Страницы: 1
[ Закрыто ] Чемпионат Украины по ловле рыбы на мормышку со льда
 
01.02.13 г. - 03.02.13 г. состоялся Чемпионат Украины по ловле рыбы на мормышку со льда. Такого Чемпионата Украины по мормышке ещё не было. Рыбы было ОЧЕНЬ много! Причём, после тренировки за день до первого тура, казалось, что улов в 2 кг. должен обеспечить попадание, по крайней мере, в тройку в зоне. Но не тут то было… К такому развитию событий многие оказались не готовы и хороший результат показали те спортсмены, которые вовремя сумели сориентироваться. Хотя, надо признаться, что везение тоже имело большое значение, ведь, получилось так, что ловля сводилась к поиску лунок с «пулемётной» белой рыбой, а таких лунок на всех не хватало... Поэтому, наверное, многие лучшие спортсмены Украины (в т.ч. и сборники) заняли очень низкие для них места.
Если говорить о нашей Сборной г. Киева, то после первого тура, мы не знали радоваться нам или расстраиваться. С одной стороны, первое командное место с комфортным отрывом от второго места в 7 очков, с другой – мы рассчитывали на более высокие места в зонах. Только Лёша Страшный взял единичку, Андрей Маккий, Володя Воротняк и я третьи, а Дима Корзенков вообще на ужасном для него 6-м месте.
Такая же ситуация повторилась и во втором туре. За себя лично, могу сказать, что моей ошибкой во втором туре было то, что я слишком много уделил внимания борьбе непосредственно с Серёжей Ищенко из Сборной Киевской области, которая после первого тура находилась на втором месте и была основным нашим конкурентом. Серёжа, как он потом признался, допустил ту же ошибку :) Из-за этого было упущено из вида несколько спортсменов, которые хорошо отловились.
Как мы переживали во время взвешивания! Подсчитывали разницу в очках между нами и соперниками по каждой зоне, а она то уменьшалась, то увеличивалась… Я провально 7-й в зоне, Дима – 7-й!(…), Андрей – 4-й (это уже лучше…), Волдя – 2-й (прекрасно) и Лёша 1-й!!!!!!!! Мы чемпионы!!!!!!!!!!! Лёша – чемпион в личке!!!!!!!!!!!!!! Как мы радовались, Лёшу чуть не подбрасывали! Ура, Ура, ура!!!

В целом, по нашей команде на этих соревнованиях мы сделали следующий вывод: несмотря на разброс результатов отдельных участников нашей сборной вследствие некоторой не спортивности водоёма, нами был определен правильный план действий, что в конечном итоге позволило занять нам 1-е командное место. И ещё Лёша Страшный :)

От всех участников спасибо тернопольчанам – как всегда прекрасная организация. Они действительно превратили Чемпионат Украины в праздник!

Личная благодарность компании Салмо-Киев, которая в очередной раз помогла мне в организации поездки на соревнования!

Фотографии выложу чуть позже. Всем успехов!
 
Фото с Чемпионата Украины
 
А почему так фото мало??? Фото в студию!:dp:
 
Вот ещё немного фото
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!