favorite Smart Pe, 74-я синяя Yamaga, 2500-й 06--й Mg Twin Power.
Небольшая порция удовольствия получена. Надолго ли? Нет! Хочу ще :) Надеюсь погодка еще побалует относительно теплыми деньками.
Всем – НХНЧ !!!
 
Сегодня "топтался " снова в черте города. Рыбалка была трудовой, ветер с порывами не давал выставится на точки "правильно ".Всего было семь поклевок, две закончились потерей приманок,одна срез щуки и четыре  судочка. Судак брал жадно, но "табунов "как не странно нет. Один с точки и всё. ....
 
Добрый вечер Всем.Не большой отчет о сегодняшней рыбалке 17 ноября.Не большой так как описывать особо нечего.До 12 дня туман на воде полный,постояно теряешся в какую сторону заброс делать,так как лодку крутит по кругу,штиль полный.Клева нет вообще к вечеру наковыряли 5 штук зачетного размера и столько же утопили мелкого.Пока судак закрыл рот его места быстро заняли бычки)))Думаю о закрытии сезона говорить еще рано,просто не повезло)))Всем НХНЧ.
 
Да, туманчик в наших краях 17-го добавил адреналину, Слава Богу, не переехали, и то хорошо. Да и клев не особо радовал, к обеду, правда, наковыряли с Михалычем малость. Михалыч в лидерах, десятка законная. Зато какой фон для фото туман, оказывается, создавать может! Ну, 16-го, без тумана, тоже фотографии вроде ниче получились.
 
Верить в знаки или нет?
Вчера было много интересных планов на выходные, рыбалка была сильно под вопросом, напарник крутил носом, погода на разных сайтах была от мелкодождливой до сильнодождливой :be:. Решено было принимать решение за бокалом пива. При покупке мной пива, в магазинчик зашла семья с маленьким ребенком, ребенок шустро подбежав к прилавку с закусками, начал спрашивать у родителей, а что это за рыба? Я не обращал внимания пока мама не сказала, что это, сынок, щука, она хищник и ест других рыб :connie: После этого, вопрос ехать или нет на рыбалку уже не стоял,  я понял, это оно :) рыбалке быть!
По приезду на воду, оказалось, что пробит баллон в лодке,  абанамать!!!. Ну думаю да, знаки, издеж это все, рыбалка закончена, так и не начавшись. Однако было решено героически попробовать по холоду под дождем клеить лодку, пока я этим занимался, напарник радостно собирал в округе грибы. К началу 10го, я справился, и не докачивая балолн из-за свежей латки, сумели выйти на воду. Дождь, час рыбалки прошел, на крючке забагренная тюлька и ерш, дождик, настроение начинает ухудшаться. Начинается перебор приманок, ставлю поролонку от безысходности, никогда не верил в него и не ловил, заброс, ТАДАМММ :du: четверка есть!!! Еще несколько забросов, ТАДАМММ!!! :du: трешка, и понеслась. До ухода в три с воды уже ловить надоело и руки болели. На среднем КВХ такой раздачи не припомню. Рыбу топили как могли, забрал две среднеразмерные. Лучшая рыбалка 17 года :spin:.

https://youtu.be/SN9XxMwfhn4
 
Искал сегодня агапыча на джиг и отвес в районе Триполья. Клевали исключительно недомерки, так порожним и закончил (( Что это: мабуть давлЕние, луна или руки из ..опы ? ХЗ )))
 
Сьогодні виходив, на пару годин, пошукати домашнього окуня, на одному з ставків в моєму селищі. З собою взяв мікроджигову ковирялку до 3 г тестом, приманки використовував 1-2 дюйми з головами 1-3 г. Окунь вже дуже пасивний в прибрежній зоні, вимучив всього 2 окуня на Тіогу 2". Доцільніше вже його шукати десь по ямах на річках. Час на водоймі пройшов швидко, хоч майже і не клювало, трохи промерз, подихав свіжим повітрям...короче відпочив душею робочим тижнем.:bf: Всім добра, миру і НХНЛ.:dk::bt::az:
 
Вирішив сьогодні подихати свіжим повітрям,заодно окуня пошукати,рибка була пасивна, але пару горбачів вдалось вполювати.
 
Был на канале. Плотва и карась по немного ловятся
https://www.youtube.com/watch?v=LSk4arY33iI
 
Были в субботу в рыболовной МЕККЕ.:bf: Дорога от Косачевки в лучших традициях екстрим ралли... Доехали! Отдельная благодарность работникам базы "У Наташи" спасибо за домик и сервис!!!:dn::dn::dn: По рыбе грустно. 2 экипажа наших видно не там ловили. Наш экипаж "сухой" в отличии от погоды. Второй экипаж  3 счуки. На глубинах 2-4 метра. 2 счуки выпустили-хай ростуть... Исходя из того, што рыбаки, ловившие в данной акватории хотели выкупить эту счуку (1кг) или поменять на бартер (спиртосодержащие смеси) то дела у остальных были не шибко...:am::am::am: По приезду на базу увидели, что у некоторых был неплохой улов-были задвушки и затрёшки... Видно мы или криворукие или не там ловили... Пристыжённые и опозоренные возвратились домой... У нашего экипажа результат удручающий (-2 воблера потери)...:du::du::du:
 
Собственно отчет пишу один за три прошедшие рыбалки. 08, 10 и 18 ноября.
Все они были рыбалками на твич крупновобами по 10 +-1 щук на двоих. Это уже становится традицией. Рыбка ловилась. Трофеев, которыми можно гордится нет, но и откровенных шнурков было всего по одному в день. В первые две рыбалки цель была достигнута к трем часам. Клев слабенький, но равномерный. Покрупнее пастухи малька. Помельче охотники у бровок. Пасмурно. В субботу 18 с утра до десяти был полный анабиоз, затем вышло солнышко, мы удачно зацепились за рыбу и к  11-30 уже 11 поймали, в этот день рыбка была в среднем помельче. Начало хмурится, накатил дождь и мы быстренько ретировались. Пока собирались, дождь прошел, часть лодок засуетились обратно на воду. Но мы уже возвращаться не стали, рыбку половили, оскомину сбили. Лыжные очки в дождь на скорости эвакуации были очень в тему. Бум надеяться что не закрытие.
 
Сегодня немного уговорил полосатых. Ловил на микроджиг.
 
Сегодня пытался искать судака опять в городе. Надеялся найти активную стаю.Но так и не нашел.Вся рыба "трудовая ",по хвостику с разных точек. Вода 6.2 градуса ,а судак разбит. .. :ai:
 
Выезжал вчера в район Кийлова на поиски агАпыча в отвес. За день попал на одну 30-ти минутную раздачу. По итогу 4 шт. минимально-берибельных поймались. Напрягает полное отсутствие всяких белых рып по эху...
 
Крайняя рыбалка по открытой воде или закрытие сезона 2017
Как бы не хотелось ловить рыбу по открытой воде, но осень и зима всегда берут своё и никуда от этого не деться.
Сегодняшнее утро встречало температурой -1, пасмурным небом, не большим туманом переходящим в мелкую морось и южным ветром 3-4 м/с
Всё бы ничего, но прибыв на водоём обнаружил что большая часть водоёма уже покрыта льдом и плюс к этому ещё и перчатки забыл.
Лодку спустить на воду было не проблема, но с учётом вышеобозначенных  проблем встал вопрос - где и самое главное как ловить? Температура водички как оказалось 2,3-2,5°с
Твичингом, джигом или просто равномерной проводкой - руки через 10-15 мин крюки, троллинг из-за льда исключается.
И тем не менее, сначала на протяжении первых полутора часов лова равномерной проводкой по открытому участку  было почти выловлено 2 щучки (на вид 500-600 гр.) которые у самого борта лодки сами удачно освободились от тройников.
Дальше решил рискнуть, что бы хоть немного  расширить акваторию, что бы приблизиться к любимой бровке. Аккуратно ломая днищем лодки лёд, толщина которого достигала 5-7 мм, вышел на точку но куски льда всё равно  мешали. Решил попробовать вернутся на участок открытой и чистой воды и немного "пустить волны" (по газовать и покружиться на одном месте) чтобы лёд отбросило волнами подальше - оказалось усилия были потрачены не зря, помогло и это принесло мне на желанном месте  клеваку хорошей килушки (домашнее взвешивание показало 950 Грам)
Вместе с этим оказалось, что уже на тот момент можно было и немножко пройтись тролингом, что и сделал. Когда последовал первый удар до последнего момента не мог понять, что на том конце шнура, но потом оказалось что это забагренный за спину деснянский 600 граммовый карась.
На этом лов в сезоне 2017 закончил.
"Зі скрюченними пальцями але щасливий я повернувся додому"
Люблю екстрим но не до такої  міри.
 
Сегодня у меня день амнистии)))
Погодка была на славу, утром облачно) в обед солнечно) после 14-00 опять облачно) весь день около семи тепла)
Выезжал на своей надувахе с мотором) как обычно на щуку)
Рыбачил в районе своего поселка)
Щука брала до десяти утра и после двух дня) брала осторожно, из под камышей) работал орбит, сквад и рудра...
Пытался троллить, результат - "0"))) что на глубине, что возле камыша)
Вся щука амнистирована и выпущена) притом сразу с крючка и в воду)))
С окунем почему то сегодня не сложилось)
 
Добрый вечер.Отчет за сегодня 26 ноября.Погода как для последних деньков осени просто супер,рыбалка получилась очень комфортной,не большой плюс и отсутствие с утра ветра очень подняло настроение.На ямах ничего не нашли,кроме пары недомерков и решили пройтись по летним местам.Если верить эхолоту то рыбы на 4-6метрах нет вообще,но свою мы нашли,клев был слабенький,но размер судачка компенсировал эту не приятность.По цвету работал фиолет и машиное масло в различных оттенках,пробывал ярко салатовые полный игнор,хотя в прошлом сезоне осенью был хит.Несколько фото ниже.Сезон пока не закрываю.Всем НХНЧ.
 
Были в субботу. Хотел в воскресенье, там погода помягче, но кум не мог.
С утра минус  четыре. Вышли нормально, железке те полметра корки льда у берега не проблема. На переходе к месту лова, у кума обмерзало лицо конкретно. Нужно и ему масочку подогнать на НГ.
Вода 2 град. Это очень плохо. По нашим наблюдения где то 3,5 это граница нормального клева на воблеры в наших местах. Так и вышло.
Нашли одно скопление белой мелочи. Стеной стояло в камыше. Некрупный щук стоял ещё глубже. Кидали почти в нос, но никого не соблазнили. Ещё в одном месте проход между островами был забит 8 см тюлькой. Тоже обкидывали и камыш и выходы - никого. Соблазнили одну килошку на проходике с меляков на выход к большой воде. Вышли из заливов. Волна приличная. Ветер под 5 м/с вдоль воды, самый плохой для нас. Но якоря три-четыре сделали, бровки 2/4 молчали.
Можно констатировать конец воблерного сезона. Может ещё раз пойдем, если погода позволит, но уже на джиг на наружную бровку.
Лодка (просили фотку) заканчивает год в таком виде. Весной будет сделана боковая зашивка алюминиевым композитом,  подключены тахометр, вольтметр, и указатель топлива. Пол будет обтянут морским винилом. Все приобретено, но нужно было или продолжать делать, или таки успеть чуть половить.
 
Сегодня закрыл осенний сезон,все точки молчали(в черте города ),тучи бели так и не нашел.Рыбалка одной поклевки. .....вода 3.2 градуса.
.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!