Страницы: 1
[ Закрыто ] Выставка "Охота и Рыбалка". Осень 2009
 
Цитата
Серега, Денис! не вопрос! У миня их три штуки! Один мне и два Вам! могу попытаться у друга забрать еще один-два! ))
Уважаемый an-ti-pod!  А можно мне один! Пожалуйста!!! Если конечно те что заказал не придут...
 


21-24 октября 2009 года, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 17-я Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли.

Подробности тут.
 
Цитата


21-24 октября 2009 года, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 17-я Международная специализированная выставка принадлежностей, аксессуаров и снастей для охоты и рыбной ловли.

Подробности тут.

Скажите пожалуйста , а простым смертным можна както заполучить пригласительный билет?
 
Цитата
Скажите пожалуйста , а простым смертным можна както заполучить пригласительный билет?
Да! вот здесь!
 
Во , какой номер - среди участников не просматривается АРУ !:ci:
К чему бы это ?
 
Александр Анатольевич, едим?
 
Цитата
Александр Анатольевич, едим?
Чего там делать , АРУ не будет ! :bw:
 
Цитата
Чего там делать , АРУ не будет ! :bw:
Вот деболага! :bo: Приезжай, нахлыстовые снасти купишт :ag: да и пивка можно попить :dh:
 
Цитата
Вот деболага! :bo: Приезжай, нахлыстовые снасти купишт :ag: да и пивка можно попить :dh:
Если он ещё раз подойдёт к тому продавцу, то он с работы уволиться...:bv:
 
Цитата
Чего там делать , АРУ не будет ! :bw:

Анатолич, там будет Rybalka.com !:cj:
 
Цитата
Если он ещё раз подойдёт к тому продавцу, то он с работы уволиться...:bv:
Да, Саня, с пачкой бабла от товарища-нахлостовика и с большымжеланием что-то купить на них... :ca::ag::bv: Это надо было видеть! Но ведь сидели прямо около бассейна с нахлыстовиком :bo:
 
Цитата
Да, Саня, с пачкой бабла от товарища-нахлостовика и с большымжеланием что-то купить на них... :ca::ag::bv: Это надо было видеть! Но ведь сидели прямо около бассейна с нахлыстовиком :bo:
Дык в бассейне красиво всё !
Но цены :ai:
 
Цитата
Да! вот здесь!
Кто то заказывал пригласительные по этой ссылке?
 
Я заказывал, пока тишина
 
Цитата
Дык в бассейне красиво всё !
Но цены :ai:

Я позволил себе только футболку от rybalka.com:df:, ну не мог отказать себе в удовольствии:dm:!
 
Еще рано ,пришлют чуть по-позже ,Раньше чем за месяц не шлют.
 
Цитата
Я позволил себе только футболку от rybalka.com:df:, ну не мог отказать себе в удовольствии:dm:!
Я позволил себе только пиво три дня попить с друзьями:df:, ну не мог отказать себе в удовольствии:dm:
 
Цитата
Кто то заказывал пригласительные по этой ссылке?

Я заказывал..пока не прислали..ждемс!Весной дождались!
 
сегодня получил три пригласительных! система снова работает без сбоев! ))))
 
Цитата
сегодня получил три пригласительных! система снова работает без сбоев! ))))
+1!
Сегодня получил свой заказ:df:
 
А у меня сайт вообще не открывается:ac:. Так что Серёга и Андрюха будете делится:az:
 
Цитата
А у меня сайт вообще не открывается:ac:. Так что Серёга и Андрюха будете делится:az:
Данивапрос:az:
 
Цитата
А у меня сайт вообще не открывается:ac:. Так что Серёга и Андрюха будете делится:az:
И у меня тоже ! Но может все таки пришлют... Хотя уже должно было дойти, сколько тут до Василькова...
 
Цитата
И у меня тоже ! Но может все таки пришлют... Хотя уже должно было дойти, сколько тут до Василькова...
Есть еще такой))) http://expo.tut.ua/order/invitation/176/
 
я тоже не получил :do:
 
То an-ti-pod, Спасибо за ссылочку, пригласительные пришли, все работает.
 
Цитата
Есть еще такой))) http://expo.tut.ua/order/invitation/176/
Спасибо! Послал заявку, посмотрим, что получиться.
 
Серега, Денис! не вопрос! У миня их три штуки! Один мне и два Вам! могу попытаться у друга забрать еще один-два! ))
 
Кстати, ссылку на торгово-промышленную палату не удаляйте! ;) Скоро ведь весенняя выставка! ))))
 
Кому нужны пригласительные , звоните 067 5977314.
 
Ура!!!!! Сегодня получил пригласительные!!!
Спасибо за ссылки!!!
 
Так там вроде (как в прошлом году) билетики будут продавать...или шара приятней?:ca:
 
Цитата
Кто то заказывал пригласительные по этой ссылке?

Я в пятницу получил пригласительные. Заказываю уже в третий раз.
 
Сегодня пришло письмо) Всё работает- заказывайте;)
 
Цитата
шара приятней?:ca:

Угу! Насколько приятней!
 
Цитата
Так там вроде (как в прошлом году) билетики будут продавать...или шара приятней?:ca:
Просто в регламенте выставки указано, что вход в первый день только по пригласительным... Вот я и подумал, а по чем же будут эти пригласительные у редят стоящих не далеко от входа?...
 
Тоже  получил в пятницу 3 пригласительных - шара рулит :ca:
 
Есть один лишний:ca:.
 
Цитата
Данивапрос:az:
Цитата
Серега, Денис! не вопрос! У миня их три штуки! Один мне и два Вам! могу попытаться у друга забрать еще один-два! ))
Спасибо мужики!!!:dk: Уже получил пригласительные!!!
 
Как много шаровиков однако!!!:ai::ca::ca:
 
Подскажите, а цены будут ниже рыночных? Зуд у меня уже давно на прутик новый. :drill2:
 
Цитата
Подскажите, а цены будут ниже рыночных? Зуд у меня уже давно на прутик новый. :drill2:
цены будут рыночными! ))) точнее, магазинными! )) но торгуйтесь! ;)
 
Ура-яяяяя!!!
Сегодня получил пригласительные на выставку.
 
кто в пятницу сутра едет? возьмите меня:cm:
 
к 13-00 буду.............:bz::az::bt:
 
а почем вход без пригласительных??
 
Цитата
а почем вход без пригласительных??

Аж целых 5 грн... (в прошлом году)
 
Цитата
Аж целых 5 грн... (в прошлом году)
   На кассе надпись «вход по пригласительным»
 
Цитата
На кассе надпись «вход по пригласительным»
Это - только сегодня, на открытии.
Все остальные дни вход - 10 грн.
 
Если кто -то не сможет по разным причинам попасть на выставку, обращайтесь к Васе (Vasiliy). Ассортимент товаров" Все для рыбалки" в его коллекции не ниже,чем на выставке, а в отдельных номинациях - выше.:df:
Допускаются бартерные сделки и "торг уместен", особенно по пятницам: перед рыбалкой у Васи значительные скидки, в предчуствии очередного выезда на воду.
Успешных сделок! :cj:
P.S. В личку ему по этому вопросу не пишите, не любит. Приезжайте к нему домой с баблом и пустым багажником - все вопросы будут закрыты.:ca:
 
Кратко...
Познакомился вживую с Кок-ом, Фонбуриком, Василием, Влерой.
Василий рассказал где ямы на Ольгинском...
Цены на выставке как всегда - достойные.
Силикон на стенде rybalka.com - Big Hammer  отменный по вкусным ценам!
Вообще тенденции выставки за последние 3-4 года поддерживаются. Всё хуже и хуже..
 
Приходите на стенд 410 - можно потрусить и приобрести палки и силикон, пообщаться, взять наклейки на афто и многого чего...
Чт-Пт. -  с 10 до 18
Сб. - с 10 до 13

 
Цитата
Приходите на стенд 410 - можно потрусить и приобрести палки и силикон, пообщаться, взять наклейки на афто и многого чего...
Чт-Пт. - с 10 до 18
Сб. - с 10 до 13

Спасибо,Костян за приглашение...обязательно прийдем!А что при себе иметь?Ты ,как всегда за рулем?)))
 
Седня после обеда думаю заскочить на эксибишн! Есть два свободных пригласительных на сегодня и еще два будут завтра! Кому нужно - обращайтесь по телефону: +З8О 6З 285 ЗIII
 
Цитата
Кратко...
Познакомился вживую с Кок-ом, Фонбуриком, Василием, Влерой.
Василий рассказал где ямы на Ольгинском...
Цены на выставке как всегда - достойные.
Силикон на стенде rybalka.com - Big Hammer отменный по вкусным ценам!
Вообще тенденции выставки за последние 3-4 года поддерживаются. Всё хуже и хуже..

Точно как в том анекдоте - " бедненько, но чистенько".
На стенде "Салмо" мне долго объясняли как им трудно живётся, и потому у них нет PTRCH-ей.
А так по фурнитуре кое-что прикупил, ну и конечно-же BIG HAMMER в разных расцветках, давно такого разнообразия не видел.
Ещё представлена фирма, которая изготавливает всех КАРАСей, купил нового "карася", очень интересной расцветки.
Скаждым годом выставка всё хуже, надо наверное ехать в Москву, там выставки поэнергичней проходят.
 
Цитата
Точно как в том анекдоте - " бедненько, но чистенько".
На стенде "Салмо" мне долго объясняли как им трудно живётся, и потому у них нет PTRCH-ей.
А так по фурнитуре кое-что прикупил, ну и конечно-же BIG HAMMER в разных расцветках, давно такого разнообразия не видел.
Ещё представлена фирма, которая изготавливает всех КАРАСей, купил нового "карася", очень интересной расцветки.
Скаждым годом выставка всё хуже, надо наверное ехать в Москву, там выставки поэнергичней проходят.

Да с Перчами я то же столкнулся. почему то предлагали 12. я хотел 8 но то такое. купил селекона, джиг-головок и новую палку. жду с нетерпением тетст драйва))
 
а почем хаммер 10 см на выставке ?
я покупаю по 6,5  сейчас , только нет машинного масла там где беру  , остальных расцветок накупил , уже штук 120 есть

Зы Он мне просто очень нравится :)
 
Цитата
Приходите на стенд 410 - можно потрусить и приобрести палки и силикон, пообщаться, взять наклейки на афто и многого чего...
Чт-Пт. - с 10 до 18
Сб. - с 10 до 13


Костя - чем трусить, КРЭЗИ:cm:, разве что на :az:пообщаться, взять наклейки на афто и многого чего .... В последнем - бльшая СИЛА:br:.
 
Цитата
а почем хаммер 10 см на выставке ?
я покупаю по 6,5 сейчас , только нет машинного масла там где беру , остальных расцветок накупил , уже штук 120 есть

Зы Он мне просто очень нравится :)
8 грн за четверку, 15 грн за пятерку + скидка по "клубной карте" 7%. "Motor oil" тоже закончились.
 
сегодня буду на выставке, зайду! :bc:
 
Цитата
8 грн за четверку, 15 грн за пятерку + скидка по "клубной карте" 7%. "Motor oil" тоже закончились.
Нашёл "Motor oil" 5-ки по 15 грн - приезжайте до 13.00:de:
 
Ура!!! И на нашей улице будет праздник, я все время возмущался - почему у нас не проводится выставки, написал в ЭКСПОДОНБАСС и получил ответ!!! Вот вырезка из переписки

Цитата
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
От:       Igor Tarasenko <[email protected]>
Кому:     Николаенко Д.В. <[email protected]>
Написано: 11 ноября 2009 г., 15:20:32
Тема:     Выставки про рыбалку
Файлы:    <none>
--====----====----====----====----====----====----====----====----====----===--
В том числе и по Вашей просьбе в план на следующий год включена выставка

ТУРИЗМ. СПОРТ. ОХОТА. РЫБАЛКА
8-11 Апреля 2010 года


On Thu, 22 Oct 2009 20:45:56 +0300, Николаенко Д.В. <[email protected]>  
wrote:

> Подскажите, а почему не проводятся у Вас выставки про охоту и рыбалку?
> Ведь сейчас это хобби не уступает популярности автомобилям и т.д.
> Думаю аншлаг бы на выставке был огромен.
>
> Заранее спасибо за ответ



--
        С уважением,
        Игорь Тарасенко
--
http://www.expodon.dn.ua           +380(62)3812263

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Итак, 8-11 Апреля 2010 года место встречи рыбаков Донецкого региона в ЭкспоДонбассе. Ура товарищи! Ура!!!
 
Итак, 8-11 Апреля 2010 года место встречи рыбаков Донецкого региона в ЭкспоДонбассе. Ура товарищи! Ура!!!

Молодец,уважуха.Ждемс
 
Сегодня посетил посетил выставку"ОХОТА И РЫБАЛКА", доехавшую и к нам в Запорожье. К сожалению, кроме стенда rybalka.com  посмотреть практически нечего...
Приятно, что познакомился с фонБуриком, Коком и Котом. Под их консультации потрусил, наконец то, Е21 "морковки", и Джонни Морисы (жаль что не было серии Елит). Эх, ежели бы у Джонни Мориса были 2-х частники..., взял бы сразу (тот что 7 футов и до 17г) не раздумывая.
Наверное кризис, все таки, достал основных игроков на рынке рыболовно-охотничьих товаров..., раз проходят настолько "наполненные" выставки.
"https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=125798#post125798"
 
Цитата
Сегодня посетил посетил выставку"ОХОТА И РЫБАЛКА", доехавшую и к нам в Запорожье. К сожалению, кроме стенда rybalka.com  посмотреть практически нечего...
Приятно, что познакомился с фонБуриком, Коком и Котом. Под их консультации потрусил, наконец то, Е21 "морковки", и Джонни Морисы (жаль что не было серии Елит). Эх, ежели бы у Джонни Мориса были 2-х частники..., взял бы сразу (тот что 7 футов и до 17г) не раздумывая.
Наверное кризис, все таки, достал основных игроков на рынке рыболовно-охотничьих товаров..., раз проходят настолько "наполненные" выставки.
Если бы Моррис ещё и покидали, то на серддце без шрама не обошлось...у меня от него поллюция случилась..
 
Цитата
Если бы Моррис ещё и покидали, то на серддце без шрама не обошлось...у меня от него поллюция случилась..

Ну, Мирон, ты даешь!  :eek:
Прутки Моррис, как и все остальные забрасывают двумя руками и тогда получаешь полное наслаждение от работы палки. А ты ж, наверное, привязвал его к детородному органу и стал раскручивачиваться по оси тела. При отпускании нитки твой орган стал работать в такт (синхронно) со шпулей, отсюда и результат.  :ah:  :biggrin:
 
Цитата
Ну, Мирон, ты даешь!  :eek:
Прутки Моррис, как и все остальные забрасывают двумя руками и тогда получаешь полное наслаждение от работы палки. А ты ж, наверное, привязвал его к детородному органу и стал раскручивачиваться по оси тела. При отпускании нитки твой орган стал работать в такт (синхронно) со шпулей, отсюда и результат.  :ah:  :biggrin:
Честно говоря таким  образом и не додумалсо, интересный способ...:ag:вот что значит возраст и опыт:smile: (и бес в ребро..)
 
Цитата
Сегодня посетил посетил выставку"ОХОТА И РЫБАЛКА", доехавшую и к нам в Запорожье. К сожалению, кроме стенда rybalka.com  посмотреть практически нечего...
Приятно, что познакомился с фонБуриком, Коком и Котом. Под их консультации потрусил, наконец то, Е21 "морковки", и Джонни Морисы (жаль что не было серии Елит). Эх, ежели бы у Джонни Мориса были 2-х частники..., взял бы сразу (тот что 7 футов и до 17г) не раздумывая.
Наверное кризис, все таки, достал основных игроков на рынке рыболовно-охотничьих товаров..., раз проходят настолько "наполненные" выставки.
   Не советую брать составник.Только цельный,разница существенная.:ay:
 
Да, одночасник "джоник" классый инструмент, мой кум NikiNik, взял такой на прошлой киевской выставке, 6'6 3,5-14. Там же взял подходящий тубус "акрополис". Правдя он может себе позволить такую палку, т.к. машина у него "омега караван". Мне же в "авео" такую длину сунуть некуда. Поэтому моим приобретением стал St.Croix "Legend elit" LES66MF2, которого в сложенном виде, кажется что нет вообще :ag:
На последней рыбалке мы с ним поменялись спинами для "попробовать". После теста пришли к такому заключению:
    Мощность данного Johnny Morris намного занижена, 14 грамм - это скорее серединка чем верхний тест. В сравнении с легендой, у которой верхний 17.5, джоник кажется мощнее. Заявленных 3.5 нижнего там нет и близко.  Вес спиннинга тактильно чуть больше, но нивелируется  лучшей балансировкой (сказывается отсутствие стыка и более днинная (на 4 см) ручка). Не смотря на это, легенда чуть дальше кидает лёгкие веса. Как по мне, легенду удобнее держать. По тактильности на джиге - разница невелика, но похоже джоник чуть чувствительнее, из-за опять таки, отсутствия соединения. При весе головки в 30 грамм, провала в забросе нет ни у одного, ни у другого, 35 тоже легко, 40 не бросали.
В итоге вывод такой: была бы у меня такая машина как у NikiNikа, я бы себе взял данный Johnny Morris для среднетяжёлого джига именно из за баланса и меньшей стоимости. (Хотя легенду, хорошие люди мне помогли взять по цене джоника:al:)
 
Нет Сережа, не убедил! Если сейчас заведемся составник или цельный - опять будет такой сыр бор как и в теме про джиг. Лень искать ссылку, про тестирование составников и цельных, суть такова - из нескольких опытных спиннингистов только малая их часть сумели правильно определить где цельный, при этом место предполагаемого соединения было скрыто... Вывод?:bw:
 
Цитата
Нет Сережа, не убедил! Если сейчас заведемся составник или цельный - опять будет такой сыр бор как и в теме про джиг. Лень искать ссылку, про тестирование составников и цельных, суть такова - из нескольких опытных спиннингистов только малая их часть сумели правильно определить где цельный, при этом место предполагаемого соединения было скрыто... Вывод?
Так я и не убеждал, просто мнение какое-то уже есть. Я свою легенду не променяю, вот если бы её не было... и машина была "универсал":ag: Цена -то на джоник и легенду (без скидки) существенно отличается. Но если бы джоник был составным, думаю он был бы хуже легенды, если не по мощности, то хотя бы по чуйке и балансу.
 
Цитата
Сегодня посетил посетил выставку"ОХОТА И РЫБАЛКА", доехавшую и к нам в Запорожье. К сожалению, кроме стенда rybalka.com посмотреть практически нечего...

Приятно, что познакомился с фонБуриком, Коком и Котом. Под их консультации потрусил, наконец то, Е21 "морковки", и Джонни Морисы (жаль что не было серии Елит). Эх, ежели бы у Джонни Мориса были 2-х частники..., взял бы сразу (тот что 7 футов и до 17г) не раздумывая.
Наверное кризис, все таки, достал основных игроков на рынке рыболовно-охотничьих товаров..., раз проходят настолько "наполненные" выставки.

Тоже очень приятно познакомиться:bt:. А элитный моррис был в машине... даже два!:ai: Кот и Кок не растаются с ними никогда:ag:. Как то мы это дело протупили.:ah: Видать, все таки "работа на износ мозгов" на выставках имеет место:be:
 
Цитата
... А элитный моррис был в машине... даже два!:ai: Кот и Кок не растаются с ними никогда:ag:....
Ну, значит не пришло еще для меня время менять старый прут, пока не увижу и прочувствую Элит...
 
Цитата
Итак, 8-11 Апреля 2010 года место встречи рыбаков Донецкого региона в ЭкспоДонбассе. Ура товарищи! Ура!!!

Молодец,уважуха.Ждемс

Постараемся приехать к вам !
 
Цитата
Не советую брать составник.Только цельный,разница существенная.:ay:

Я тоже "тряс" "морковку". Если можно в двух словах: ПОЧЕМУ?
А то я готов был за "составник" положенную сумму "отслюнявить"...
 
А давайте сделаем календарь выставок ,Где ,когда,телефоны организаторов,Каждый со своего региона,
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!