Страницы: 1
[ Закрыто ] Відкритий чемпіонат "Київське море - 2009"
 




Відкритий чемпіонат "Київське море - 2009"

Назва змагань: Відкритий чемпіонат "Київське море - 2009" з рибної ловлі (хижої риби)



Організатори змагань: спортивний клуб "Молода країна", м. Вишгород

Дата проведення змагань: 10-11 жовтня 2009 року, Украина, Київська обл., м. Вишгород,
вул. Набережна, зона відпочинку "Водний кордон"
Подробиці тут.
 
Наконец-то я смогу поучаствовать - держитесь!!!:bb::bd:
 
Цитата
Наконец-то я смогу поучаствовать - держитесь!!!:bb::bd:

а за что держаться? За сердце или за печень?:bv:
 
Такой вопрос: За водозабором стоит высоооокий забор, который спускается в воду, говорят там Яныка территория, по карте там тоже можно рыбачить, но говорят, что там даже плавать нельзя?....
 
Цитата
Наконец-то я смогу поучаствовать - держитесь!!!:bb::bd:

Костя, а осенний кубок Rybalka.com будет?:bi: И примерно когда, что бы можно было как то планировать? :smile:
 
Цитата
а за что держаться? За сердце или за печень?:bv:
Буду выигрывать, Рома!:de:
Цитата
Такой вопрос: За водозабором стоит высоооокий забор, который спускается в воду, говорят там Яныка территория, по карте там тоже можно рыбачить, но говорят, что там даже плавать нельзя?....
В районе водозабора запрещенная 500-метровая зона, а дальше можно.:bw:
Цитата
Костя, а осенний кубок Rybalka.com будет?:bi: И примерно когда, что бы можно было как то планировать? :smile:

Шо за вопросы, Шэф - он не может не быть! Де-то 31 октября или 7 ноября:dk:
 
Цитата

Шо за вопросы, Шэф - он не может не быть! Де-то 31 октября или 7 ноября:dk:

Отлично!!!:ay::ay::ay: Тогда Костя , тебе  будет легче ( в плане конкуренции:cd:) на этих соревнованиях, меня:bd: не будет...:ag::ag::ag: Буду готовится на Шичи!:am:
В общем ни хвоста ни чешуи!!! :dk::dk::dk:
 
Количество команд ограничено - 40!!!:bd:
 
Как там организовать ночлег с 10 на 11 - можно ставить палатки, как с питанием- самостоятельно или будет что-то организовано
 
На время соревнований - палатки собирать и прятать? Или организована охрана лагеря
Машину ставить на берегу есть где?

Думаю, эти и др.вопросы будут интересовать многих, желательно давать более развернутую информацию об организации и проведении таких мероприятий
 
Цитата
Такой вопрос: За водозабором стоит высоооокий забор, который спускается в воду, говорят там Яныка территория, по карте там тоже можно рыбачить, но говорят, что там даже плавать нельзя?....
Нельзя. Там ямка класная, не один раз выручала, а сейчас дяди с автоматами плавают и охраняют.
 
Цитата
На время соревнований - палатки собирать и прятать? Или организована охрана лагеря
Машину ставить на берегу есть где?

Думаю, эти и др.вопросы будут интересовать многих, желательно давать более развернутую информацию об организации и проведении таких мероприятий
Палатку есть где поставить, машину тоже. Спуск лодок хороший.

Я буду участвовать. Родные места е-мае. Костя, меня записуй.
 
Могу прояснить ситуацию:
10.10 в 10 утра начинается спуск лодок на воду (место спуска- "Водный кордон"), затем осмотр места проведения соревнований и тренеровка.
Теретория охраняемая, можно поставить палатку и ехать на тренеровку, лагерь обнесут забором. Лагерь будет работать до утра 12.10 (понедельник).
Машины обычно все оставляют недалеко от шлагбаума в поле видимости охраны. На время проведения соревнований будет усиление охраны.
Вечером 10.10 после тренеровки будет организован ужин. Если кто поделится уловом после тренеровки можно ухи наварить, печеная картошка , салат и т.д
Утром всех учасников поят кофе или чаем с бутербродами.
Ну а вечером после награждения праздничный ужин.

П.с Вчера патрулировал( тролил) Яныка територию в 50 метрах от берега два раза туда и обратно. Нет там того контроля как раньше был
 
Цитата
Палатку есть где поставить, машину тоже. Спуск лодок хороший.

Я буду участвовать. Родные места е-мае. Костя, меня записуй.

Посмотрите блоги Шульца с КВХ, может пыл борьбы за 1-е место поубавиться?:ai:
Димку нужно выпускать на воду с гандикапом в 2часа, чтобы по чесному, как на ипподроме! :bd:
 
Цитата
Посмотрите блоги Шульца с КВХ, может пыл борьбы за 1-е место поубавиться?:ai:
Димку нужно выпускать на воду с гандикапом в 2часа, чтобы по чесному, как на ипподроме! :bd:
Не, Афанасич, всё по-честному, без всяких гандикапов:dl:

А команды прибывают
           Список участников соревнований   "Київське море 2009"           №
п/п    Ник     Название комнады*      Ф.И.О.
             1    Vladislaff    Рибацький шлях       Яковлев Владислав
                                                 Прусский Игорь
2    Kok          Rybalka.com              Вездецкий Константин
   Shulz                                      Шульга Дмитрий
3    Myrena     Myrena                    Деркач Станислав
4    Byrzhyi       Верховоды               Гришин Алексей      
                                                  Мазур Вячеслав
                                                 Денис
 
У меня вопросик к организаторам.
А номинацию "общий улов" в качестве 5 пойманных рыб не хотите сделать?
Потому как я довольно не плохо знаю те места, и такие виды рыб как сом, жерех, щука очень редкие в поимке, там больше судаковые места  и номинации могут просто не найти своих победителей.
 
Цитата
Такой вопрос: За водозабором стоит высоооокий забор, который спускается в воду, говорят там Яныка территория, по карте там тоже можно рыбачить, но говорят, что там даже плавать нельзя?....
Да верно,там Яныка хаза, но плавать,или точнее ходить там мона(только к берегу не подходи),прошлый год в ноябре классно колбасили там судака,но по закону ловить мона только за водоохранной зоной.
 
Цитата
Да верно,там Яныка хаза, но плавать,или точнее ходить там мона(только к берегу не подходи),прошлый год в ноябре классно колбасили там судака,но по закону ловить мона только за водоохранной зоной.
На половине ямы можно рыбачить. К нам лютежские инспектора приходили, так ориентир там белый буй на Гористом. Выше его - можно, значит и возле Яныка тоже можно, если менты не нагонят.
 
Есть номинация :" общий вес зачётной рыбы"-это и есть самый лучший приз и самый большой кубок
 
несколько фотографий с места проведения Ви найдёте здесь:
http://mk.rybalka.com/album/4730/
 
Призы будут всем учасникам!
 
Есть возможность взять лодку в прокат?
 
уже человек 5 звонили с этим вопросом, наверное мы постараемся пару лодок достать.
как вариант, составить список после регестрации и зная сколько лодок необходимо, привезти с базы.
 
А можно подробнее нарисовать карту лова в Гугл ёрс, чтоб видно было четко грань ближе к базе?Сколько метров от ГАЭСовсих труб можно рыбачить?
 
Завтра встреча в рыбинспекции, они подкоректируют акваторию лова.
 
Добавляются спонсоры-добавляются и призы! - https://www.rybalka.com/actions/view/12/:de:




И команды:

             1. Рибацький шлях
2. Rybalka.com
3.
Myrena
4. Верховоды
5.
              FISHDAY

 
Вчера проходили для изучения фарватера и поиска рыбы. Мест и рыбы валом.
 
Судака валом. Десятка полтора штук слили, при джиге. 3-килограмовых, 6 штук, и два по 4-5 кг. До кила всего парочку. На прошлой недели щука 10,2 кг была взята. И еще чудище увалило на воблер и разогнуло карабин с тестом 28 кг, не взяли. Я корились пару дней назад возле Яныка, никакой эрекции, всмысле реакции. Тунель 10-12 метров тянется почти до Лютежа, с прекрасными свалами.
 
Подкорректировали акваторию лова



И карта проезда

 
На территории будет организован лагерь для тех, кто не уезжает домой (со своими палатками) - действовать он будет с 10.10 до 12.10 (понедельник).
На территории есть электричество (зарядить, вскипятить), наружное освещение, столы, стулья, круглосуточная охрана, мангал и много дров. Лодки могут стоять прямо на пляже или пришвартованы на рым в "аванпорту".
 
Спонсоры добавляются:






         
 
Только из рыбинспекции, у нас полная поддержка с этой стороны, находится на воде и контролировать будет две бригады (Киевская и Вышгородская)
 
Цитата
Только из рыбинспекции, у нас полная поддержка с этой стороны, находится на воде и контролировать будет две бригады (Киевская и Вышгородская)
Отловочные можно будет выписать на месте!
 
Я конечно может и не совсем осведомлён, но там (выше Яныка) с сетевых вешек огороды поделены, распаёвано как в колхозе....и не первый год.
 
Сегодня был там в разведке..
я такого количества  плавающих бутылок от сетей - еще не видел- через каждые 50-100 метров сети- причем как раз в зоне 500 метров от берега.. - влетали и в сетки без обозначний- сети наверно старые т.к. рвались в процессе вытягивания...



короче- надо брать ТРАЛ и тралом идти там вдоль берега - чтоб эти все сетки убрать- потому что это будут соревнования по ловле сетей а не рыбы...

Сетки от труб вышгородских до самого лютежа...ноу комментс....

зЫ   во троллингаторы обрадуются...

хотя мое мнение- что там именно троллингаторы завалят щуку кил до 10 и победят... есть там  и немелкая...

если сетки поубирать
 
Часть призового фонда уже видел вживую, чуть позже перечислю все призы!
 
Цитата
Часть призового фонда уже видел вживую, чуть позже перечислю все призы!
Ничего себе призов - https://www.rybalka.com/actions/view/12/
 
К сведению о сетях. Половина сетей стоит рыбхозовских. С ними договор, что на дни соревнований подымут. За выловленные браконьерские, будут добавляться баллы при подведении итогов. Стоят переметы, обозначенные бутылками (не сети). В селах за неделю до соревнований будут развешены обьявления о проведении соревнований, под контролем рыбинспекции, и все поднятые сети будут уничтожены. Думаем желающих кинуть сеточку на выходные поубавится.
 
Алё!!! Ярые джигиты и противники тролинга Вы кдэ???
Здесь реально выджиговать что-то! Шичи курят по судаку в это время на джиг.
Хотите посоревноваться на джиг, регистрируйтесь, а то как-то не интиресно.
 
Цитата
Алё!!! Ярые джигиты и противники тролинга Вы кдэ???
Здесь реально выджиговать что-то! Шичи курят по судаку в это время на джиг.
Хотите посоревноваться на джиг, регистрируйтесь, а то как-то не интиресно.

Лучше ты нам мастер класс покажи... ты ж писал что те места хорошо знаешь...
я вот тех мест не знаю- сьездил в разведку- и понял ,что в абсолютно  не знакомых местах - курение бамбука- это нормально..
хотя конечно клевало и тыкалось мелкое судачишко иногда и даже 3 хвоста поймал- но то все мелочь..... чтобы там разведать и освоить - это надо не 1 и не 2 раза ...а годик там порыбачить- этож не изумрудка- там просторы -Огого
 
Цитата
Лучше ты нам мастер класс покажи... ты ж писал что те места хорошо знаешь...
я вот тех мест не знаю- сьездил в разведку- и понял ,что в абсолютно  не знакомых местах - курение бамбука- это нормально..
хотя конечно клевало и тыкалось мелкое судачишко иногда и даже 3 хвоста поймал- но то все мелочь..... чтобы там разведать и освоить - это надо не 1 и не 2 раза ...а годик там порыбачить- этож не изумрудка- там просторы -Огого

На самом деле в Сорокошах намного сложнее, здесь от Водозабора и практически до Лютежа идет русло до 14 м. глубиной , шириной от 800 м. до 1.5 км. и свалами с 2 м. до 10 м. на отрезке 10-15 м (в основном). Есть участки подводной " гармошки", где сом далеко не редкость. Ребята с базы (организаторы) ловят не уходя далеко от берега напротив маяка. Долбят и судака и щуку.
 
Да, завтра снова идем разведывать. По приходу отпишусь, выходим на воду около 13-00 с Вышгорода.
 
Цитата
это надо не 1 и не 2 раза ...а годик там порыбачить- этож не изумрудка- там просторы -Огого
На счет годика ты прав, только там клюет 2-2,5 месяца в году.
А на счет простор, то именно в акватории лова - 4-6 закалдобин, где останавливается судак, а остальное ровнина безперспективная.
 
Цитата
На счет годика ты прав, только там клюет 2-2,5 месяца в году.
А на счет простор, то именно в акватории лова - 4-6 закалдобин, где останавливается судак, а остальное ровнина безперспективная.
Щас вам Дима устроит 54-й буй. :dk:
 

Спортивний клуб "Молода країна"

- Поездка на катере на рыбалку в Сорокошичи, Страхолесье на два дня с ночёвкой на острове с питанием.
Для первых трёх мест (общий зачет).

 

Магазин "Рибацький шлях"

- Троловый спининг "Салмо" с кастингом 50-100 и с застёжкой на пояс
- Сумка "Acropolis" для окунистов под катушки, шпули, блёсна.
- Спальник "Forest"
- Наборы воблеров

 


Компания "FISH DAY"  
- спининг  SPRO sensitive allround 300 c кастингом 0-400
- лодка "Аква шторм" ST-240
- катушка SPRO aggresive 430
- каждой победившей команде 10 кг. прикормки "Фиш дей"

 


ООО "Сико"

- мотор электрический  лодочный 30 ватт.
 


 
- лодки надувные INTEX с отстегивающимся транцем и надувным дном (3-местные) - 2 шт.

           
Список участников соревнований   "Київське море 2009"
       
           
           
№ п/п
       
Ник
       
Название комнады*
       
Ф.И.О.
       
           
           
           
1
       
Vladislaff
       
Рибацький шлях
       
Яковлев Владислав
       
                   
Прусский Игорь
       
           
2
       
Kok
       
Rybalka.com
       
Вездецкий Константин
       
           
Shulz
       
    Шульга Дмитрий
       
           
3
       
Myrena
       
Myrena
       
Деркач Станислав
       
                             
           
4
       
Byrzhyi
       
Верховоды
       
Гришин Алексей
       
       
   
Мазур Вячеслав
       
                   
Денис
       
           
5
                 
Fish day
       
Кастравец Семён
       
                   
Щевченко Влад
       
           
6
     
   
Фарт
       
Слободенюк Владимир
       
                             
           
7
                 
Скиф
       
Шелест Руслан
       
                   
Шелест Александр
       
           
8
                 
Сап-Сан
       
Александр
       
                   
Александр
       
           
9
     
   
КМБ
       
Николай
       
                             
     
 
Цитата
На счет годика ты прав, только там клюет 2-2,5 месяца в году.
А на счет простор, то именно в акватории лова - 4-6 закалдобин, где останавливается судак, а остальное ровнина безперспективная.
 
Ну вот ты и ответил на свой призыв...

я вот сегодня на КВХ рыбачил ( тока на десяток бакенов выше) :-)))

место проверенное .... и что ты думаешь?- первые минут 20- как ванной- вроде и нет там рыбы, перебрал цвета подобрал..и пошло дело.. хотя 3-4 недели назад на другой цвет лупило весь день.....- а народ вокруг плавает безрезультатно- место весьма локальное в большой яме - но если не знать что искать- то не найдешь... а рядом- остальное ровнина безперспективная.(С)Shulz

хотя действительно пару месяцев - там (по первому льду) клюет по всей яме

так  многоли желающих будет участвовать- зная заведомо ,что Шульц знает где закалдобины - а остальные такого ДЖОКЕРА в рукаве  не имеют...

остается квадратно-гнездовой способ...
10 бросков веером- нет поклевок- переставлятся на 100 метров ниже по яме...
так это ж нудно... и лотерея- попадешь- непопадешь...

я вот на тренировке- прокатал там весь день и  понял что шансов  мало..- в тех местах я бы наверно тролил- вдоль бровок...- потому как рельеф однообразный...



 
Цитата

...я вот на тренировке- прокатал там весь день и понял что шансов мало..- в тех местах я бы наверно тролил- вдоль бровок...- потому как рельеф однообразный...
Рома, не стоит так расстраиваться. Шульц курил там со всеми джокерами гораздо чаще, чем на что-то попадал. :cd: "В этом году тут рыбы нет:bw:" (С) Шульц:ag:
 
ребята, да что вы переживаете, призов больше чем участников - практически всем хватит :dp:
главное ведь не победа, а участие :br:
 
Цитата


место проверенное .... и что ты думаешь?- первые минут 20- как ванной- вроде и нет там рыбы, перебрал цвета подобрал..и пошло дело.. хотя 3-4 недели назад на другой цвет лупило весь день.....- а народ вокруг плавает безрезультатно- место весьма локальное в большой яме - но если не знать что искать- то не найдешь... а рядом- остальное ровнина безперспективная.(С)Shulz
Дак отож... Вроде и ямы локальные и бугры, есть место с корчами. А клюет сцуко, вот именно только в этом положении. Если нашел - набомбил + еще на время надо попасть, когда рот открыл. Короче, место там специфическое, когда ходил каждый день(не работал), так и рыбу постоянно ловил. Были такие дни, что находил положение и вовремя, так вобще кучеряво было, а было, что пару товарищей долбят его в заброс, а я с нулем уходил.А было, что нашли стаю судака (вся бровка в ёлках по эхо), а до 2-х часов дня - 1 поклевка и та за жопу, а потом, шо не заброс - 1,5 - 2 кг, с Костей (Кот), тоже самое было, с утра пришли, не клюет, обходили пол моря, вернулись и надолбали. В общем всякое бывает там, можеш сдуру набомбить, а на следующий день хоть и будет клевать, а ты можешь и не набомбить. Отакэ...
 
Господа рыбацюги! Встал риторический вопрос. Когда лучше провести турнир? В субботу - тренеровка и изучение мест, а в воскресенье рыбалка зачетная и пардон, бухач, а в понедельник с больной главой на труд,, ибо пятница: по желанию разведка , а зачет и ужин в субботу, а ввоскресенье передых? ОТПИШИТЕСЬ. По Вашим отзывам будем решать старт по времени!!! Зараннее спасибо!!!
 
Цитата
Господа рыбацюги! Встал риторический вопрос. Когда лучше провести турнир? В субботу - тренеровка и изучение мест, а в воскресенье рыбалка зачетная и пардон, бухач, а в понедельник с больной главой на труд,, ибо пятница: по желанию разведка , а зачет и ужин в субботу, а ввоскресенье передых? ОТПИШИТЕСЬ. По Вашим отзывам будем решать старт по времени!!! Зараннее спасибо!!!
Можно и на субботу. Иногородних я думаю не будет. Старт в 7.00 в самый раз, и построение к этому времени можно сделать и до толчка воды не далеко.
 
Ребята с Львова обещали подтянуться, но неделю с ними связи нет.
Я разговаривал с многими учасниками-все как один говорят, лучше в субботу соревнования, а в воскресенье просто пройтись половить в своё удовольствие (если здоровье позволит после награждения))
 
Цитата
Господа рыбацюги! Встал риторический вопрос. Когда лучше провести турнир? В субботу - тренеровка и изучение мест, а в воскресенье рыбалка зачетная и пардон, бухач, а в понедельник с больной главой на труд,, ибо пятница: по желанию разведка , а зачет и ужин в субботу, а ввоскресенье передых? ОТПИШИТЕСЬ. По Вашим отзывам будем решать старт по времени!!! Зараннее спасибо!!!
Как можно менять день проведения соревнований за неделю до старта ? Был выставлен регламент и назначена дата,практически за месяц.Все видели, все читали,кого устраивает тот регистрируеться.Есть список команд которые на эти условия ориентировались и соответсвенно подали заявки на участие и оплатили взносы.Теперь кто-то решил изменить дату на своё удобное время, а остальным как быть ? Придёться отказываться, потому что на тренировку в суботу 10.10.09 на 10:00 я успеваю а если в этот день будут соревнования на 7:00 то уже никак не попадаю,работа не позволяет.Нужно заранее всё взвешивать прежде чем подавать обьявление на всеобщее обозрение,что бы потом не крутить и вертеть во все стороны.С изменениями даты соревнований НЕ СОГЛАСЕН!!! Если народ проголосует за изменение даты,прошу мою кандитатуру снять и вернуть взнос.
 
Цитата
Господа рыбацюги! Встал риторический вопрос. Когда лучше провести турнир? В субботу - тренеровка и изучение мест, а в воскресенье рыбалка зачетная и пардон, бухач, а в понедельник с больной главой на труд,, ибо пятница: по желанию разведка , а зачет и ужин в субботу, а ввоскресенье передых? ОТПИШИТЕСЬ. По Вашим отзывам будем решать старт по времени!!! Зараннее спасибо!!!

я хоть и принял решение не участвовать - но с вашей стороны это НЕСЕРЬЕЗНЫЙ подход в последний день менять день проведения...

а если основная причина изменения дня ловли - коллективный БОДУН в понедельник- то тогда вообще ставится вопрос - по какому виду там будут гланые соревнования - по ЛИТРБОЛУ или всетаки по ловле рыбы...

Можно былобы понять только в том случае если на воскресенье передалибы штормовое предупреждение или чтото в этом смысле...

Но переносить соревнования только по причине неудобства распития КОСОРЫЛОВКИ в воскресенье- это извините тогда наводит на мысль- что это мероприятие и не соревнованияе вовсе-  а просто коллективная ПЬЯНКА в сапогах
 
После появления "тёплого" спонсора "STOLETOV"- возник вопрос:"может после мероприятия человеку на работу, а он вчера отметил окончание соревнований", вот и рещили спросить у уже ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫХ!!! участников ихнего мнения
 
[quote=Vladislaff;110543]Господа рыбацюги! Встал риторический вопрос. Когда лучше провести турнир? В субботу - тренеровка и изучение мест, а в воскресенье рыбалка зачетная и пардон, бухач, а в понедельник с больной главой на труд,, ибо пятница: по желанию разведка , а зачет и ужин в субботу, а ввоскресенье передых? ОТПИШИТЕСЬ. По Вашим отзывам будем решать старт по времени!!! Зараннее спасибо!!!
Сказали б сразу,что состоиться открытый чемпионат по "БУХАЧУ".Так не пьющие и не регистрировались бы.А то как то не красиво получаеться,прям как в Верховной Раде с выборами президента.
 
Цитата
Господа рыбацюги! Встал риторический вопрос. Когда лучше провести турнир? В субботу - тренеровка и изучение мест, а в воскресенье рыбалка зачетная и пардон, бухач, а в понедельник с больной главой на труд,, ибо пятница: по желанию разведка , а зачет и ужин в субботу, а ввоскресенье передых? ОТПИШИТЕСЬ. По Вашим отзывам будем решать старт по времени!!! Зараннее спасибо!!!

Сказали б сразу,что состоиться открытый чемпионат по "БУХАЧУ":mnogo_lodka:. То не пьющие и не регистрировались бы.
 
А так все красиво начиналось:rolleyes:.
Цитата - Загальні положення

1. Мета та завдання

Змагання проводяться з метою
1.1. Подальшого розвитку та популяризації риболовецького спорту в Україні.
1.2. Популяризації здорового способу життя та творчого спортивного долголіття серед населення.
1.3. Активізації фізкультурно-оздоровчої та спортивної діяльності серед населення в регіонах України.
А в связи с появлением 40 градусного спонсора:bq::cd:, пункт 1.2 надо исключить из общего положения:ag:.
 
Уважаемые господа! Попрошу внимательнее читать обьявления!!!  Вопрос был поднят для того, чтобы учесть в первую очередь мнения участников и тех кто еще думает присоедениться! Разговора о том, что старт переносится не возникло, но нам как организаторам необходимо знать Ваше мнение для проведения дальнейших состязаний ( НЕ БОЛЕЕ ). Не ищите подвоха с непреодолимым желанием его найти. Регламент остается регламентом, и если эта информация легла на данном сайте, она непокобелима, за исключением случаев когда все общество против.
 
Цитата
Сказали б сразу,что состоиться открытый чемпионат по "БУХАЧУ":mnogo_lodka:. То не пьющие и не регистрировались бы.

Пить или не пить это личное дело каждого. Кто-то не хочет, кому-то нельзя , а кто-то и хочет и может. Приходится думать не только о себе, но и об остальных, и учитывать их мнения. Я сам регулярно принимаю участия в соревнованиях, и  их же всплывает в памяти аж нечего, которые без алкогольного спонсора. Или я не прав?
 
Цитата
Уважаемые господа! Попрошу внимательнее читать обьявления!!!  Вопрос был поднят для того, чтобы учесть в первую очередь мнения участников и тех кто еще думает присоедениться! Разговора о том, что старт переносится не возникло, но нам как организаторам необходимо знать Ваше мнение для проведения дальнейших состязаний ( НЕ БОЛЕЕ ). Не ищите подвоха с непреодолимым желанием его найти. Регламент остается регламентом, и если эта информация легла на данном сайте, она непокобелима, за исключением случаев когда все общество против.


Вообщето всегда на соревнованиях (во всяком случае на которых я присутствовал или участвовал)- соревнования в 1 день проводятся в воскресенье- исключительно для того чтобы в субботу люди могли потренироватся... особенно если местность незнакомая...

ведь некоторые работают понедельник- пятница... опять же  некоторые едут из других городов....

а тут во главу угла поставлен  возможный "Бодун в понедельник"....

- значит это и есть важнейший момент с точки зрения организаторов...????:ab::ab:
 
Цитата
Вообщето всегда на соревнованиях (во всяком случае на которых я присутствовал или участвовал)- соревнования в 1 день проводятся в воскресенье- исключительно для того чтобы в субботу люди могли потренироватся... особенно если местность незнакомая...

ведь некоторые работают понедельник- пятница... опять же  некоторые едут из других городов....

а тут во главу угла поставлен  возможный "Бодун в понедельник"....

- значит это и есть важнейший момент с точки зрения организаторов...????:ab::ab:

Каждый себе выбирает "Важнейшие моменты". Мое мнение: человек имеющий голову под шапкой, сам оапределит себе время, степень и день бодуна. Многие работающие понедельник-пятница - свой день, по жизни выходные - свой, а люди без выходных тоже найдут себе занятие по душе. Мы же со времен оранжевой революции перестали быть "зомби", или я ошибаюсь? Или если во слове будет сказано: бухайте отроки по субботам, все поведутся? Два дня должно хватить, чтобы понять кому когда, а кому низя. Времени и ресурсов предостаточно.
 
Цитата
я хоть и принял решение не участвовать
Почему, я так хотел с тобой поиграть...
 
Цитата
Почему, я так хотел с тобой поиграть...

ухты! у тебя что игривое настроение под вечер появилось? :ag::ag::ag:

А если серьезно- то я не против участвовать в соревнованиях и какты говоришь " с тобой поиграть"- но разница в том что тех мест я совсем незнаю - а ты знаешь..

Хочешь поиграть- можно просто поехать на рыбалку вместе... так сказать поиграть в одной лодке...
 
Цитата
№ п/п        
Ник
       
Название комнады*
       
Ф.И.О.
       
1
       
Vladislaff
       
Рибацький шлях
       
Яковлев Владислав
       
                   
Прусский Игорь
       
           
2
       
Kok
       
Rybalka.com
       
Вездецкий Константин
       
           
Shulz
       
    Шульга Дмитрий
       
           
3
       
Myrena
       
Myrena
       
Деркач Станислав
       
                             
           
4
       
Byrzhyi
       
Верховоды
       
Гришин Алексей
       
       
   
Мазур Вячеслав
       
                   
Денис
       
           
5
                 
Fish day
       
Кастравец Семён
       
                   
Щевченко Влад
       
           
6
     
   
Фарт
       
Слободенюк Владимир
       
                             
           
7
                 
Скиф
       
Шелест Руслан
       
                   
Шелест Александр
       
           
8
                 
Сап-Сан
       
Александр
       
                   
Александр
       
           
9
     
   
КМБ
       
Николай
       
                             
     
10

Fish Day Kiev

Жабинец Валентин
Фурс Николай

11

Карбит & Co

Карбиевский Алексей
Гудзь Владимир

12

Джиг и Ты

Хоменко Юрий
Казановский Андрей
 
                                 № п/п                  
Название комнады*
       
Ф.И.О.
         
1
                 
Рибацький шлях
       
Яковлев Владислав
       
Прусский Игорь
                     
2
                 
Rybalka.com
       
Вездецкий Константин
Шульга Дмитрий
                     
3
       
Myrena
                 
Деркач Станислав
4
       
Byrzhyi
       
Верховоды
       
Гришин Алексей
       
Мазур Вячеслав
       
Денис
                     
5
                 
Fish day
       
Кастравец Семён
       
Щевченко Влад
                     
6
     
Фарт
       
Слободенюк Владимир
                                                   
7
                 
Скиф
       
Шелест Руслан
       
Шелест Александр
                     
8
                 
Сап-Сан
       
Александр
       
Александр
                     
9
КМБ
       
Николай
10
Fish Day Kiev
Жабинец Валентин
Фурс Николай
11
Карбит & Co
Карбиевский Алексей
Гудзь Владимир
12
Джиг и Ты
Хоменко Юрий
Казановский Андрей
        13
СИГНА
Юшта Александр
Юшта Николай    
 
Кому нужен человек в команду? пишите в личку
 
Вопросик такой возник.
Как с погодкой быть? Намечается не слабый ветер, да еще и южак (накатная волна).
 
Цитата
Вопросик такой возник.
Как с погодкой быть? Намечается не слабый ветер, да еще и южак (накатная волна).

Мыкола просил передать - держаться 500 м к берегу. А вообще если глянуть по карте, западнее - мысок, а с юга ГЭС прикрывает. Больше 1 км. от берега думаю уходить не стоит ( на резине). Пару дней назад по южаку доходили на резине до Лютежа. По воде слабо касает, то ли дело северный.
 
№ 3



Myrena



Деркач Станислав

Ильенко Валера

№ 14
Молода країна
Пещерин Андрей
Борисюк Руслан
 
для тех кто хочет посмотреть футбол в субботу 10.10 (Украина-Англия) - во время и после ужина в субботу будет транслироватся матч, прямо не отходя от столов
 
Пополнение

 № 15

Бомберы
Чубов Станислав
Николаев Алексей

Список всех команд - тут
 
2



Rybalka.com


Вездецкий Константин
Шульга Дмитрий

"Команда молодости нашей
Команда, без которой мне не жить!" (с):ay:


Захотелось пошутить, но ладно, пока не буду:bm:.

НХНЧ
 
Господа,объявите результаты,уж очень хочется победителей узнать:mesto_1::mesto_1::mesto_1:
 
Цитата
Вообщето всегда на соревнованиях (во всяком случае на которых я присутствовал или участвовал)- соревнования в 1 день проводятся в воскресенье- исключительно для того чтобы в субботу люди могли потренироватся... особенно если местность незнакомая...

ведь некоторые работают понедельник- пятница... опять же  некоторые едут из других городов....

а тут во главу угла поставлен  возможный "Бодун в понедельник"....

- значит это и есть важнейший момент с точки зрения организаторов...????:ab::ab:
По поводу воскресенья. Советую просмотреть график "Осенний спиннинг 2009"
 
Цитата
Господа,объявите результаты,уж очень хочется победителей узнать:mesto_1::mesto_1::mesto_1:

Фотоотчет выложен на ваш суд. Смотрите, оценивайте, знакомтесь.
 
Цитата
Фотоотчет выложен на ваш суд. Смотрите, оценивайте, знакомтесь.

Спасибо!Уже ознакомилась!Поздравления победителям!:mesto_1:

P.S. Ставила на команду Шульц & Кок, букмекеры обещали коэффициент 1:4:ak:
 
Цитата
Спасибо!Уже ознакомилась!Поздравления победителям!:mesto_1:

P.S. Ставила на команду Шульц & Кок, букмекеры обещали коэффициент 1:4:ak:
Мы в субботу так отрыбачили, что в воскресенье отдыхали.
 
Цитата
Мы в субботу так отрыбачили, что в воскресенье отдыхали.

Здаётся мне, что Вы и в субботу не ловили... Просто Кок спец в фотожопе:ag::ca:
 
Цитата
Здаётся мне, что Вы и в субботу не ловили... Просто Кок спец в фотожопе:ag::ca:
Может и спец. Это нужно спросить у него.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!