Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Охота и рыбалка". Весна 2010
 
Во Флагмане на В.Валу то-же брал пригласительные бесплатно, говорят лишь-бы приходили.
 
Ого куда запихнули организаторы вас-но фигня найду.Завтра  увидемся!!!
 


04-07 марта 2010 года, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 18-я    Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли.

Подробности тут.
 
Форумчане, колитесь, кто уже получил пригласительные по почте. В этом году шара будет или нет? Сегодня формы позаполнял, буду ждать.
 
А у меня уже есть два:bp:.Дали в нагрузку к гонорару за статью.:ag:
 
Цитата
А у меня уже есть два:bp:.Дали в нагрузку к гонорару за статью.:ag:

Добрый вечер.На весеннюю выставку по этой ссылке http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.717/conditions.html можно заказать пригласительный?Спасибо за ответ,кто подскажет...
 
Цитата
Добрый вечер.На весеннюю выставку по этой ссылке http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.717/conditions.html можно заказать пригласительный?Спасибо за ответ,кто подскажет...
Заказал, уже получил.:cd:
 
Цитата
Заказал, уже получил.:cd:

Я тоже парочку получил, ждал около недели.
 
Цитата
Заказал, уже получил.:cd:
Спасибо большое за ответ!!!Благодарен...
 
Цитата
Форумчане, колитесь, кто уже получил пригласительные по почте. В этом году шара будет или нет? Сегодня формы позаполнял, буду ждать.

Я хотел заказывать, но мне сказали нету смыслабудут продавать как всегда 5-15 гр.
 
Цитата
Я хотел заказывать, но мне сказали нету смысла, будут продавать как всегда 5-15 гр.
Смысл всегда есть, лишний бокал пива, чашечка кофе или купленный виброхвост,  не помешает(5-15грн)
 
заказал и получил. ждал 3 дня.:dn:
 
Я заказывал в самом начале февраля.... позавчера присали.... 5 штук..... мне и моим друзякам, которые не дружат с интернетом:bs:
 
Цитата
Я хотел заказывать, но мне сказали нету смыслабудут продавать как всегда 5-15 гр.
А друзьям приятно сделать - угостить пригласительным?
 
Цитата
Добрый вечер.На весеннюю выставку по этой ссылке http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.717/conditions.html можно заказать пригласительный?Спасибо за ответ,кто подскажет...

Можно..и даже нужно, я уже получил..чего и вам желаю!
 
Цитата
А друзьям приятно сделать - угостить пригласительным?
мне бы было приятно если бы мне подарили нежданчикои пригласительный.Но нежданчик в этом году другу готовлю-я...!!!
 
Заказывал через ссылку с прямо с этого сайта, дней десять подождал и пригласительные на руках.
Кто-то знает Джексон, Микадо, Робинзон выставляться будут?
 
Цитата
..................
Кто-то знает Джексон, Микадо, Робинзон выставляться будут?

Участники выставки http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.718/members.html
 
Заказал и я надеюсь прийдут
 
а кто когда собирается посетить выставку? можно договориться,встретиться и пообщаться...я буду знать где-то в конце недели время и день...
 
В четверг ~ к 12-00, в пятницу к 13-00. Начальство предупредил:dk:
 
На прошлой выставке заполнил всё что давали и в итоге пригласительный присылают мне на мой адресс. Буду 4 марта думаю с начала открытия.
 
Заказал для своих коолег по рыбалке и друзей 2 пригласительных
Надеюсь получу...
Так как пробую первый раз...
 
Цитата
а кто когда собирается посетить выставку? можно договориться,встретиться и пообщаться...я буду знать где-то в конце недели время и день...

с удовольствием бы встретился, но чувствую что пролечу мимо выставки совсем. устроился на новую работу,22.02 на работу, а 17.03 открытие новой " Новой линии"(тафтология), предупредили, что этот месяц будет без выходных. Если все таки выпадет день в это время - рвану искать открытую воду.
 
одне маленьке питаннячко..., так як я рибачок-початківець...
а на виставках дешевший товар, ні ж в магалинах???
п.с. бо не знаю чи набивати кишені грошима, їдучи на виставку...
 
Цитата
одне маленьке питаннячко..., так як я рибачок-початківець...
а на виставках дешевший товар, ні ж в магалинах???
п.с. бо не знаю чи набивати кишені грошима, їдучи на виставку...
Цены как и везде. Правда могут быть как и выше, так и ниже. Выставка это прежде всего - весь товар вместе, есть из чего выбрать. А также встретится с друзьями из других регионов, попить пивка.....
 
Цитата
одне маленьке питаннячко..., так як я рибачок-початківець...
а на виставках дешевший товар, ні ж в магалинах???
п.с. бо не знаю чи набивати кишені грошима, їдучи на виставку...

На прошлой выставке купил всё по более выгодному прайсу чем в магазинах. А вообще выставка интересна тем, что всего много и это всё в одном месте, плюс поторговаться можно, вернее даже нужно))) Ну и повод для встречи хороших друзей :dk::az:
Ну а денег бери побольше..... много не будет))) спасти может только то, что начинающий.... а потом чем дальше тем больше всего нужно и предела этому, наверное, нет.......:bw:
 
Уже получил 3 пригласительных. Пришли за 5 дней.
 
Буду на выставке в первый раз, подскажите в какой день лутше пойти пятница или субота? Спасибо.
 
Цитата
Буду на выставке в первый раз, подскажите в какой день лутше пойти пятница или субота? Спасибо.

В первый по пригласительным.Если поглазеть или купить по мелочевке,то в любой,а если что-то конкретное то лучше в последний.Торговаться проще,да и на скидки более сговорчивей.ИМХО.
 
Спасибо! Буду в суботу - поглазеть и по мелочевке.На "что-то конкретное" с деньгами напряг - хотя кто знает как оно будет.
 
Сегодня получил 2 пригласительных. Жена отказалась ехать, могу одним поделится. Планирую поездку в суботу 6 марта.
 
Цитата
Сегодня получил 2 пригласительных. Жена отказалась ехать, могу одним поделится. Планирую поездку в суботу 6 марта.

Интересная у тебя женщина - жена! :eek:
Отказаться от такого мероприятия!  Такой шанс дается только весной и осенью, к нему готовятся заранее... .:cp:
Я вот своей и не говорил , чтобы не расстраивать. Да и долго она собирается: массажный кабинет,вечернее платье, макияж ... .:aq:
Не, лучше с Васей и Максом, с ними без нервотрепки! :af:
 
Имеются пару невостребованных пригласительных.
Самовывоз от м. Вырлица.
 
Цитата
Интересная у тебя женщина - жена! :eek:
Отказаться от такого мероприятия!  Такой шанс дается только весной и осенью, к нему готовятся заранее... .:cp:
Я вот своей и не говорил , чтобы не расстраивать. Да и долго она собирается: массажный кабинет,вечернее платье, макияж ... .:aq:
Не, лучше с Васей и Максом, с ними без нервотрепки! :af:


Причина отказа жэны  от поездки мотивируеться тем что ей луче не знать что сколько стоит, сколько трачу на рыбалку .
 
Хотел спросить, пригласительные действуют во все дни или только в первый?
 
Насколько знаю то во все.
 
Цитата
Хотел спросить, пригласительные действуют во все дни или только в первый?

На время проведения выставки :bs:.
 
Цитата
Хотел спросить, пригласительные действуют во все дни или только в первый?

В любой день!
 
Цитата
Хотел спросить, пригласительные действуют во все дни или только в первый?

В любой день, но в первый только по пригласительным!
 
Цитата
Имеются пару невостребованных пригласительных.
Самовывоз от м. Вырлица.
как с вами связаться?
 
Всем добрый день.
Я на выставке буду во второй раз, скорее всего, буду только один день. На какие стенды необходимо попасть в любом случае? Ну где можно поторговаться, проконсультироваться по полной?  
Буду брать:
1. Катуху для Лайта (2-10 г.)до 1000 грн.
2. Спин другу (типа универсал :) , тест 5-25 г, 2,7 м.)до 600 грн.
3. Катуху под универсал. До 600 грн.
4. Себе шнур до 0,10, для друга 0,14 . До не знаю.
5. По вобам и силикохам САМ.
6. Ну и литературки
В выставке участвуют http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.718/members.html

Ребята это не способ запиариться, просто может для себя уже кто-то прописал маршрут с остановками по выставке.
Одну точку на карте уже сам могу подсказать. Пиво на розлив :))))))))).
Но первым делом самолёты, ну а девочки потом.
 
Отримав запрошення, а там написано, що виставка "Дайвінг та підводне полювання" 8-(

Це те саме?
 
На виставку буду ехать впервые . Планирую на суботу 6. Кто еще едет  в суботу?  Просто одному наверника будет скучновато, з форумчанами знаком только з shark и CUSTOМ , больше не скем еще не знаком, кроме телефоных розгаворов. Буду рад всречи и знакомству.
 
Цитата
как с вами связаться?

067-278-75-пять семь. Сергей
 
Цитата
На виставку буду ехать впервые . Планирую на суботу 6. Кто еще едет  в суботу?  Просто одному наверника будет скучновато, з форумчанами знаком только з shark и CUSTOМ , больше не скем еще не знаком, кроме телефоных розгаворов. Буду рад всречи и знакомству.
Я точно не знаю но тоже планировал 6 можно созвониться 067 645 54 18
 
Цитата
а кто когда собирается посетить выставку? можно договориться,встретиться и пообщаться...я буду знать где-то в конце недели время и день...

я буду в пятницу ближе к обеду и в субботу с утра.

Саня, а ты в конце этой недели будешь знать или только следующей? :by:
 
Ну наконец-то,только что получил!!!
 
Цитата
Ну наконец-то,только что получил!!!

А где выстака и сколько пригласительный?:bd:
 
Цитата
А где выстака и сколько пригласительный?:bd:

Киев.Международный Выставочный Центр.4-7 число.В нете можно заказать.А так 10-15 гривен
 
Третий раз буду судя по заявкам должна быть интересной......
 
Хмельницкие рыбацюги тоже в субботу подтянутся. Я в том числе. Может с кем то свидимся, пивка попьем.
 
Цитата
Хмельницкие рыбацюги тоже в субботу подтянутся. Я в том числе. Может с кем то свидимся, пивка попьем.
Как участник Хмельницкой делегации подтверждаю и своё присутствие, надеюсь увидеться со многими форумчанами вживую!!!!!:az:
 
Цитата
А где выстака и сколько пригласительный?:bd:

Был в четверг в магазине "Золотой Карась", приглашения на выставку можно было брать бесплатно.
 
Уррррррааааааааа!!! Билеты на поезд на руках на Хмельницкую делегацию из 5 человек (это пока столько, дальше может быть пополнение)... Только осталось ещё пригласительные дождаться и вперёд!:bo: Наконец-то я попаду на выставку, а ведь так давно хотел этого...:bp::bp::bp:
Пи.си. Может кто из форумчан увидит радостную толпу из 5 тел, не отошедшую ещё от поездки в поезде и с раскрытым ртом рассматривающую всё вокруг - не стесняйтесь, подходите будем знакомиться!!!!:dk:
 
Вчера брат брал пригласительные в золотом карасе :)) Уже 5 грн
 
в 3-ем сарайчике Флагман на Бу давали бесплатно пригласительные...буду на выставке завтра,к открытию подъеду...
 
Всем доброго времени суток! Кто собираеться на выставку, и кто может подогнать пригласительные. А их можна будет купить там на месте купить? Планирую в суботу, может свидимся?
 
ЖДЁМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ на нашем СТЕНДЕ!!!


 
Бабки сегодня возле метро по 20грн. продавали, говорили что в кассе  по 50 а оказалось по 10грн. Не ведитесь, а то пока я возле метро стоял за минут 20 человек 5 купило

И вопросик, где и кто там колебалки мепс продаёт?
 
Был сегодня на выставке, "наши" находятся возле "Ибиса", со входа не сложно будет сорентироваться.
Видел отдельный стенд "Биг Хаммера", к стаенду Илье Red-OFFа подходил тоже, но его не застал :cm:
Прикольный мастер-класс у Ю. Заславского, народ стоит с открытым ртом... :cn:
Из форумчан видел Саню Метровского, из v.i.p. - сына Януковича, наверное карабин присматривал...
 
Цитата
Бабки сегодня возле метро по 20грн. продавали, говорили что в кассе  по 50 а оказалось по 10грн. Не ведитесь, а то пока я возле метро стоял за минут 20 человек 5 купило

И вопросик, где и кто там колебалки мепс продаёт?

Это проверенный прием ,они всегда так продают.
 
Кок, а где традиционные фото с выставки? :bt:
 
Цитата

Из форумчан видел Саню Метровского, из v.i.p. - сына Януковича, наверное карабин присматривал...
и я тебя видел:ag: ...а Янек-младший,наверное себе спиннинг присматривал...папа же озеро (КВХ) купил,надо ж теперь рыбу ловить...
по существу - выставка понравилась:df: ...хорошо представили Страйк про,я как раз и ждал их,чтобы купить Мидж и Мустанг минноу(дефицит страшный)...как всегда порадовал Ибис,Чабби минноу 35 продавали по 85 грн:ai: - купил:bd: ...ну и потрусил Морковку до 11 грамм 2-х частник...что называется - попал:ca: ,буду собирать таньга...
 
Ну и чё кто купил на выставке сегодня? Колитесь!!! Есть на что посмотреть? И как цены, приемлемы, или такие само как в магазине, а то и дороже? Стоит ехать на выходных за обновами?
 
Люди пожалуста подскажите кто был и видел колебалки meps где они? И если можно забродные сапоги Заранее спасибо
 
Вернулся с выставки - ноги свинцовые, хотя бродили недолго!:dc:
Результатом похода доволен: все что хотел купить по крупному - "купил" !:bf:
Из приятного: мой напарник по рыбалке Вася (Vasiliy) вручил мне на выставке подарок к днюхе : чехол для прутков и сказал, чтобы я к нему в машину со снопом спиннингов на тесемочках и веревочках больше не садился.:bq: Заметано Вася - больше не буду, спасибо! :biggrin:
На выставку приехал со своим старым друганом Саней : гл. "лоцманом портала", это мы с ним в 2008г, после соревнований, когда все рванули на Киев, поплыли в Белоруссию. :bh:Купил себе нож, при консультативной помощи Большого Макса :dh:- мечта на 2010г сбылась. Нож от мастера Граевского ( Россия , двойная ковка, сталь 95Х18).А тут второй "сурпрыз" - отошли от прилавка ,Саня достал свой безразмерный кошелек и вернул мне стоимость ножа (450грн) со словами " Это мой подарок!" Спасибо Санек - процветания твоему бизнесу.:bd:
В гостях у Гены прикупил десятка три силиконок BIG HAMMER с головками и пружинками по рекомендации маэстро и опять таки со значительными скидками.:dh:
После свершения главных желаний, топтать белые ноги в лабиринтах выставки больше не хотелось, тем паче что, мелочевка: американки, вертлюги и прочие замочки на выставке стоят значительно дороже ( на 50%, фирма). Прикупив еще снастей младшему сыну (удочки, чехол, чемодан, садок и т.д), хоть с опоздание, но растет смена,:df: мы уехали домой.
А вот и мои подарочки:
 
Афанасьевич, а сколько такой чехольчик стоит если не секрет и какой он длины? Я тоже себе хочу такой прикупить.
 
:aa:
Цитата
Афанасьевич, а сколько такой чехольчик стоит если не секрет и какой он длины? Я тоже себе хочу такой прикупить.

Nikon!:bt:

Это подарок, с вопросом к Василию в личку! :bw:
Длина 170см.
 
Афанасьевич,удачное посещение выставки получилось,мечты сбываются:dk:
 
Так, по мелочам прошелся....:bo:
 
Подскажите пожалуйста до которого часа на выставку можно попасть! С работой напряг, а посетить хочется!
 
Цитата
Подскажите пожалуйста до которого часа на выставку можно попасть! С работой напряг, а посетить хочется!

пятница  с 10.00-17.30;субота с 10.-00-17.30; воскресенье с 10.00-14.30
 
Также слегка обновился. Балансиры по 15грн., черга стояла, повелся.:ca:
 
Мож кто наваяет отчетик в блоге или фото альбом сделает... А то интересно, что да как.
 
Цитата
Также слегка обновился. Балансиры по 15грн., черга стояла, повелся.:ca:
Я тоже такую коробку прикупил. :ag:18грн.
 
Тоже сегодня побывал на выставке.Прикупил себе десяток селикончика Биг хамер.Хотел глянуть спининг(Басс про шоп)"Бионик".До 10 гр.По деньгам дороговато.Знаю где можно взять дешевле.А так же заказал себе якорную лебёдку,"Трак".Андрюхе спасибо.:ag:Руками надоело тягать.
 
Цитата
Я тоже такую коробку прикупил. :ag:18грн.
Я тоже слегка пообновился :).
Тоже коробка под минохи, Генашка отсыпал горсть Биг Хаммеров и туфф-лайн 0,15 в размотке 137 метрофф :). Пара воблов от Сильвер стрима и воблики от Страйк про. Потом красящий маркер от Мавера и кембрики в размотке для фидера. Кароче полные карманы барахла :cool:. Зашёл к ребятам на стенд рыбалка.ком. От Кота получил Меппс вертуху под №4 ну, а от меня получили один головняк (а шо робыть :biggrin:).
Искал народ в пивной, видел 2 знакомых лица, но ноги были тяжёлые, сесть хотелось очень, а в метро никто не уступил :ah:.

П.С. Молодняк !!! Уступайте место пожилым, не будьте свиньми !!!
 
Цитата
Я тоже такую коробку прикупил. :ag:18грн.

Сережа, а где такие коробочки водятся на выставке. Тоже сегодня побродил, купил  JACKALL TINY MAGALLON .мат тигер с заглублением до 1,5м, щас думаю, может поменять на 0,5 - 0,8 м!!!!
 
Цитата
Сережа, а где такие коробочки водятся на выставке!
Ты думаешь я помню))). Кажись по центру в самом начале, или правее.
 
Вот и я на выставку сходил, правда времени не хватило что-то прикупить, по-этому отделался кепченкой от  Рыбалка.ком!! Спасибо мужики!!!
 
Цитата
Так, по мелочам прошелся....:bo:

Виброхвостики симпатишные,  взял осенью такого же цвета.. Еще не разлавливал? Вродь новинка.
 
Цитата
Также слегка обновился. Балансиры по 15грн., черга стояла, повелся.:ca:

А джиги у кого брал?
 
Коробки новые наполнил:ce: Не влазит, завтра докуплю:ag:
 
Цитата
Коробки новые наполнил:ce: Не влазит, завтра докуплю:ag:
Серый,поролон для меня-это хана крючкам,от влаги идет карозия.Чуть прозевал на пару суток после рыбалки и все -они ржавые.
 
Цитата
Коробки новые наполнил:ce: Не влазит, завтра докуплю:ag:

Сорри,  конечно,  но  что  это  за  воблерок  третий  сверху  возле  риджиков  такой  файнюний ?:cp:  Тьфу,  тьфу, тьфу  шоб  не  наврочить:ah:
 
Цитата
Серый,поролон для меня-это хана крючкам,от влаги идет карозия.Чуть прозевал на пару суток после рыбалки и все -они ржавые.
Я всегда все сушу, после того как один раз поржавели вертушки.
 
Цитата
Коробки новые наполнил:ce: Не влазит, завтра докуплю:ag:

как называется воблер в правой коробке, третий справа?
 
Цитата
А джиги у кого брал?
Напротив Гены(Биг Хаммер), два веса 4 гр и 20 с х... гр., на 20... крючок г...о , разгибается, шо медная проволока.
 
Цитата
Сорри,  конечно,  но  что  это  за  воблерок  третий  сверху  возле  риджиков  такой  файнюний ?:cp:  Тьфу,  тьфу, тьфу  шоб  не  наврочить:ah:
Китайское дешовое(30грн), быстротонущее чудо A-Flat Crank 30. 2.7г от Aelita

Цитата
как называется воблер в правой коробке, третий справа?
Aiko Rider Minnow
 
Сегодня(4-03-2010) мельком заскочил на выставку на пол часа, но на первый взгляд выставка поинтереснее чем осенняя, так что всем рекомендую. Завтра надеюсь вырвусь на подольше, так что ждите в гости на стенде rybalka.com :)
 
А меня нелегкая занесла в Німеччину, Ганновер - пытался найти рыбацкий магазин и потерпел фиаско. В конце концов начал интересоваться у аборигенов - полный шок. Все, в один голос утверждают, что тут такого и не вовсе - не актуально.
А так хочется прикупить чего-нибудь необычного...
 
Цитата
А меня нелегкая занесла в Німеччину, Ганновер - пытался найти рыбацкий магазин и потерпел фиаско. В конце концов начал интересоваться у аборигенов - полный шок. Все, в один голос утверждают, что тут такого и не вовсе - не актуально.
А так хочется прикупить чего-нибудь необычного...
А я вчера был на стенде СПРО, интересовался катухами. Мне сказала барышня, что 3000 размер Ред Арк'а на Украину не поставляют, размер этот прикупили немцы. Так что ищите :)
 
Выставка весьма интиресна. Большая и разнообразная.
Порадовал обновлённый и расширенный ассортимент ДЖЕКСОН, попал на ...сот грн.
Ночью надумал ещё кое-что докупить, сегодня опять поеду....
До встречи.
 
И я там был , морковку да несколько интересных французских воблерков прикупил.
Выставка в общем понравилась.
 
Цитата
А я вчера был на стенде СПРО, интересовался катухами. Мне сказала барышня, что 3000 размер Ред Арк'а на Украину не поставляют, размер этот прикупили немцы. Так что ищите :)
А чего его искать, в магазинах есть:dh:
 
Цитата
ЖДЁМ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ на нашем СТЕНДЕ!!!



Спасибо за инфу!
А нельзв ли положить эту карту в лучшем разрешении???
Половину названий не возможно проситать!!!!!
 
Цитата
Так, по мелочам прошелся....:bo:

Есть  опыт использования данных чебурах "быстросменных"???

Я взл на пробу пару жмень в прошлом году для весенней береговой рыбалки.
Испсиховался!!!

Обычно весной ствлю шарнир, что бы летело дальше. Шарнир состоит соотв иг чебурахи и двойника с твистером.

Дык вот как-раз с такими(веса 8-21 гр.), или подобными головками каждый 2-5 заброс - захлест двойняхи за основную леску!!! В условиях когда вкладываешся в каждый заброс, потому как нужно "достать", проводка занимает 5 минут, а клев происходит в строго определенное время и длится 20-30 минут. Факт захлеста очень сильно напрягает. Да и в любой другой ситуации обидно, когда джигуеш, там чето себе думаеш, ждеш, а приплывает дуля и понимаеш, что проводка холостая была...
 
Раньше не пользовал такие. Взял пару десятков для пробы. Не понравится, сделаем глухими)))
 
Цитата
А чего его искать, в магазинах есть:dh:
:ci: Неа, "трёхи" нету, с ног сбился, есть, но по цене в 150 баксофф, а это считай, что нету  :bw:.Лучше экселлер за эти бабки.
 
"Акционную" фирменную кепку, можно будет приобрести на выставке?
 
Цитата
"Акционную" фирменную кепку, можно будет приобрести на выставке?

Можно! Только чёрного цвета, удачи!
 
Цитата
Есть  опыт использования данных чебурах "быстросменных"???

Я взл на пробу пару жмень в прошлом году для весенней береговой рыбалки.
Испсиховался!!!

Обычно весной ствлю шарнир, что бы летело дальше. Шарнир состоит соотв иг чебурахи и двойника с твистером.

Дык вот как-раз с такими(веса 8-21 гр.), или подобными головками каждый 2-5 заброс - захлест двойняхи за основную леску!!! В условиях когда вкладываешся в каждый заброс, потому как нужно "достать", проводка занимает 5 минут, а клев происходит в строго определенное время и длится 20-30 минут. Факт захлеста очень сильно напрягает. Да и в любой другой ситуации обидно, когда джигуеш, там чето себе думаеш, ждеш, а приплывает дуля и понимаеш, что проводка холостая была...
я использую такие головы в микроджиге 1-2-3-4 гр. и никогда не бывало захлёстов...собирался в этом сезоне прикупить и больших весов,но теперь задумаюсь...
 
Цитата
я использую такие головы в микроджиге 1-2-3-4 гр. и никогда не бывало захлёстов...собирался в этом сезоне прикупить и больших весов,но теперь задумаюсь...

У меня с ними проблем нет, использую 10 и 20 гр.
 
Цитата


Дык вот как-раз с такими(веса 8-21 гр.), или подобными головками каждый 2-5 заброс - захлест двойняхи за основную леску!!! В условиях когда вкладываешся в каждый заброс, потому как нужно "достать", проводка занимает 5 минут, а клев происходит в строго определенное время и длится 20-30 минут. Факт захлеста очень сильно напрягает. Да и в любой другой ситуации обидно, когда джигуеш, там чето себе думаеш, ждеш, а приплывает дуля и понимаеш, что проводка холостая была...
C двойниками и у меня та же проблема, для себя решил путем  натягивания твистера на соединение, и соотв.   прокол ближе к хвосту, либо двойник поменьше. Вариант 2 - офсет:bt:
 
Цитата
C двойниками и у меня та же проблема, для себя решил путем  натягивания твистера на соединение, и соотв.   прокол ближе к хвосту, либо двойник поменьше. Вариант 2 - офсет:bt:

Да, я такой-же фигней занимался, но тогда теряется смысл оснастки, она не складывается в полете, а для дальнего заброса это очень важно и теряет некоторую часть свободы при игре, что тоже не есть гуд...

Я толком и не понял почему так именно с этими происходит, видимо из-за того, что уши с обоих сторон сильно отступают от тела грузика...
При этом с обычными чебурами хоть с одним кольцом, хоть с двумя - полет нормальный.

Перегибал эту вставную проволочку, помогало, но тогда с быстрой заменой проблемы...

Товарищи пользуют аналогичную конструкцию на больших весах от 28 гр. не жалуются.
 
Только что вернулся с выставки,все очень понравилось,остался доволен.Из знакомых встретил главного редактора журнала "Світ Рибалки" Виктора Цетковского и Сергея Sbodnya. Когда разговаривал с Виктором,краем глаза заметил какого-то мужика в метре от нас,стоит с фотоаппаратом,что-то щелкает...И что-то мне кажется в нем довольно знакомым...Присматриваюсь...Заславский.Главное еще так зашифровался,что и не сразу узнаешь!Потом смотрел,как они по-очереди с Александром Слободянюком гоняли воблеры по бассейну.Посетил точку Rybalka.com,посмотрел там много чего интересного,особенно понравилась приманка-что-то среднее между переднеогруженной вертушкой и спиннербейтом.Ну и кое-чего прикупил конечно...
 
Выставка шикарная. Все что могу сказать. Реально первая выставка за многие годы когда есть новинки, и их много. Отлично провел время.
 
Цитата
Только что вернулся с выставки,все очень понравилось,остался доволен.Из знакомых встретил главного редактора журнала "Світ Рибалки" Виктора Цетковского и Сергея Sbodnya. Когда разговаривал с Виктором,краем глаза заметил какого-то мужика в метре от нас,стоит с фотоаппаратом,что-то щелкает...И что-то мне кажется в нем довольно знакомым...Присматриваюсь...Заславский.Главное еще так зашифровался,что и не сразу узнаешь!Потом смотрел,как они по-очереди с Александром Слободянюком гоняли воблеры по бассейну.Посетил точку Rybalka.com,посмотрел там много чего интересного,особенно понравилась приманка-что-то среднее между переднеогруженной вертушкой и спиннербейтом.Ну и кое-чего прикупил конечно...
А щуки были в бассейне или уже пожарили?
 
Нет,щук в бассейне уже не было,наверное,кто-то выловил...:ag:
 
Кто смотрел, есть что новое и интересное по фидерам! Хочу поехать,да блин, работа не пускает! Завтра точно вырвусь!
 
Был сегодня - привет Фонбурику и Коку за прием и кепки...:dk:
отдельная благодарность Владу SVS за помощь в парковке (организаторы не рассчитали) и пропеллер для моей Судзы...:dk:
Все не осмотрел - времени было мало а народу много, но понял, что выставка зачетная.:cd:
до встречи на воде...:dk:
 
Цитата
Кто смотрел, есть что новое и интересное по фидерам! Хочу поехать,да блин, работа не пускает! Завтра точно вырвусь!

привет. По фидерам особого выбора я не заметил. У Колмика и Фокса зачетные, у Мавера видел два мультика, СПРО представили пару экземпляров и Салмо. Новинок в фидерной линии я не заметил. Может плохо смотрел. У Бальзера видел стояли, но я не тряс.
 
Тоже был на выставке все понравилось все ок,прикупил пару воблерков у басейна,завтра первый выход на воду погоду не очень передают ну попробуем.
 
Цитата
Кто смотрел, есть что новое и интересное по фидерам! Хочу поехать,да блин, работа не пускает! Завтра точно вырвусь!

Хватает,только не спеши покупать сразу,есть что потрясти.
 
Цитата
Да, я такой-же фигней занимался, но тогда теряется смысл оснастки, она не складывается в полете, а для дальнего заброса это очень важно и теряет некоторую часть свободы при игре, что тоже не есть гуд...

Я толком и не понял почему так именно с этими происходит, видимо из-за того, что уши с обоих сторон сильно отступают от тела грузика...
При этом с обычными чебурами хоть с одним кольцом, хоть с двумя - полет нормальный.

Перегибал эту вставную проволочку, помогало, но тогда с быстрой заменой проблемы...

Товарищи пользуют аналогичную конструкцию на больших весах от 28 гр. не жалуются.
Почему не складывается? Складывается, но по другому. Натягивал не на ухо , а до уха , вплотную и использовал двойник покороче. Про свободу при игре: если б вибрик - согласен, теряет, а твистер - по барабану, особенно на струе. имхо.
ПС.Еще вариант: уменьшить переднее ухо.
 
Кстати,если кто завтра будет на выставке,советую обратить внимание на Bass Pro Shop-овские застежки на стенде Rybalka.com. Меня впечатлили...
 
Эх!!! выставка-выставка... Вчера почти целый день проторчал там ))))) Есть на что посмотреть, что прикупить и т.д. и т.п. ...
Мужик при въезде на парковку продает пригласительные по 10 грн., самое смешное, что предлагает их после посещения выставки купить по 2 грн. )))) Вот такой вот "бизнес" ))))
Вот собираюсь и сегодня съездить ;)))))
 
Цитата
Кстати,если кто завтра будет на выставке,советую обратить внимание на Bass Pro Shop-овские застежки на стенде Rybalka.com. Меня впечатлили...


Купил сегодня - забрал последнюю пачку size#2/
 
Был сегондя на выставке - первый раз! Очень понравилось.Купил "Черивуд" http://mirsnastey.com.ua/product_info.php?cPath=31_41_60&products_id=900  + на фото. Буду осваивать спининг!
 
О выставке в фотографиях здесь :dh:.
 
Видео с выставки:

https://www.youtube.com/watch?v=8xqHinHLCPc
 
Небольшой отчет с выставки
 
В этой теме проскакивало про выставку в Донецке, на что Serg Admin ответил
Ну так что? Получается? Было бы приятно встретиться, познакомиться, пообщаться, покрутить в руках преславутый 21-й элемент (он же морковка)
 
Я спросил у организаторов выставки о предоставлении для форумчан пригласительных билетов на выставку, на что они мне ответили, цитирую
Цитата
Здравствуйте!

В приложении пересылаю Вам информацию о выставке, условия участия, бланк заявки и план экспозиции.
Кроме этого, направляю Вам пригласительный для всех  желающих посетить выставку.

Не могли бы Вы сообщить, кто именно хотел бы принять участие в выставке (контактые данные)

Сообщите, если потребуется дополнительная информация. Мы готовы к обсуждению любых вопросов.

С нетерпением ожидаем Вашего ответа и надеемся увидеть Вас  на выставке!

С уважением,
Надежда Лозовая
Менеджер ОАО «СВЦ»

Скажите пожалуйста, будет ли представитель rybalka.com на выставке?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!