Страницы: 1
[ Закрыто ] Рыболовная реабилитация участников АТО "Семейная рыбалка"
 
Цитата
Большущее вам спасибо!
Респект и уважуха!!!

Спасибо :-)
 
Цитата
До вашої уваги надаю детальний звіт заходу!
http://lepik.rybalka.com/blog/view/14104/

Большущее вам спасибо!
Респект и уважуха!!!
 
До вашої уваги надаю детальний звіт заходу!
http://lepik.rybalka.com/blog/view/14104/
 
Цитата
Вроде как получается принять участие...
Так что Алёна, записывай меня.

Отлично! Записала :bf:
 
З радістю інформую про те, що стартував благодійний проект, направлений на реабілітацію воїнів АТО, бійців, волонтерів та дітей переселенців.
 
Контакты, явки, пароли будут? :al:
 
12 червя 2015 року на риболовлю в Фіш-парку "Забіря" зі смачною ухою та смаженими ковбасками, забираємо одужуючих у шпиталі Пущі-водиці поранених в АТО хлопців.

-Після обіду хлопці від'їжджають зі шпиталю
-Близько 15:30-16:00 почнуть рибалити
-Після, посмакують свіжими стравами
-Згодом, їдуть у шпиталь з пам'ятними сувенірами та грамотами

..а команда волонтерів Рибальської Сотні залишається прибирати локацію до переможного кінця! :)

Фінансування для першого заходу знайдено, проте катастрофічно не вистачає людського ресурсу, адже захід проводиться в будній день.

Отже, для допомоги в організації цього свята прошу відгукнутись:

1. Кухар для приготування рибної юшки (30-40 порцій)
2. Волонтери-рибаки для надання допомоги бійцям в процесі рибалки (5 людей)
3. Волонтери польової кухні (3 людини)


Звертатись можна до мене. Заздалегідь вдячна!
 
Анкета для волонтерів Рибальської Сотні http://goo.gl/PTFJIT
Анкета для рибальських локацій http://goo.gl/rUJc1y
Більше про нас на інфо-сторінці нашої спільноти http://goo.gl/2TKlso
#FishingRehabilitolog #Volonters #Волонтер #ГРУ #РибальськаСотня



Реєстрація бійців АТО, що потребують психо-емоційної реабілітації.
Воїни можуть реєструватися особисто, або за допомогою волонтерів. *********docs.google.com/forms/d/1CES1PbqAmbVxnnga8y_NNCnV00sQtXySHE-quLLs0_o/viewform
 
о, нашел уже в ФБ :dn:
 
Хорошее дело. Людей реально отпускает на рыбалке.
 
http://www.unian.net/society/1088732-volonteryi-organizovali-dlya-postradavshih-boytsov-ato-ryibolovnuyu-reabilitatsiyu.html
 
Цитата
http://www.unian.net/society/1088732-volonteryi-organizovali-dlya-postradavshih-boytsov-ato-ryibolovnuyu-reabilitatsiyu.html

Дуже хороша справа!
Щирий респект!
По можливості-приєднаюсь до черговоі акціі!
ВЕЛИКА ПОДЯКА!!!
 
Лена, молодцы! Очередное благое дело сделали!:bf: А я как то умудрился пропустить эту тему, увидел только сегодня. :be: Ну, буду ждать следующего раза.
 
Цитата
Дуже хороша справа!
Щирий респект!
По можливості-приєднаюсь до черговоі акціі!
ВЕЛИКА ПОДЯКА!!!

Спасибо! Мы старались!
 
Цитата
Лена, молодцы! Очередное благое дело сделали!:bf: А я как то умудрился пропустить эту тему, увидел только сегодня. :be: Ну, буду ждать следующего раза.

Спасибо! Думаю, что еще будут такие мероприятия. Бойцам очень понравилось, уезжать не хотели :-)
 
Дякую Вам за турботу
 
Цитата
Думаю, что еще будут такие мероприятия.
анкету заполнил...Алёна, маякуй, когда ещё будет, с удовольствием помогу:dk:
 
Готов помочь если подобные мероприятия будут проводиться в Николаевской области.
 
Цитата
анкету заполнил...Алёна, маякуй, когда ещё будет, с удовольствием помогу:dk:

Спасибо, Саша. Договорились :-)
 
Цитата
Дякую Вам за турботу

Спасибо за добрые слова.
 
Цитата
Готов помочь если подобные мероприятия будут проводиться в Николаевской области.

Спасибо! Принято к сведению.
 
http://m.20minut.ua/Novyny-Ternopolya/dopomoga/dlya-bijciv-hochut-provesti-ribolovnu-reabilitaciyu-dopomozhit-z-orgha-10446342.html
 
Приглашаем участников АТО на рыболовный фестиваль, который состоится 18.08.2015 г. на территории базы "Изумрудная" (Киев). Участники могут присутствовать с родными и близкими.

Организаторы предоставляют удочки, оснастку, прикормку, наживку. Кроме этого, участников фестиваля ждет вкусная уха и катание на лодках.

По всем вопросам просьба обращаться по  (063)153-64-78, (066)922-14-34 (Владимир Степаненко).
 
*********www.facebook.com/VlodymyrStep/posts/950718371658129?notif_t=like_tagged
 
Уважаемые форумчане, на 19 сентября запланирован фестиваль для ребят из АТО и их семей. Предварительно с местом определились - база Пролисок (Конча-Заспа).
Пишу заранее, дабы волонтеры имели возможность внести эту дату в свои планы :-)
Ищем рыбаков-волонтеров, для помощи ребятам на месте с оснасткой, замесом прикормки и т.д. Все вопросы - мне в личку :-)

Как всегда, приветствуется спонсорская поддержка по таким вопросам:
- наживка (опарыш, красный) - 30 порций
- рыба для ухи
- дрова

Регламент будет чуть позже.
 
Как ранее сообщалось, 19 сентября на территории базы "Пролисок" (пгт. Козин, ул. Соловяненка, 369) состоится праздник рыбалки для участников АТО и их семей.

Требуются рыбаки-волонтеры ( 5 человек) для помощи ребятам в процессе рыбалки (замесить прикормку, перевязать снасть). Временной интервал мероприятия - с 9.30 до 15.00 ч.

Рыбалка не несет соревновательного характера, навыки судейства не требуются. Кроме того, рыбак-волонтер может взять с собой свои снасти и ловить рыбку, попутно помогая участникам. Вкусным обедом тоже накормим :bf:

Пишите мне в личку или на почту [email][email protected][/email]

Еще есть потребность в наживке:
- червь красный (30 порций)
- опарыш (30 порций)


Заранее благодарю каждого и надеюсь на отзывчивость!!!
 
С радостью поучаствовал бы в этом мероприятии, но увы....
Если что то у меня изменится, отпишусь.
 
Цитата
С радостью поучаствовал бы в этом мероприятии, но увы....
Если что то у меня изменится, отпишусь.

Если планы изменятся - буду рада видеть!
 
Цитата

Требуются рыбаки-волонтеры
Добираться надо будет своим ходом?
 
Цитата
Добираться надо будет своим ходом?

Скорее всего - да. Туда можно и на маршрутке #314 от м. Выдубичи (маршрутки отправляются каждые 30 минут).
Ближе к дате посмотрим, может у кого место в машине будет.
 
Вроде как получается принять участие...
Так что Алёна, записывай меня.
 
Сегодня состоялась душевная рыбалка для наших бойцов АТО и их семей!
Все прошло просто замечательно, активно, в дружеской обстановке. Ловили рыбку и папы, и мамы, и детки. Наши рыбаки-волонтеры Александр Шевченко, Александр Тищенко, Павел Завадский, Ирина Гапоненко и Сергей всячески помогали ребятам в процессе ловли.
После рыбалки все вкусно пообедали, ведь благодаря мастер-классу от Марии Бритовой и стараниям жён бойцов стол наполнился сотней закусок, канапе и гриль-меню. Но это была только часть трапезы :wink: Участников ждала великолепная уха от Игоря Станиславовича, накуховарил он аж 120 литров!
Ребята-волонтеры, я вас всех от чистого сердца искренне благодарю!!!
Еще хочу сказать спасибо Мише за финансы для закупки наживки (60 порций червя)!
Отдельная благодарность компании ИБИС и лично Илье Краснову за спонсорскую поддержку в виде 25 кг прикормки!
Выражаю благодарность РРУА в лице Владимира Степаненко и ГРУ в лице Андрея Нелипы за предоставленный рыболовный инвентарь!
Спасибо Комитету народного контроля за информационную поддержку!
И вообще всем, всем, всем СПАСИБО!
Люди, творите добро и оно не раз к вам еще вернется!!!:ar:
 
Ребята, большущее вам человеческое спасибо, за ваши добрые дела!!!
Очень сожалею, что не получилось сегодня быть с вами.
 
Цитата
Сегодня состоялась душевная рыбалка для наших бойцов АТО и их семей!
Все прошло просто замечательно, активно, в дружеской обстановке. Ловили рыбку и папы, и мамы, и детки. Наши рыбаки-волонтеры Александр Шевченко, Александр Тищенко, Павел Завадский, Ирина Гапоненко и Сергей всячески помогали ребятам в процессе ловли.
После рыбалки все вкусно пообедали, ведь благодаря мастер-классу от Марии Бритовой и стараниям жён бойцов стол наполнился сотней закусок, канапе и гриль-меню. Но это была только часть трапезы :wink: Участников ждала великолепная уха от Игоря Станиславовича, накуховарил он аж 120 литров!
Ребята-волонтеры, я вас всех от чистого сердца искренне благодарю!!!
Еще хочу сказать спасибо Мише за финансы для закупки наживки (60 порций червя)!
Отдельная благодарность компании ИБИС и лично Илье Краснову за спонсорскую поддержку в виде 25 кг прикормки!
Выражаю благодарность РРУА в лице Владимира Степаненко и ГРУ в лице Андрея Нелипы за предоставленный рыболовный инвентарь!
Спасибо Комитету народного контроля за информационную поддержку!
И вообще всем, всем, всем СПАСИБО!
Люди, творите добро и оно не раз к вам еще вернется!!!:ar:
Алёна!!!
Громадное тебе спасибо!!!
Ты Умничка!!!
 
Цитата
Сегодня состоялась душевная рыбалка для наших бойцов АТО и их семей!
Все прошло просто замечательно, активно, в дружеской обстановке. Ловили рыбку и папы, и мамы, и детки. Наши рыбаки-волонтеры Александр Шевченко, Александр Тищенко, Павел Завадский, Ирина Гапоненко и Сергей всячески помогали ребятам в процессе ловли.
После рыбалки все вкусно пообедали, ведь благодаря мастер-классу от Марии Бритовой и стараниям жён бойцов стол наполнился сотней закусок, канапе и гриль-меню. Но это была только часть трапезы :wink: Участников ждала великолепная уха от Игоря Станиславовича, накуховарил он аж 120 литров!
Ребята-волонтеры, я вас всех от чистого сердца искренне благодарю!!!
Еще хочу сказать спасибо Мише за финансы для закупки наживки (60 порций червя)!
Отдельная благодарность компании ИБИС и лично Илье Краснову за спонсорскую поддержку в виде 25 кг прикормки!
Выражаю благодарность РРУА в лице Владимира Степаненко и ГРУ в лице Андрея Нелипы за предоставленный рыболовный инвентарь!
Спасибо Комитету народного контроля за информационную поддержку!
И вообще всем, всем, всем СПАСИБО!
Люди, творите добро и оно не раз к вам еще вернется!!!:ar:
Велика подяка організаторам і всім прийнявшим участь в цій ВЕЛИКІЙ справі!
Дякую!
Слава Украіні!
 
Цитата
Алёна!!!
Громадное тебе спасибо!!!
Ты Умничка!!!

Особиста подяка від мене і тобі,Саш!
Маю надію,що в наступному році хоч раз буду на підхваті...
 
Цитата
Ребята, большущее вам человеческое спасибо, за ваши добрые дела!!!
Очень сожалею, что не получилось сегодня быть с вами.
Все еще впереди :-). Главное Золотую рыбку не пропусти :-) правда до весны еще далеко...
 
Цитата
Алёна!!!
Громадное тебе спасибо!!!
Ты Умничка!!!

Саша, без вас всех справиться невозможно!
А тебе так вообще отдельная благодарочка! :cw:
 
Цитата
Велика подяка організаторам і всім прийнявшим участь в цій ВЕЛИКІЙ справі!
Дякую!
Слава Украіні!

Дякую! Героям Слава!
 
Цитата
Особиста подяка від мене і тобі,Саш!
Маю надію,що в наступному році хоч раз буду на підхваті...
Спасибо Серёж!!! :dk:
http://nemec6969.rybalka.com/blog/view/13300/
 
12 июня на территории базы " Изумрудная" состоится фестиваль рыболовной реабилитации участников АТО.
Ожидаем 150 участников фестиваля (защитники родины, которые проходят реабилитацию в госпитале; защитники родины, которые вернулись из зоны АТО, их семьи и дети).
Фестиваль семейный, для жён и детей будет организована зона отдыха и развлечений, а наши защитники будут ловить рыбку, с целью попасть в тройку призёров либо добыть BIG FISH  :bf:
После окончания рыбалки, всех будет ожидать вкуснейший обед на природе.

Организаторы: Киевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи и ВОО "Громада рибалок Украины", при поддержке рыболовного сообщества "Double Perch".
 
!!!Требуются волонтёры!!!

- судьи 5 человек
- помощники на полевую кухню 5 человек

Все вопросы мне в личку :-)


Кроме того, мы будем рады спонсорам!!!

Давайте вместе сделаем чудесный праздник для наших защитников!

Это будет маленькой благодарностью за их отвагу, самоотверженность и боевой дух!
 
04 сентября 2016 года на территории Фиш Парка "Забирье" состоится фестиваль рыболовной реабилитации участников АТО.

Ожидаем 150 участников фестиваля (защитники родины, которые проходят реабилитацию в госпитале; защитники родины, которые вернулись из зоны АТО, их семьи и дети).

Фестиваль семейный, для жён и детей будет организована зона отдыха и развлечений, а наши защитники будут ловить рыбку.
Завершением дня станет вкуснейший обед на природе.

Организаторы: Киевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи и ВОО "Громада рибалок Украины", при поддержке Фиш Парка "Забирье".

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, партнеров и волонтеров.
Давайте творить добро вместе!


По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь к координатору Елене Веденеевой (тел 096 682-41-82).
 
04 вересня 2016 року на території Фіш Парку «Забір’я» відбувся фестиваль зі спортивної риболовлі поплавковою вудкою з берега для учасників АТО та їх сімей.
На фестиваль прибули 42 родини захисників, а також бійці, які проходять реабілітацію в госпіталі. Загалом присутніми на фестивалі були 150 людей.

Організаторами цього прекрасного свята є: Київський міський центр соціальних служб для сім’ї, дітей та молоді, ВГО «Громада рибалок України», за підтримки Фіш Парку «Забір’я».

Метою заходу стала реабілітація та соціальна адаптація демобілізованих захисників вітчизни, а також відпочинок на лоні природи, в оточенні друзів, родини та бойових побратимів.
Традиційно, для діточок були організовані різноманітні розваги й майстер-класи. Кожен знайшов собі зайняття по душі.

Спонсори фестивалю забезпечили кожного учасника наживкою, прикормкою та риболовним спорядженням для повноцінної риболовлі. Учасники змагань отримали велике задоволення й від самого процесу, адже щука дуже жадібно клювала на живця, а при виважуванні робила «свічки» з метою втечі з гачка. Вся родина, затамувавши подих, споглядала за цим дійством, а голова сім’ї вправно справлявся із «зубастим супротивником». Загалом, улов учасників складався зі щук, окунів та краснопірки.

Насолодившись риболовлею, учасники поласували смачним обідом: тушкованою картоплею, канапками із сальцем, свіжими овочами, кавуном, печивом та іншими ласощами.

Переможці та призери були визначені та нагороджені цінними призами.
Отже, результати змагань наступні:
Номінація «За волю до перемоги»: родина Павленків
Нагороджені: дипломами та якісною прикормкою від компанії «ІБІС» .
Номінація «Найменша риба фестивалю»: родина Федорчуків.
Нагороджені: дипломами, авторським годинником від Студії «Трофім» .
Номінація «BIG Fish»: Ніколаєв Інокентій
Нагороджений: дипломом та поплавковою вудкою від благодійниці Калиновської Єви.
I місце: родина Шамрай
Нагороджені: дипломами, портативною газовою плиткою та термосом від одного із благодійників (за проханням прізвище не називаємо).
II місце: родина Плаксивих
Нагороджені: дипломами та сумкою-холодильников від одного із благодійників (за проханням прізвище не називаємо).
III місце: Федоренко Сергій
Нагороджений: дипломом та набором для чистки риби від магазину туристичного спорядження «У костра».
IV місце: Костюченко Юрій
Нагороджений: дипломом та набором для пікніку від одного із благодійників (за проханням прізвище не називаємо).
V місце: родина Ячник.
Нагороджені: дипломом та набором для пікніку від одного із благодійників (за проханням прізвище не називаємо).
Абсолютно усі призери отримали у подарунок плетені браслетки від Калиновської Єви.

Висловлюю величезну подяку безпосереднім організаторам - Київському міському центру соціальних служб для сім’ї, дітей та молоді на чолі із Ярославою Колобовою, ВГО «Громада рибалок України», на чолі із Андрієм Неліпою.

Слова вдячності хочу висловити нашим спонсорам:
- Фіш Парк «Забір’я». Адміністрація безкоштовно виділила частину водойми в користування та надавала всіляку допомогу в організації фестивалю.
- ТМ «Fanatik». Компанія надала кошти для забезпечення усіх учасників наживкою.
- Компанія «ІБІС», яка надала 20 кг якісної прикормки.
- Магазин туристичного спорядження «У костра», який надав приз для нагороди.
- Студія авторських подарунків «Трофім», засновник Плугіна Наталія, яка підготувала спеціальний приз для нагороди.
- Благодійниця Калиновська Єва (окрім особистої участі, надала для призів плетені браслети й поплавкову вудку)
- ВКОТРЕ! Благодійник із Харкова, який надав усі цінні призи для нагороди (чуйна людина, яка завжди допомагає нам в подібних заходах й не вимагає нічого взамін)
- Організатори та учасники Турніру по лову риби маховою вудкою «Херабуна», які надали кошти від Турніру для організації нашого свята (на всю суму були закуплені печиво та солодощі для ранкового чаювання)
- Павільйон № 25 на рибацькому ринку Києві, який надав велику знижку для купівлі усієї наживки.

Звичайно ж, хочу сказати ВЕЛИЧЕЗНЕ спасибі усім волонтерам та суддівській колегії:
Калиновський Андрій (головний суддя), Калиновська Єва, Стефогло Євген, Стефогло Інна, Брохін Сергій, Білаш Денис, Іванчук Олена, Кочур Володимир, Тарас Бей.


Завдячуючи усім цим людям, свято відбулось на найвищому рівні!!!!
До нових зустрічей!!!
 
Lepik, Алена, и иже с вами, Вы красавцы!!! Спасибо Вам большое!!!
Жаль только, что сам никак не попаду на ваши мероприятия(((
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!