Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Соревнования "Осенний спиннинг - 2008"
 
Цитата
Нашла о соревнованиях.
Хорошенькое дело! Небраконьер на веслах километры проплыл, в воде побывал! :D Я так не смогу!:D
А если еще и щука, как у Вас в последнем отчете, попадется (новичкам всегда везет), - тогда и спасательный жилет мне не поможет!!!:D
Спасибо за поддержку!:)

:D не переживайте, Вас не бросят, помогут, главное ВЕРИТЬ В СЕБЯ и НЕ БББОЯТТТСЯ :connie: :eek: :drill2: :mesto_3:

:D:D:D
 
Свершилось! Соревнования будут! Время и место проведения - СОРОКОШИЧИ(Нептун), 18 октября 2008г. Все объявления будут в этой теме. Просьба тему сильно не засорять.
 
Рад сообщению, будем готовиться к соревнованиям.
 
Хорошая новость!!!! Регламент в студию.
 
просто отлично!
 
Ну ,славобогу дождались.
 
Цитата
Хорошая новость!!!! Регламент в студию.

Регламент сильно от предыдущих отличаться не будет. Главное определить номинации.

Предыдущие : https://www.rybalka.com/actions/
 
Цитата
Регламент сильно от предыдущих отличаться не будет. Главное определить номинации.

Предыдущие : https://www.rybalka.com/actions/
а деление тролинг-ждиг не рассматривается? щекотливый вопрос однако....может существенно уравнять шансы...осенью трол как грится- продуктивнее.....
П.С.- :-) исхожу из чисто эгоистических соображений :-)....тролить не люблю :-)
 
Цитата
а деление тролинг-ждиг не рассматривается? щекотливый вопрос однако....может существенно уравнять шансы...осенью трол как грится- продуктивнее.....
П.С.- :-) исхожу из чисто эгоистических соображений :-)....тролить не люблю :-)

А кто будет следить за тем , кто и как ловит ???
Где столько людей найти ???
Да и как засчитывать результаты и относить к джигитам и тролленгёрам людей , которые быдут и троллом заниматься и джиговать ?
 
Цитата
А кто будет следить за тем , кто и как ловит ???
Где столько людей найти ???
Да и как засчитывать результаты и относить к джигитам и тролленгёрам людей , которые быдут и троллом заниматься и джиговать ?
можно выделить отдельную номинацию..... может таких как я наберётся чуток :-)...как контролировать!? да просто проверить снасти на наличие воблеров...хотя думаю таких "неправильных" шоб прятали шото или обманывали врядли будут-не та трусы ж играем:-)....
или поделить ваще:
джиг
трол
фристайл
 
Цитата
Регламент сильно от предыдущих отличаться не будет. Главное определить номинации.

Предыдущие : https://www.rybalka.com/actions/
- личный ---- самый большой хищный рыб
- командный ---- максимальный общий вес зачётной рыбы пойманной командой

ИМХО первое можно расширить до нескольких номинаций по видам хишника (самый большой окунь, судак, щука)
 
давайте не будем заморачиваться и не грузить админа!!!
правила уже есть, прошли испытания два раза, по этому ....но...комент....
место есть ... ПОЕХАЛИ,,,,,,,
.....самый большой окунь..
самоя маленькая наживка...
...крутой спин...
мужики-ИСПОЛЬЗУЙ ВСЁ ,ЧТО ПОД РУКОЮ И НЕ ... ДРУГИМ МОЗГИ...
 
Serg-Solar :
мужики-ИСПОЛЬЗУЙ ВСЁ ,ЧТО ПОД РУКОЮ
... а НЕ мужики?:D
 
Цитата
Serg-Solar :
мужики-ИСПОЛЬЗУЙ ВСЁ ,ЧТО ПОД РУКОЮ
... а НЕ мужики?:D

..а не мужики ?!?...на Ваше усмотрение...:))))):D
 
:mnogo_lodka:Хорошее время!:rybak:
 
В озвученную дату прийдется привлекать по-больше судей и приглашать тёть с базара с весами для взвешивания уловов:D:D;).
 
Кста, о взвешивании...
Предлагаю радикально пересмотреть процедуру взвешивания и замера улова!!!

Это довольно ответственная часть мероприятия, все должно быть правильно и красиво...


и исче, ДАЕШЬ ДВА ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Привет всем !Посматрел я тут аеваторию лова и понял ,что в местах этих никогда даже не плавал,не говоря уж про ловил...Поэтому вопрос к бывалым:-палите точки,где можно поймать рыбу,можно на словах,но лучше фломастером на той же карте(GPSа пока нет).Если информации дадите ,то и я попрошусь на соревнования.
А ГДЕ КАРТУ ПОСМОТРЕТЬ!? :-)
 
Цитата
Кста, о взвешивании...
Предлагаю радикально пересмотреть процедуру взвешивания и замера улова!!!

Это довольно ответственная часть мероприятия, все должно быть правильно и красиво...


и исче, ДАЕШЬ ДВА ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!

радикально--это как? поконкретнеё предложения плиз...
рассмотрим.
 
Цитата
давайте не будем заморачиваться и не грузить админа!!!
правила уже есть, прошли испытания два раза, по этому ....но...комент....
место есть ... ПОЕХАЛИ,,,,,,,
.....самый большой окунь..
самоя маленькая наживка...
...крутой спин...
мужики-ИСПОЛЬЗУЙ ВСЁ ,ЧТО ПОД РУКОЮ И НЕ ... ДРУГИМ МОЗГИ...
дык так вроде было бы интересней
 
Цитата
Кста, о взвешивании...
Предлагаю радикально пересмотреть процедуру взвешивания и замера улова!!!

Это довольно ответственная часть мероприятия, все должно быть правильно и красиво...


и исче, ДАЕШЬ ДВА ДНЯ СОРЕВНОВАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!
Мерять и взвешивать однозначно будем по другому. Все будет гораздо строже. Мерять: от глаза до основания хвоста(щуки 34.9см рассматриваться не будут, с другими рыбами тоже самое, согласно "правилам любительского рыболовства"). Потом взвешивание - всю кучу и без доп. предметов типа кукан.
Два дня соревнований - у некоторых может печень не выдержать.:D
 
Цитата
Мерять и взвешивать однозначно будем по другому. Все будет гораздо строже. Мерять: от глаза до основания хвоста(щуки 34.9см рассматриваться не будут, с другими рыбами тоже самое, согласно "правилам любительского рыболовства"). Потом взвешивание - всю кучу и без доп. предметов типа кукан.
Два дня соревнований - у некоторых может печень не выдержать.:D

Реально я точно столько не пью , так что думаю что одного дня будет в самый раз !!!
 
Цитата
Мерять: от глаза до основания хвоста(щуки 34.9см рассматриваться не будут, с другими рыбами тоже самое, согласно "правилам любительского рыболовства").
Так вот как надо мерять рыбу!!!
А я - от начала головы и до кончика хвоста!:o
Значит, все пойманные рыбы неправильно измерены! Особенно судачки. Может, я и нормальных ловила, по правилам!!!:)
 
Цитата
Реально я точно столько не пью , так что думаю что одного дня будет в самый раз !!!
не прибедняйся...твоей печени хватит на пол плав состава нептуна:-)
 
Один день официоза,а дальше по желанию. а печень можно взять запасную!
 
Цитата
Один день официоза,а дальше по желанию. а печень можно взять запасную!
НЕ МОНА А НУНА!!!
 
Цитата
Мерять и взвешивать однозначно будем по другому. Все будет гораздо строже. Мерять: от глаза до основания хвоста(щуки 34.9см рассматриваться не будут, с другими рыбами тоже самое, согласно "правилам любительского рыболовства"). Потом взвешивание - всю кучу и без доп. предметов типа кукан.
Два дня соревнований - у некоторых может печень не выдержать.:D

Вроде как в правилах "... от кончика рыла до конца чешуйчестого покрова..."

А взвешивать из того что я видел: стол с весами и линейкой, за столом судьи. Все финишировавшие выстраиваются в очередь по порядку прибытия на берег. Улов выкладывается на стол и там осматривается, меряется и затем если каждая конкретная рыба принята к взвешиванию - взвешивается, без всякого рода мешков и куканов... затем подбивается сумма.

Могу попытаться с весами подсобить. Электронные с крючком у меня есть, но думаю нужно большие стационарные, типа магазинных...
 
Цитата
Реально я точно столько не пью , так что думаю что одного дня будет в самый раз !!!

Я вобщем то имею в виду не пить два дня, а рыбачить. Было бы классно два тура в Сб. и в Вс. по 5-6 часов...
Второй день, чтобы не засиживаться на река, например с 7.00 до 12.00
 
Цитата
Я вобщем то имею в виду не пить два дня, а рыбачить. Было бы классно два тура в Сб. и в Вс. по 5-6 часов...
Второй день, чтобы не засиживаться на река, например с 7.00 до 12.00

Ну я не знаю !!!!
Кто как , а я вообщето не на РЫБАЛКУ стремлюсь , а пообщаться с народом !!!
Ну какое может быть общение без ушички и 150 грм ???
Думаю что норма вылова рыбы ,о котором здесь ВСЕ говорят, будет и так перевыполнен за один день !!!
Я понимаю тебя Жень , что соревнования есть соревнования и их хотелось бы приблизить к оХФИциальным , которые проводятся различными федерациями (я про 2 дня по 5-6 часов) , но у нас же это будет больше сейшин и общение нежели соревнования в прямом смысле этого слова , или я не прав ????
 
Цитата
Вроде как в правилах "... от кончика рыла до конца чешуйчестого покрова..."

А взвешивать из того что я видел: стол с весами и линейкой, за столом судьи. Все финишировавшие выстраиваются в очередь по порядку прибытия на берег. Улов выкладывается на стол и там осматривается, меряется и затем если каждая конкретная рыба принята к взвешиванию - взвешивается, без всякого рода мешков и куканов... затем подбивается сумма.
А куда потом девать эту рыбу после 6-8 часов на кукане и очереди на взвешивание? :confused:
Как показала практика на соревнованиях "Весенний спиннинг-2008", для некоторых команд результат за день может составить до 20 кг. Здесь на форуме и так уже некоторые "праведники" возмущаются по поводу перелова и "набивания мешков рыбой"...:rolleyes:
А по правилам соревнований, после поимки трофейного "хвоста" от 3-х кг., Учасник ОБЯЗАН!!! отзвониться судьям, зарегистрировать  улов (п. 14 Правил) и таким образом имеет возможность  отпустить пойманную рыбу не причинив ей особого вреда...:schuka:
ИМХО, очень гуманно и по спортивному, потому что едем не за призами и рыбой (гораздо дешевле поймать сачком в магазине)...:)
 
Цитата
Я вобщем то имею в виду не пить два дня, а рыбачить. Было бы классно два тура в Сб. и в Вс. по 5-6 часов...
Второй день, чтобы не засиживаться на река, например с 7.00 до 12.00
по 5 летнему опыту посещения подобных соревнований после вечерних посиделок в ПЕРВЫЙ день на ВТОРОЙ день утром на воду выходит как правило ПОЛОВИНА УЧАСТНИКОВ :-) .....это если повезёт....:-)
 
Цитата
по 5 летнему опыту посещения подобных соревнований после вечерних посиделок в ПЕРВЫЙ день на ВТОРОЙ день утром на воду выходит как правило ПОЛОВИНА УЧАСТНИКОВ :-) .....это если повезёт....:-)

только на последних соревнованиях я реально мог бы принимать участие на следующий день , на остальных же ... - в прострации по утрам и без пиФФка ни как  . Так что один день ... - и печени нужно дать отдохнуть !!!
Кто то захочет ещё и рыбки домой наловить , а это их право !
 
В любом случае соревнования прийдется проводить в течении одного дня - ВУБ полностью прав и утром на следующий день выйти на воду смогут меньше половины участников...А так как это соревнования,то малопьющие будут иметь неприлично большую фору перед просто пьющими и тем более перед сильно пьющими. Одного дня вполне хватит. А те .кому нужна будет рыба домой,вполне могут в зависимости от состояния своего утреннего здоровья отловить ее на следующий день.
   И еще - какая норма вылова может быть на соревнованиях? Есть зачетная рыба и все!!!! Главное.чтобы судьи успевали вовремя подьезжать и взвешивать!!!
 
Цитата
по 5 летнему опыту посещения подобных соревнований после вечерних посиделок в ПЕРВЫЙ день на ВТОРОЙ день утром на воду выходит как правило ПОЛОВИНА УЧАСТНИКОВ :-) .....это если повезёт....:-)

Победа достанется самым стойким!!! ;-)))
 
Цитата
просто два дня дают более объективный результат и существенно снижают влияние на результат фактора везения и случайности...
Зато так есть больше шансов для "слабачков". :):):)
 
Цитата
по 5 летнему опыту посещения подобных соревнований после вечерних посиделок в ПЕРВЫЙ день на ВТОРОЙ день утром на воду выходит как правило ПОЛОВИНА УЧАСТНИКОВ :-) .....это если повезёт....:-)
А это уже своего рода естественный отбор:D
 
Цитата
по 5 летнему опыту посещения подобных соревнований после вечерних посиделок в ПЕРВЫЙ день на ВТОРОЙ день утром на воду выходит как правило ПОЛОВИНА УЧАСТНИКОВ :-) .....это если повезёт....:-)

А кто сказал, что будет легко?! ;-)))

Я в любом случае участвую... просто два дня дают более объективный результат и существенно снижают влияние на результат фактора везения и случайности...
 
Цитата
А кто сказал, что будет легко?! ;-)))

Я в любом случае участвую... просто два дня дают более объективный результат и существенно снижают влияние на результат фактора везения и случайности...

:rolleyes: ну а если ехать на неделю...то результат будет объективней объективного!!!:D:D:D
 
Цитата
А кто сказал, что будет легко?! ;-)))

Я в любом случае участвую... просто два дня дают более объективный результат и существенно снижают влияние на результат фактора везения и случайности...

     В нашем видиде спорта фактьор везения и случайности стольже обьективен по отношению к тому или иному участнику,как и его мастерство...Ну не поедет участник соревнований искать судака к примеру в плавни на глубины 0.3-1 м. Потому что знает,что его там нет.А поедет на ямы и бровки...И вот ту уже КАК ПОВЕЗЕТ!!! Как повезет угадать с расцветкой ,размером и правильности выставления...Конечно опыт и мастерство скажется и все равно поймаешь ,но везение заключается в том,что бы угадать (или подобрать,но все равно это толика везения) все это как можно раньше и начать вытаскивать зачетные хвосты раньше других рыболовов.
 
Цитата
В нашем видиде спорта фактьор везения и случайности стольже обьективен по отношению к тому или иному участнику,как и его мастерство...Ну не поедет участник соревнований искать судака к примеру в плавни на глубины 0.3-1 м. Потому что знает,что его там нет.А поедет на ямы и бровки...И вот ту уже КАК ПОВЕЗЕТ!!! Как повезет угадать с расцветкой ,размером и правильности выставления...Конечно опыт и мастерство скажется и все равно поймаешь ,но везение заключается в том,что бы угадать (или подобрать,но все равно это толика везения) все это как можно раньше и начать вытаскивать зачетные хвосты раньше других рыболовов.

Это 100% так. Умение и знания будут востребованы.
 
Цитата
А кто сказал, что будет легко?! ;-)))

Я в любом случае участвую... просто два дня дают более объективный результат и существенно снижают влияние на результат фактора везения и случайности...

Жень , любое выступление на соревнованиях , это  показатель твоего умения , навыков и всего остального , но фактор ВЕЗЕНИЯ присутствуют на КАЖДЫХ соревнованиях !!!
 
Цитата
Конечно опыт и мастерство скажется и все равно поймаешь ,но везение заключается в том,что бы угадать (или подобрать,но все равно это толика везения) все это как можно раньше и начать вытаскивать зачетные хвосты раньше других рыболовов.
Конечно, если ЕСТЬ опыт и мастерство! А вот мне интересно, кто впервые попадал на подобные соревнования, не имея опыта? Или хотя бы воспоминания о первых своих соревнованиях. Без предварительной проверки мест.
Или сначала просто приехать - посмотреть - оценить свои возможности, и только после этого - учавствовать?
Ведь бытует же мнение, что новичкам всегда везет!;)
 
Цитата
Конечно, если ЕСТЬ опыт и мастерство! А вот мне интересно, кто впервые попадал на подобные соревнования, не имея опыта? Или хотя бы воспоминания о первых своих соревнованиях. Без предварительной проверки мест.
Или сначала просто приехать - посмотреть - оценить свои возможности, и только после этого - учавствовать?
Ведь бытует же мнение, что новичкам всегда везет!;)

Первый раз - посмотреть. Посмотреть за работой более умелых. Набраться опыта. Походить рядом. Присмотреться. А потом потренироваться. А уж потом...:mnogo_lodka:
 
Цитата
Конечно, если ЕСТЬ опыт и мастерство! А вот мне интересно, кто впервые попадал на подобные соревнования, не имея опыта? Или хотя бы воспоминания о первых своих соревнованиях. Без предварительной проверки мест.
Или сначала просто приехать - посмотреть - оценить свои возможности, и только после этого - учавствовать?
Ведь бытует же мнение, что новичкам всегда везет!;)

Валентина, думаю опыт Небраконьера -- как раз тот случай :)
 
Цитата
Первый раз - посмотреть. Посмотреть за работой более умелых. Набраться опыта. Походить рядом. Присмотреться. А потом потренироваться. А уж потом...:mnogo_lodka:
Именно так мы и сделаем!;)

Цитата
Валентина, думаю опыт Небраконьера -- как раз тот случай :)
А где про этот самый опыт можно узнать?:eek:
 
Цитата
Первый раз - посмотреть. Посмотреть за работой более умелых. Набраться опыта. Походить рядом. Присмотреться. А потом потренироваться. А уж потом...:mnogo_lodka:

Ну не согласен.:) Если участвовать самому и сразу, то быстрее научишся, тем более что спининг не первый раз в руки взяли. Да и как посмотриш "за работой более умелых.":) они же сразу после старта по газам и ищи их :D :D :D
 
Цитата
Именно так мы и сделаем!;)


А где про этот самый опыт можно узнать?:eek:
1-из личного общения (напишите ему http://omelchenko_a.rybalka.com/)
2-сейчас быстро не найду, но он писал отзыв в форуме по поводу 1-х весенних соревнований
 
Цитата
1-из личного общения (напишите ему http://omelchenko_a.rybalka.com/)
2-сейчас быстро не найду, но он писал отзыв в форуме по поводу 1-х весенних соревнований
Нашла о соревнованиях.
Хорошенькое дело! Небраконьер на веслах километры проплыл, в воде побывал! :D Я так не смогу!:D
А если еще и щука, как у Вас в последнем отчете, попадется (новичкам всегда везет), - тогда и спасательный жилет мне не поможет!!!:D
Спасибо за поддержку!:)
 
Цитата
Конечно, если ЕСТЬ опыт и мастерство! А вот мне интересно, кто впервые попадал на подобные соревнования, не имея опыта? Или хотя бы воспоминания о первых своих соревнованиях. Без предварительной проверки мест.
Или сначала просто приехать - посмотреть - оценить свои возможности, и только после этого - учавствовать?
Ведь бытует же мнение, что новичкам всегда везет!;)

    Мастерство,а лучше сказать умение,по-моему,приходит просто на рыбалке...Ловишь,ловишь,а потом вдруг замечаешь,что у тебя получается,что даже на самом невостребованном водоеме ты хоть поклевку,но увидишь...А на соревнования приезжаешь в первую очередь,не для того что бы оказаться в призах или уйти от нуля,а посмотреть как ловят те,кто намного лучше тебя.Учиться никогда не поздно и совершенству нет предела. Все равно кто-то будет лучше.Или кому-то повезет больше.Но даже этому везению стоит учиться - ведь везет не просто так,а с умом и набором минимальных знаний.Да и процесс общения,а не просто подглядывания большого стоит - после рыбалки поговорить,обсудить нюансы и моменты - что может быть благодатней для того,чтобы набраться опыта.
 
Цитата
А где про этот самый опыт можно узнать?:eek:
Весной я поехал на соревнования в Сорокошичи не зная практически ничего о ловле хищника и я до этого,чесно, не держал в руках спиннинг. Мало того, я считал, что те кто ловит хищника делают это исключительно на везении, просто берут приманку, бросают её в воду и тянут, а "дурная" рыба сама цепляется на крючек (мужики, только сильно не бейте, признаю, заблуждался).:eek:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       До весны 2008 года я хищника (щуку, судака и окуня) ловил исключительно на живца и мимоходом, тоесть, на рыбалке ставил 2-3 прута с разными наживками на "белую" рыбу и один маленький прутик на живца (я его так и называю "живцовый").
Откровением для меня стала поимка мной двух "незачетных" щучек в первый день соревнований... Одна это еще может быть случайностью, а две и больше, это уже закономерность.
Валентина, опыт приходит со временем, через пот и кровь, зато потом его не пропьеш...;)
Главное, чтобы было желание и настойчивость, а этого Вам не занимать...:)
Отсутствие опыта не помеха для участия в соревнованиях, а новые знакомства, живое общение с друзьями и единомышленниками дает такой огромный заряд положительных эмоций, что хочется собираться еще и еще...
В Сорокошичах я уже был на двух соревнованиях и несколько раз самостоятельно, но ничего об тамошних уловистых местах не знаю так как сейчас при выборе места ловли приходится использовать "метод тыка". Именно поэтому мои теперешние уловы очень скромные и до перевылова мне еще далеко, но это меня не смущает, а наоборот подстегивает к новым знаниям, экспериментам, наблюдениям и выводам. По-взрослому открывать для себя Сорокошичи я начну со следующей весны, когда у меня будет эхолот, вот тогда мастера-рыбаки держитесь...;)
P.S.
Лично моя аксиома: Сорокошичи влюбляют в себя сразу и навсегда...
 
Цитата

Лично моя аксиома: Сорокошичи влюбляют в себя сразу и навсегда...
Огромное спасибо, что откликнулись!:)
Картина понятна. В гости приедем - это точно. А об остальном еще есть время подумать!:o
 
Цитата
Огромное спасибо, что откликнулись!:)
Картина понятна. В гости приедем - это точно. А об остальном еще есть время подумать!:o

     Ждем с нетерпением...
 
Цитата
...те кто ловит хищника делают это исключительно на везении, просто берут приманку, бросают её в воду и тянут, а "дурная" рыба сама цепляется на крючек
На самом деле, так и есть:D, но это секрет и мы о нем никому не скажем;).

Цитата
Лично моя аксиома: Сорокошичи влюбляют в себя сразу и навсегда...
С этим трудно не согласиться.:cool:
 
Цитата
На самом деле, так и есть:D.
Ага, а мне недавно продемонстрировали, что приманку-"бородку" можно и не тянуть вовсе. :)
Забросил и стой себе, кури (прием называется "на по***деть"), очень эффективно...;)
 
Цитата
Ага, мне недавно некоторые продемонстрировали, что приманку-"бородку" можно и не тянуть вовсе. :)
Забросил и стой себе, кури (прием называется "на по***деть"), очень эффективно...;)
Ага, некоторые подумали: Ничего себе - СНАСТЬ:eek: А те некоторые, кто кидал эту снасть подумали: Ничего себе - СНАСТЬ:eek: :D:D:D
 
Цитата
Ага, а мне недавно продемонстрировали, что приманку-"бородку" можно и не тянуть вовсе. :)
Забросил и стой себе, кури (прием называется "на по***деть"), очень эффективно...;)
Чтоб ты не сомневался!!!Прием такой работает, доказано не одним из рыбаков и кучу раз. Один есть "На прикур", второй "на п**деж",оба работают один лутше другого:D:D:D
 
Цитата
Чтоб ты не сомневался!!!Прием такой работает, доказано не одним из рыбаков и кучу раз. Один есть "На прикур", второй "на п**деж",оба работают один лутше другого:D:D:D
Да я и сам в этом убедился, когда мне Александр преподал мастер-класс по ловле судака на "бородку". На моих глазах за 5 минут три поклевки и в результате 2 судачка на палубе "Нептуна".:)
 
Ну на конец свершилось:D, прям  невтерпёж  встретится:mnogo_lodka:, даёш Сорокоши:drill2:!!!
 
Цитата
В любом случае соревнования прийдется проводить в течении одного дня - ВУБ полностью прав и утром на следующий день выйти на воду смогут меньше половины участников...А так как это соревнования,то малопьющие будут иметь неприлично большую фору перед просто пьющими и тем более перед сильно пьющими. Одного дня вполне хватит. А те .кому нужна будет рыба домой,вполне могут в зависимости от состояния своего утреннего здоровья отловить ее на следующий день.
И еще - какая норма вылова может быть на соревнованиях? Есть зачетная рыба и все!!!! Главное.чтобы судьи успевали вовремя подьезжать и взвешивать!!!

:motor:Не, Матрос, в корне с тобой не согласен, по опыту участия в соревнованиях под флагом  Rybalka.com . Готовясь к соревнованиям не пил 5 лет, все блесны и вертушки полировал, зарядку по утрам делал( маховые движения) , Сабанеева перечитал, был трезвее местного пса перед стартом, а результат нулевой и в первый день и во второй, хотя эмоций и впечатлений не меньше . чем у победителей..Это я к тому , что хорошему танцору и трезвость мешает. А вот вторй пример, с тех же соревнований и я писал об этом в своем рассказе, что Андрей  (Sheresper),на вечерней ухе , после первого дня соревнований уснул прямо за столом( решил потягаться с тяжелоатлетами по буху!), но на следующий день, выплыл позже всех и набомбил практически один ( Solar был "уставший" да еще в воду упал)  16.5 кг щуки,абсолютный рекорд соревнований за день.Да и в целом на второй день все вышли на старт в приподнятом настроении, чуть ли не с песнями и баяном, никто никого к месту старта под руки не вел, а победили те, кто с утра накатил : " За победу!", так что, трезвых не надо бояться, бойся более умелых и профессионально подготовленных игроков.

                                                                                      :mnogo_lodka:
 
На природе "дети асфальта" засыпают не от много водки, а от переизбытка кислорода...;)
"Уставших" надо класть возле выхлопной трубы, чтобы они приходили в сознание.:)
 
Есть соревнования, в них цель одна - рейтинг. Есть сейшены, там другая - общение!
И в одном и в другом случае все ловят рыбу. Получается ловить (или нет) в обеих случаях! Все зависит от места. В первом - равнозначные зоны и условия. Во втором - удобное место сбора и, крайне желательно" наличие рыбы!
А выход на воду "сухим" не придерживаются ни одни , не другие. Как показывает статистика, "хорошо" проведенный вечер и 50 утром дают лучшее результаты. Шумы в голове и усталость от невысыпания заставляют Вас не работать мускулами (на веслах или прутом), а думать головой (куда плыть и куда бросать). Частые перекуры дают время огладываться по сторонам, наблюдать за соседями.
Так, что выбор за Вами!
 
Цитата
Есть соревнования, в них цель одна - рейтинг. Есть сейшены, там другая - общение!
Так, что выбор за Вами!
Лично я выбираю общение!!!:)
В повседневной жизни и так слишком много конкуренции во всех сферах, от поездки в транспорте до карьеры и успешности в бизнесе... :rolleyes:
Если для кого-то рыбалка это бизнес или собственное тщеславие не позволяет ни в чем проигрывать, вот пусть они и соревнуются "за рейтинг", а для меня рыбалка это философия, хобби и отдых...:rybak_1:
 
Цитата
Лично я выбираю общение!!!:)
В повседневной жизни и так слишком много конкуренции во всех сферах, от поездки в транспорте до карьеры и успешности в бизнесе... :rolleyes:
Если для кого-то рыбалка это бизнес или собственное тщеславие не позволяет ни в чем проигрывать, вот пусть они и соревнуются "за рейтинг", а для меня рыбалка это философия, хобби и отдых...:rybak_1:
Нет слов, ИСТИНА ИСТИН!!!:cool:
Полностью согласна. Но... Все равно очень хочется поучаствовать!!! :D
 
Цитата
Лично я выбираю общение!!!:)
В повседневной жизни и так слишком много конкуренции во всех сферах, от поездки в транспорте до карьеры и успешности в бизнесе... :rolleyes:
Если для кого-то рыбалка это бизнес или собственное тщеславие не позволяет ни в чем проигрывать, вот пусть они и соревнуются "за рейтинг", а для меня рыбалка это философия, хобби и отдых...:rybak_1:

ТАК ШО- СПИНИНГИ НЕ БЕРЁМ ИЗ АВТОБУСА НЕ ВЫХОДИМ?! :-)
Я ЗА! :-)
 
Цитата
Но... Все равно очень хочется поучаствовать!!! :D
Валентина, дык в чем проблема? Щаз "свиснем" на форуме и все кто будет участвовать в соревнованиях почтут за честь, по возможности или взять Вас к себе в команду, ну или "угостят" лишним двигателем, а лодку можно взять напрокат на базе... :)
 
Цитата
Лично я выбираю общение!!!:)
В повседневной жизни и так слишком много конкуренции во всех сферах, от поездки в транспорте до карьеры и успешности в бизнесе... :rolleyes:
Если для кого-то рыбалка это бизнес или собственное тщеславие не позволяет ни в чем проигрывать, вот пусть они и соревнуются "за рейтинг", а для меня рыбалка это философия, хобби и отдых...:rybak_1:
Золотые слова, Андрей!! Поддерживаю!:)
 
Цитата
Нет слов, ИСТИНА ИСТИН!!!:cool:
Полностью согласна. Но... Все равно очень хочется поучаствовать!!! :D
Можно и с "Нептуна" неплохо половить.;) Я ради такого даже "бородки" возьму.
 
Цитата
Нет слов, ИСТИНА ИСТИН!!!:cool:
Полностью согласна. Но... Все равно очень хочется поучаствовать!!! :D

:fish: Валентина Петровна, держу за тебя кулаки!

                                                                                 :mnogo_lodka:
 
Цитата
Можно и с "Нептуна" неплохо половить.;) Я ради такого даже "бородки" возьму.
Валентина, соглашайтесь, у Александра поучиться есть чему и результат (улов) почти гарантированный, а "Нептун" трехпалубная лодка отвечает самым взыскательным требованиям (свежее разливное пиво на расстоянии вытянутой руки)...:)
 
Цитата
Можно и с "Нептуна" неплохо половить.;) Я ради такого даже "бородки" возьму.

С "Нептуна" не так цикаво - соблазн рядом( бар ). А походить на лодочке, поймать тетю хаю,получить массу впечатлений + адреналин.
 
Цитата
:fish: Валентина Петровна, держу за тебя кулаки!

:mnogo_lodka:
Владимир Афанасьевич, а Вы почему скромно отмалчиваетесь по поводу Вашего участия в будущих соревнованиях?:o
Общественность желает знать (как говорили коммунисты на своих собраниях "есть мнение"), где будет Главный Боцман RYBALKA.com 18 октября 2008 года?;)
 
Цитата
Владимир Афанасьевич, а Вы почему скромно отмалчиваетесь по поводу Вашего участия в будущих соревнованиях?:o
Общественность желает знать (как говорили коммунисты на своих собраниях "есть мнение"), где будет Главный Боцман RYBALKA.com 18 октября 2008 года?;)
Дык, и мне помощь на кухне не помешает!:D
 
Цитата
Дык, и мне помощь на кухне не помешает!:D
Скульптуры из мастырки лепить?...:D
 
Цитата
Скульптуры из мастырки лепить?...:D
Угу! Уже принимаем заказы!:D
 
Цитата
Валентина, соглашайтесь, у Александра поучиться есть чему и результат (улов) почти гарантированный, а "Нептун" трехпалубная лодка отвечает самым взыскательным требованиям (свежее разливное пиво на расстоянии вытянутой руки)...:)

:pod_wod: ... по цене вытянутой ноги (пиво лучше брать с собой, вместе с таранкой, у кого есть, а у меня есть много!)

А по поводу того, где буду еще не решил, т.к выводы после весеннего спининга я сделал, но ничего не предпринял, чтобы не повторить ошибок. И вообще, я не понимаю, как у вас "щукарей" хватает совести так обманівать  рыбу:  вместо естественного корма бросаете ей металлические и силиконовые иммитаторы, ужас ? Я вот при ловле мирной рыбки бросаю ей кашку, жмых, мастырочку, правда в мастырку вставляю крючечек, но мне становиться очень стыдно... . ;)
 
Цитата
И вообще, я не понимаю, как у вас "щукарей" хватает совести так обманівать рыбу: вместо естественного корма бросаете ей металлические и силиконовые иммитаторы, ужас ?
Мы больше не будем и меньше тоже...:p
 
Цитата
Можно и с "Нептуна" неплохо половить.;) Я ради такого даже "бородки" возьму.
Грешно смеяться над "больными";) людьми..:D:cool::connie:
 
[quote=matsay;1947

правда в мастырку вставляю крючечек, но мне становиться очень стыдно... . ;)[/quote]
Вот-вот,всё дело в спрятанных крючечках:D, а у нас они на виду;):p.
 
to хантер. Юра, а у тебя в машине для еще одного заядлого рыбака место найдется? А то я боюсь, что на своем низком тихоходе не доберусь до Шичей, а очень хочеться...
 
Цитата
to хантер. Юра, а у тебя в машине для еще одного заядлого рыбака место найдется? А то я боюсь, что на своем низком тихоходе не доберусь до Шичей, а очень хочеться...
Если разговор идет о соревнованиях, то пока ещё о поездке рано говорить,но подстраиваться буду стараться.:)
Что касается места в машине тоже сейчас не могу сказать, т.к. я всегда забираю своего напарника Диму в Вышгороде, а кол-во шмоток большое:eek:. Новую машину ещё не загружал по-серьёзному и не знаю,что туда влезет без раскладывания задних сидений. Может и получится:cool:. Звони или пиши в личку.
 
Цитата
:motor:Не, Матрос, в корне с тобой не согласен, по опыту участия в соревнованиях под флагом Rybalka.com . Готовясь к соревнованиям не пил 5 лет, все блесны и вертушки полировал, зарядку по утрам делал( маховые движения) , Сабанеева перечитал, был трезвее местного пса перед стартом, а результат нулевой и в первый день и во второй, хотя эмоций и впечатлений не меньше . чем у победителей..Это я к тому , что хорошему танцору и трезвость мешает. А вот вторй пример, с тех же соревнований и я писал об этом в своем рассказе, что Андрей (Sheresper),на вечерней ухе , после первого дня соревнований уснул прямо за столом( решил потягаться с тяжелоатлетами по буху!), но на следующий день, выплыл позже всех и набомбил практически один ( Solar был "уставший" да еще в воду упал) 16.5 кг щуки,абсолютный рекорд соревнований за день.Да и в целом на второй день все вышли на старт в приподнятом настроении, чуть ли не с песнями и баяном, никто никого к месту старта под руки не вел, а победили те, кто с утра накатил : " За победу!", так что, трезвых не надо бояться, бойся более умелых и профессионально подготовленных игроков.

:mnogo_lodka:

:mad: Ну Афанасич... через год напишите ,что Solar вообще на воду не выходил...а через два так меня и на соревнованиях не было:cool:--- Вы хоть правду пишите, люди читают и впрям подумают не то ,что надо.
А басни писать так это в блог....:cool:
По крайней мере я хоть рыбу на пруте подержал и в руках тож...:D:schuka::mesto_2:
...эт Вам не "блёсна"  с мастырки лепить...;)
 
Цитата
:mad: Ну Афанасич... через год напишите ,что Solar вообще на воду не выходил...а через два так меня и на соревнованиях не было:cool:--- Вы хоть правду пишите, люди читают и впрям подумают не то ,что надо.
А басни писать так это в блог....:cool:
По крайней мере я хоть рыбу на пруте подержал и в руках тож...:D:schuka::mesto_2:
...эт Вам не "блёсна" с мастырки лепить...;)

Да, Сережа, обидчивый ты парень оказался и посты читать не умеешь. Лейтмотивом моего поста является не то, что ты в воду упал, с кем не бывает, а то что Андрей ( Sheresper) - лидер вашей команды и классный рыбак , в не зависимости от состояния души, и то что ты стал призером - это его заслуга. Свое реноме и  индивидуальное мастерство ты показал на летнем спининге, результаты напоминать не буду, все знают. Во- вторых, когда я ваял ***урки из мастырки, на 100% был уверен , что подкалывать будут до Нового года, бог в помощь, значит понравилось.И в - третьих, я довольно самокритично к себе отношусь  и в своих редких постах по ловле хищника  неоднократно напоминал . что я бездарь и дилетант по ловле хищника, и бросать камушки мне в этой теме - все равно, что обижать ребенка.:(
 
Цитата
Да, Сережа, обидчивый ты парень оказался и посты читать не умеешь. Лейтмотивом моего поста является не то, что ты в воду упал, с кем не бывает, а то что Андрей ( Sheresper) - лидер вашей команды и классный рыбак , в не зависимости от состояния души, и то что ты стал призером - это его заслуга. Свое реноме и  индивидуальное мастерство ты показал на летнем спининге, результаты напоминать не буду, все знают. Во- вторых, когда я ваял ***урки из мастырки, на 100% был уверен , что подкалывать будут до Нового года, бог в помощь, значит понравилось.И в - третьих, я довольно самокритично к себе отношусь  и в своих редких постах по ловле хищника  неоднократно напоминал . что я бездарь и дилетант по ловле хищника, и бросать камушки мне в этой теме - все равно, что обижать ребенка.:(

Turistus hischnikus, не сортесь!:eek: :D
 
Ну да Афанасиич...не ловил...на воду не выходил...
А 5 кг рыбину (3 место в личном) и 3шт по "н" кг дружище Sheresper мне сам на воблер повесил...:D:D:D
Давайте не будем выносить личную неприязь компании КВАЗАР-РОСЬ+matsay
на форум,а  отыгрываться на SOLARE ...:confused:;)

ТЕМА ЗАКРЫТА !!! ВСТРЕТИМСЯ НА ВОДЕ :rybak:...спорт есть спорт.
 
Цитата
Ну да Афанасиич...не ловил...на воду не выходил...
А 5 кг рыбину (3 место в личном) и 3шт по "н" кг дружище Sheresper мне сам на воблер повесил...:D:D:D
Давайте не будем выносить личную неприязь компании КВАЗАР-РОСЬ+matsay
на форум,а отыгрываться на SOLARE ...:confused:;)

ТЕМА ЗАКРЫТА !!! ВСТРЕТИМСЯ НА ВОДЕ :rybak:...спорт есть спорт.

Ну, вот и ладушки, кто открыл эту тему , тот и закрыл, это справедливо!
Проехали !  :rybak_1:
 
Сережа, не сердись и не обижайся, Афанасич не хотел тебя обидить или унизить чем-то.Все было супер что на осенних, что на летних соревнованиях.Дело ж не в количистве пойманных хвостов, а в отдыхе и общении.:)
 
Ну прям как дети малые...
 
Почитала регламент летних соревнований.
Вопрос: Каждый участник соревнований должен иметь при себе «сезонное разрешение на осуществление любительского рыболовства». - что это такое и с чем его едят, т.е. где берут?
 
Цитата
Почитала регламент летних соревнований.
Вопрос: Каждый участник соревнований должен иметь при себе «сезонное разрешение на осуществление любительского рыболовства». - что это такое и с чем его едят, т.е. где берут?

Приобретается на месте за умеренную плату.
 
Итак господа страждущие, с регламентом "Осенний спиннинг 2008" можно ознакомиться здесь. С этого момента начинается предварительная регистрация.
Так же, на главной странице разместили банер (Солар с Шереспером смотрятся просто супер:).)
P.S. Надеюсь, что дождь к тому времени уже закончится:eek::D.
 
Отослал! Получили?
 
Привет Всем! Мужики, а вы соревнования колонной едите или в рассыпную? А то ОЧЕНЬ хоца попасть в 40аши посоревноваться но . Б...:mad:... . :mnogo_lodka:;)         :mesto_1: :mesto_2: :mesto_3:
 
Цитата
Привет Всем! Мужики, а вы соревнования колонной едите или в рассыпную? А то ОЧЕНЬ хоца попасть в 40аши посоревноваться но . Б...:mad:... . :mnogo_lodka:;) :mesto_1: :mesto_2: :mesto_3:
Обычно в рассыпную. Сначала так:mnogo_lodka:, а потом вот так:mnogo_lodka::mnogo_lodka: ...:mnogo_lodka:! А соревноваться будет с кем;). И в рыбной ловле тоже:D. Уже зарегестрировалось шесть команд - таких "рыболовных зубров", что рыбы, когда узнают, сразу зашевелят плавниками в сторону Белорусской границы:eek::D.
 
Цитата
Итак господа страждущие, с регламентом "Осенний спиннинг 2008" можно ознакомиться здесь. С этого момента начинается предварительная регистрация.
Так же, на главной странице разместили банер (Солар с Шереспером смотрятся просто супер:).)
P.S. Надеюсь, что дождь к тому времени уже закончится:eek::D.
Саша , сделайте , чтоб зарегистрировавшихся можно было видеть.
 
Саня, а почему так обрезали зону ловли??? Там нет рыбы. Ее пкгают лодки которых там как на крещатике. До створ следует расширять.
 
Цитата

Так же, на главной странице разместили банер (Солар с Шереспером смотрятся просто супер:).)
А Я чтото не могу найти где же это Я хорошо смотрюсь:(...
Что за банер:confused:?

SHERESPER будет учавствовать в соревнованиях, даст Бог даже на новом плав средстве. На днях зарегестрируюсь.:cool:
 
Цитата
Саня, а почему так обрезали зону ловли??? Там нет рыбы. Ее пкгают лодки которых там как на крещатике. До створ следует расширять.
 
;) Кондратьевич! А, где ты видел на Крещатике лодки, организуй экскурсию , пойдем все вместе посмотрим, сам пишеш : опыт - главное в жизни!:rybak:
 
Цитата
Саня, а почему так обрезали зону ловли??? Там нет рыбы. Ее пкгают лодки которых там как на крещатике. До створ следует расширять.

До створ нельзя, там уже Чернобыльская зона. Вроде недавно поменялся начальник РОВД, того что отвечает за соблюдение режима зоны отчуждения и контроль сейчас очень строгий, на створах гоняют. А мы сознательно законы не нарушаем.
 
Цитата
Саша , сделайте , чтоб зарегистрировавшихся можно было видеть.

Да рано еще.
 
Цитата
Да рано еще.
А ГДЕ ВАЩЕ РЕГИСТРАЦИЯ!?!?! НЕ МОГУ НАЙТИ!!!! ПАМАГИТЯЯЯЯ!!!!
 
Цитата
До створ нельзя, там уже Чернобыльская зона. Вроде недавно поменялся начальник РОВД, того что отвечает за соблюдение режима зоны отчуждения и контроль сейчас очень строгий, на створах гоняют. А мы сознательно законы не нарушаем.
знаем-знаем:-)....наслышаны:-) ..... понты колотит как и все по началу :-)..... но гайки закрутит сильно.....новая метла чисто метёт.....тока вот надолго ли
 
Цитата
А ГДЕ ВАЩЕ РЕГИСТРАЦИЯ!?!?! НЕ МОГУ НАЙТИ!!!! ПАМАГИТЯЯЯЯ!!!!
https://www.rybalka.com/actions/ Вот тут вот, выбери Осенний спининг 2008; там, внизу есть скачать форму регистрации тут. Жмёшь туда, скачиваешь файлик Reg.form.xls. Заполняешь и отсылаешь на адрес электронной почты [email][email protected][/email]. Усё :)
 
Цитата
А ГДЕ ВАЩЕ РЕГИСТРАЦИЯ!?!?! НЕ МОГУ НАЙТИ!!!! ПАМАГИТЯЯЯЯ!!!!
Нажимай вот сюда. Заполняй и высылай по [EMAIL="%[email protected]"]этому[/EMAIL] адресу. А сам регламент можно изучить здесь.;)
 
Цитата
https://www.rybalka.com/actions/ Вот тут вот, выбери Осенний спининг 2008; там, внизу есть скачать форму регистрации тут. Жмёшь туда, скачиваешь файлик Reg.form.xls. Заполняешь и отсылаешь на адрес электронной почты [email][email protected][/email]. Усё :)
ГОВОРИЛА МНЕ МАМА- УЧИ КОМПЬЮТЕР!!!...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! ГРИТ ШОТО У ВАС С АДРЕСОМ ПОЛУЧАТЕЛЯ!!!! :-(
 
Цитата
ГОВОРИЛА МНЕ МАМА- УЧИ КОМПЬЮТЕР!!!...НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! ГРИТ ШОТО У ВАС С АДРЕСОМ ОТПРАВИТЕЛЯ!!!! :-(
Попробуй просто копировать и вставь в строку "кому"
 
Цитата
Попробуй просто копировать и вставь в строку "кому"

НЕ НУ Я Ж НЕ  НАСТОКА ЛАМЕР......:-)......КАРОЧИ ЩЯ АДМИНА НАГНУ :-)...ХАЙ РАБОТАЕТ :-)
 
Цитата
НЕ НУ Я Ж НЕ  НАСТОКА ЛАМЕР......:-)......КАРОЧИ ЩЯ АДМИНА НАГНУ :-)...ХАЙ РАБОТАЕТ :-)
:D:D:D Давайте тут про "Осенний Спининг"! А то он нас ща нагнёт :D:D:D
 
Цитата
:D:D:D Давайте тут про "Осенний Спининг"! А то он нас ща нагнёт :D:D:D

А ШО ТУТ ПИСАТЬ ТО!? ЕДЕМ.....ЕСЛИ НАС ПУСТЯТ ХОЗЯЕВА :-)
 
А Девушка сайта Rybalka.com едет с нами??? Я хочу помириться!!! Сын дал добро на поездку. Так что выступаем вдвоем. Эхолот приобретем и вперед!!!
 
Фразу:
"Длина рыбы измеряется от кончика носа до начала хвостового плавника."

предлагаю переписать:
"Длина рыбы измеряется от кончика носа до конца чешуйчатого покрова"

"начало хвостового плавника" - понятие немного растяжимое 1,5-5 см на среднестатистических экземплярах...

В форме регистрации нужно вместо "Летний спиннинг 2008" записать: "Осенний спиннинг 2008"
 
Цитата
В форме регистрации нужно вместо "Летний спиннинг 2008" записать: "Осенний спиннинг 2008"
Ну ладно, Жень... :o Можно уже и самому исправить, всё равно ж заполняешь ;)
 
На карте зону VI, наверное нужно поменять на IV :-)))

С нас прошлый раз по телефону судьи стебались:
Мы грим приедте в четвертую зону рыбу померяйте, а они грят а у нас четвертой зоны нету... Я несколько раз смотрел в карту пока понял в чем прикол. :-)))))))
мозги то на солнце подплавленные были...
 
Женя прав. Спешим.

Поправили все. Если будут еще ошибки - пишите.
 
Ищю напарника в команду на соревнования
 
Привет всем !Посматрел я тут аеваторию лова и понял ,что в местах этих никогда даже не плавал,не говоря уж про ловил...Поэтому вопрос к бывалым:-палите точки,где можно поймать рыбу,можно на словах,но лучше фломастером на той же карте(GPSа пока нет).Если информации дадите ,то и я попрошусь на соревнования.
 
Цитата
Привет всем !Посматрел я тут аеваторию лова и понял ,что в местах этих никогда даже не плавал,не говоря уж про ловил...Поэтому вопрос к бывалым:-палите точки,где можно поймать рыбу,можно на словах,но лучше фломастером на той же карте(GPSа пока нет).Если информации дадите ,то и я попрошусь на соревнования.

Юра, а тебе не интересно просто встретиться и познакомиться с форумчанами ?

90% ездят на соревнования не за призами, а за общением. Пару точек я тебе лично спалю :)
 
Цитата
Юра, а тебе не интересно просто встретиться и познакомиться с форумчанами ?
100% так!:)

Цитата
90% ездят на соревнования не за призами, а за общением. Пару точек я тебе лично спалю :)
А с этого места пожалуйста поподробнее! :) ;)
____________________________________________________________­______________
Очень надеюсь, что получится в этот раз поехать. Уже зарегистрировались! :mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Привет всем !Посматрел я тут аеваторию лова и понял ,что в местах этих никогда даже не плавал,не говоря уж про ловил...Поэтому вопрос к бывалым:-палите точки,где можно поймать рыбу,можно на словах,но лучше фломастером на той же карте(GPSа пока нет).Если информации дадите ,то и я попрошусь на соревнования.

Приезжай, на месте покажу пальцем те что знаю:)
 
Цитата
А ГДЕ КАРТУ ПОСМОТРЕТЬ!? :-)
Тут https://www.rybalka.com/images/Image/Competition/Autumn_2008/map_autumn_sorokosh­ichi.jpg
 
Цитата
Тут https://www.rybalka.com/images/Image/Competition/Autumn_2008/map_autumn_sorokosh­ichi.jpg

так вроде ж ничё и не поменялось...наскока я помню....
самое смешное что я тока что её(карту) неправильно "прочитал" :-)...смотрю и думаю.....вот єто да!!!! дык нам кусок зоны под соревнования отдали:-)....молодцы организаторы:-).....всё из за "створов" :-)....не с той стороны их "расположил"...турист карочи:-)
 
Цитата
Привет всем !Посматрел я тут аеваторию лова и понял ,что в местах этих никогда даже не плавал,не говоря уж про ловил...Поэтому вопрос к бывалым:-палите точки,где можно поймать рыбу,можно на словах,но лучше фломастером на той же карте(GPSа пока нет).Если информации дадите ,то и я попрошусь на соревнования.

Юра!!! Не ездим мы выиграть!!! Мы ездим встретиться!!! Поверь мне. Выиграть не проблема. Проблема в том что бы ты выиграл!!! :D
 
Цитата
Ищю напарника в команду на соревнования
Приглашай Валентину, она писала, что очень хочет поучаствовать но нет напарника...:mnogo_lodka:
 
Цитата
Приглашай Валентину, она писала, что очень хочет поучаствовать но нет напарника...:mnogo_lodka:
Попрошу с этим поосторожнее!!!:D:D:D
Суть не в отсутствии напарника. Боюсь ЛОДКИ!!!:D:D:D
А если серьезно - всем желаю и учавствовать, и выигрывать, и просто хорошего общения и приятных знакомств!!!:)
 
Всем спасибо за поддержку и готовность поделиться информацией.Не ожидал что мой вопрос вызовет столько эмоций.Приз мне конечно не нужен,но ловить в местах где рыбы нет(как в анекдоте),тоже не хочется.Пообщаться я конечно хочу,но раз уж буду брать лодку,то и порыбачить немешало-бы.Еще раз всем спасибо,буду регестрироваться.
 
Цитата
Суть не в отсутствии напарника. Боюсь ЛОДКИ!!!:D:D:D
Валя, так это не смертельно! Есть спасжилеты, если надо, я тебе надувную подушку дам с лодки! Даже две!!!:o :)
 
Цитата
Приглашай Валентину, она писала, что очень хочет поучаствовать но нет напарника...:mnogo_lodka:

Для меня это былабы большая честь, ловить в одной команде с Валентиной.
 
Цитата
Для меня это былабы большая честь, ловить в одной команде с Валентиной.
УХ ТЫ!!! Твой пост стал 20000 на сайте!!! :D:D:D
 
Цитата
УХ ТЫ!!! Твой пост стал 20000 на сайте!!! :D:D:D

упс :eek: наверно это знак :fish: ))))))
 
Неделю был в командировке,приехал,перечитал все посты о грядущих соревнованиях и аж руки затряслись - так захотелось уже сейчас оказаться на берегу возле "Нептуна" и получать последние указания по поводу того ,каковы правила соревнований..Скулы сводит,до чего хочется оказаться в дружеской амосфере хорошо спитого за время прошлого "спининга" профессионального рыбацкого колектива...Постараемся на днях с VUB-ом  зарегистрироваться и тогда точно команда "Дом Рыбака" с вами!!! На рабочем столе начинаю делать зарубки по дням,оставшимся до встречи...Интересно,а на рабочем столе "моника" зарубки делать можно?
 
Из-за нашего гостеприимства и радушного приема, дружеской атмосферы все спортивные соревнования по рыбалке будут проводится только нашим сайтом...
 
Цитата
Из-за нашего гостеприимства и радушного приема, дружеской атмосферы все спортивные соревнования по рыбалке будут проводится только нашим сайтом...

   Это точно...и дух соревнований есть и настоящая дружеская атмосфера...А что еще надо,для того ,что бы классно поучаствовать в рыбацких соревнованиях? Ну разве что ли наличие рыбы.Но тут уж как повезет и кто сумеет проявить профессионализм. Зато потом,за общим столом, все равны и никаких обид. А разговоры -то какие душевные,а обмен клевыми местами и подссказки. Эхх.ну что может быть лучше!!!
 
Цитата
Это точно...и дух соревнований есть и настоящая дружеская атмосфера...А что еще надо,для того ,что бы классно поучаствовать в рыбацких соревнованиях? Ну разве что ли наличие рыбы.Но тут уж как повезет и кто сумеет проявить профессионализм. Зато потом,за общим столом, все равны и никаких обид. А разговоры -то какие душевные,а обмен клевыми местами и подссказки. Эхх.ну что может быть лучше!!!
Рыбалка удалась !!! Если-бы ещё и рыбу поймали....
 
Цитата
Попрошу с этим поосторожнее!!!:D:D:D
Суть не в отсутствии напарника. Боюсь ЛОДКИ!!!:D:D:D
А если серьезно - всем желаю и учавствовать, и выигрывать, и просто хорошего общения и приятных знакомств!!!:)
Так у Юры теплоход!
 
Цитата
Привет всем !Посматрел я тут аеваторию лова и понял ,что в местах этих никогда даже не плавал,не говоря уж про ловил...Поэтому вопрос к бывалым:-палите точки,где можно поймать рыбу,можно на словах,но лучше фломастером на той же карте(GPSа пока нет).Если информации дадите ,то и я попрошусь на соревнования.
Юра,начал ставить точки,а получается пятно на всю акваторию.
 
Цитата
Привет всем !Посматрел я тут аеваторию лова и понял ,что в местах этих никогда даже не плавал,не говоря уж про ловил...Поэтому вопрос к бывалым:-палите точки,где можно поймать рыбу,можно на словах,но лучше фломастером на той же карте(GPSа пока нет).Если информации дадите ,то и я попрошусь на соревнования.

:mnogo_lodka:Юра!  По воспоминаниям поездки на " Весенний спининг 2008г" могу сказать тебе следующее:
1. Коллектив у нас в целом хороший, дружный и доброжелательный.
2. После третьей "сотки" у вечернего костра перед соревнованиями ты всех полюбишь,очень зауважают и тебя.
3. С тобой поделяться всеми секретами: как удобней спать перед соревнованиями, как правильно заводить мотор,как держать прут и т.д.
4. Глубоко сомневаюсь, что кто то с тобой поделиться местами , где можно поймать щуку, под пытками не скажут, тем более пригласят сесть "на хвост", растворятся утром и, как мыльные пузыри.
Это не плод моих фантазий, это правда о том , что испытали новички соревнований весеннего спининга. Поэтому, Сережа( Админ), предлагаю тебе перед соревнованиями, собрать молодых, новичков и доступным и понятным языком  обьяснить им про места . где они могут. хоть что- то поймать при наличии небольшого опыта. хороших снастей( нам Костя( Kot) рисовал все ногой на песке, ни хрена не поняли). Победить нахрапом в Сорокошах никому не удастся, нужен опыт, знание мест,ХОРОШИЕ СНАСТИ И ХОРОШИЙ МОТОР. Успехом ветеранам и удачи новичкам!
 
Цитата
Юра,начал ставить точки,а получается пятно на всю акваторию.

Если места будут отмечены пятнами ,мне тоже понравится.Я на своей старой карте тоже поначалу точки ставил на местах поимки рыбы,затем когда от точек начало рябить в глазах и стали получаться пятна я каждому клевому месту присвоил номер.Теперь в блокноте записываю:дата,№,кого и на что.
 
Цитата
:mnogo_lodka:Юра!  По воспоминаниям поездки на " Весенний спининг 2008г" могу сказать тебе следующее:
1. Коллектив у нас в целом хороший, дружный и доброжелательный.
2. После третьей "сотки" у вечернего костра перед соревнованиями ты всех полюбишь,очень зауважают и тебя.
3. С тобой поделяться всеми секретами: как удобней спать перед соревнованиями, как правильно заводить мотор,как держать прут и т.д.
4. Глубоко сомневаюсь, что кто то с тобой поделиться местами , где можно поймать щуку, под пытками не скажут, тем более пригласят сесть "на хвост", растворятся утром и, как мыльные пузыри.
Это не плод моих фантазий, это правда о том , что испытали новички соревнований весеннего спининга. Поэтому, Сережа( Админ), предлагаю тебе перед соревнованиями, собрать молодых, новичков и доступным и понятным языком  обьяснить им про места . где они могут. хоть что- то поймать при наличии небольшого опыта. хороших снастей( нам Костя( Kot) рисовал все ногой на песке, ни хрена не поняли). Победить нахрапом в Сорокошах никому не удастся, нужен опыт, знание мест,ХОРОШИЕ СНАСТИ И ХОРОШИЙ МОТОР. Успехом ветеранам и удачи новичкам!

Спасибо!Пожелание адресованное к Сереже(Админу) ,поддерживаю!
 
И всетаки -"огласите весь список   -   пожжалуйста.Вдруг у когото чегото не получилось(у меня). Будет время поправить.
 
Цитата
И всетаки -"огласите весь список - пожжалуйста.Вдруг у когото чегото не получилось(у меня). Будет время поправить.
Все у тебя получилось;), аж четыре раза:D!
 
А уменя опять засада.Занялся ремонтом "Нивы".И не знаю успею ли к 18 числу!:confused:как назло.Всё лето простояла,времени,небыло делать.А сейчас петух жареный в ж..пу клюёт.Буду по ночам колбасить что бы успеть.:mad:
 
Я может не заметил, а взносы те-же что и летом?
 
Только что подал заявку на свою команду !!!

Команда "МЕЧТА" :)
LIS :udochka:
SHERESPER :udochka:

и ещё - на весенние соревнования ехала довольно салидная колона:cool:, в этот раз можно создать не хуже, предлогаю :rybak:!!! стартовать (для Киевлян и не только) с площади Шевченка. Особенно удобно это для тех кто едет в те края впервые, если конечно же таковые есть.
 
Цитата
Я может не заметил, а взносы те-же что и летом?
Взносы это просто, если Ты активный то 100, а вот если нет то 200.:D
 
Цитата
Только что подал заявку на свою команду !!!

Команда "МЕЧТА" :)
LIS :udochka:
SHERESPER :udochka:

и ещё - на весенние соревнования ехала довольно салидная колона:cool:, в этот раз можно создать не хуже, предлогаю :rybak:!!! стартовать (для Киевлян и не только) с площади Шевченка. Особенно удобно это для тех кто едет в те края впервые, если конечно же таковые есть.
А кто с другой стороны Киева? ;) Будем выезжать в субботу 18.10.2008 рано утром (в 4), Троещина-Погребы-Пуховка-Рожны-Летки-Леточки-Крехаев-Евминка-Остёр-Л.Гута-Тужар-Сорокашичи (107 км). Кто с нами? ;)
 
Я тоже по этой дороге буду ехать.
 
Цитата
Я тоже по этой дороге буду ехать.
Вы в пятницу или в субботу, Кондратьич?
 
Пока рано об этом говорить. Попозже.
 
Цитата
А кто с другой стороны Киева? ;) Будем выезжать в субботу 18.10.2008 рано утром (в 4), Троещина-Погребы-Пуховка-Рожны-Летки-Леточки-Крехаев-Евминка-Остёр-Л.Гута-Тужар-Сорокашичи (107 км). Кто с нами? ;)

Планирую в пятнницу  .В 4 утра.
 
Цитата
А кто с другой стороны Киева? ;) Будем выезжать в субботу 18.10.2008 рано утром (в 4), Троещина-Погребы-Пуховка-Рожны-Летки-Леточки-Крехаев-Евминка-Остёр-Л.Гута-Тужар-Сорокашичи (107 км). Кто с нами? ;)

Если у меня все срастется, возможно поедем вместе.
 
и не добраться ж до вас а так хотца,бум ждать и смотреть результаты
 
Цитата
Привет всем !Посматрел я тут аеваторию лова и понял ,что в местах этих никогда даже не плавал,не говоря уж про ловил...Поэтому вопрос к бывалым:-палите точки,где можно поймать рыбу,можно на словах,но лучше фломастером на той же карте(GPSа пока нет).Если информации дадите ,то и я попрошусь на соревнования.

ТЁЗКА! Я тебе в пятницу на воде показал одну точку, тока, как я понял тебя она не вдохновила и ты подорожил дальше.... Но запомни место на соревнованиях будем пососедству ловить... :-).
 
Цитата
Планирую в пятнницу  .В 4 утра.

Предлагаю выезжать вместе...
Я позвоню перед поездкой.
 
Цитата
Предлагаю выезжать вместе...
Я позвоню перед поездкой.

Хорошо.Звони в среду вечером или четверг с утра.Скапирируемся.
 
Цитата
и не добраться ж до вас а так хотца,бум ждать и смотреть результаты
Так а сколько там вам? ;) В четверг выезжайте в пятницу вечером у нас. До Сорокошич довезут! :)
 
ага,из Костомукши до Питера только 1000 вёрст,так что облом:(
 
Цитата
ТЁЗКА! Я тебе в пятницу на воде показал одну точку, тока, как я понял тебя она не вдохновила и ты подорожил дальше.... Но запомни место на соревнованиях будем пососедству ловить... :-).

Да ,спасибо! Честно говоря я в первый раз видел место ,на котором одновременно ловят судака болие 10-ти лодок.В наших краях такое можно увидеть только при ловле леща,да и то как правило лодки 3-5ть .А место то я все таки разловил в воскресенье.В этот день там ниодной лодки не было,правда и экземпляры ловились все незачетные.Ещо раз спасибо!
 
Был вчера на Нептуне,зарезервировал номер на 17,18-е число.Номер трехместный с сан узлом и отоплением сутки 925грн.В двухместных сказали отопление не предусмотрено.Часть номеров уже зарезервировано,так что народ ,делайте выводы.
 
Цитата
Был вчера на Нептуне,зарезервировал номер на 17,18-е число.Номер трехместный с сан узлом и отоплением сутки 925грн.В двухместных сказали отопление не предусмотрено.Часть номеров уже зарезервировано,так что народ ,делайте выводы.

:holod:  - это по барабану!
 
Юра! Хорошо , что сбросил инфу на сайт, теперь народ будет думать в правильном направлении. На 925 гривен  втроем можно так согреться и расслабиться, да еще около костра, что в палатку можно залазить в трусах, с песней и баяном, после вечернего купания... .
                                                                         :mnogo_lodka:
 
еду на соревнование.Не был там не разу,поетому на рыбу не расчитываю)))))беру консервы)))))Дороги абсолютно не знаю,хотелось бы попросить чтоб кто-то встретил у Остра,и упасть на хвост...
 
за подсказки в стиле тычка пальцем и "лови,оооооооон там" буду очень благодарен,поскольку в акватории полный 0 !!!! боюсь заблукать,поетому буду ловить где-то у края...
Из сообщения Юры про 900 грн на Нептуне,решили спать в машине)))))
пакую грелки...
 
Цитата
Дороги абсолютно не знаю,хотелось бы попросить чтоб кто-то встретил у Остра,и упасть на хвост...

Это не проблема. Созвонимся перед выездом и договоримся. Да и дорога не сложная. Доехать можно и самому без проблем.
 
Цитата
Это не проблема. Созвонимся перед выездом и договоримся. Да и дорога не сложная. Доехать можно и самому без проблем.

блуждать неохота.... а можно ваш номер в личку...и приблизительно во сколько нам нужно быть у Остра?:mnogo_lodka:
заранее спасибо
 
Цитата
блуждать неохота.... а можно ваш номер в личку...и приблизительно во сколько нам нужно быть у Остра?:mnogo_lodka:
заранее спасибо

Женя! Не трухай, сейчас только  конец  сентября, ближе к соревнованиям там такой караван организуется, что гонки Париж-Дакар, отдыхают! !5-16 октября спишитесь, созвонитесь и в добрый путь!  
                                                                    :mnogo_lodka:
 
Цитата
Женя! Не трухай, сейчас только  конец  сентября, ближе к соревнованиям там такой караван организуется, что гонки Париж-Дакар, отдыхают! !5-16 октября спишитесь, созвонитесь и в добрый путь!  
                                                                    :mnogo_lodka:

хорошо.спасибо)):)
 
Цитата
блуждать неохота.... а можно ваш номер в личку...и приблизительно во сколько нам нужно быть у Остра?:mnogo_lodka:
заранее спасибо
Я поеду через Днепровское 17 утром.
 
Цитата
Я поеду через Днепровское 17 утром.

ооо,эта дорога мне тоже ближе к сердцу...только как там через лес,главное чтоб не налило...чуть что,паедем вместе...ваш номер у меня есть.:)
 
Цитата
ооо,эта дорога мне тоже ближе к сердцу...только как там через лес,главное чтоб не налило...чуть что,паедем вместе...ваш номер у меня есть.:)
Ты позвони договориться.Я может с Прохорова поеду.
 
Цитата
Ты позвони договориться.Я может с Прохорова поеду.

а вы с ночевкой?
 
Цитата
а вы с ночевкой?
17 туда 19 назад.А как без ночевки?Соревнования закончатся-темно будет.
 
Цитата
17 туда 19 назад.А как без ночевки?Соревнования закончатся-темно будет.

а где ночуете?
 
Цитата
за подсказки в стиле тычка пальцем и "лови,оооооооон там" буду очень благодарен,поскольку в акватории полный 0 !!!! боюсь заблукать,поетому буду ловить где-то у края...
Из сообщения Юры про 900 грн на Нептуне,решили спать в машине)))))
пакую грелки...
Привет Жень! А ты когда будешь ехать? Спать можно на многочисленных островах. Палатка есть?
 
А как со связью в Сорокошичах, кроме киевстара там что нибудь еще ловит? интересует life?
 
Цитата
А как со связью в Сорокошичах, кроме киевстара там что нибудь еще ловит? интересует life?
с остальными операторами там напряжонка:(
 
Цитата
А как со связью в Сорокошичах, кроме киевстара там что нибудь еще ловит? интересует life?
Да, ЮМС ловит, но с громадным трудом. Киевстар отлично. Насчёт Лайфа не скажу, на знаю, но говорят, что хорошо ловит только Киевстар.
 
Цитата
А как со связью в Сорокошичах, кроме киевстара там что нибудь еще ловит? интересует life?

Лайф не берет совсем,UMC-берет но с перебоями.
 
Цитата
Лайф не берет совсем,UMC-берет но с перебоями.

Нет! Только Киевстар!!!
 
Цитата
...Соревнования закончатся-темно будет.

По приборам :-)))
 
Цитата
По приборам :-)))

Если они смогут работать!
 
Мы раз вечером возвращались на базу по ЖПСу! До этого не могли найти вход в протоку. И получили урок!!! По команде: "Идем по приборам!", с разгону на полном ходу, подняв двигатель, пролетели 3 метра комыша. Но в протоку попали. Толи неточность ЖПСа, толи погода, толи все спутники улели...но маханули мы от маршрута метров на семь...
:motor:
 
Вопрос:
Могут ли, компанейские рыбаки, не члены форума, принять участвие в фестивале-соревнованиях?
Хлопцы хотят!! Но один водитель, второй работает на СТО. Инет или в офисе или дома, и очень мало...
 
Там же написано что можна. Читай внимательно.
 
Цитата
Взносы это просто, если Ты активный то 100, а вот если нет то 200.:D


:D  Андрюха! Ну, этот пост ты написал для людей с не традиционной сексуальной ориентацией, а для нормальных рыбаков  какие расценки? :p
 
Цитата
Мы раз вечером возвращались на базу по ЖПСу! До этого не могли найти вход в протоку. И получили урок!!! По команде: "Идем по приборам!", с разгону на полном ходу, подняв двигатель, пролетели 3 метра комыша. Но в протоку попали. Толи неточность ЖПСа, толи погода, толи все спутники улели...но маханули мы от маршрута метров на семь...
:motor:
Любой GPS имеет погешность.Она зависит от количества принимаемых спутников. А на полном ходу ночью - мне кажется это слишком.:(
 
Цитата
Привет Жень! А ты когда будешь ехать? Спать можно на многочисленных островах. Палатка есть?

есть палатка.но у меня там 8-местная,так неохота с ней возиться,ставить долго...((( а у напарника спрошу,зато есть о***енно теплый спальник))))
едем значит так,как поедут люди,кому можно будет упасть на хвост,чтоб или по воде провели,или на машине за ними.мне впринцыпе всеровно...:rybak:
лучше конечно с пятницы и до воскресенья))
 
Цитата
А как со связью в Сорокошичах, кроме киевстара там что нибудь еще ловит? интересует life?

интересно Лайф ваще где-то ловит на Днепре или КВХ)))))))))))))))))))))))))
думаю что вряд ли...
 
Цитата
есть палатка.но у меня там 8-местная,так неохота с ней возиться,ставить долго...((( а у напарника спрошу,зато есть о***енно теплый спальник))))
едем значит так,как поедут люди,кому можно будет упасть на хвост,чтоб или по воде провели,или на машине за ними.мне впринцыпе всеровно...:rybak:
лучше конечно с пятницы и до воскресенья))

поставиш 8 местную, и будеш сдавать спальные места)
 
Цитата
Любой GPS имеет погешность.Она зависит от количества принимаемых спутников. А на полном ходу ночью - мне кажется это слишком.:(

Не ночью, но уже вечерело! Это после срашных историй на воде. Я сам пока 2 раза на своей шкуре не проверил, что правила "написаны не вкабинете", то тоже сидел на спас жилете, шоб в одно место не давило.
Сори за офтоп. Но безопасность на воде к соревнованиям имеет прямое отношение.
 
Цитата
Вопрос:
Могут ли, компанейские рыбаки, не члены форума, принять участвие в фестивале-соревнованиях?
Хлопцы хотят!! Но один водитель, второй работает на СТО. Инет или в офисе или дома, и очень мало...
Конечно можно всем желающим. Если с инетом напряг, пусть позвонят по телефону.

Теперь для всех, кто собирается ночевать на свежем воздухе. Практически любой спальник прекрасно защищает от холода, при правильной в него упаковке. Последние исследования в Шичах показали, что после дружеского общения, упаковаться в спальник не представляется возможным вообще.:D Делайте выводы.;)
 
Цитата
поставиш 8 местную, и будеш сдавать спальные места)
а может там закусочную устроить???-0))

Цитата
Конечно можно всем желающим. Если с инетом напряг, пусть позвонят по телефону.

Теперь для всех, кто собирается ночевать на свежем воздухе. Практически любой спальник прекрасно защищает от холода, при правильной в него упаковке. Последние исследования в Шичах показали, что после дружеского общения, упаковаться в спальник не представляется возможным вообще.:D Делайте выводы.;)

лучше в спальнике,еще одеялами укрыться и под низ подстелить,или в машине...
а после дружеского общения можно и до номера не добраться))):diver:
 
Цитата
Конечно можно всем желающим. Если с инетом напряг, пусть позвонят по телефону.

Теперь для всех, кто собирается ночевать на свежем воздухе. Практически любой спальник прекрасно защищает от холода, при правильной в него упаковке. Последние исследования в Шичах показали, что после дружеского общения, упаковаться в спальник не представляется возможным вообще.:D Делайте выводы.;)

вывод: количество водки равное весу спалника, создает больше тепла в несколько раз
 
Цитата
лучше в спальнике,еще одеялами укрыться и под низ подстелить,или в машине...
а после дружеского общения можно и до номера не добраться))):diver:
Жень, до машины будет далеко!!!! Пару км по воде!!!! :p:):)
 
Теперь для всех, кто собирается ночевать на свежем воздухе. Практически любой спальник прекрасно защищает от холода, при правильной в него упаковке. Последние исследования в Шичах показали, что после дружеского общения, упаковаться в спальник не представляется возможным вообще.:D Делайте выводы.;)[/QUOTE]

вывод 2: если после дружеского "общения", вы даже не попадете в спальник,не переживайте,опыт показывает,что с таким количеством горючего в вашем желудке,замерзнуть невозможно....
 
Цитата
что с таким количеством горючего в вашем желудке,замерзнуть невозможно....

Хочу поспорить....поначалу да..но под утро когда минимальная температура воздуха и колотун от будуна, тухает так что не можешь спичками бамагу поджечь. Промерзаешь до костей.:holod:
Другое дело когда ложишься пол-четвертого и в шесть подьем! Стакан воды и вчерашний день пере глазами!:pod_wod:
 
Цитата
Хочу поспорить....поначалу да..но под утро когда минимальная температура воздуха и колотун от будуна, тухает так что не можешь спичками бамагу поджечь. Промерзаешь до костей.:holod:
Другое дело когда ложишься пол-четвертого и в шесть подьем! Стакан воды и вчерашний день пере глазами!:pod_wod:

так а колотун под утро,а мы утром просыпаться будем,когда мерзнуть начнем...
а вообще будет как вы и написали в пол-четвертого ложиться, в шесть подьем...:)
мы ж не спать туда едем))))так что кимарнуть пару часов можно спокойно в машине...
 
Цитата
так а колотун под утро,а мы утром просыпаться будем,когда мерзнуть начнем...
а вообще будет как вы и написали в пол-четвертого ложиться, в шесть подьем...:)
мы ж не спать туда едем))))так что кимарнуть пару часов можно спокойно в машине...
Женя, ты хоть представляешь, где будешь ты и где машина, в которой кимарнуть собрался?:eek:  Или думаешь, что там берега видны?:rolleyes: Рискуем тебя потерять. Так что, даже думать забудь.;) Спальник сразу одевай, до дружеского общения и все будет О.К.:D
 
Цитата
так а колотун под утро,а мы утром просыпаться будем,когда мерзнуть начнем...
а вообще будет как вы и написали в пол-четвертого ложиться, в шесть подьем...:)
мы ж не спать туда едем))))так что кимарнуть пару часов можно спокойно в машине...
Евген, а мотор есть на лодку?
_________________________________________
to ФонБурик. Саш, а до Домантова острова долго плыть на 4-х сильном?
 
Цитата
Женя, ты хоть представляешь, где будешь ты и где машина, в которой кимарнуть собрался?:eek: Или думаешь, что там берега видны?:rolleyes: Рискуем тебя потерять. Так что, даже думать забудь.;) Спальник сразу одевай, до дружеского общения и все будет О.К.:D

КАпец:mad: у не заценил масштаб трагедии...мне уже не смешно...а есть те кто будет испытывать все тяготы и неудобства ночевки в палатке? Юр ты как?

Цитата
Евген, а мотор есть на лодку?
_________________________________________
to ФонБурик. Саш, а до Домантова острова долго плыть на 4-х сильном?

есть мотор( 15 сил),:rybak:,хотя я так понял,что там и на веслах можно блукануть...далеко плавать не бу:pod_wod:
 
Цитата
А давай его на доску почета:D:D:D

Да, а фонБурика в список жгунов :)
 
Цитата
Да, а фонБурика в список жгунов :)
фонБурика нетрогать. Это святое:):)
 
Цитата
КАпец:mad: у не заценил масштаб трагедии...мне уже не смешно...а есть те кто будет испытывать все тяготы и неудобства ночевки в палатке? Юр ты как?
Я - в палатке! :holod: Однозначно! Только вот на каком острове? Аборигены может подскажут? И еду я в субботу рано утром.
 
Цитата
КАпец:mad: я не заценил масштаб трагедии...мне уже не смешно...а есть те кто будет испытывать все тяготы и неудобства ночевки в палатке? Юр ты как?
 
Цитата
Я - в палатке! :holod: Однозначно! Только вот на каком острове? Аборигены может подскажут? И еду я в субботу рано утром.
Остров найти не проблема. Проблема будет до него :rybak: после вечерней ухи.
 
Не парься на островах будет жить минимум 60% участников:mnogo_lodka:. И даже некоторые администраторы сайта:D:D:D
 
Цитата

to ФонБурик. Саш, а до Домантова острова долго плыть на 4-х сильном?
На 4-ке от Нептуна минут 20-25. Но туда плавать нельзя. Запретная зона. Примут и сопроводят в Чернобыль. Потом все конфискуют до суда. После суда отдадут, что осталось:eek::mad:. Статья есть - объяснят, ЧТО нарушил.;)
Цитата
есть мотор( 15 сил),:rybak:,хотя я так понял,что там и на веслах можно блукануть...далеко плавать не бу:pod_wod:
Весла это хорошо. Ими можно костер разжечь, когда дрова кончатся.:D Женя, карту хоть посмотри, прикинь, что и как? С 15-шкой конечно ты себя будешь чувствовать королем водоема.;)

В палатках будет 90% играющего состава. Не замерзнешь, если все сделаешь правильно.;) А! Володька меня уже опередил.
 
Цитата
Остров найти не проблема. Проблема будет до него :rybak: после вечерней ухи.

Поплывем колоной!!!!и все палатки рядом,и продолжим еще дружеское застолье...:rybak::rybak::rybak::rybak::rybak:
 
Цитата

вывод 2: если после дружеского "общения", вы даже не попадете в спальник,не переживайте,опыт показывает,что с таким количеством горючего в вашем желудке,замерзнуть невозможно....

Цитата
Хочу поспорить....поначалу да..но под утро когда минимальная температура воздуха и колотун от будуна, тухает так что не можешь спичками бамагу поджечь. Промерзаешь до костей.:holod:
Другое дело когда ложишься пол-четвертого и в шесть подьем! Стакан воды и вчерашний день пере глазами!:pod_wod:

В подтверждение слов kolis_m:D
 
ахахаха,фотка клевая.жизненная.себе такую хочу.маме покажу)))))
Будем палить костер))))Вообщем прорвемся.зато будем злые,холодные и следственно,чтоб нагреться будем чаще бросать спин,подгребать веслами,и быстро крутить катушку,соблазняя местных жителей...

П.С.надо мне карту учить,ато я в Чернобыль не хочу...
 
Цитата
В подтверждение слов kolis_m:D
А давай его на доску почета:D:D:D
 
Если продолжить :mesto_3: на островах, то вряд ли на следующее утро:drill2:. Пример фонБурик продемонстрировал:D.
 
Цитата
В подтверждение слов kolis_m:D


:eek::eek::eek: Наши везде:D:D:D. Даешь СОРЕВНОВАНИЯ!!!!:):):)
 
Цитата
Если продолжить :mesto_3: на островах, то вряд ли на следующее утро:drill2:. Пример фонБурик продемонстрировал:D.

ну в этот раз Саша в качестве судьи так,что...;)
 
Цитата
:eek::eek::eek: Наши везде:D:D:D. Даешь СОРЕВНОВАНИЯ!!!!:):):)
Не поддавайтесь на провокации. Акция спланирована. Хантер и Шульц усыпляют нашу бдительность. фонБурик им подыгрывает. Даже фотку с компроматом выложил.:lodka:
 
Цитата
Не поддавайтесь на провокации. Акция спланирована. Хантер и Шульц усыпляют нашу бдительность. фонБурик им подыгрывает. Даже фотку с компроматом выложил.:lodka:
Ничего не скроешь:(;)... Но мы ещё и тренеруемся по-тихоньку:D:p.
 
Цитата
Не поддавайтесь на провокации. Акция спланирована. Хантер и Шульц усыпляют нашу бдительность. фонБурик им подыгрывает. Даже фотку с компроматом выложил.:lodka:
" Я мзду не беру, мне за Державу обидно" (С):o
 
Цитата
Ничего не скроешь:(;)... Но мы ещё и тренеруемся по-тихоньку:D:p.
А, так это был один из этапов тренировки?:mnogo_lodka:
 
А как много лодок на базе с нашим флагом? (эть как написал... С НАШИМ ФЛАГОМ :) ) И цены, можно пожалста :o:) Мы всё время (это аж 4 раза) на ЭкоДнепр брали лодку и машину ставили.
 
Цитата
А как много лодок на базе с нашим флагом? (эть как написал... С НАШИМ ФЛАГОМ :) ) И цены, можно пожалста :o:) Мы всё время (это аж 4 раза) на ЭкоДнепр брали лодку и машину ставили.

На Эко Днепро стоимость стоянки машины и трейла в несколько раз дешевле чем на Военке и кол-во лодок во много раз превышает кол-во лодок на Военке.
 
Цитата
На Эко Днепро стоимость стоянки машины и трейла в несколько раз дешевле чем на Военке и кол-во лодок во много раз превышает кол-во лодок на Военке.

Машина + лодка на 20гр. дешевле в сутки.
 
Цитата
Машина + лодка на 20гр. дешевле.

так как и писал , стоимость услуг базы Воен Охот в 2 раза выше предоставляемых базой ЭкоДнепро ! :-)
 
Цитата
так как и писал , стоимость услуг базы Воен Охот в 2 раза выше предоставляемых базой ЭкоДнепро ! :-)
А в чём тогда сенс? На ЭкоДнепр только вот Казанок маловато. Зато Язей... И с вёслами напряг.
 
Цитата
А в чём тогда сенс? На ЭкоДнепр только вот Казанок маловато. Зато Язей... И с вёслами напряг.

В плане определения с выбором базы - для меня своё !
Лодка моя стоит на Военке и теперь не приходится выбирать !
2-4 года назад , из-за минимальной цены на парковку, ездил только на ЭкоДнепро или Вершину, но слип для лодки ...- запариваешься ждать очереди на сброс и поднятие лодки.
Теперь лодку постоянно оставляю на Военке и не парюсь с тасканием её от гаража до базы и обратно . Экономии по средствам нету от этого , кроме того , что ходовую на машине и трейлере не разбиваю так как прежде.
 
:mnogo_lodka:Прочитал последние 10-12 постов по соревнованиям - ажиотаж, как на крупных биржах, возникло много вопросов, вставлю свои 5 копеек:
1. Добираться к месту ночлега после соревнований и " админовской" ухи, нужно не по приборам GPS , а как учил нас великий Кузьмич -  по звездам, и помните, что звезда Альголь  висит как раз над "Нептуном", на якорях! Если она будет двоиться, смотрите одним глазом, лучше левым.
2.Создается такое впечатление, что некоторые мужики впервые ночуют на берегу, в палатке. В команде портала  "Rybalka com" никто не замерзнет, не дадут, кто попадет в отряд с Кондратьевичем - будет жарко, столько водки я видел только в супермаркете!
3.На вопрос : можно ли учавствовать в фестивале- соревнованиях посторонним хорошим рыбакам отвечаю, что можно, согласно положению, но не нужно писать это словосочетание через дефис т.к это две разные вещи." Фестивалить" все будут на берегу, самое хорошее время для расслбухи (костер, общий стол, уха, рыбацкие байки) , но кто увлечется, на втором этапе может сойти с дистанции, соревнования - это спорт! Правда для настоящих профи это правило не работает. Неоднократно писал, что в нашей команде  Андрюха (Sheresper) уснул прямо за столом (кислородное голодание), перенесли в кресле до палатки, перекантовали в спальник, укрыли, спал как сурок, а утром всех построил по результатам рыбалки!Успехов ветеранам и удачи молодым!  
                                                             :fish:
 
Цитата
интересно Лайф ваще где-то ловит на Днепре или КВХ)))))))))))))))))))))))))
думаю что вряд ли...

Привет.У меня лайф пробивается местами в районе от Днепровского до Сомовки,на КВХ не берет совсем.
 
Цитата
Привет.У меня лайф пробивается местами в районе от Днепровского до Сомовки,на КВХ не берет совсем.
Откуда ж ему там взятся. Лайф - это жизнь, а сорокаши - это :drill2::udochka::ohota::mnogo_lodka:!!!
 
Цитата
Откуда ж ему там взятся. Лайф - это жизнь, а сорокаши - это :drill2::udochka::ohota::mnogo_lodka:!!!

Хи-Хи!А я думаю ,в чем причина,почему не ловится?
 
Цитата
Регламент сильно от предыдущих отличаться не будет. Главное определить номинации.

Предыдущие : https://www.rybalka.com/actions/
Как-бы с кем нибуть скооперироватся (а вдруг есть желающие). Потдержу чем смогу, возможно ктото согласится на вариант 1) Мой транспорт и доставка-ваше судно; 2) Ваши предложения или условия!!!!
 
Цитата
Как-бы с кем нибуть скооперироватся (а вдруг есть желающие). Потдержу чем смогу, возможно ктото согласится на вариант 1) Мой транспорт и доставка-ваше судно; 2) Ваши предложения или условия!!!!

Ты регистрируйся, а там видно будет!
 
Цитата
Как-бы с кем нибуть скооперироватся (а вдруг есть желающие). Потдержу чем смогу, возможно ктото согласится на вариант 1) Мой транспорт и доставка-ваше судно; 2) Ваши предложения или условия!!!!

у меня друг очень хочет поехать,лодка и 40-сильный мотор есть.но нужен напарник.А сам он с Чернигова.лодка на лафете.:motor:
 
Цитата
у меня друг очень хочет поехать,лодка и 40-сильный мотор есть.но нужен напарник.А сам он с Чернигова.лодка на лафете.:motor:
а у нас с "рыбачком" 2,5сильный моторчик. зато не надо бочку бензина возить :p:)
 
Цитата
а у нас с "рыбачком" 2,5сильный моторчик. зато не надо бочку бензина возить :p:)
Ага, 3 литра на день хватает при постоянном тролинге. Тока пока мы догребём товарисчи всю рыбу выловят :):):)
 
Цитата
Ага, 3 литра на день хватает при постоянном тролинге. Тока пока мы догребём товарисчи всю рыбу выловят :):):)

Вот так оно и получится , что пока до места ловли дойдёте , то всю рыбу конкуренты выбьют до Вашего прихода !
 
Цитата
Ага, 3 литра на день хватает при постоянном тролинге. Тока пока мы догребём товарисчи всю рыбу выловят :):):)
Не хило вы выступаете. Аж три литра:eek:. Кок с Шульцем максимум полтора могут уговорить, при постоянном троллинге:D:D:D
 
Цитата
Не хило вы выступаете. Аж три литра:eek:. Кок с Шульцем максимум полтора могут уговорить, при постоянном троллинге:D:D:D

           :mnogo_lodka:  Что - то не врубаюсь, вы про водку или про бензин?              
                                                                                                 
                                                                                                   :motor:
 
Цитата
Ага, 3 литра на день хватает при постоянном тролинге. Тока пока мы догребём товарисчи всю рыбу выловят :):):)

ага, и..... всю воТку выпьют, всю уХу сьедят......:D

Главное вовремя догрести по старта и финиша :D , а ловить можно прямо с Нептуна:D ... и в результате обловить половину команд:D:D:D
 
Цитата
Не хило вы выступаете. Аж три литра:eek:. Кок с Шульцем максимум полтора могут уговорить, при постоянном троллинге:D:D:D

То они видимо слишком медленно подходят к стаду , чтобы вы**ловить всю без остановки ... ! :)
 
Цитата
у меня друг очень хочет поехать,лодка и 40-сильный мотор есть.но нужен напарник.А сам он с Чернигова.лодка на лафете.:motor:
У меня Сенс и нет прицепного, я двумя руками за но думаю что я ему не подхожу.

Цитата
Ты регистрируйся, а там видно будет!
Решение твердое, Готов регистрироватся - ГдЕ и КаК, адрес, координаты чайнику
 
Цитата
Не хило вы выступаете. Аж три литра:eek:. Кок с Шульцем максимум полтора могут уговорить, при постоянном троллинге:D:D:D

Просто когда они пьют двигатель вырубают. А так 250гр./час.:D
А посему пьют много, потому что рыбачат только 6 часов из 12

Цитата
Решение твердое, Готов регистрироватся - ГдЕ и КаК, адрес, координаты чайнику

https://www.rybalka.com/actions/view/3/ Внимательно читай и пиши.:mnogo_lodka:
 
Вот, за что будем бороться.
 
Цитата
Не хило вы выступаете. Аж три литра:eek:. Кок с Шульцем максимум полтора могут уговорить, при постоянном троллинге:D:D:D
Мы, Саш, "люди приличные, культурно отдыхать умеем, мы ж не враги своему здоровью" (с). :) Три литра, так три... "Сколько сказали, столько и взял" (с)!!! :D
Цитата
Вот, за что будем бороться.
Там ещё есть призы! Не прибедняётесь, Саш! ;):)

Цитата
ага, и..... всю воТку выпьют, всю уХу сьедят......:D

Главное вовремя догрести по старта и финиша :D , а ловить можно прямо с Нептуна:D ... и в результате обловить половину команд:D:D:D
Вот наделаю бородок... Стану (или лягу :p) на Нептуне, и буду... Всем рыбу разгонять!!! :D
 
Вот наделаю бородок... Стану (или лягу :p) на Нептуне, и буду... Всем рыбу разгонять!!! :D[/QUOTE]
Юра, Ты шо лёжа умеешь ловить? Становлюсь в очеред на мастер-класс!:D
 
Цитата
Вот, за что будем бороться.
А из этой посуды будем пиво пить!:D
 
Цитата
А из этой посуды будем пиво пить!:D
Костя, если с такой посуды пить, времени на рыбалку не останется:D:):D.
 
кто выграет кубок,пьет с него до дна!:D
 
Цитата
Костя, если с такой посуды пить, времени на рыбалку не останется:D:):D.
Народ!Ведь у нас есть регламент,сначало рыбалка---посуду в руки---кушать пиво,пить ушицу!
 
Цитата
Просто когда они пьют двигатель вырубают. А так 250гр./час.:D
А посему пьют много, потому что рыбачат только 6 часов из 12



https://www.rybalka.com/actions/view/3/ Внимательно читай и пиши.:mnogo_lodka:
Все скачал и все заполнил. Огромное спасибо за помощь. А название своей команде я дал "УТЮГ". НУ КТО МЕНЯ К СЕБЕ ВОЗМЕТ???? НУ ВОЗМИТЕ МЕНЯ  в ЛЛООДДККУУ !!!!! :-)))))))
 
Цитата
Просто когда они пьют двигатель вырубают. А так 250гр./час.:D
А посему пьют много, потому что рыбачат только 6 часов из 12



https://www.rybalka.com/actions/view/3/ Внимательно читай и пиши.:mnogo_lodka:
Все скачал и все заполнил. Огромное спасибо за помощь. А название своей команде я дал "УТЮГ". НУ КТО МЕНЯ К СЕБЕ ВОЗМЕТ???? НУ ВОЗМИТЕ МЕНЯ  в ЛЛООДДККУУ !!!!! :-)))))))

Цитата:
Сообщение от Serenkiй  
Решение твердое, Готов регистрироватся - ГдЕ и КаК, адрес, координаты чайнику

https://www.rybalka.com/actions/view/3/ Внимательно читай и пиши.
__________________
В жизни нет ничего лучше собственного опыта.
Вальтер Скотт
 
Цитата
кто выграет кубок,пьет с него до дна!:D
Ветер придложи своему другу такой вариант от меня : там на базе лодка есть Прогрес 2М (моего брата). Берем ее а твой друг мотор.
 
Цитата
у меня друг очень хочет поехать,лодка и 40-сильный мотор есть.но нужен напарник.А сам он с Чернигова.лодка на лафете.:motor:
Ветер придложи своему другу такой вариант от меня : там на базе лодка есть Прогрес 2М (моего брата). Берем ее а твой друг мотор.
 
Цитата
Не хило вы выступаете. Аж три литра:eek:. Кок с Шульцем максимум полтора могут уговорить, при постоянном троллинге:D:D:D

Ну Саня:eek::eek::D:D:):)!!! Я не пойму: ты ставишь в пример или гнобишь??:D;)
 
Цитата
Ну Саня:eek::eek::D:D:):)!!! Я не пойму: ты ставишь в пример или гнобишь??:D;)
Гнобить, это не мой метод. А воспитывать друзей и, между прочим, твоего напарника надо. Я про бухло знаю много, если не всё:eek::mad:. А про бухло на воде знаю еще больше:eek::eek::mad::mad:. Попускаться надо - Дима молодой ещё и многого не понимает!!! А здоровый стёб - это всегда хорошо.;)
 
Цитата
А про бухло на воде знаю еще больше:eek::eek::mad::mad:. Попускаться надо - Дима молодой ещё и многого не понимает!!! А здоровый стёб - это всегда хорошо.;)

Это он за мной скучает;):). Напишу ему,наверное,СМС.:D:D
Буду его перевоспитывать( шантажировать:rolleyes: по-своему).Ведь,если помнишь мой пост,на "Весеннем спине" мы даже по 50гр не выпили в лодке за два дня,хотя с собой в лодке было ВСЁ:eek::eek::p.
 
Цитата
Это он за мной скучает;):). Напишу ему,наверное,СМС.:D:D
Буду его перевоспитывать( шантажировать:rolleyes: по-своему).Ведь,если помнишь мой пост,на "Весеннем спине" мы даже по 50гр не выпили в лодке за два дня,хотя с собой в лодке было ВСЁ:eek::eek::p.
Помню!
P.S. Юрий, ты бы в личку заглянул, хотя бы ради приличия (третий день жду).;)
 
Цитата
у меня друг очень хочет поехать,лодка и 40-сильный мотор есть.но нужен напарник.А сам он с Чернигова.лодка на лафете.:motor:
Вот тебе Женя и решение твоих проблем и сомнений 40ка єто круто.
 
Цитата
Гнобить, это не мой метод. А воспитывать друзей и, между прочим, твоего напарника надо. Я про бухло знаю много, если не всё:eek::mad:. А про бухло на воде знаю еще больше:eek::eek::mad::mad:. Попускаться надо - Дима молодой ещё и многого не понимает!!! А здоровый стёб - это всегда хорошо.;)

Саш хоть на эти выходные, разреши ему пару по 50)
 
Цитата
Вот тебе Женя и решение твоих проблем и сомнений 40ка єто круто.

У меня никаких проблем нет...Я уже зареган...Я беру лодку и мотор свою,и я уже с напарником..Но еще проявилось желание у одного человека( с 40-кой и локой):motor:
 
Цитата
Саш хоть на эти выходные, разреши ему пару по 50)
А на эти выходные мы Шульца не берём - наказан и приклеен к матрацу!:holod::D
 
Цитата
Ветер придложи своему другу такой вариант от меня : там на базе лодка есть Прогрес 2М (моего брата). Берем ее а твой друг мотор.

дело в том,что лодка у него со стационарным мотором(((:korablik:
 
А нам ещё и хороший лунный клёв обещают на соревнования  :fish:http://www.fishingsumy.com.ua/? :):):)
 
Цитата
А на эти выходные мы Шульца не берём - наказан и приклеен к матрацу!:holod::D

Дык мы его забили на эти выходные):motor:
 
Цитата
А на эти выходные мы Шульца не берём - наказан и приклеен к матрацу!:holod::D
Ну что вы так... :( Есть же безалкогольное пиво... Ну, на крайний случай детское шампанское! А то сразу: "Не возьмём на рыбалку"! :p
"Щас, студент, на проблемы надо смотреть ширше, с людями быть мягче" (с):D:D:D
 
Цитата
Гнобить, это не мой метод. А воспитывать друзей и, между прочим, твоего напарника надо. Я про бухло знаю много, если не всё:eek::mad:. А про бухло на воде знаю еще больше:eek::eek::mad::mad:. Попускаться надо - Дима молодой ещё и многого не понимает!!! А здоровый стёб - это всегда хорошо.;)
Моё железное правило "вода -водку не любит".....на воде нини..на берегу пжалста-хоть до синих помидоров.....тоже видел пару "уроков"....благо со стороны.
 
Цитата
Дык мы его забили на эти выходные):motor:
Тока не забейте до смерти!:D :D :D
 
Ветер, а сообщи-ка ТТХ друга более подробно! ;)
Что за авто у него?? Я ехать "командиром экипажа" не очень собирался, потому что у меня городская тачка, и подвесной мотор слабоват для той акватории.. А вдруг скооперируемся.
Чем друг обычно ловит и кого? Годков ему сколько? Правда, если он из Чернигова рулить будет.. придется  чето думать еще о встрече на нейтральной территории :)
 
Цитата
Ветер, а сообщи-ка ТТХ друга более подробно! ;)
Что за авто у него?? Я ехать "командиром экипажа" не очень собирался, потому что у меня городская тачка, и подвесной мотор слабоват для той акватории.. А вдруг скооперируемся.
Чем друг обычно ловит и кого? Годков ему сколько? Правда, если он из Чернигова рулить будет.. придется  чето думать еще о встрече на нейтральной территории :)

ответил в личку...
 
39 зарегистрированных команд на "Осенний спининг". Осталось последнее вакантное место :):eek: :mnogo_lodka:
 
Смотрю по переписке весёлая компания подобралась:mnogo_lodka: , ух скорей бы уже тёплая встреча друзей:)!!!
 
Цитата
39 зарегистрированных команд на "Осенний спининг". Осталось последнее вакантное место :):eek: :mnogo_lodka:
ИМХО, Не смотря на то  что по правилам ограниченное количество команд, "подтягиваться" на соревнования нужно всем кото сможет, повидаться раззнакомиться, пообщаться...:)
 
Цитата
ИМХО, Не смотря на то что по правилам ограниченное количество команд, "подтягиваться" на соревнования нужно всем кото сможет, повидаться раззнакомиться, пообщаться...:)

... поучиться рыбу ловить, на снасти бывалых посмотреть. А можно и вне конкурса выступить!!! Кто на что горазд!:D
 
Общалка обещает быть просто супер:D:fish::D:drill2::D:udochka::D:mnogo_lodka::D
 
Хоть бы не потерятся в таком количестве людей:eek::D
 
Цитата
Хоть бы не потерятся в таком количестве людей:eek::D

Вован, Я с собой компас возьму шоб не потеряться :)
 
Цитата
Хоть бы не потерятся в таком количестве людей:eek::D

Каждому выдадим светлячок-маячок!:D
 
Цитата
Каждому выдадим светлячок-маячок!:D

а карту акватории разрешенной для ловли ?:udochka:
 
Цитата
Каждому выдадим светлячок-маячок!:D

А можно ещё колокольчик на шею, чтоб по звуку ориентироватся:D
 
Цитата
А можно ещё колокольчик на шею, чтоб по звуку ориентироватся:D
И кольцо в нос с веревкой, чтоб далеко не разбегались:D;):D.
 
Цитата
а карту акватории разрешенной для ловли ?:udochka:
Женька, распечатай себе https://www.rybalka.com/images/Image/Competition/Autumn_2008/map_autumn_sorokosh­ichi.jpg или негде? Так я тебе распечатаю
 
Цитата
Хоть бы не потерятся в таком количестве людей:eek::D

Цитата
А можно ещё колокольчик на шею, чтоб по звуку ориентироватся:D

Цитата
И кольцо в нос с веревкой, чтоб далеко не разбегались:D;):D.
Еще 1.5 недели, а вы уже в забросе.:eek: Вымотайте спиннинги, а то все снасти пообрываете до соревнований. "Тут рыбы нет"(С). Полируйте лучше воблеры.:D:D:D

Жене Ветру. Карты всем раздадим. Кто тасует?:D. Не волнуйся.
 
Только что приняли решение, увеличить колличество команд до 45. Так что, места еще есть.;)
 
Цитата
Только что приняли решение, увеличить колличество команд до 45. Так что, места еще есть.;)
Каждому учаснику привезти с собой по 10 литров воды и вылить в море перед стартом, чтобы море пошырше было, а то места для рыбалки всем может не хватить...;)
 
Цитата
Жене Ветру. Карты всем раздадим. Кто тасует?:D. Не волнуйся.
Только всем разные. Границы Украины расширены (за счёт Белоруссии) :):eek::p
 
Цитата
Только всем разные. Границы Украины расширены (за счёт Белоруссии) :):eek::p
Зачем же праздник:mnogo_lodka: портить встечей с погранцами:D;):rolleyes::D.
 
Цитата
Каждому учаснику привезти с собой по 10 литров воды и вылить в море перед стартом, чтобы море пошырше было, а то места для рыбалки всем может не хватить...;)

Тогда будем борт в борт стоять:lodka:, так легче стаканы передовать;)
 
Не забывайте, что нашу переписку читают жены. Не всем им нравится как мы отдыхаем. Поосторожней с высказываниями.:rolleyes:
 
Цитата
Тогда будем борт в борт стоять:lodka:, так легче стаканы передовать;)


Так может лодки свяжем???:rybak::rybak::rybak::rybak:так и дорожить толпой будем и через борт по 50...неотходя от кассы:mnogo_lodka:
 
Цитата
Женька, распечатай себе https://www.rybalka.com/images/Image/Competition/Autumn_2008/map_autumn_sorokosh­ichi.jpg или негде? Так я тебе распечатаю

Юр,если эта карта отвечает действительности,то если можно ,то распечатай мне в масштабе большом,я листики потом с клею,от Нептуна и по разрешенному участку ловли.Заранее спасибо.
 
поддерживаю ))
 
Цитата
Юр,если эта карта отвечает действительности,то если можно ,то распечатай мне в масштабе большом,я листики потом с клею,от Нептуна и по разрешенному участку ловли.Заранее спасибо.
В Адреналине атлас КВХ и Десны от Чернигова до Киева 500м. или 1000м.,не помню точно.
 
Хочу внести предложение или одну мысль ОРГАНИЗАТОРАМ.:mnogo_lodka:
Было-бы не плохо если бы на Соревнованиях была возможность приобрести что-нить из фирменной атрибутики портала или просто наклеечку наляпить.....
ПРИХВАТИТЕ!!!!!! ПЛИЗ......:)
 
Цитата
Юр,если эта карта отвечает действительности,то если можно ,то распечатай мне в масштабе большом,я листики потом с клею,от Нептуна и по разрешенному участку ловли.Заранее спасибо.
Жень, организаторы пообещали карты всем.
 
Цитата
39 зарегистрированных команд на "Осенний спининг". Осталось последнее вакантное место :):eek: :mnogo_lodka:
Откудова информация? Я дважды для пущей уверенности отправил регистр. участ.  на мыло организаторов, а вот как получить подтверждение что я успешно зарегестрировался?
 
Цитата
Откудова информация? Я дважды для пущей уверенности отправил регистр. участ. на мыло организаторов, а вот как получить подтверждение что я успешно зарегестрировался?
      № п/п Название команды Ник Ф.И.О. 1 Амур Sssy Пятак Сергей Александрович 2 МОНОЛИТ Vasiliy Мутницкий Василий Михайлович Соня Сосин Олег Эдуардович 3 Кремень Хантер Скрипник Юрий Витальевич Shulz Шульга Дмитрий Витальевич 4 Небраконьер Небраконьер Омельченко Андрей Васильевич Neko Денисенко Андрей Валериевич Рыбачка Соня Корицкая Ольга Валентиновна 5 gulci vad Здиорук Вадим Николаевич drunja Уланович Андрей Владимирович 6 ACM BULA Булочко Владимир Евгеньевич
Репиленко Игорь Юрьевич 7 ТурЫсты Larik Лахман Юрий Николаевич Shura Хорошко Александр Васильевич 8 окуненные пацаны spinner Лайко Владимир Иванович Andruxa Дущенко Андрей Андреевич 9 АкваСвіт viktor Деньга Виктор Анатольевич diim Зайкин Дмитрий Леонидович 10 "Поплавки" А.К. Бесараб А.К. Сын Бесараб А.А. 11 ТОРТ БОНДЫК Бондаренко Андрей Леонидович ПАЛЕЦ Пальчевский Владислав Владимирович 12 КАРАПУЗ Петровичч Кондратов Николай Петрович 13 Славутич Женя Славутич Алфимов Евгений Борисович SSSlava Пидоренко Вячеслав Алексеевич 14 Рыбачки Рыбачек Литвиненко Юрий Александрович Женик Хотющенко Евгений Викторович 15 "ДОМ РЫБАКА" KURA Курченко Вадим Валерьнвич VUB Боголюбов Виталий Юрьевич 16 Kruase Hype Пронин Алексей Владимирович

Comanche Кимачинский Дмитрий Сергеевич 17 Север ЮРИЙ 0555 Бутурлимов Юрий Анатольевич 18 "Мечта" SHERESPER Гребеник Ардрей Викторович LIS Лопушан Игорь Сергеевич 19 КРЕЧЕТЫ Кречет Сиротенко Александр Анатольевич
Бракоренко Наталья Андреевна 20 SOLAR SERG-SOLAR Бондарь Сергей Витальевич 21 Ушлые бобры Serg252 Романий Сергей Анатольевич GiL JaY Шубин Артем Константинович 22 Сомятник
Потурнак Богдан Павлович
Приймак Игорь Григорьевич 23 Rybalka Djohn Федоренко Евгений Drummer Джулай Николай 24 ПИВНЫЕ ПОМПЫ YURIKO Литовченко Юрий Андреевич
Калашников Олег Викторович 25 А ВДРУГ ПОЙМАЕМ tuzemez Серёгин Антон Сергеевич
Шаталин Сергей Вадимович 26 КлевоБылоВчера Ветер   Кияшко Евгений Юрьевич 100 Соловян Дмитрий Анатольевич 27 Два толстяка Боня Гудзь Вадим
Монька Андрей 28 "COMMANDOR" igk Крючков Игорь Григорьевич
Полевик Игорь Викторович 29 Рапира-1 Kolis_m Колисниченко Максим Григорьевич Олег Афанасьев Олег Владимирович   30 Рапира-2 Малой Онищенко Валентин Викторович Сулим Сулименко Михаил Николаевич 31 "Утюг" Serenkiй Слюсарь Сергей Анатольевич






32 ОБЬ-Masters
Карпенко Алексей Анатольевич Винничук Тарас Владимирович Винничук Юрий Владимирович 33 Бухара
Резерв 34 Джаз
Резерв 35 охотники охотник Прищепа Андрей Григорьевич
Носенок Сергей Александрович 36 Жуки
Жук Сегей Алексеевич
Довгалюк Виктор Иванович 37 Жуки-2
Резерв
38 Silver Чужой Крамаренко Степан Леонидович
Ермолович Андрей Михайлович 39 Шурик и К Сашок Сиренко Александр Леонидович
Петелько Сергей Витальевич 40 HARIS Владимир Исько Исько Владимир Юрьевич
Маринич Сергей Васильевич 41 Нептун Питоша Пионт Валерий Сергеевич BURNING Пасечник Александр Васильевич  
Да простят меня модераторы :D:p:p
 
вот https://www.rybalka.com/images/Image/Competition/Autumn_2008/Sponsors_o_2008.doc
поиск рулит
 
Цитата
вот https://www.rybalka.com/images/Image/Competition/Autumn_2008/Sponsors_o_2008.doc
поиск рулит
Это о спонсорах ;) Вот правильная ссылка https://www.rybalka.com/images/Image/Competition/Autumn_2008/Reg_com_2008.xls
 
Цитата
Это о спонсорах ;) Вот правильная ссылка https://www.rybalka.com/images/Image/Competition/Autumn_2008/Reg_com_2008.xls
Спасибо !!!! Все нашел, все увидил, убедился, все ОК!!!!!!!!
 
Думаю не кто из участников соревнований "Осенний спининг" не будит против от такого предложения в участии рекламы полюбившегося сайта т.е. "-обязать (предложить приобрести) всех участников нашить по две нашивки одну на головном уборе и вторую на верхней одежде. В конце концов и красиво и эстетично, а для того чтобы не заниматся с иголкой и нитками не забудте взять с собой булавки (за одно и от зглаза говорят помогает). Удачи всем !!!!!
 
Цитата
Думаю не кто из участников соревнований "Осенний спининг" не будит против от такого предложения в участии рекламы полюбившегося сайта т.е. "-обязать (предложить приобрести) всех участников нашить по две нашивки одну на головном уборе и вторую на верхней одежде. В конце концов и красиво и эстетично, а для того чтобы не заниматся с иголкой и нитками не забудте взять с собой булавки (за одно и от зглаза говорят помогает). Удачи всем !!!!!

Ну очень бы не хотелось портить одежду дополнительными дырками , да и если потеплеет , то прийдётся скидывать верхнюю одежду !!! Ну а насчёт на кепку , то лучше купить фирменную и не мучаться с нашивками , да и плохо смотреться будут , если у всех кепки разных цветов и раскрасов будут !
 
Ага! Фирменные нашивки классные. Приобрёл себе. Советую
 
Цитата
Так может лодки свяжем???:rybak::rybak::rybak::rybak:так и дорожить толпой будем и через борт по 50...неотходя от кассы:mnogo_lodka:

так зачем тогда на воду выходить сразу на берегу:D
 
Цитата
Ага! Фирменные нашивки классные. Приобрёл себе. Советую
А где приобрел? Я тож хочу прикупить
 
Цитата
А где приобрел? Я тож хочу прикупить
В главном офисе RYBALKA.COM, контакты и схема проезда тут https://www.rybalka.com/contacts/
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!