Страницы: 1
Лучшее рыболовное место на Украине
 
Хотелось узнать мысли и предположения о лучшем рыболовном месте. А имеено, где есть такое место (речка или озеро), которое есть экологическим (чистым от радиации и других промышленных отходов), где есть отличная рыбалка (нет браконьерского прессинга). Я, например, во Львовской области такого места еще не нашел. Может есть в других регионах Украины?
 
Цитата
Хотелось узнать мысли и предположения о лучшем рыболовном месте. А имеено, где есть такое место (речка или озеро), которое есть экологическим (чистым от радиации и других промышленных отходов), где есть отличная рыбалка (нет браконьерского прессинга). Я, например, во Львовской области такого места еще не нашел. Может есть в других регионах Украины?

Добрый день, уважаемый. Ох, вряд-ли где нибудь у нас в Украине можно найти такое место. И это не пессимизм, а реализм. У нас если не браконьеры... так люди сами загадят так что мало не покажется. Вопрос только в масштабах.
P.S. Вспоминаются слова из детского анекдота: "...фантастика на третьей полке"
 
это, только в фантастических романах или как в песне, а что я ем? простую осетрину,простую русскую еду-ее ловлю в своем пруду
 
тема просто "заточена" под рекламу платника))) аж вижу "озеро такое то.... клев прекрасный, природа супер... всего за 200 рубасов в день... и т.д." :)
Лично мне кажется есть хорошие места на Южном Буге, может потому что там просто никогда не был)))
http://profishing.rybalka.com/blog/view/2069/
 
Забыл уточнить. Платные места не предлагать.
 
Лучшее место,для меня,там где нет людей. Пусть там более менее будет клёв,но если там не будет народа-лучше места не придумаешь :wink:
 
Хорошо там, где нас нет.
 
Цитата
Лучшее место,для меня,там где нет людей.
И следов их "отдыха"!
 
одна из самый чистых рек Украины - Десна, но я бы не сказал, что там рыбы - аж АХ! да и течение сильное вносит свою специфику в рыбалку.

а так наверное Сорокаши.
 
Да тут каждый будет гнуть палку... Одному Псел, другому Днепр, а пятому еще что нибудь! Тяжело, я бы даже сказал невозможно найти сейчас на Украине мечто где-бы не нагадил человек! Как это не печально, но это факт:ak:!!!
 
Цитата
Тяжело, я бы даже сказал невозможно найти сейчас на Украине мечто где-бы не нагадил человек!
Летом покажу:)
 
Понятно что все заср,,,, ничего не поделаеш ,В душе у каждого есть любимые места и почему бы не поделитса со всеми.
 
Цитата
почему бы не поделитса со всеми.
потому что они
Цитата
,В душе
а в душу,как говориться,пускать не любят:) душа есть душа,она одна
 
О таких местах, люди предпочитают больше молчать, чем рассказывать о них. Каждый хочет отдыхать на природе в тишине и подальне от гордской суеты. Ведь если будут все о них знать, то они не будут уже такими привлекательными.
 
А это мое "лучшее" место и не только в Украине. Вода, лес, скалы... Правда ехать из Киева 500+ км, а потом еще лодками, но оно этого стоит. Каждый год собираемся с друзьями там. Есть еще места у нас, поверьте
 
Цитата
А это мое "лучшее" место и не только в Украине. Вода, лес, скалы... Правда ехать из Киева 500+ км, а потом еще лодками, но оно этого стоит. Каждый год собираемся с друзьями там. Есть еще места у нас, поверьте
Да!!! Действительно ляпота!!!! Радует что есть еще такие места у нас...
 
Цитата
А это мое "лучшее" место и не только в Украине. Вода, лес, скалы... Правда ехать из Киева 500+ км, а потом еще лодками, но оно этого стоит. Каждый год собираемся с друзьями там. Есть еще места у нас, поверьте

Абалденно красивое место!!! И фотки шикарные.
 
Цитата
А это мое "лучшее" место и не только в Украине. Вода, лес, скалы... Правда ехать из Киева 500+ км, а потом еще лодками, но оно этого стоит. Каждый год собираемся с друзьями там. Есть еще места у нас, поверьте
Судя по всему это Днестр, в районе Каменец-Подольска. Уж сильно навеяло теми местами
 
Для меня лучшее место - это Днепр ниже Канева: очень живописные места, не зря Шевченко хотел, чтобы его там похоронили.
 
Цитата
Для меня лучшее место - это Днепр ниже Канева: очень живописные места, не зря Шевченко хотел, чтобы его там похоронили.

действительно очень красивые места!!, разнообразие глубин и перекатов...я там рыбачу уже 7 лет!)) и с каждым годом чётко видно как уменьшается количество рыбы(особенно хищника). Последний год вобще разочаровался в рыбалке на хищника в тех краях((( но места очень красивые!!!
 
Да действительно Днепр и другие реки все по-своему уникальны. Сочная зелень, позрачная вода, неповторимый ландшафт всюду радует глаз человека. Так и хочется сказать; Берегите природу- мать вашу. Низовье Днепра (село Кизомыс) http://vdelte.com.ua/
 
Действительно хорошо там где нас нет. Но это все равно остается фигурой речи, а серьезно-более менее нормально рыбачить в своих районах и на ставках где хозяин есть(нормальный и хоть наполовину порядочный). А в остальном(где нет хозяина так сказать общее) так засрано, выловлено чуть ли не до последнего малька(сеточниками, у которых вечная отговорка на жизнь хреновую). В общем ОТСТОЙ и этот отстой мы сами и делаем. А мета где рыба есть никто не скажет(сам будет рыбачить, в общем то и правильно меньше знает народу больше шанс нормальным рыбакам порыбачить и хорошую рыбу поймать). И много раз в этом убеждался
 
Есть такое место в Черниговской области большой водоем, вода не цветет никогда рыбы море, электриков топят в соседнем озере, озеро никогда не спускалось, кроме месных рыбаков к счастью больше никого нету. Даже в выходной день выбирай место по своему вкусу, по всему периметру стоят мостики. Вода чистейшая. Природа супер вокруг дубовый лес. Я там родился.
 
Для меня лучшим местом является оз. Свитязь - это как "для души""
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!