Страницы: 1
[ Закрыто ] Отчеты о рыбалках. Октябрь 2008 г.
 
18.10.2008
Ездили в составе Мыкола с Блица, Гурьев и я. Начали на первом куске Павливки от Кийлова. Воду сбросили дичайшим образом. На перемычке струя, как на горной реке. Ловили в яме возле перемычки, в яме у старой загонки, на болоте, за поворотом. Везде ОП. Вода как кофе с молоком.
Решили сунуться на Штаны – оказалось, не проехать. Тогда поехали через вторую перемычку к силосной яме. Там повеселее. Гурьев поймал в ботве три окуня – на мастер двоих и одного на колебалку-незацепляйку, одну щучку на силикон. Мыкола два щуренка и щуку на кило. Я поимел сход маленькой щучки и сход с обрезом шнура нормальной особи - килограмма на два. Взяла, протянула метров пятнадцать в бок, только я ее к поверхности поднял, как подрезала леску.

24.10.2008
Снова ОП на Павливке. Ездили с Гурьевым, Серегой с Гейделя, кумом его, а также Царегородцев был с двумя друзьями. Ездили к силосной яме. На всю толпу – Гурьев – щуренок на 300 г, Серега – окунь. В конца дня на первой перемычке поимели конфронтацию с мудаками, которые сеть выставили, а мы в ней приманок наоставляли. Еще и оправдывались мля, потому что их сильно много было… Луг заболочен что пипец, проехать к штанам невозможно, да и как пройти, не совсем понятно. Отака херня
 
Цитата
А я предлагаю делать : Ноябрь 2008

Бюрократия чтоль? :mad:
 
Был вчера в Вишенках подняли с напарником 8 щук все зачетные.
Ловил между вторым и третьим шлюзами, между ними есть неширокий канал, вот на нём вся рыба взята.
Брала с мели, где глубина не превышает метра-полтора,возле самых камышей, почти как весной когда щука готовится к нересту.
Я своих щук поймал на воблер "щука джексон" двухсоставной 10 см, напарник на салмовский"FL" 5см с погружением 2,5м.Окунь вешался на джексоновскую вертушку.
В общем рыбалка удачная, опробовал новинки, купленные на выставке-спининг, катушку, воблеры, доволен. Спасибо Александру(фонБурик) за помощь при выборе снастей.
 
Цитата
Может, все-таки лучше вернуть теме привычное название - "на днях рыбачил"?...

Цитата
А я предлагаю делать : Ноябрь 2008

Да я не о том! Тема привычная была. Делились результатами сразу же после рыбалки, независимо от времени суток. А сегодня что-то тишина! :(
Понимаю, рыба не клюет и не ловится! (смотри последние блоги и фотоотчеты).:D

А в конце каждого месяца - пожалуйста, закрыли по месяцу предыдущему, и пошли дальше. :)
 
Цитата
А почему не сделать: Лето 2008, Осень 2008 и т.д., так сказать по-сезонам?

И кучи тем не будет, а то аж в глазах рябит.

А я предлагаю делать : Ноябрь 2008

Господа Админы - не парьтесь.
Скоро 1-е ноября - создайте эту тему и все отчеты туда.......
 
А почему не сделать: Лето 2008, Осень 2008 и т.д., так сказать по-сезонам?

И кучи тем не будет, а то аж в глазах рябит.
 
Цитата
Пишем тут.

Может, все-таки лучше вернуть теме привычное название - "на днях рыбачил"?
"Отчеты..." звучит слишком официально и подсознательно как бы обязывает к отчету...:eek::confused:
Было лучше. Мое мнение. :o
 
Цитата
ДИВЕРСИЯ!?:mad:

Диверсия невозможна, стоят двойные замки. Саша случайно удалил ...

Восстановить можно конечно, но тогда потеряем все сегодняшние записи по сайту.

Еще раз у всех просим прощения !
 
Цитата
Вниманию всех форумчан!
Чтобы облегчить поиск информации по теме "Отчеты о рыбалках", было принято решение разбить тему по месяцам. Каким то мистическим образом исчезли все сообщения за октябрь 2008 г. Все утро пытались найти и востановить - не удачно.
Просим прощения у всех форумчан!

P.S. Люди и "умные" машины не всегда находят общий язык:o.
ДИВЕРСИЯ!?:mad:
 
Вниманию всех форумчан!
Чтобы облегчить поиск информации по теме "Отчеты о рыбалках", было принято решение разбить тему по месяцам. Каким то мистическим образом исчезли все сообщения за октябрь 2008 г. Все утро пытались найти и востановить - не удачно.
Просим прощения у всех форумчан!

P.S. Люди и "умные" машины не всегда находят общий язык:o.
 
Пишем тут.
 
На Сорокошичи выезд запланировали на выходные,но друзья не выдержали поехали раньше. В режиме телефона я понял не зря,попёрло у них мама не горюй , результат на лицо и это учесть, что брали самую"красивенькую", большенство отпушено и так норму перевыполнели.У них рыбалка заняла 8 часов прекрасного лова,азарта и адриналина. Чего и всем жилаю!!!!!!!!!
 
Цитата
18.10.2008
Ездили в составе Мыкола с Блица, Гурьев и я. Начали на первом куске Павливки от Кийлова. Воду сбросили дичайшим образом. На перемычке струя, как на горной реке. Ловили в яме возле перемычки, в яме у старой загонки, на болоте, за поворотом. Везде ОП. Вода как кофе с молоком.
Решили сунуться на Штаны – оказалось, не проехать. Тогда поехали через вторую перемычку к силосной яме. Там повеселее. Гурьев поймал в ботве три окуня – на мастер двоих и одного на колебалку-незацепляйку, одну щучку на силикон. Мыкола два щуренка и щуку на кило. Я поимел сход маленькой щучки и сход с обрезом шнура нормальной особи - килограмма на два. Взяла, протянула метров пятнадцать в бок, только я ее к поверхности поднял, как подрезала леску.

24.10.2008
Снова ОП на Павливке. Ездили с Гурьевым, Серегой с Гейделя, кумом его, а также Царегородцев был с двумя друзьями. Ездили к силосной яме. На всю толпу – Гурьев – щуренок на 300 г, Серега – окунь. В конца дня на первой перемычке поимели конфронтацию с мудаками, которые сеть выставили, а мы в ней приманок наоставляли. Еще и оправдывались мля, потому что их сильно много было… Луг заболочен что пипец, проехать к штанам невозможно, да и как пройти, не совсем понятно. Отака херня
Вот спасибо, мил человек! Я завтра туда собирался ехать. И поохотится и щучку погонять на Павливке и канавам (есть там классные канавы). Да вот не получится наверное. Не дай Бог там сесть ночью (собирались выезжать часа в 3 ночи). Поедем за щукой и грибами в Сувид. Там, правда: вода не заходила 3 года, ну да ладно.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!