Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Рыбалка.Охота.Туризм.", весна 2015
 


19-22 марта 2015 года в Международном выставочном центре, Киев, Броварской пр-т, 15, для всех любителей активного отдыха на природе состоится 2-я Международная выставка «Рыбалка.Охота.Туризм».

Новый формат выставки

Для бизнеса - оптовые компании объединены в специальную «Оптовую Зону», в рамках которой проводятся семинары для специалистов.    
Для посетителей - Зона Шоу и презентаций – новинки товаров, мастер-классы от профессионалов, конкурсы и аукционы.
Розыгрыш крупных призов.

Время работы выставки

Официальное открытие выставки:  
19 марта 2015 г. в 11:00.
19 марта – с 11:00 до 17:30
20 марта  – с 10:00 до 17:30
21 марта  – с 10:00 до 17:30
22 марта  – с 10:00 до 14:30

Если вы представитель розничной торговли и вас интересуют контакты с оптовыми компаниями для заключения контрактов - зарегистрируйтесь для посещения Бизнес Зоны.
Бизнес Зона будет работать только для специалистов в первые два дня выставки - 19 и 20 марта. Посещение Бизнес зоны только по предварительной регистрации.
 
ого так поздно:(
 
Завтра выставка, кто знает что по чём, за вход
 
Цитата
Завтра выставка, кто знает что по чём, за вход
20 гривен.
 
Цитата
20 гривен.

Наши учавствуют?
 
Мужики, кто собирается на днях поглазеть?
Вот думаю мож поехать, кого увижу вдруг из нашенских...

Не покупок ради а забавы для...
 
Цитата
Завтра выставка, кто знает что по чём, за вход

Тута бачив-відвідайте стенд човнів "AQUASTAR" (на вулиці)- отримай запрошення.
Мила посмішка-20 грн. економіі...
 
Цитата
Мужики, кто собирается на днях поглазеть?
Вот думаю мож поехать, кого увижу вдруг из нашенских...

Не покупок ради а забавы для...

Вітюха, я б поіхав,тіко,того-іхалка стала не тоі системи...
 
Цитата
Мужики, кто собирается на днях поглазеть?
Вот думаю мож поехать, кого увижу вдруг из нашенских...

Не покупок ради а забавы для...
Витя, я в субботу буду, если что, набирай... :dk:
 
Цитата
Витя, я в субботу буду, если что, набирай... :dk:

Ок Саш, думаю увидимся :dk:
 
Выставка г.. из лодок толлько одна фирма. ну и остольное.... Цены космос. Цена билета улыбнула 21грн.
 
Был сегодня...
Единственный плюс- можно все без проблем разглядеть!)
ПЫСЫ: теперь буду оооочень бережно относиться к снастям!)
ПЫСЫПЫСЫ:Это ж какому му....дрому человеку пришла идея сделать цену на входной билет в 21гр.!?) 50-и копеек только не хватает....
 
Цитата
ж какому му....дрому человеку пришла идея сделать цену на входной билет в 21гр.!?) 50-и копеек только не хватает....
Нынче бумага дорогая, и у некоторых организаторов вавки в голове, всё им мало бизнесмены ху*** вы, а жизнь как в курятнике кто ниже сидит на .........
 
Всем, кому небезразлична судьба наших рек! Подходите к стенду №308, там собираем подписи для законопроекта о запрете промышленного лова рыбы. Законопроект предусматривает 5-ти летний мораторий на пром.ловлю.
 
Цитата
Всем, кому небезразлична судьба наших рек! Подходите к стенду №308, там собираем подписи для законопроекта о запрете промышленного лова рыбы. Законопроект предусматривает 5-ти летний мораторий на пром.ловлю.

Я двумя руками ЗА! Лена, если в субботу попаду на выставку, обязательно свою галочку поставлю. А то в прошлом сезоне некуда было джигу кидать...
 
Цитата
Цена билета ........ 21грн.

ОЧКО:ap:.
Вибачте:df:, гарний настрій і не міг стриматись.
 
Да...мало того что те кто выставляет продукцию на выставке- плотят сумасшедшую аренду,так и с посетителей содрать надо...
 
Цитата
Да...мало того что те кто выставляет продукцию на выставке- плотят сумасшедшую аренду,так и с посетителей содрать надо...

Бизнеса однако :ap: чукча не дурак...
 
Друзья, думаю попаду на выставку около 13.30 - 14.00. Предлагаю всем неравнодушным встретиться со мной возле входа и оттуда пойти к стенду №308.
Еду собственно не ради выставки а ради своей "галочки"
 
Был сегодня. То, ради чего ехал, сделал-галочку свою поставил. Немного даже успел побродить. Выставка как выставка, г..вна не обнаружил, так как собственно другого ничего и не ожидал. Встретил много друзей, с одним даже успел 50 грамм коньку выпить :dk: С некоторыми форумчанами познакомился в реале. Так что все норм.
Я знаю когда выставка произведёт фурор... Когда представят спинн снасть которая: в момент сна рыбака, выезжает на воду, ловит рыбу, и возвращается к моменту пробуждения хозяина с рыбой (и уже почищенной).  :ap: А до этого будут приезжать и писать что выставка г..овно.
Смотрите на вещи реальнее... на курс, на поставки, на санкции и прочее.
С ув
 
И еще,  спасибо огромное Сергею Wangstar и Руслану ruslanKOT за прекрасные подарки :dk::dk::dk:
 
Сейчас в Киеве в командировке, потащил колег на выставку, нам понравилось, по сравнению с нашими магазинами, это что то, к сожалению на 308 было пусто.
 
19 - 22 марта 2015 года в МВЦ г. Киева, Броварской пр-т, 15, одновременно пройдут четыре выставки:

«Рыбалка. Охота. Туризм»
«СтрелокЭкспо»
«Boatexpo.com.ua»
«Туризм. Кемпинг. Дайвинг»
Все для рыбалки, охоты, туризма. Охотничье и спортивное оружие, стрелково-активные игры.
Лодки, катера, яхты, парусники. Все для туризма, кемпинга, авто-мототуризма, дайвинга, альпинизма…
Более 200 фирм представят свою продукцию. Презентации новинок и мастер-классы.
Палаточный городок, 4 бассейна, 4 тира, cкалодром, кулинарный ликбез, тандыр, волонтерский магазин и еще очень много интересного...

Ежедневно разыгрываются призы среди заказавших пригласительный в Интернет и ежедневно суперпризы на самой выставке (лодки, спортивное оружие, рыболовные и туристические комплекты…).
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!